Последние комментарии

Nicolett: ...
Беседка (5265)

tact: У меня все джинсы - кл...
Клёши, кто знает - нынче в моде? (3)

Nicolett: В англоязычном сегме...
Москва вошла в пятерку лучших го (133)

Nicolett: Как и предсказывал ...
Опа, опа, Америка - Европа (2353)

tact: График планового отклю...
Атключайте! (5)

имя ник: укроп сдавайся, будешь...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2201)

имя ник: тёть юя)) это же клещи...
Клещи (2)

Nicolett: Хотела проголосовать, ...
Голосование (2)

ded: #11 Каббала — о...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (12)

имя ник: розовые https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3208)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Голосование перед выборами 4 декабря

Fisher   10 ноября 2011, 19:24   

Господа администраторы и модераторы сайта! А почему бы нам не сделать тему форума или как-то отдельно на главной странице: "За какую партию Вы бы проголосовали 4 декабря"? И далее указать весь список кандидатов и напротив кол-во проголосовавших на сайте? Ведь законодательство нам не запрещает проводить предварительные опросы граждан! Просто ну ооочень интересно, какая партия одержит победу на Ухта24. Или Вы боитесь давления со стороны ЕР?

  добавить фото

Метки: Власть Выборы

Посетителей:246135

 
За какую партию Вы бы проголосовали 4 декабря?
Единая Россия  — 22
КПРФ  — 94
ЛДПР  — 53
Патриоты России  — 3
Правое дело  — 3
Справедливая Россия  — 29
Яблоко  — 29
Не пойду на выборы  — 21
Испорчу бюллетень — 24

Всего голосов: 278

Общая оценка темы  16 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 759   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

artema  28 ноября 2011, 14:44   #401
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
-Лель, я уже тогда в 1980 г. пытался фарцевать. Помню цены на некоторые импортные изделия, помню олимпийского мишку, улетающего в небеса.   Евгения, конечно магнитофон и пластинки не главное. Это пример был. Я не могу сказать, что тогда народ в общей массе жил лучше. Тут надо разбираться какой народ, в каком году, какой специальности. Не разбирёшься никогда. Мы лишились огромной, единой страны, где ты был дорогим гостем в любой из 15-ти республик. Это была великая страна, которую мы потеряли. Это несомненная потеря, да. Что касается сравнительного анализа жизни населения тогда и сейчас, то я не возьмусь это сравнивать. Невозможно.  Сам я считаю, что сейчас жизнь лучше.

Евгения(визаж)  28 ноября 2011, 14:45   #402
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

хлеб стоил 18 или 20 копеек ...на рубль 5 буханок а на 100рублей  500 буханок и мы забыли про квартплату ...из 20 вычитаем 7 квартплаты остается 13 ...на них еще надо одеться есть ехать на общественном транспорте на работу...так что крузак вам только будет сниться.....


Rel ванга лучше  28 ноября 2011, 14:49   #403
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
лучше сравнить с зарубежом..хотя бы посмотреть сколько в сша стоит крузер

Евгения(визаж)  28 ноября 2011, 14:50   #404
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
я бы голосовала руками и ногами за ЕР если бы они навели порядок в сфере жилкомхоза...мне не верится что я на 7 тысяч получаю адекватное обслуживание...скорее тысячи на две а остальное оседает в карманах тех кто отстраивает себе особняки и дурит народ цветными бумажками 

бродяга  28 ноября 2011, 14:59   #405
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Все недовольные на этом форуме зарабатывают 20 000?

Больше половины из вас по заграницам разъезжают, почти у всех машины и вы еще недовольны. Сейчас в нашей стране, кто хочет может заработать.
  Я так понял , что чем выше благосостояние человека, тем яростнее он ругает власть. Всегда голосовал против партии власти, ни разу не проголосовал за ельцина или Путина, не хотел быть в стаде..., но почитав эту ветку понял, что проголосовав против ЕР окажусь  в стаде, только более продвинутом и циничном.
 Вы господа, просто с жиру беситесь, а мозг включить не желаете. Любая смена власти это, как минимум - откат назад, но гарантий, что новая власть будет лучше никаких.
  Все ваши претензии сводятся к плохим дорогам, дорогому бензину и лицемерии власти. Так ответьте какая власть не лицемерила и при какой власти в России были хорошие дороги?


Rel ванга лучше  28 ноября 2011, 15:13   #406
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Благосостояние хорошо бы зарабатывать умом и трудом. Наверное в этом и проблема, что работая и отдавая многие тысячи рублей налогов хочется чтобы был какой-то результат. Хотя бы те же дороги, а в реалиях твою машину, едующую по "естественным неровностям" обгоняет по встречке, переехав через две разделительные полосы дорогой джип местного чиновника, который для его покупки не прикладывал не ума и не труда.

Евгения(визаж)  28 ноября 2011, 15:18   #407
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Бродяга недовольных гораздо больше...и зарабатывают они по 5 тысяч в детских садах по 15 в школах по 17 в больницах ...а порядка как не было так и нет


iMe  28 ноября 2011, 15:36   #408
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#405 Я 15 зарабатываю, можно мне быть недовольным ? :) 

бродяга  28 ноября 2011, 16:07   #409
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

№408 Вы получаете 15, а если бы зарабатывали,  то выходило бы больше.


Яя  28 ноября 2011, 16:15   #410
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
когда слушаешь телек и говорят, что за 8 лет пром-ть поднялась из руин и т.д. очень у меня глаза большие становятся от удивления. Взять нашу Ухту, далеко ходить не будем! и чего у нас поднялось, все заводы канули в небытие. Спутники уже пропадают......... Ухта - одна большая "Ярмарка"

alunix  28 ноября 2011, 16:25   #411
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Rel ванга лучше  28 ноября 2011, 16:27   #412
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
уважаемые, я присоединюсь к бродяге в просьбе - без голых ссылок, заменяющих текст и мысль. Если не можете выразить мысль без них - просто голосуйте.

кефир  28 ноября 2011, 16:34   #413
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
В Соснах завод будет, рыбу будут выращивать, может и перерабатывать. На Яреге тоже что-то планируют. А наши Ухтинские заводы наверно просто отстали в технологиях и стали неконкурентноспособными. Ну это я так предполагаю) 

riddig  28 ноября 2011, 17:52   #414
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Никто не требует убрать едирастов на все 100 провцентов из думы.  Лично я хочу, чтобы в думе было больше представителей других партий. А не как сейчас: большинство едирастов принимают закон единоглассно и голоса другиз партий в расчет уже не берут. 

бродяга  28 ноября 2011, 18:14   #415
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

№414 Вот она демократия в действии... лично я хочу.

 Уважаемый, какой конкретно закон дума приняла единогласно, а он теперь вам уснуть не дает?

95% населения в мире рассуждают как №414, поэтому любая власть и относится к электорату как к быдлу, потому что мы и есть быдло, куда большинство туда и я..., а если большинство на бойню приведет?

PS  так никто конкретно и не ответил, чем ЕР хуже остальных партий, только общие фразы, типа - разворовали, лицемеры и т.д.


tushkano  28 ноября 2011, 18:52   #416
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #415
 Так она и ничем не лучше других.

Rel ванга лучше  28 ноября 2011, 18:53   #417
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
троллите бродяга, пытливый человек бы за 11 страниц нашёл ответ.

Евгения(визаж)  28 ноября 2011, 19:02   #418
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Бродяга раз вам так нравится ЕР вступайте в нее ...даже можно агитировать ...и расскажите сайту неразумному в чем преимущество ЕР перед другими партиями а главное что она в глобальном смысле и в мелочах сделала для нашего народа...может все переосмыслят свое отношение к власти да и пойдут горосовать за нее


igorgn  28 ноября 2011, 20:18   #419
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Бродяга, я уже писал до этого. "Лучше или хуже" - не поддаётся сравнению, т.к. только ЕР и правит, поэтому о других и судить не могу. И мне фиолетово, что о них и как пишут, кто сколько наворовал. Но за годы правления что технологически конкурентноспособного, Детища народного хозяйства, вышло на международные рынки? А Путин сегодня только и раскидывал обещаниями: нужно ТО, нужно СЁ, вот сделаем... А кто им мешал 10 лет всё это делать?

Милана  28 ноября 2011, 20:30   #420
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 415
ЕР хуже остальных партий, потому что правящая. А значит, привлекает в свои ряды всех карьеристов, которые готовы идти любыми путями для достижения своих целей. Нужно быть в партии власти - буду. Большинство из них легко поменяет ориентацию при необходимости. потому что партия не цель, а средство. Табаки:)

tchichik  28 ноября 2011, 21:00   #421
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А разве не делали? 10  лет назад, при Ельцине было лучше? 15 лет назад при Горбачёве был расцвет? При Брежневе в пору рукоплесканий и бурных оваций всё замечательно? Да стыдно было за наших генсеков и правителей...Работайте, берегите здоровье, не забывайте близких, родных и тех, кто нуждается  в вашей подержке и помощи и будет вам счастье. И наше собстственное счастье и благополучие зависит от нас самих, от порядка и уклада в семье...да что там говорить- свинство в подъезде, лень, обжорство, приводящее к нездоровью, пьянство- в этом Путин виноват???  Он, по всему видно, образованный, интеллигентный, ведущий здоровый образ жизни человек. При здравом уме и крепкой памяти. И за него "перед другими державами" не стыдно. Я бюджетник, живу скромно, по средствам, но мне хватает и на "покушать" и на Турцию раз в 2 года....а 15 лет назад  я своим детям на локти заплатки пришивала, меняла водочные талоны на тушёнку, и выстаивала по несколько дней и ночей в очереди, чтобы купить билет в плацкарт "на море" с удобствами во дворе и кучей  соседей на съёмной квартире. Всё познаётся в сравнении. А вот ухтинская власть...это разговор особый.. и неважно, в какой они партии- порядка нет на местах

igorgn  28 ноября 2011, 21:22   #422
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
tchichik, да большинство, кто был в команде Ельцина, сейчас Заслуженные Едросы. И сами своего бывшего Духовного Родителя грязью поливают.

Валерия  28 ноября 2011, 21:54   #423
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
КПРФ - 92. Чувствую, сегодня кошмары будут сниться ...

rio  28 ноября 2011, 21:59   #424
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Сегодня Медведев в Екатеринбурге хорошо выступал. И про инновации, и про строительство, и про облегчение жизни предпринимателей.Очень хочется верить. Вот только тут же в новостях прошла информация, что какие-то "умельцы" миллиарды за границу уводили. Неужели это так просто сделать из-под носа у государства? Еще вспоминаю, как Путин примерно год назад в Ростове на вопрос "Что нам делать с местными чиновниками змаеченными в коррупции?", иронично ответил "Ну вешать их что ли?".Централизация доходов, нехватка средств на местном уровне и в то же время отсутствие жесткого контроля за их расходованием на всех уровнях -одна из причин нашей бедности. Сейчас остро встал вопрос об обеспечении безопасности,государство просто не выдержит гонки вооружений при таком раскладе. Я считаю, что каждый, кто ворует в нашей стране, не важно в каких размерах, роет яму себе и своим потомкам.

Elvie  28 ноября 2011, 22:01   #425
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня в новостях какие-то прогнозы показывали по выборам, обещают 58% за ЕР.

rio  28 ноября 2011, 22:11   #426
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А недавно было под 70%

tchichik  28 ноября 2011, 22:47   #427
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Чтто в предварительные цифры голосования на этом сайте совсем не верится!  Ну не может быть за КПРФ быть 92- против  ЕР в 22 голоса!!!  Ведь в интернете сидят не старые сторонники КПСС, а вполне современные образованные люди... Так откуда такое мышление?  Или как в мультике "А баба-яга против.."

Makao  28 ноября 2011, 22:55   #428
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По мимо нашего голосования, по всей России проводились виртуальные голосования. Вот подборка http://pustota-2009.livejournal.com/79120.html#cutid1
Все голосования говорят об одном и том же: ПЖИВ должна провалиться на выборах!!!

igorgn  28 ноября 2011, 23:07   #429
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да прогнозы - трепология. ОНО не тонет.

rio  28 ноября 2011, 23:11   #430
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Не вижу альтернативы, к сожалению


igorgn  28 ноября 2011, 23:14   #431
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Откуда взяться альтернативе, если её целенаправленно опускали в течение почти 10-и лет? Кто и знал альтернативу - тот уже и позабыл. Кто в первый раз будет голосовать, то узнал, что ещё существуют "какое-то Яблоко" и т.п., и то только за месяц до выборов.


Юля М  28 ноября 2011, 23:19   #432
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вот простой пример.Есть закон.Обеспечивать детей инвалидов лекарствами.Бесплатно.Но закон не работает.Вообще никак.Лекарств нет.Но деньги на них,на лекарства,выделяются.Вопрос-где лекарства??Кто виноват?Единая Россия?Нет?Или вот другой пример,но тоже с мамой инвалида.Живет она в 12 квадратных метрах с больным сыном,в общежитии,и лекарства сама покупает.А по закону-должна в первую очередь получить жилье и лекарствами должны ее обеспечивать.Для кого эти законы пишутся?Для чего?Для отмывания?Ведь деньги по идее выделяются?!!А наши старики?!В лучшей ситуации?Развитая страна определяется тем,как относится к слабым,незащищенным слоям населения,не так ли?Или я не права?

Anton  28 ноября 2011, 23:20   #433
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

тему надо переименовать
а за какую партию жуликов и воров будете голосовать Вы? )))
мне тоже страшно, когда я вижу такое кол-во голосов за кпрф... ЛЮДИ, одумайтесь, вы зажрались.
это полный бред, коммунисты по всему миру еле доживают свой век, а вы их обратно вернуть хотите, я в шоке (и лдпр туда же). это нихрена не алтернатива, это какой-то массовый психоз. выбирая из 2х зол меньшее, вы умудряетесь выбирать рухлядь. у меня нет друих слов...

и я так же против едра


А.Е.  28 ноября 2011, 23:25   #434
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Антон,не боись,выиграет твоя партия полюбому.А КПРФ будет второй партией,что бы пихать подзад  правящаю партию,что бы не зажиралась.

Anik  28 ноября 2011, 23:29   #435
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Под 70% не встречалось мне, но 52% вроде было. Так растет или опускается?
А еще посмотрите, в каком плачевном состоянии находятся детские сады. Это хорошо, если родители помогают (всё-таки для своих деток стараются). У нас, например каждый месяц собирают по 50 руб. на хоз. нужды. Мелочь, конечно, но во всех детских садах говорят, что на это деньги не выделяются. По крайней мере на уровне местного управления. И так не только на хоз. нужды: на игрушки, на дворника. А если спонсор найдется или с родителей соберут по энной сумме, тогда и пластиковые окна поставят.
И так во многом.  В последнее время стало всё больше мелочей.
В чем тогда заслуга ЕР, если они не могут справиться с управлением на региональном уровне?
Лучше может быть не будет при другой власти, но хуже уж точно некуда. Уже далеко не в той стране живем, где было всё в дефиците. Но может быть хоть в чем-то порядок наведут.

Юля М  28 ноября 2011, 23:30   #436
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Антон,особенно я зажралась с пенсией 10 тыщ.Может мне еще спасибо партии сказать?

Anton  28 ноября 2011, 23:31   #437
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
внимательней читай мои посты, моя партия не едро, и ни одна из представленных партий не внушает мне доверия. поэтому выбирая из этого многообразия я остановился на ср

Anton  28 ноября 2011, 23:32   #438
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

мне тоже от ВАШЕГО едра нихрена не перепало

и если вы считаете, что коммунисты вдруг поднимут вам пенсии, ни сделав этого ни разу за всю свою эпоху, то орден вам на грудь за оказанное им доверие


rio  28 ноября 2011, 23:32   #439
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Однажды была на встрече с бывшим яблочником, Немцовым. Просто детский лепет.Нет у них единства. Вообще Явлинский умный дядька. Так мог бы организовать за 4 года поддержку своей партии. Недорабатывает что-ли?Или средств не хватает. Жаль, но они опять в парламент не проскочат. Хотя даже один их представитель в парламенте, Митрохин, все же иногда делает погоду. А будь их побольше, могли бы противовес создавать. Остальные партии "ручные" по большому счету.


Anton  28 ноября 2011, 23:35   #440
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

явлинский слишком гордый, из-за такого поведения членов партии  спс и развалилась, а  жаль, вот это была бы здоровая оппозиция и я бы двумя руками за них проголосовал


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049020051956177

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049615144729614