Последние комментарии

artema: Крылышки, ножки и бёдр...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3402)

ФС11: Маршрутка 16 часов и т...
Поездка в Казань. (1)

saks: Это наверно с сервером...
Интернет от ГСП (2)

Nicolett: Новое от Байдена: &...
Опа, опа, Америка - Европа (2437)

Nicolett: Итоги выборов в Ира...
Армения- Азербайджан война! (459)

Nicolett: Ну вот и дождались.. ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (524)

Nicolett: Как CCCР обменял во...
Горбачев кто он для России? (1149)

Nicolett: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (35)

Nicolett: Четыре украинских воен...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2266)

Nicolett: В Белоруссию прибыли к...
Нужна ли России Беларусь? (1040)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ford Focus 1.8TDCi (дизель)

Dmitrich   02 мая 2013, 22:25   
Доброго времени суток всем, с праздниками. Господа, скажите пожалуйста у кого есть опыт общение с дизелями Фокусов, Опелей. Есть вариант приобрести б/у фокус и астру. Как дизеля зимой? Дороги ли в обслуге? Есть ли реальная экономия на топливе?

  добавить фото

Посетителей:16350

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 126   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

порошок_уходи  02 мая 2013, 22:56   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
трактористов в топку )))) шутка ...

AlexPK  03 мая 2013, 10:03   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
drom.ru Вам в помощь! Там найдёте ответы на все ваши вопросы!

Spravedlivay  03 мая 2013, 10:15   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приятель гоняет тачки из германии уже хулиард лет, и рассказывал, что там существует такая поговорка "Любая машина рано или поздно становится Опелем" или " Если бы не было Форда,опель стал бы самой отстойной тачкой"

А.Е.  03 мая 2013, 11:21   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не заморачивайтесь с дизелем, да еще б/у. Экономия на топливе призрачная. Дизельная машина стоит дороже, обслуживаение дороже, зимний запуск хуже, соляра низкого качества и дорогая и еще вас всегда будет преследовать запах соляры. Берите такую же машину с бензиновым мотором, а если хотите экономить на топливе, установите газовое оборудование, экономия реальная.

А.Е.  03 мая 2013, 17:20   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.uhta24.ru/forum/?id=9246 № 24 отлично перекликается с мои постом

УазПатриот  09 мая 2013, 01:15   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
==Spravedlivay== Сама то на чем юзаешь? У меня был фокус за 5 лет ноль проблем, крепкий и качественный автомобиль. Или по тебе лучше 15-ти летний БМВ который бабло как пылесос высасывает? А по движке 1,8 ТДСИ - уж очень он до соляры капризный, да и форсунка одна на 400 евро тянет. Не стоит он того

Жук тракторист  09 мая 2013, 08:01   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Справи FERRARI FF поэтому она может себе позволить так говорить. А если серьезно то октавия в германии про шкоду никак не говорят потому что не знают что существует такой авто

Spravedlivay  09 мая 2013, 10:50   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
6 если для вас Фокус Питерской сборки предел мечтаний.....ради бога а я за другое качество и новое авто...

Cervantes  09 мая 2013, 11:16   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8
Какая у вас машина?

Фурман  09 мая 2013, 11:24   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Из автомобиля делаете идола, молитесь на атомобиль, отдаете автомобилю лучшие свои года. Спорите какой лучше, кидаетесь резкими словами, ссоритесь из за автомобиля.
Автомобиль это бытовая техника, никто же не будет гордиться, спорить, что то доказывать, из за холодильника, телевизора, стиральной машины.

Инфузория  09 мая 2013, 11:25   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я могу из за стиральной поспорить....)

Фурман  09 мая 2013, 11:29   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня вертикалка, у кого машинка с иллюминатором - полный отстой. ))

Инфузория  09 мая 2013, 11:32   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вертикалки берут у кого ванна 2 квадрата.....

скоро в нарофоминск  09 мая 2013, 11:34   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справедливая скажите о каком авто вы говорите про другое качество? Хотелось бы понять ваши критерии.

Фурман  09 мая 2013, 11:34   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ничо подобного, у меня 4 квадрата, а вертикалку взяли из за компоновки. Так удобнее.

Инфузория  09 мая 2013, 11:35   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справи хочет сказать что питерская сборка не айс....

Фурман  09 мая 2013, 11:36   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А разве питерская сборка хуже германской? Гайки не докручивают? Сварка слабее?

скоро в нарофоминск  09 мая 2013, 11:39   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Фурман. Россия страна "молодая", буквально 10-15 лет назад высунула голову из глухой темной пещеры. Люди в россии по сути как цегане любят всё красивое, дорогое и блестящее. И машина не исключение. у людей она ассоциируется со статусом...и будет наивно отрицать этот факт.

Фурман  09 мая 2013, 11:40   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Наро, не совсем так, вернее не все такие, вот например ты и я

Spravedlivay  09 мая 2013, 11:47   #20
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
У меня Шкода Октавия 2012 г.в. МКПП 1,6 л....прошу хоть сколько-нибудь преимуществ сейчас услышать в пользу Фокуса

турук макто  09 мая 2013, 11:51   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
18-а в какой стране мира автомобили не статусная штука?

Spravedlivay  09 мая 2013, 11:51   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
....добавлю....мы средне-статистическая семья...и покупка Land cruiser 200 или Порш Кайена не обсуждалась...

скоро в нарофоминск  09 мая 2013, 11:53   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Справедливая вот насмешили... я то думал сейчас напишете про БМВ 2012 года выпуска. Вы лучше напишите приимущества октавии над фокусом. ))))



Spravedlivay  09 мая 2013, 11:57   #24
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Наро погугли...или можешь сейчас доказать, что у Форда..будь то Фокус или Мондео нет "врожденных" гемороев????? Ну тогда скажи, какой он у Октавии???? Да ни фига ты не знаешь, потому что ты пешеход и в тачках не бум бум....

скоро в нарофоминск  09 мая 2013, 12:00   #25
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
24 ну да да... я в тачках не бум бум. Только я на фокусе отъездил с 2008-2012. И знаю про него поболе вашего. А по поводу октавии... это не та машина с которой можно меряться пиписьками. Это тот же класс что и фокус.

Spravedlivay  09 мая 2013, 12:04   #26
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
ответ типичного ездюка!!!....купил-сел-поехал....а я вот с детства на СТО и до сих пор там, потому что мне интересно!!!! ты ибо врёшь, либо фокуса у тебя не было, раз сказать про его геморрой не можешь! Или может он у тебя Испанской сборки был ?????

asdfg  09 мая 2013, 12:05   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#20 фокус пустой (если удастся еще куеить такого) дешевле пустой октахи. Больше преимуществ не наблюдаю.

скоро в нарофоминск  09 мая 2013, 12:08   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 да у меня был испанский фокус. Комплектации Ghia. 1,6 115 л.с. Проблем небыло никаких. И я знаю что у 1,8 плавающие обороты которые лечили умельцы с помощью дрели в форсунках. И легенду про отваливающиеся колеса тоже знаю. И что форт гавно не едет. Какие вам ещё косяки рассказать? У меня много историй.

asdfg  09 мая 2013, 12:08   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#24 в октахе гемор с помпой. Течет у многих на первых 5-10 тыс.км. Слышал от нескольких владельцев уже это.

скоро в нарофоминск  09 мая 2013, 12:10   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вы будите хвалить свою октаху ибо свое авно не ... ну сами знаете.

asdfg  09 мая 2013, 12:11   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#26 у фордов испанской сборки хром с ручек веселей слазил, чем у фордов русской сборки.

asdfg  09 мая 2013, 12:13   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28 "И я знаю что у 1,8 плавающие обороты которые лечили умельцы с помощью дрели в форсунках. ". Представил дырявую форсунку :))))

скоро в нарофоминск  09 мая 2013, 12:14   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32 че представлять то вот фото


Spravedlivay  09 мая 2013, 12:16   #34
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Про форды Испанской сборки, я спорить не буду, прекрасно знаю, что это тачка достойная....но вот чешишь ты, наро!!! Гугл хорошая тема, согласись ))))

скоро в нарофоминск  09 мая 2013, 12:19   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
34 чешу как троцкий! Я ведь так... от нечего делать сижу изучаю косяки и достоинства фокусов.

Spravedlivay  09 мая 2013, 12:19   #36
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
29 у меня пробег уже за 40 тыщ...всё чётко! у знакомых много таких же машин с 2011 года...ни у кого нет такого...

Spravedlivay  09 мая 2013, 12:21   #37
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
35 да не так, а потому что ляпнул сам не пойми чё, а теперь отмазываешься..если бы это всё в ЗАПРАВДАШНЮЮ, так сразу бы всё уже давно написал, а не с моих наводящих вопросов гуглил!!!! Так-то!!!

Ёдреный пользователь  09 мая 2013, 12:32   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

шкода октавия и того же мондео сравнивать не стоит. Форд только новый хороший, как сказал сам Генри форд. У нового форда фокуса видок неплохой такой, за то салон маленький -здец.



скоро в нарофоминск  09 мая 2013, 12:34   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
37 а что мне гуглить? У меня проблем небыло... менял расходники. Непонимаю какие косяки хочешь от меня услышать?

скоро в нарофоминск  09 мая 2013, 12:43   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никому кстати не нужен комплект литья на второй фокус... лежит без дела... правда чуток вмятины прогнать на станке придется...

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033694982528687

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033960819244385