Последние комментарии

Nicolett: Айс, внукам пирожи с м...
Расскажи анекдот :) 18+ (8802)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Где выгодней купить Рено Логан?

Утюг   11 октября 2012, 16:41   

Подскажите,в каком городе выгодней купить рено Логан?,не могу определиться,я имею ввиду новую машину,заранее спасибо!

  добавить фото

Посетителей:9266

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 45   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Утюг  11 октября 2012, 16:43   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
За наличку(не кредит)

Meдвeдь  11 октября 2012, 16:46   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В Ухте можно, но с переплатой тысяч в 50 как минимум. Диллеров официальных тут нет, кто бы что  не говорил.


Grinderman  11 октября 2012, 16:50   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Зачем плодить никчемные темы? Вы с интернетом совсем не дружите? Посмотри на сайте рено ближайших оф. дилеров и позвоните, узнайте цены. Потом и определитесь. Что может быть проще. Знаю, что в Сыктывкаре в "овен-авто" машин в наличии не было вообще. Под заказ ждать 3 мес. как минимум.

Ёдреный пользователь  11 октября 2012, 16:54   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Овен авто пока не соберут кучку машин, ваша машина не приедет. У официалов посмотрите , что есть в наличие. Затем звонить......

Утюг  11 октября 2012, 17:00   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
3,для вас может это не тема,для чего форум нужен?вас ни кто не просить отвечать,есть люди которые сталкивались с проблемой,вот я и задал вопрос

Grinderman  11 октября 2012, 17:02   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Проблемы то и нет никакой. Возмите в руки телефон и позвоните дилерам. Все равно в наличии мало что будет. Только под заказ.

Утюг  11 октября 2012, 17:09   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6,Я думаю за ней ехать,а не ждать когда мне привезут её ,в Москве 305.000 база звонил,ещё резина в подарок,просто я не разу ни ездил на такие расстояния,есть измена

ВаСя  11 октября 2012, 17:13   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Официальные дилеры овен-авто Сыктывкар,Гусар Киров.там на сайтах можете подобрать и комплектацию,первый взнос и ежемесячные платежи.

torvik2001  11 октября 2012, 17:16   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я себе Хундайку i 30 пригнал с Кирова ! перезвонил сказали есть выбор ! покупка заняла час!

riddig  11 октября 2012, 17:19   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Рено в наличии было в автосалоне Союз на Западной.
Вообще не так уж и много салонов в городе - могли бы обзвонить все и спросить о наличии товара. Для форума тема не очень актуальна (ИМХО) - сегодня машины продают, а завтра их уже не будет.. Ну а про диллеров Вам уже ответили..

Утюг  11 октября 2012, 17:22   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
10,тема форума про авто ,это есть на сайте,для чего такую тему создают,у каждого свой взгляд,спасибо за ответ!

ВаСя  11 октября 2012, 17:31   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в союзе нет

ВаСя  11 октября 2012, 17:33   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
http://www.renault.oven-auto.ru/                                                                http://renault.kirov.ru/

Usaf  11 октября 2012, 17:34   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в москве. извините если я не оригенален

ВаСя  11 октября 2012, 17:35   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вобще лучше подождать логан в новом кузове от polo

Че  11 октября 2012, 17:40   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аккуратнее с подписанием бумаг. В итоге цена может превратиться в совершенно другую. Правельнее, отсюда оформит заказ с предоплатой (тыщ 10). В счете должна быть указана конкретныя модель, комплектация и конечная цена. Просите скан ПТС чтобы выслали. Брал нсколько машин в Автомире. Есть пример, когда знакомый с бухты-барахты поехал в москву за машиной, нашел хачсалон с низкой ценой внес задаток.. в итоге уехал на другой машине, которая в Сыктывкаре стоит в салоне и ценник ниже.

порошок_уходи  11 октября 2012, 17:40   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
конечно лучше подождать новый кузов ....А так по делу берете трубку телефона и погнали обзванивать автосалоны ...Я точно также сделал обзвонил всю Россию. и нашёл машину поехал и пригнал ......почти из под Москвы.

Утюг  11 октября 2012, 17:42   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
,16,я без предоплаты буду брать,приезжаешь в салон там они в наличии,это если заказывать,то надо вносить предоплату

скоро в нарофоминск  11 октября 2012, 17:42   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Знаю что накрутка в Ухте 30-40 штук за доставку. Езжайте в москву, там вам могут ещё и скидку сделать и допами по мелочи отоварят...  В Ухте вам даже ковриков не подарят... не говоря уже о скидке...

Утюг  11 октября 2012, 17:42   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
15,уже не могу без машины,3 месяца как не свой!

Ёдреный пользователь  11 октября 2012, 17:44   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

рестайлинга бы вам. сходите в ладу, гранту в автоматом хапните.....шучу.у........


Утюг  11 октября 2012, 17:44   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
19,верю здесь брать если деньги сыпятся из карманов,особенно мжм

Утюг  11 октября 2012, 17:48   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
21,российский автопром отпадает,хоть логан выглядит,для не которых не красиво,зато подвеска и салон вместительный для бюджета лючше нет,да и таксисты все хвалят,а они знают целыми днями за баранкой!

Ёдреный пользователь  11 октября 2012, 17:49   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вместительный - это круто))))

Утюг  11 октября 2012, 17:51   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24,для бюджета имею ввиду,за такие деньги

Ёдреный пользователь  11 октября 2012, 17:54   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я серьёзно, место там много, 2 метра килограмм 130 спокойно усядится, к тому  ещё место взади останеться.

Утюг  11 октября 2012, 17:58   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26,вы тоже обладатель этого замечательного авто?

Утюг  11 октября 2012, 18:00   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Монолит ,тоже смотрю на логане ездят вооружённая охрана,говорят что в шоколаде.

Grinderman  11 октября 2012, 18:01   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У Логана действительно один из самых больших салонов в классе

Утюг  11 октября 2012, 18:09   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот по этому только он мне нужен

НАНОмедвежонок  11 октября 2012, 18:10   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23# в следующем году стартует производство обновленного логана ( не рестайлинг) он гораздо симпатичнее и салон не такой спартанский. Рекомендую "Овен-авто" в Сыктывкаре, они настоящие официалы рено, у них самые низкие цены по республике.

Утюг  11 октября 2012, 18:14   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31,не дождусь нового,знаю что он симпатичней,но и этот пойдёт я не гонюсь за новизной,главное качество,спасибо!

НАНОмедвежонок  11 октября 2012, 18:36   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
32# Брал в Овене, не жалуюсь, 60000 пробега без поломок, только расходники меняю.

имя ник  11 октября 2012, 18:44   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мы со знакомым купили две совершенно одинаковых машины,примерно в одно время,один в сыкте другой в москве,у оф.дилеров,московская оказалась на 30000 дороже,плюс дорога.

Kuzia4  11 октября 2012, 19:56   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бери в Овен Авто в Сыктывкаре. Дорога отличная и гарантия будет. Сам такую юзаю четвертый год. Альтернативы Логану нет.

Ёдреный пользователь  11 октября 2012, 20:08   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Утюг , не обладатель, но есть предположение, что следующий логан будет у меня. А так в логане катался, давали порулить.


asdfg  11 октября 2012, 20:39   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#7 за 305 в базе только мятый логан предложат. Реальная цена от 340 стартует.

Утюг  11 октября 2012, 20:59   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37,хочешь, спорим?

Kuzia4  11 октября 2012, 21:02   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Смотря для чего машина. По моему за 305 будет кастрюля.

ynto  11 октября 2012, 21:16   #40
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ув. УТЮГ! если росийский автопром вас не устраивае-то на кой ... Вы ищете где купить авто АЗЛК именуемое сёдня логан? Но и там выпускают не плохие авто.по крайней мере Вы сами желаете его приобрести. а может попробовать логан МСВ или лада ларгус как он сёдня называется. цена вопроса от 350 до 450 от запросов зависит. удачи!

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024250030517578

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024603128433228