Последние комментарии

artema: Хорошего вечера всем. ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3415)

Nicolett: Новый виток ирано-ираи...
И снова третья мировая! Израиль- (729)

Nicolett: ❗️Все...
Нужна ли России Беларусь? (1041)

Nicolett: Американская церков...
Опа, опа, Америка - Европа (2481)

съёмарь: У-24, ты ли это?...
жвачка (11)

имя ник: азамат я тоже хочу на ...
Какую музыку слушаете? (3224)

Nicolett: Орбан считает, что ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2292)

Ухтинец 11: Можно пару месяцев под...
Единовременная выплата контрактн (4)

Moulin: С Нижнего Новгорода до...
Поездка в Казань. (10)

Василий_: В Китае наверное грибо...
грибочки (7)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Аборты

АП   21 октября 2009, 19:15   

В мэйле прочитала статью про аборты - Украина переплюнула все европейские страны по количеству. Мое мнение, пока у нас в России не переменится менталитет, никто предохраняться не подумает. До сих пор многие родители считают эту тему постыдной, в школах объясняют в таком возрасте, когда детки уже аборты делали. Сестра работает в роддоме и рассказывает, как пятнадцати-восемнадцатилетние мамашки (по другому не назовешь) относятся к своим детям, точнее никак. Одна психует, что ребенок ей поесть не дает, другая - что покурить! Сделали бы лучше такие * аборт! Я за аборты и против их запрета до тех пор, пока в стране если не поменяется отношение к этой теме на более серьезное или не введут санкции в уголовное законодательство за оставление детей, и пусть ужесточат в семейном за недобросовестное выполнение родительских обязанностей.

  добавить фото

Метки: Здоровье Леди

Посетителей:81039

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 265   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

кваха  22 октября 2009, 00:32   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что, запрещают разве? 

светлана ник.  22 октября 2009, 07:04   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
суть дела не в абортах ,а в отношении к ним ,ведь аборт это  самое настоящее убийство.но так у нас в стране неправильно поставлен вопрос о половом воспитании молодежи ,да и взрослых тоже ,я согласна с АП.Я никак не могу понять ,почему мамашка может рожать одного ребенка за другим .,продолжая пить ,курить ,потом этих детей забирают в детдома ?самое интересное ,что содержат этих детей на деньги налогоплательщиков ,а родители вообще не причем ,они лучше еще родят .

Алекс -С   22 октября 2009, 10:50   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
АП и Светлана Ник., ***.... Вы сейчас адресуйте пжл. свои мысли по этому поводу к человеку выросшему в детдоме, примерного семьянина и достойного гражданина государства российского - Вы такой рассякой лучше бы стали жертвой аборта и кстати очень много нам налогоплательщикам задолжали за своих непутевых родителей. Интересно, что же он Вам ответит таким заботливым???

АП  22 октября 2009, 11:00   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый Алекс-С! Давайте, для начала, не будем друг другу хамить. Я не сказала, что под аборт надо подводить всех поголовно и под дулом пистолета. Бывают всякие случаи. Эту тему я хочу обсудить, потому что (женщины знают) гинекологи очень отрицательно относятся к абортам и всячески препятствуют тому делу. В итоге мы видим, что огромнейшее количесвто детей в россии либо брошены, либо родители лишены родительских прав. А что еще хуже, мамашки не пишут в роддомах отказ, что делает невозможным усыновить/удочерить ребенка. Или когда родителеи не лишены родительских прав, но пьют, курят или продают своих детей?! Что Вы на это скажете?
*

Мимоходом  22 октября 2009, 11:11   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

АП,  с теми негативными явлениями, что вы перечислили , борются не абортами.


Ирина (ухтинка)   22 октября 2009, 11:14   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алекс -С -Вы думаете, сами брошенные дети "спасибо" своим родителям говорят, за то, что бросили их в этот мир на произвол судьбы? Вы вообще в курсе, что происходит в наших детдомах и домах ребёнка? Вы многих "примерных семьянинов и достойных граждан" , вышедших из наших госучреждений воспитательных знаете? И сами дети тут ни при чем - это их трагедия! А женщины, которым вы так откровенно нахамили, пишут не о детях, а о тех безответственных "кукушках", которых и мамашами то не назовешь.

АП  22 октября 2009, 11:31   #7
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Мимиоходом, Вы расскажите, чем надо бороться? * Я эту тему и предложила для обсуждения, чтобы выход из сложившейся ситуации найти или, по крайней мере, постараться. как врачи объясняют - не надо делать аборты, рождаемость и так низкая. А вы в детских домах были? Видели этих детишек? Я была, видела, чем могу помогаю. Но ничем не заменишь родительскую любовь. Вот и получается, что большинство брошенных детей, когда вырастают - или спиваются или сидят. А еще труднее смотреть на мамаш, которым дети не нужны, а они это и не скрывают. Спрашиваешь у них, чего аборт не сделала, а они отвечают - врачи чего-то говорили, говорили, да и волокита это такая. Легче родить и бросить.
Я понимаю, что это кощунственный метод, но надо таких потенциальных кукушек упрашивать, объяснять, что необходимо писать отказы! Чтобы эти дети потом могли в другую, хорошую семью попасть.

Маруся  22 октября 2009, 11:38   #8
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я думаю, что один из выходов - это активная пропаганда противозачаточных средств лет с 15. Вплоть до того, что бесплатно раздавать презервативы, а девочкам, ведущим половую жизнь до 18 лет принудительно ставить спираль или укол гормональный (медикам виднее, что можно). Если человек, например, стоит на учете в наркологии или бомжует, то стерилизовать. Короче, можно придумать, как бороться. Это на уровне государства должно быть решено.
Я много раз лежала в гинекологии и видела там девочек молоденьких и не очень, которые делают так называемую "наливку" (знаете что это такое?). Эту процедуру они делают по социальным показаниям, бесплатно. А на аборт не идут, т.к. платить надо. Я была в шоке, когда узнала сколько таких процедур делается.

Мимоходом  22 октября 2009, 11:47   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Посоветовали бы вы сделать аборт женщине болеющей сифилисом, уже имеющей семь детей страдающих различными заболеваниями? Первый ответ, который напрашивается - ДА! Я тоже так ответила в своё время. Но тогда бы мир не узнал Бетховена.


Gally  22 октября 2009, 12:03   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне недавно случайно попался документальный фильм "Растление"  Галины Царевой. Я, мягко говоря, была в шоке после его просмотра. Вобщем-то, головой понимаю, что там очень много бреда намешано, но и есть некоторые моменты, которые меня озадачили. Фильм как раз о наиболее опасных моментах современного  полового воспитания детей. Никто не смотрел?

Маруся  22 октября 2009, 12:06   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С точки зрения религии аборт в любом случае большой грех и делать его нельзя. Даже если женщина забеременела после изнасилования, даже если она уже знает. что носит в себе больного ребенка. Это испытание, которое послал этой женщине Бог. Так говорят священники.
По-моему, Уитни Хьюстон рождена изнасилованной женщиной.

АП  22 октября 2009, 12:38   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маруся,я с вами согласна относительно греха. Но, с точки зрения морали современного общества, хуже оставить ребенка на произвол судьбы. Кстати, если сходить к отцу Вадиму, он многое расскажет. На нормальных женщин это все подействует. Они будут предохраняться, если беременность не желательна, а если уже забеременели, то сохранят плод. Но как всегда есть одно "НО", мало кто пойдет. Сейчас служители церквей православных разъясняют все популярно, интересно, только к ним надо ходить.

АП  22 октября 2009, 12:42   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сразу прошу прощения у Алекса-С и Мимоходом за высказанную грубость, но в данной теме у меня могут быть только эмоции. Я не врач, поэтому не знаю многого, может они правы, и аборты надо запретить вообще. Но я слышу, что рассказывают, вижу много для меня страшного и не понимаю их позиции.

Gally  22 октября 2009, 12:47   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Нельзя запрещать аборты. Про это уже столько сказано, и написано,  и не нашими современниками, а гораздо раньше Не будет абортов медицинских - будут аборты подпольные. 

Ирина (ухтинка)   22 октября 2009, 12:58   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А война с точки зрения религии не грех? Почему ни одна война (исключая, кстати, советское время) не обошлась без благословения церкви? Что касается принуждения женщины рожать во что бы то ни было, то не каждая это испытание вынесет. И тогда это становится испытанием для несчастного ребенка! За что? И вообще, что есть убийство? Насильное физическое лишение жизни? А когда больной ребенок на ВСЮ ЖИЗНЬ становится пациентом наших убогих бездушных богаделен - это что? Благодеяние? Да, в момент зачатия зарождается новая жизнь, но до поры - только биологическая, пока еще не мыслящая, не сложившаяся в личность. И церковь весь мир поднимает на демонстрации - не трогать, это убийство! А брошенные больные дети? А матери, у которых нет средств прокормить ребенка и работы тоже нет? Где ты, церковь? Ладно еще, асоциальные элементы. Вот показали сюжет в новостях - непьющую работающую дворником многодетную (5 детей) мать лишили материнских прав и детей отдали в приют - пожаловались учителя, что сбегают, прогуливают уроки и пр. Только через десять месяцев вернули! Где ты, церковь?

ВВП  22 октября 2009, 13:18   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Церковь-это не показатель! Наши церковные устои и православие погибло в 17 году! Воспитано целое поколение и не одно, на отрицании религии! Образовательная система исключила из себя духовное воспитание, люди верят во все , кроме бога! В церковь сегодня ходят, потмо учто это модно! Посты соблюдают, чтобы похудеть! О чем Вы тут говорите??? Аборты надо запрещать, разрешить только по медицинским показаниям! Подпольно будет дорого и не всегда без последствий для здоровья! Всех алкашей и торчков принудительно стерилизовать! Всех..поголовно..по списку!...


Gally  22 октября 2009, 13:30   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Подпольно будет не дорого, а страшно...Аборты будут всегда - только кто в каких условиях при  запрете будет их проводить. Вобще на эту "вечную" тему есть художественная книга "Казус Кукоцкого" автор Людмила Улицкая. Прочтите. Там как раз обо всем этом доступно, умно и подробно. Проблема разрешения/запрещения - это проблема не сегодняшних дней. 

ВВП  22 октября 2009, 13:43   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я считаю, что тут не должно быть позиции государства, которая устроила бы все стороны! Все эти либеральные штучки последнего времени не для этой ситуации! Когда встает вопрос о здоровье нации и существования ее в будущем, о генофонде и прочих очень важных вещах, должны приниматься жесткие, строгие, не всегда популярные меры, которые направлены не на минутный резульатат, а на будущее! А на все эти вопли правозащитников и прочих словоблудов надо плевать!

Алекс -С   22 октября 2009, 13:49   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вадим не плюй в колодец..., благими путями... Примерно такая же позиция как утебя была и у Гитлера. Почитай на досуге "Заводной апельсин".

АП  22 октября 2009, 14:10   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О каком генофонде может идти речь, если из 10 детей 1/2 здоровые? А родители? Алкаши, торчки, кто-то с кучей венерических заболеваний и т.д.

Gally  22 октября 2009, 14:12   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жесткие и строгие меры должны быть направлены именно государством на пропаганду "семьи" , а не на то, что твориться сейчас. Сплошная лавина ото всюду - пропаганда "свободы от всего", позитивненькой жизни без ответственности. Незнаешь как оградить от этого уродства ребенка. Они ж впитывают как губки, а мозгов-то еще нетууу.  Как сейчас преподносится половое воспитание в школе (или где-то еще) - дозволено ВСЕ, в любой форме, с любого возраста - главное(!) не забудь надеть презерватив. Ни слова о целомудренности ниоткуда не услышишь..  А про последствия этой вседозволенности, и о том, что ненужно так рано, что главное  - это семья,  вскользь...Пожинаем плоды бездумной пропаганды. 

АП  22 октября 2009, 14:31   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я думаю, что надо начинать с самой семьи. Говорят, что дети копируют родителей, когда вырастают. У меня есть знакомая, она развелась, у нее куча мужиков. Она в дочери кулитивирует ненависть к папе, знакомит со всеми поклонниками. Дочка в 5 лет уже рассуждает как взрослая женщина. Куча мужчин - это нормально, главное, чтобы подарки не забывали. Сыновья видях своих отцов, которые хвастают сексуальными победами или хоть и в шутку, но говорят - эх. надоела мне твоя мама, вот найду другую. молодую, красивую... В них изначально не воспитывают чувство ответственности. Каждый третий мужик кидает свою девушку, когда узнает, что она беременная.

Gally  22 октября 2009, 14:43   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Естественно, что семья - это первично. Оттуда многое что идет. Только семья, как известно, ячейка общества. Общества, в котором мы проживаем. А если общество больное, то и семья хромать будет.   Печально..

Мимоходом  22 октября 2009, 19:57   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

...может они правы и аборты надо запретить вообще...  АП, этого я не говорила. Я то как-раз за право выбора женщиной рожать или нет, ситуации в жизни разные бывают. Но я категорически против, чтобы кто-бы то нибыло решал за меня. А то что вы предлагаете я вижу так: сидит какая-то комиссия и выносит решение - не достоин!  Боюсь именно этого. А вдруг ошибуться? Да и вообще почему какие-то тётки и дядьки будут решать быть мне мамой или нет? У нас ведь если что начнут, то до маразма доведут , и думаю вы слышали, что благими намерениями вымощена дорога в ад. А по нашему :хотели как лучше....     Дальше вы сами знаете.


Юлия  22 октября 2009, 20:21   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 #24 - поддерживаю полностью! Нельзя забывать про свободу личности, и нельзя забывать, что пути господни неисповедимы.. Только бог даёт ребёнка, и не дело запрещать кому-либо рожать, это пусть будет на совести самой мамы.. Нужно пропагандировать здоровую семью, поддерживать нормальные семьи и ужесточить цензуру на ТВ: сколько там грязи и разврата - Дом-2 смотрит одна молодёжь, а там натуральный бардак, о каком воспитании может идти речь? А вообще я вокруг себя больше вижу нормальные семьи, мне кажется, таких "неправильных" мамочек единицы... 

Борисыч  22 октября 2009, 20:47   #26
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Константин  22 октября 2009, 21:00   #27
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
и тут остапа понесло..... 

Ultra-Romario  22 октября 2009, 22:34   #28
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Борисыч, +1

Юлия  22 октября 2009, 22:40   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Борисыч, как всегда, в своём репертуаре - сказал, как в воду ... пузыри пустил... Никто здесь против секса не выступал, речь о здоровом сексуальном воспитании, против преждевременных беременностей, за планирование семьи.. Моё мнение - где безграмотность и распущенность - там и аборты... За редким медицинским исключением.. 

Ultra-Romario  22 октября 2009, 22:40   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Аборты запретить? Ерунда! Они были и будут, не в законе, так подпольно. И проституцию легализовать - дополнительные налоговые доходы... и эвтаназию разрешить.... и смертную казнь тоже!...


Юлия  22 октября 2009, 22:50   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Ultra-Romario, эка вы загнули... Это вам в Голландию :-))) Там ещё и наркотики можно, и секс в парках разрешён... 

Ultra-Romario  22 октября 2009, 23:04   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так я хочу, чтоб в России так жили!... как в Голландии :)

Юлия  22 октября 2009, 23:08   #33
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Ultra-Romario, вы хотите, чтоб наши русские барышни ходили как сейчас принято в Европе ненакрашенные, непричёсанные, в растянутых футболках и шортах, чтоб мужчины шугались? Вот потому в Голландии и разрешены однополые браки :-)))) 

Дружок  23 октября 2009, 00:38   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тема конечно затронута довольно тяжёлая для всех жителей ЭРэфии. Закономерен вопрос:  почему люди соглашаются сделать аборт (даже семейные пары)? От хорошей жизни? Почему тогда эти люди не предохранялись во время секса (я принципиально это слово не ставлю на одно место с любовью)? Как воспитывается молодёж, какой пример они впитывают с поганых телеков и фильмецов, в которых семья - это обуза, женщина -бенладен в юбке (ничего женственного..). Разрушен институт семьи и подменены истинные ценности (семья) на другие...В РФ умирает более 1 миллиона человек за год! рождается едвали больше 300000...Эта тема актуальна не только девушкам и женщинам, я думаю мужщины со мной согласятся. Девочки пьющие пивко, сосущие сигарки,  рискуют получить выкидыш в 40% случаев, я  уже не говорю о генетических патологиях ребёнка, Это ведь тоже преступление!  Кто из нормальных матерей и отцов хочет остаться без внуков? Если такими емпами будет продолжаться Растление и др. реклама гадости то мы рискуем  с вами кончить жизнь в топке,  Т.к. на одного нормального работающего человека будет по 6-8 пенсионеров и инвалидов, которым надо платить пенсии и пособия, ну плюс семья... Сможет он прокормть такую ораву? Мы все преступники перед своими потомками, т.к. ничего не делаем что-бы остановить катастрофу.

федор   23 октября 2009, 07:29   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А можа заговор все таки существует? Как не крути а нация вымирает.

Дружок  23 октября 2009, 09:04   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Федор, Называется он "Гарвардский проект", суть информационно-психологическая война, и как результат вымирание, разжигание конфликтов и развал остатков эРэфии ещё на 8-мь государств.

АП  23 октября 2009, 09:16   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мимоходом, я имела в виду врачей.

Мимоходом  23 октября 2009, 09:42   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

АП, как вы сами видите по последним постам, тема заданая вами повернулась другим бочком про вымирание нации. Кстати, вы упоминали, что врачи против абортов и препятствуют им. А я вот столкнулась с другим подходом: один ребёнок уже есть? значит будем вас резать!  Очень надеюсь, что это не предлагаемая вами селекция в действии.


АП  23 октября 2009, 10:45   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет, я сама хочу троих сыновей. А за врачей так говорю, потому что слышала, что их даже премий за аборты лишают, вот они и стараются не глядя. Получается, что им все равно кто рожать будет, лишь бы родила, для галочки. А то, что детки потом страдать будут, это уже не их забота.
На последнем приеме мне рассказывали про самые дорогущие контрацептивы, чуть ли не заставляли купить, лишь бы не залетела и на аборт не пошла. А много кто может себе позволить такое? И почему вообще только женщин обрабатывают? А мужики что?! Сунул-вынул и пошел! Надо прежде всего мужчинам ликбез проводить. Не хочешь детей - предохраняйся, а раз уж так получилось или веди свою кралю на аборт, или рожайте и делите ответственность пополам. Ведь многие женщины бросают малышей потому что боятся не справиться самостоятельно.

Мимоходом  23 октября 2009, 11:12   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Дерзайте, АП ! Удачи вам , ведь три сына - это  непросто, в наше время - это поступок, если даже не геройство.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.056162118911743

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.056489944458008