Последние комментарии

УазПатриот: Автор, тему создал, к ...
Единовременная выплата контрактн (3)

artema: Всем желаю хорошего ве...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3410)

Moulin: С Нижнего Новгорода до...
Поездка в Казань. (10)

Nicolett: Украина не вступит в ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2273)

Nicolett: Илон Маск заявил, ч...
Опа, опа, Америка - Европа (2465)

имя ник: шамана не включю-кнопк...
Какую музыку слушаете? (3219)

Василий_: В Китае наверное грибо...
грибочки (7)

Айс: Метеорологи сказали чт...
Расскажи анекдот :) 18+ (8805)

Nicolett: С 16 июля Латвия запре...
Что получила Прибалтика в ЕС. (48)

Саша Репкин: Отдам много стекла раз...
Отдам даром вещи. Приму в дар (4745)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Хочу пожаловаться начальнику ГАИ!

буц !   20 октября 2009, 15:19   

Телефон доверия?  Я молчать не буду! Везде беспредел! 

  добавить фото

Метки: Транспорт ГИБДД

Посетителей:25348

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 47   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

222  20 октября 2009, 11:37   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
думаешь телфон доверия сохраняет записи и  фиксируют звонки?))) 

nikas   20 октября 2009, 12:47   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
телефон доверия в Ухте 4-10-43, в Сыктывкаре (8212) 49-11-88 телефон Контрольно-профилактического подразделения ГИБДД МВД Республики Коми (типа внутреняя СБ) Сыктывкар (8212) 28-22-44.

Борисыч  20 октября 2009, 13:01   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Товарищ! Верь ! Проёдёт она , так называемая гласность , НО! комитет госбезопасность запомнит ВАШИ имена ! Не звони...Напиши  им посьмо...г. Сыктывкар...ул. Кирова д.38 МВД РК...или г. Сыктывкар ул. Пушкина д. 23 -Прокуратура РК....Не забудь указать клички , явки ,пароли...

Vovan  20 октября 2009, 13:09   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А я с собой диктофон вожу,поверьте очень помогает....Но угражать все ж пытаются.Вот еще хочу видеорегистратор прикупить.

Александp  20 октября 2009, 13:37   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Автор,на что чаловаться хочешь хоть?

Алекс -С   20 октября 2009, 15:50   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, Никас прав, как только вежливо говоришь, что помнишь такие магические цифры 28-22-44- КПП и просишь напомнить владельцев полосатых зебровых имитаторов код столицы РК, при этом внимательно заостряете свой взгляд на нагрудном номере старшего из них -тут же прекращается беспредел и начинают соблюдатся законные права автовладельцев.

буц !  21 октября 2009, 01:59   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Спасибо,друзья,Вы мне помогли!

буц !  21 октября 2009, 02:00   #8
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 Борисыч,мне кажется ,что я Вас люблю! Кажется?

Борисыч  21 октября 2009, 11:07   #9
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Кажется-перекрестись.....


буц !  23 октября 2009, 20:08   #10
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да,я перекркстясь ,покойно спать буду. Жить надо в покоянии.Простие За мое греховное послание.Извините.

Борисыч  24 октября 2009, 08:20   #11
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну , в таком случае- я тебя тоже....люблю......или мне кажется ?

федор   24 октября 2009, 16:37   #12
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Привет Борисыч, а ты тоже перекрестись и прозреешь. Борисыч я тебе в теме про аборты писал , да похоже эти отсекаторы - отсекли тему.

Борисыч  24 октября 2009, 17:51   #13
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Федя-они не всё отсекли.....чуток оставили....

GooFer   25 октября 2009, 11:11   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемый(ая) автор темы. Просто не ездите по городу в период с 17 до 19 вечера и будет вам счастье.

Маришка   26 октября 2009, 22:14   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А чем же это время такое несчастливое? В это время у них начинаются поборы т.к. им домой скоро?

Константин  26 октября 2009, 22:23   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это время называется ЧАС ПИК!!!! куча офисного планктона и блондинок вываливают с работы и едут домой.....И сразу хорошо видно кто есть ху на наших дорогах..... у кого права купленные, а кто ездит руководствуюясь мозгами...

nina   31 октября 2009, 02:07   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Напрасно Вы так про блондинок. Между прочим женщины намного аккуратнее ездят, так как опасаются всяких неприятностей, и не такие уверенные в себе,чем мужчины. А Мужчины из-за своей уверенности намного больше нарушений делают. А в Ухтинском начальнике ГИБДД я все-таки вижу хорошего руководителя - т.к. наших сотрудников ГИБДД не сравнить с идиотами в других городах - Татария, Башкирия. Сама сталкивалась там не раз с беспределом, и сразу вспоминала наших сотрудников только хорошим словом. Возможно и есть отдельные личности, но в целом - у меня хорошее к ним отношение.

коми народ  31 октября 2009, 13:48   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что правда то правда. С приходом Семизарова быдла гаишного меньше вылазит. В ГИБДД машину можно без проблем поставить на учёт и снять что раньше было не возможно практически без блата. Они теперь по регламенту работают. Да и на дорогах нет грабежа и вымогательства. Но и не отказываются от взяток никогда. Всегда можно договориться. Добрые они люди 

Regular   31 октября 2009, 16:00   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас транзита частного мало, все свои. Тем кто проездом гемор права качать в чужом городе- этим то и пользуются инспекторы Татарии, Башкирии, Ставрополья, Краснодара и т.д.

коми народ  31 октября 2009, 16:07   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ехал недавно через Чебоксары. Вот тогда осознал что бывают Гаишниги и правда нетрадиционной ориентации. Такой фуфел попался.  Так ужасно вымогал деньги за сплошную.

Zinka-G  31 октября 2009, 16:19   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

коми народ, не уже ли была такая необходимость нарушать? На тот  свет торопимся?


Sv. K  31 октября 2009, 16:20   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
коми народ, так сплошную-то пересекали?

Regular   31 октября 2009, 16:21   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тоже вот ехал недавно через Чебоксары и на посту поругали за тонировку. На следующем посту спросили: "вас на предыдущем посту штрафовали?" Я сказал, что нет, потому что пообещал по приезду на место тонировку снять. "Ну тогда пройдёмте на пост, оформим протокол"-радостно произнёс инспектор.

коми народ  31 октября 2009, 16:24   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да пересекал конечно.  Как без этого? Могли права забрать. Но гаишниг очень не хотел выписывать протокол.  Договорились мы с ним конечно. Но его поведение было наглым. Мог быть скромнее .

Regular   31 октября 2009, 16:27   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
инструкция взяточника: при вымогании взятки скромно потупить глазки густо покраснев и шаркатьодной ножкой за другой

Sv. K  31 октября 2009, 16:31   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
коми народ, ну настояли бы на изъятии прав, по закону. Не пришлось бы взятку просить.

Sv. K  31 октября 2009, 16:31   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
* платить

коми народ  31 октября 2009, 16:33   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так я и хотел чтобы он протокол написал. Он тянул время. Мне нужно было ехать дальше так как было поздно. Я ему говорю пиши протокол. Он говорит подожди. Сейчас напишу и чиркает карандашом без грифеля по протоколу.  Темнили минут 30 пока я не предложил 2000 р.  

коми народ  31 октября 2009, 16:34   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
права нужнее* 

Sv. K  31 октября 2009, 16:39   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
коми народ, после #28 ситауция понятнее стала. Карандашом без грифеля -- оригинально. ;)

коми народ  31 октября 2009, 16:44   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
но смех не в этом. Смех был когда он мне отказывался сам называть сумму взятки. Я говорю расценок не знаю называй цену. Он говорит не могу. Я говорю тогда 2000р и усё. Он засмеялся и говорит -Смешно.  Говорю раз смешно пиши протокол а права я в Ухте и так заберу( на понт конечно).  И тогда он согласился на 2 т р.  

nina   31 октября 2009, 23:30   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас тоже в Уфе инспектор написал на ладошке цифру 5000 и сказал что бы это лежало в страховке. А муж меня спрашивает - может быть он имеет в виду 500? (я сидела в машине и не выходила). Я вспомнила, что у нас с собой только 2000, т.к. мы ехали в банкомат снять денюжку. Он отдал 2000, и сказал, что у нас больше нет. На что услышал ответ гаишника "Ну и наглость с Вашей стороны"

коми народ  01 ноября 2009, 00:47   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я сначала быт тактичен. Но когда он начал спрашивать кем работаю я сменил милость на гнев. Перешёл на ТЫ.  Говорю хорош выё бери что дают и я поехал . Он отдал мне документы я кинул ему на сиденье 2000 р и уехал. В следующий раз в дальние поездку буду печатать на цветном принтере фальшивки. Всё равно ловят по ночам. Думаю прокатят.  

neon  01 ноября 2009, 18:10   #34
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А меня как-то возле бассейна тормознули. Хотел от Мира вклиниться в поток который по кольцу шел. 
Подошел кэп (капитан) предельно (именно на ПРЕДЕЛЕ) вежливо и корректно внушил, что так делать нельзя, и....отпустил!
Так что пока по тому эпизоду - респеГДТ ухтинскому ГАИ вообще и отдельно взятому кэпу в частности!

федор   01 ноября 2009, 18:24   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не знаю кому спасибо Семизарову или сами исправились но в последнее время ребята дейтвительно работать начали а не бабки скирдовать. Может поменяли старых прохиндеев на нормальную молодежь

коми народ  01 ноября 2009, 20:07   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
говорят если кто то нагрубит вам из сотрудников или что положено не выполнил.  Жалоба Семизарову решает все проблемы 

Мария   01 ноября 2009, 22:55   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласна, последнее время сотрудники гибдд Ухты меня радуют. Действительно работать стали. И по поводу женщин на дорогах хотелось бы добавить свои 5 копеек. Сама отношусь к этой категории водителей, но в корне не согласна что женщины ездят аккуратнее. В основном наши дамы ездят не аккуратно, а неуверенно. И зачастую этим самым провоцируют неприятности. Особенно в период с 17 до 19 :((((((((

Vovan  01 ноября 2009, 23:06   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень часто слышу от знакомых да и сам как то раз попадал на развод гаишников на бензин,мол залей и все путем,а вы говорите работать начали....

павл   01 ноября 2009, 23:33   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
заходил недавно в увд,встретил много бывших гайцов

добрый   02 ноября 2009, 16:56   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
несколько дел завели на гайцов, пару показных дел и уже никто не хочет лишаться работа со сроком

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032902002334595

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033185005187988