Последние комментарии

Хочу всё зна: Вообще ТВ не смотрю. ...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (1)

Nicolett: Айс, внукам пирожи с м...
Расскажи анекдот :) 18+ (8802)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Протест против повышения цен на бензин

root   15 марта 2011, 22:55   

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! 
Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией „Не покупай топливо один день “, которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. 
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда — более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких — либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или Башкирнетфтепродукт. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то
же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать
Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!
до конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!!

взято тут http://autokadabra.ru/post/43088/
 

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Бензин

Посетителей:37503

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 63   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

ДиманКат  15 марта 2011, 23:00   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну и где тогда заправляться? На говнозаправке ИНТЕХ? Или пешком ходить предлагаешь 

root  15 марта 2011, 23:02   #2
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
 да вроде говорят не такая и плохая уж заправка

ирочка ираева  15 марта 2011, 23:07   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2 кто говорит?

ДиманКат  15 марта 2011, 23:08   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Ну да, еще писали, что бензин у них Сургутский. Только в Сургуте нет НПЗ, а есть всякие полуподпольные зачуханные миниНПЗ, которые гонят "бензин" из газового конденсата и бодяжат его присадками 


Парень  15 марта 2011, 23:17   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Я много раз заправлялся на КОМПАНИЯ 2000 - хороший бензин!А интех берет у лукойла-не вариант к ним ехать!

После каждой заправки надо есче на лукойл приезжать и чек с КОМПАНИЯ 2000 с наилучшими пожеланиями в ящик для писем кидать!

Кстати тема мне нравится, я за, копирую сообщение!


А.Е.  15 марта 2011, 23:26   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

 Я перешлю СМС.
Но все знают сколько людей на выборы не пошло.


lisa  15 марта 2011, 23:30   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 А ГДЕ НАХОДИТСЯ КОМПАНИЯ 2000?

Парень  15 марта 2011, 23:31   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
под мостом, по пути к жд вокзалу

Андрей Николаевич  15 марта 2011, 23:42   #9
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
У меня лучше идея, а давайте покупать оч много топлива, тогда за счет увеличения продаж, нефтепереробатывающие компании снизят цены.....Абс одинаковый результат будет, относительно темы дисскусии 

А.Е.  15 марта 2011, 23:44   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Тогда цена на бочки вырастет.Да и где эти барели хранить.

Андрей Николаевич  16 марта 2011, 00:02   #11
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Производные нефти (например бенз) не в баррелях измеряется, а влитрах...затаривай трехлитровые банки в подвал 

Тата  16 марта 2011, 00:02   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"Здоровая конкуренция" в нашей стране?! Пользуясь случаем, цены на бензин поднимут другие заправщики, грех не воспользоваться моментом, когда ещё такое счастье привалит... 

А.Е.  16 марта 2011, 00:05   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Нефтяникам на заметку.
Барель(англ)-бочка(рус)

А.Е.  16 марта 2011, 00:12   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 12 а другие заправки топливо в Лукойле закупают.

Андрей Николаевич  16 марта 2011, 00:12   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Трехлитроваябанка (Рус), тогда что? 

А.Е.  16 марта 2011, 00:16   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Баллон

Андрей Николаевич  16 марта 2011, 00:20   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А если серьезно, с повышением, в Мире, цен на нефть, наша "горючка" должна снизется. Если природные богатства Народные, наверное, должно быть так. Если, конечно, Народные.... 

А.Е.  16 марта 2011, 00:24   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Да всё Вы Андрей Николаевич правильно думаете,но.......
Мир не справедлив.

Андрей Николаевич  16 марта 2011, 00:26   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Блин, вы мне глаза открыли 

Alex777  16 марта 2011, 01:02   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС - большой, а в сказки верит. 

Новичок  16 марта 2011, 05:20   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Все это - чушь, не более чем! Мне напоминает: "отошли это смс 20 друзьям и будет тебе счастье".....А теперь представьте: в Ухте Лукойловских заправок большинство и все они современные с большим количеством ТРК, вы все от них отказываетесь и едете под мост или на Куратова, что там будет тогда? Удачи!  

AlexX  16 марта 2011, 06:52   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
бред, пока нет достойной альтернативы смысла такой акции в ухте нет.

Rel ванга лучше  16 марта 2011, 08:20   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
помоему какаято акция против лукойла... да у них не такой уж дорогой бензин. BP дороже продаёт... а для Ухты вообще бред..

Phantom  16 марта 2011, 08:26   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Лукойл то и вздрогнул!)) Основные потребители большегрузы многотонники, всякая уборочная техника ну и так по мелочи на чем предприятия (люди на них) зарабатывают. 

Rel ванга лучше  16 марта 2011, 08:37   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
один Медавтотранс недавно на миллион с лишним 70 топливных карт купил.

ded  16 марта 2011, 08:50   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Красноречивое название сайта autocadabra.ru 

sapog  16 марта 2011, 09:34   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот по поводу бензина news.rambler.ru/9309675/

Freegy  16 марта 2011, 12:22   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лучший вариант - пересесть на велосипеды! :)

Андрей Николаевич  16 марта 2011, 12:36   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А может власть продуманно на все цены взвентила, мол богато будите жмть - зажретесь? 

червяк  16 марта 2011, 13:21   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одно то уже,что человек поднимает такой вопрос и предлагает хоть как то бороться с произволом власти уже радует!
 root-молодца,поддерживаю!Надо этих монстров как то одолеть,как говорится "не мытьем ,так катаньем".

Люк  16 марта 2011, 13:35   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Писать, что ерунда и ничего не получится легко. А вот всем попробовать и увидеть результат здорово. Наша сила в колличестве. root молодчик. А бензин под мостом ничем не отличается, заправляюсь там часто, теперь буду всегда. Под лежачий камень портвейн не течет.

selena  16 марта 2011, 13:37   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
правильно надо на других заправках заправляться, мы вот уже давно ездим к ж.д.вокзалу на заправку Компания 2000 заправляться))))) и бензин там дешевле и качеством ничем не отличается, неужели всем лень доехать и там заправиться, если каждый второй хоть туда поедет в Лукойле реально клиентов убавиться)))) 

ирочка ираева  16 марта 2011, 14:12   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сегодня изменю Лукойлу,поеду к ж/д вокзалу заправлять машину.Root,я с тобой солидарна,обещаю до конца апреля в КОМПАНИИ 2000 обслуживаться!Ребята.присоединяйтесь к акции!


Rel ванга лучше  16 марта 2011, 15:19   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ой не стоит... вот на нашей машине почистить бак стоит 6т.р., так как снимать надо его, бензасос с заменой 15т.р....

Rel ванга лучше  16 марта 2011, 15:21   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кстате ирочка если поедете всёже сфоткайте ценник, неужели дешевле?

Старый П.  16 марта 2011, 15:57   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 По поводу  КОМПАНИИ 2000.
 Было дело, запрвил 10 литров, на утро не не смог завести машину, посадил аккумулятор, далее из-за дерьмового бензина мозги у автомобиля были не в порядке некоторое время.
 Лучше бы в морду бросил деньги за 10 литров этих сраных.
 В данный момент, без машины и мне хорошо, много хожу, много общаюсь, не плачу налоги, не стою в очереди на заправку, не сажусь по утрам в холодную машину и не счищаю снег, да и сплю спокойно теперь.
  Купил велик, нравится. *

yuralipkin  16 марта 2011, 17:44   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 на Луковой заправке не заправляюсь уже года два, так что у меня акция давно началась. Перестал к ним ездить по причине, то у них пересменка, то слив бензовоза,то какието технические причины, либо понос у оператора. На заправках Компании2000 таких простоев нет, всё для клиента. Цена ниже, нет очереди. *. В наличии две машины у меня, и ни с одной проблем по этому поводу за всё время что заправляюсь у них не было.
 А вот что народ на такое дело организовать я думаю всё это пустое дело. Наглядный пример прошедшие выборы. Сколько на форуме было разговоров, о том как туго придётся Едарасам, и что шансов у них никаких, а что вышло? Они лидеры!

крайне правый  16 марта 2011, 19:43   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
root, а вы случайно не начальник отдела продаж интеха?

vlad_i_mir  16 марта 2011, 20:01   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Да Вы  сразу уж рекламу Компании 2000 разместили бы. И не надо из далека про какие то там акции. В Лукойле бензин- дерьмо, а уж в Компании 2000, извините, моча ослиная, после которой минимум замена свечей зажигания обеспечена.

Жук тракторист  16 марта 2011, 20:05   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Насчёт Интекса слышал плохие отзывы..Насчёт компании 2000 вроде жалоб не поступало

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.085453987121582

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.085846900939941