Последние комментарии

kreml: За нее не скажу, когда...
Банкротство. Почему в Ухте так д (12)

Nicolett: Только что...По одному...
Лайфхак для телефоных мошенников (34)

Nicolett: Cмотри дальше, потом и...
Что смотрим в год коронавируса? (183)

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Домашний детский сад

Наталья   17 июня 2009, 02:22   

Центр досуга "Радуга" для детей дошкольного возраста. (Домашний детский сад) Услуги по присмотру за детьми 1,5 - 3 лет. Работаем с 7.30 до 18.00 час. Дневной сон, трехразовое питание, занятия, игры. т.(82149)-5-50-04,89225859377

Фотографии домашнего д/с "Радуга:

1. Игровая комната (она же обеденная зона). Для игр
Центр досуга "Радуга"

2. Игровая комната (она же обеденная зона). Обед  смотреть фотографию

3. Игровая комната (она же обеденная зона). Место для игр  смотреть фотографию

4. Спальня  смотреть фотографию

5. Кухня  смотреть фотографию

  добавить фото

Метки: Леди Дети Детский сад

Посетителей:49923

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 119   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

павл  16 июня 2009, 22:38   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

нам еще рано,ну а так чо почем?


Наталья   16 июня 2009, 22:45   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
270 рублей в день. Если не на целый день( ну там мало ли в магазин, в гости или не дай бог к врачу) 33 рубля час. Есть услуги (разовые)по присмотру за детьми в вечернее время или ночное, а также в выходные дни.

павл  16 июня 2009, 22:52   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как оформляетса на бумаге?

Наталья   16 июня 2009, 22:55   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Договор оказания услуг оплата через банк по квитку.

Наталья   16 июня 2009, 23:00   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Телефон мобильный 89225859377 , выше видимо не хватило места для последней цифры.

павл  16 июня 2009, 23:00   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а подробней там страховка,ответственные за дите....

Наталья   16 июня 2009, 23:05   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Договор оказания услуг не предусматривает страховки. На время оказания услуг за них ответственна я.

Rel ванга лучше  16 июня 2009, 23:11   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
территориально -- Сосногорск, судя по номеру первого телефона?

Наталья   16 июня 2009, 23:23   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да. Но ко мне и из Ухты привозят мальчика 2.3 года. Я так понимаю при наличии машины это не проблема.

павл  16 июня 2009, 23:28   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

не проблема исли работа в сосно


Юлия   17 июня 2009, 07:28   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
почему б в Ухте такое не организовать?

Я   17 июня 2009, 10:44   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть ли разрешение ГОРОНО, медик , сколько детей и воспитателей? Кто готовит еду, где расположено, на квартире или специализированное помещение. Справки о здоровье ребенка надо?

павл   18 июня 2009, 15:45   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
наталья ждемс

Наталья   20 июня 2009, 17:23   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юле- Деятельность по организации досуга не регламентируется и не лицензируется и не требует разрешений кроме регистрации в налоговой.

Наталья   20 июня 2009, 17:28   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юле- Детей 3-6 человек. Воспитатель я. Образование высшее правда не дошкольное. Еду готовлю тоже я с 6.00 до 7.30. (я повар-кондитер) и во время дневного сна с 13.00 до 14.30.

Sv. K  20 июня 2009, 17:31   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наталья, домашний детский сад организован в квартире? Сколько комнат занимает?

Наталья   20 июня 2009, 17:35   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юле- Расположен в двухкомнатной квартире (одна комната спальня, другая игровая она же обеденная зона). Справка от педиатра о здоровье ребенка и анализ на яйце глист.

фио  20 июня 2009, 19:43   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
домашний детсад думаю слишком громкое название...скорее всего просто няня у себя дома...и потом, Наталья, вы сами-то  мама? вы хоть представляете что это такое шестеро детей от 1,5 до 3 лет и вы при этом одна? С 6 утра на ногах, дважды в день готовка, 3 кормежки, спать уложить, одеть-раздеть, попы помыть, еще и занятия с играми, а вечером закупка продуктов, уборка, а отдыхать когда будете...УЖАС...вы вообще силы-то свои реально расчитали?

Наталья   21 июня 2009, 22:51   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дело в том уважаемая ФИО что мы работаем уже с апреля. Больше 4 детей еще не было, но ведь это я сама регулирую их количество. По поводу сил - я просто не ленивая!!!! По поводу у себя на дому - я уже писала: одна комната спальня, другая игровая она же обеденная зона. Вы считаете что в квартире где я живу с двумя детьми и мужем это возможно. Нет отдельная (тоже моя) специально оборудованная двухкомнатная квартира. Теперь о закупке, уборке и т.д. У меня двое (тоже не ленивых) достаточно взрослых детей, они мне помогают. А самое главное Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ! и они меня не напрягают!

Наталья   21 июня 2009, 22:55   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще по поводу сил - я взяла с июня подработку по вечерам и ночам. А еще по выходным езжу на дачу ухаживать за цветами, бороться с сорняками и достраивать постройки на даче.

Наталья   21 июня 2009, 23:05   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если хотите посмотреть "как там у нас" скиньте письмо на kpblcka-pu@yandex.ru и я скину фото комнат и т.д. правда без деток ( я у родителей разрешения не брала).

фио  22 июня 2009, 11:19   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наталья а про вашу лень речь и не шла, речь шла о нормальном полноценном отдыхе, который нужен каждому работающему, чтобы работать эффективно...в детских садах воспитатель не работает больше 6 часов в день, и это при наличии взрослого помощника (няни).... а вы помимо услуг дневной няни для нескольких детей предлагаете еще услуги вечерней, ночной и выходной няни....то есть вы можете вообще круглыми сутками не спать? это как?...и думаю посмотреть "как там у вас" хочется не только мне

фио  22 июня 2009, 11:34   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и еще...раз вы пишете, что квартира хоть и отдельная, но все-таки ваша, выходит вы действительно няня у себя дома...кстати о квартире...получается вы осуществляете коммерческую деятельность в условиях жилого помещения?

Sv.K   22 июня 2009, 12:05   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фио, домашний детский сад и частный детский сад -- это разные вещи. К первому, действительно, не предъявляется никаких жёстких требований. moy-rebenok.ru/article/momclass/world/451/ А уж отдавать детей туда или нет -- должно быть взвешенным решением родителей.

фио  22 июня 2009, 12:22   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ой, спасибо, Sv.K, вы мне прям глаза открыли, а то я без вас у меня об этом никакого понятия

Я   23 июня 2009, 11:13   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да, ссылка очень хорошая

фио  23 июня 2009, 11:37   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ссылка как ссылка...а подобной инфы каждый может нагрести с яндекса с воз и маленькую тележку...только вот в таких статьях почему-то не написали о Центре досуга "Радуга" для детей дошкольного возраста...если б написали, вопросов бы к Наталье не было

Я   23 июня 2009, 15:37   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знаете ребята, у меня внучок 2 года, когда с ним сидишь иногда целый день - покормить, приготовить, поулять (одеть раздеть), на улице не потерять, бегает как сайгак, так это свой и один, а когда человек 5-6, на всех приготовить, всех одеть, т.к. такие малявки еще не одеваются сами. А сон -ворзраст - разнокалиберный кто- то в 12 ляжет, кто-то в 13. Одной -не реально. Помощь необходима и не взрослых детей (интересно сколько лет деткам) а квалифицированного педагога. Пару часов -да, согласна. А вообще то при хорошей организации домашний детсад вещь очень хорошая. Я двумя руками за, но при штате ни в один человек, т.е. мини детсад

Наталья   24 июня 2009, 23:41   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я и Sv.K - спасибо за поддержку. Я - вы сидя с внуком продолжаете жить обычной жизнью этого дня в своей квартире совмещая обычные домашние дела с присмотром за внуком. А у меня ни каких дел кроме присмотра за детками там нет. Детки у меня сейчас от 2 до 2,5 лет, так что спим , гуляем, играем, рисуем, лепим и т.д. мы все вместе. И поверьте, при хорошей организации это возможно Моим деткам 16 и 11 лет. И я не говорила что я не устаю. Но усталость эта приятная и огромная масса положительных эмоций фио - няня или домашний детский сад есть разница. Открывать глаза и разъяснять не вижу смысла, раз бродите по инету и в курсе "осуществляете коммерческую деятельность в условиях жилого помещения" значит она вам известна. По поводу статьи и что про мой центр не написано. У меня еще всё впереди а вот довольные родители уже есть правда пока немного, мы не так давно открыты.

Наталья   24 июня 2009, 23:53   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас набраны дети которые не попали в детские сады, и не я придумала закрывать детские сады на лето. Если к 1 сентября наберу постоянную группу из 3-5 человек. Существует договоренность о занятиях с детьми педагога. И главное очень много звонков из Ухты. Люди расстраиваются что это не в Ухте, и сетуют что у вас в городе это ни кому не интересно. А не интересно это именно потому, что тяжело. Зарабатывать деньги сидя в офисе за компом и т.д. гораздо легче.

Наталья   25 июня 2009, 00:05   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фио - если из жизни выбросить 2 часа просмотра вечернего мыла по телевизору, 2 часа разговоров по телефону и т.д. и рационально распределять время работы то время на отдых вполне хватает. По поводу присмотра за детками вечером и ночью и круглосуточного бодрствования, это у Вас по моему детей нет. Вы даже не представляете себе но родители 1,2 .... и т.д. детей по ночам спят.

Наталья   25 июня 2009, 00:08   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И всем - это на самом деле не так трудно как вы себе представляете мало того это очень интересно. А как же тогда многодетные семьи. Родители справляются и это почему то не вызывает столько вопросов и эмоций.

Я   25 июня 2009, 10:05   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наталья, дело в том, что когда свои детки это одно, а когда за чужими присматриваешь - другое, ответственность в разы больше. с 1 сентября мы тоже идем в сад и не известно, где моей кровинушке было бы лучше в домашнем саду или общем. Конечно лучше ему дома с бабушкой (до определенного возраста, потом коллектив ребенку нужен), но я еще "молодая" бабушка и мне еще работать и работать, дочь на работу вышла, без денег ни куда. Если у вас получается и родители довольны и деткам комфортно я только за.! :))

фио  25 июня 2009, 12:17   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наталья, повторяя слова уважаемого админа, "не знаете есть ли дети - не пишите"....потом, Вы же сами выставили эту тему на обсуждение, предлагая народу высказаться на этот счет, не так ли?   поэтому выглядит по меньшей мере странным Ваше недоумение по поводу "стольких вопросов и эмоций", а также заявление "открывать глаза и разъяснять не вижу смысла"....зачем тогда вышли на форум???  разместили бы просто в объявлениях.......

фио  25 июня 2009, 12:27   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не стану отрицать, что не отношусь к тем людям, которые при виде чего-то нового, сразу начинают восторгаться, хлопать в ладоши и пускать розовые слюни....но причислять меня к врагам Вашей деятельности, опираясь на то, что я задаю вопросы касательно нее, довольно опрометчиво....в моих высказываниях нет фраз, что домашний детсад - плохо, есть некоторые вопросы и сомнения относительно именно Вашего....а развеять их Вы не настроены...и напрасно.....у каждого взрослого человека, не исключая меня, помимо своих детей, всегда найдется парочка друзей-знакомых с маленьким ребенком...думаю намек понятен...меня к примеру интересуют многие подробности, помимо общих фраз про "спим , гуляем, играем, рисуем, лепим"....как-никак Вы агитируете людей доверить Вам своего ребенка

Наталья   30 июня 2009, 21:25   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я - я полностью с вами согласна, лучше чем с родными ребенку ни с кем не будет. Но и по поводу коллектива и навыков общения со сверстниками и с другими взрослыми вы тоже правы. Ведь если в силу разнообразных обстоятельств посещения садика может и не быть, то школы ребенку точно не миновать. А вот там и навыки общения со сверстниками и со взрослыми ребенку очень пригодятся.

Наталья   30 июня 2009, 21:36   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я - Рада что ваш ребенок получил путёвку в детсад, это в наше время на сколько я понимаю большая удача. Мой центр - это как раз для тех кто еще не получил путевку ( когда это случается у моих деток я рада за них и за их родителей), или предварительный этап перед дедсадом( есть возможность в более щадящем режиме приучить ребенка к детсаду), и еще один вариант - не ежедневное посещение ( отдых молодых бабушек и мам - возможность спокойно сходить по магазинам, к подругам и т.д.).

Наталья   30 июня 2009, 21:56   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ФИО - Хотелось бы конкретных вопросов и обоснованных сомнений. Попробую развеять. Я же предлагала выслать фото. Но мне кажется, сколько бы я не писала как у меня хорошо или еще что либо, мне не переломить ваш скепсис. Какие именно подробности Вас интересуют, я постараюсь ответить. А по поводу агитации я считаю что самая хорошая агитация - наглядная. По этому если у кого-то есть необходимость услугах по присмотру за детьми, то лучше созвониться, подъехать, посмотреть, поговорить.

наталья   01 июля 2009, 00:59   #39
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Тезка, молодец! Дай Бог тебе здоровья и терпения! А сомневаются скряги и эгоистичные "бабушки" живущие для себя.У нас в Ухте сколько садиков продано! Сама с тремя сижу -никто не голодает и грязным не ходит, и спать приноровились в одно время.Отвыкли предки детям помогать!

Sv.K   01 июля 2009, 10:00   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
наталье -- "А сомневаются скряги и эгоистичные "бабушки" живущие для себя." Офигенное заявление. Особенно для человека, работающего с детьми ("сама с тремя сижу" -- не со своими, я правильно поняла?). Раз уж "домашний детский сад" - термин, который может подразумевать всё, что угодно, и контроля, как за государственными и частными детскими садами, за ним нет, то повышенное внимание со стороны -- это нормально. Наталья (автор темы), как мне кажется, это понимает. Было бы странно, если бы родители просто платили деньги (лучше побольше -- ну, не скряги ведь) и отдавали своих детей чужим тётям безо всякой информации. Наталье -- на фото было бы интересно посмотреть. Но лично у меня интерес праздный, а вот другим посетителям сайта, возможно, пригодится информация. Вы не хотите "Радугу" в справочник добавить?

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045116901397705

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045557975769043