Последние комментарии

Айс: Посол ты!...
И снова третья мировая! Израиль- (877)

Nicolett: Путин: Вы сказали по п...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2764)

Nicolett: Выступая на сессии ...
Опа, опа, Америка - Европа (2898)

имя ник: офигеть мужики пьют-с ...
Бухательная (149)

Айс: Зачем платный если ест...
Частный кабинет физиотерапии. (2)

Айс: В антарктиду))...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (542)

Айс: Точка в бокалах?)...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3535)

имя ник: цинь же https://rutube...
Какую музыку слушаете? (3264)

Айс: Похожа на переодетого ...
Мошенники в районе проезда Дружб (3)

Жук: Мэра нет. Тепла тоже н...
Г. Османов не желаете нам наконе (7)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   мегафон   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   османов   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Цены на квартиры в Ухте

лесик   28 января 2012, 17:18   

Квадратный метр в Ухте в среднем 47000 рублей, что за цены? Невозможно квартиру подобрать, продают такой хлам по завышенным ценам, что в городе происходит?

  добавить фото

Метки: Недвижимость

Посетителей:22404

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 103   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Rel ванга лучше  31 января 2012, 20:48   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
цены по всей стране растут, в Ухте ещё не очень быстро.

А.Е.  31 января 2012, 20:50   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Скоро кризис,летом начнется,вот и движуха.

Rel ванга лучше  31 января 2012, 21:04   #43
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
да сейчас кризис круглый год. хорошая отмазка для урезания социалки.

barbarosus  31 января 2012, 22:06   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
На базаре всегда так - один дурак продает, другой дурак покупает. А если что то не нравится покупателю - походи по базару )))

Fey  31 января 2012, 22:07   #45
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Рынок недвижимости сейчас встал, его сковал маразм продавцов - неадекватов! Очередь покупателей на этот хлам не выстраивается это уж точно, оценивают свои трущобы как "элитное жилье в ОАЭ"

Elvie  31 января 2012, 22:24   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я, как и Жук, смотрю объявления и поражаюсь... но квартира очень нужна (

igorgn  31 января 2012, 22:31   #47
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Элитное в ОАЭ дорого, но у нас с Грецией сравнимо. Кстати, греки всё бунтуют, им типа хреново платят. Вот взято с греческого форума:
"Средняя зарплата колеблется от 800 до 1000 евро. Есть менеджеры среднего звена, у них 1300-1500 евро. Самые престижные, а значит высооплачиваемые специальности: врачи, юристы и военные. Ставка начинающего учителя – 900 евро в месяц, а если опытный, то больше."
Это зарплата сопоставима с газпромовцами. Но у нас таких единицы, а цены ориентировани именно на них.
Ничё, выдохнутся продавцы такие цены держать, хрен найдут покупателей. И газпромовцы тоже не дураки, не будут переплачивать. Реальная цена, по-моему мнению, за 1-комнатную: 1300-1700 в зависимости...


Janat  01 февраля 2012, 00:17   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Греки бунтуют,потому что им социалку урезают.Четырнадцатую зарплату,пособия всякие.Если им тринадцатую зарплату отменить,они и вовсе Афины разнесут. У подруги муж,грек, менеджер ниже среднего звена,получает 2000 евро в месяц. Сегодня просматривала недвижимость в Краснодарском крае. Если вкладывать -то не в Ухте.это точно.Здесь вроде моря нет,а цены как на побережье. На жильё одного класса приблизительно равная цена.

Anderson  04 февраля 2012, 20:58   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ничего удивительного. у нас всё с жильём так же как и со средней зарплатой.  берут все зарплаты и делят на количество человек. И здесь примерно так же раз вы столько получаете вот вам цена за квадратный метр. 

igorgn  04 февраля 2012, 21:02   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поверю, что цены такие на жильё только тогда, когда засветят хоть один факт продажи по такой дурной цене. Я тоже могу написать: продам хрущёбу за 5 лимонов. Все прочитали... Ах, ну и цены подскочили!

задира  04 февраля 2012, 22:50   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что надо сделать на даче, чтобы там прописали?

igorgn  04 февраля 2012, 23:08   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почитайте тут.

задира  04 февраля 2012, 23:20   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Спасибо

Ёдреный пользователь  06 марта 2012, 13:20   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Цены падают.

igorgn  06 марта 2012, 13:42   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#54, а с чего им подыматься? Денег то у народа не прибавилось. Ну позадирали продавцы пару месяцев, ни одно дурака не нашлось покупать по таким ценам. Вот и возвращается всё на круги своя.

Elvie  06 марта 2012, 15:23   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я пока особого падения не наблюдаю (((

Алексей  06 марта 2012, 15:34   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сейчас все бабло перед кризисом вкидывают. Тем более огромный спрос на съем однокомнатных квартир. Однокомнатная квартира - выгодное вложение. Кризис если будет, то цены упадут. К лету тоже всяко снизятся.


Ярик  20 марта 2012, 11:17   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Цены на недвижимость Цены на недвижимость за последнее время сильно выросли. Кто-нибудь в курсе что будет дальше?

asdfg  20 марта 2012, 11:20   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Будут расти... до тех пор пока спрос опять не упадет... а далее видно будет

Новичок  20 марта 2012, 11:20   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ярик  20 марта 2012, 11:31   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Просто возникает ощущения, что агенты недвижимости наручивают на квартиры не маленькие суммы. Хорошие квартиры придерживают, а предлагают всякое г...Может кто знает как себя вести с риэлторами, чтобы вариант хороший подыскали?

Rel ванга лучше  20 марта 2012, 11:34   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
накрутка не для Ухты.. практически все работают по викспрайсу. По крайней мере так было несколько лет назад. Город маленький и накручивать сильно не получится. Весеннего ажиотажа никто не отменял.

Retry  20 марта 2012, 11:36   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хорошо себя вести с риэлторами? А зачем? Их наличие, в принципе, объясняет такое состояние цен на рынке.

may be  20 марта 2012, 11:54   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Цена на недвижимость зависит от цены на квадратный метр(не думаю что Америку открыла, но тем не менее)))). Риэлторы за услуги берут от 30тыщ. А так каждый сам себе хозяин: открыл газетку, посмотрел что почем, ну может в инет зашел и решил за сколько выставить свою квартирку. Со всеми ремонтами, престижными районами и этажами. А что бы спрос снизить, так это строить надо. Но не буду в суе упоминать тех кому принадлижит земля под двумя новыми микрорайонами))

Retry  20 марта 2012, 11:59   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
64 Хы, 30 тыщ... Они формируют рынок, а не 30 тыщ. берут!

VovanX66  20 марта 2012, 13:13   #66
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вообще "спрос рождает предложение" , С нового года зарплаты подняли много и многим , а денежки свободные надо куда то пристроить................вот вам и подорожание !

may be  20 марта 2012, 13:22   #67
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это ж на сколько людям з/п подняли, что у них 2-3 млн.рубликов свободных появилось???

Retry  20 марта 2012, 13:23   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
66 Позволю перефразировать: "спекуляции рождают предложение".

VovanX66  20 марта 2012, 13:42   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#67 Полиции , военным , в крупных фирмах подымали зарплату................у них появилась реальная перспектива купить жилье , раньше этого не было ...............а под большие зарплаты и кредит большой можно взять

Rel ванга лучше  20 марта 2012, 13:47   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

вот в том числе из-за таких слухов в том числе и поднимаются цены. Ведь даже если и военным подняли в январе - получили они первые деньги в феврале.. а многие и не получили. И со второй повышенной зп уже бегут квартиры за 2 млн покупать?:)) пойду в полицию работать


bomb13  20 марта 2012, 13:59   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел - а тебе лет то скока? там тока до 35 берут))) да и комиссия довольно таки серьёзная если не по блату))) А про зарплату в ментовке - не успели получить расчётки первые как около зданий ОВД автопарк резко поменялся))) показательно как то))) и в плане гаражей, полицаи активно их скупают пока инфляция не схавала их прибавку. Им в какой то степени повезло - они первые, счас врачам, потом учителям и инфляция схавает эти надбавки....

Rel ванга лучше  20 марта 2012, 14:01   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
77г.р.

bomb13  20 марта 2012, 14:03   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
там до 35 ти лет берут при наличии вышака и службы в армии.

VovanX66  20 марта 2012, 14:09   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати ребята незабывайте ,что из северных районов республики тоже народ присматривает у нас жилье...........................Также Путин хотел кажется в конце года поднять зарплату ( как говорят существенно ) учителям ,вообщем бюджетникам. Так что не удивляйтесь что и конец года может быть "веселый" с ценами на жильё

asdfg  20 марта 2012, 14:55   #75
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#70 И со второй повышенной зп уже бегут квартиры за 2 млн покупать?:))
А почему бы и нет!? По "ящику" говорили поднятие в районе 2 раз. Получал 18 стал 36. Имея 200-300 тысяч на руках (авто продать + небольшие накопления...). Почему бы ипотеку не взять...

Rel ванга лучше  20 марта 2012, 15:26   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по ящику много что говорят

sergeevna  20 марта 2012, 15:54   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хозяева квартир выставляя на продажу жилплощадь сами максимально завышают цены, т.к. спрос есть, а предложений толковых мало, выбрать не из чего...

may be  20 марта 2012, 16:07   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#77 Такое происходит опять же из-за отсутствия нормального сторительства в городе. "Спрос рождает предложение"- конечно, но это о ассортименте, а не о цене. Все земли отведенные под гражданское строительство принадлежат сами знаете кому и соответственно компания основной застройщик тоже. Но не о политике. На многих ветках поднимается тема конкуренции и ценообразования. В этой сфере бизнеса все тоже самое. А здесь конкуренция отсутствует вообще.((

Rel ванга лучше  20 марта 2012, 16:22   #79
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
сохраним для обсуждения через год:

Продам 1 комн. Ленина 65, 7 эт. балкон, после капит. ремонта. Стены, потолки выравнены. 31/16/8. 1700 т.р.
1 комнатную квартиру, Сенюкова 25/52, 1 этаж, б/з, хорошее состояние, 1930т.р.
Продам 1комн.квартиру Октябрьская 32, 3 эт. хорошее состояние. 1830 т.р.
Продам 2к пр.Ленина 22, 2 этаж, 46/30/6.5, б/з, 2 350
3-х комнатную квартиру, 30 лет Октября, 1/9, 2550 т.р.
СРОЧНО 1КОМ.КВАРТИРУ ПО пр.Ленина с евроремонтом, 1700т.р.

igorgn  20 марта 2012, 16:28   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Интересно бы посмотреть на прошлогодние предложения. Я год назад пытался продать МСО, чтобы с доплатой взять однокомнатную. Больше 800 тыс. не давали, хотя там полный ремонт, за искл. пластиковых окон. Плюнул на это дело.


Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.043572187423706

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru    УралWeb   
  0.043843030929565