Комментарии к новостям

bapabaw: Дистанционное обучение...
Ухтинец сдал на права Максиму (1)

Андрей2: Казань понравилась -но...
Население Ухты стареет и уменьша (15)

Лука: Ясен перец,чем меньше ...
В Ухте в последние пять лет набл (2)

Заводчанин: Вот,вот и ещё гражданс...
В Коми выявили 13 фактов незакон (2)

Хочу всё зна: Быть воином - жить веч...
Ухтинцы простились с участником (1)

Василий_: Кто бы у нас во дворе ...
Приговор Ухтинского городского с (4)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

29 декабря 2014, 17:02
В Ухте местный житель обвиняется в истязании пасынка

В Ухте завершено расследoвание уголовного дела в отношении ранее судимого 31-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).

По данным следствия в течение февраля-мая 2014 года фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений неоднократно применял физическую силу в отношении 10-летнего пасынка.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу. С целью устранения обстоятельств, способствовавших совершению преступления, следователем внесено представление в адрес начальника местного отдела полиции.

Источник: http://komi.sledcom.ru/
Метки: Ухта  Происшествия

http://uhta24.ru/novost/?id=9234

Все новости

Посетителей:7913

 

 

Комментарии: 10   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

веснянка  29 декабря 2014, 17:20   #1
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Сколько таких случаев! не женитесь если знаете что не примете ребенка!!!судить!!! ведь издевается и знает что не получит сдачи! ведь не издевается над тем кто сильней него!

кедр могучий  29 декабря 2014, 19:16   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мамка то в курсе хоть?

Dilan  29 декабря 2014, 20:14   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот тебе и женись на РСП.
Короче, барышни.
Вы тут кичитесь, что принимаете в свою семью мужика.
А мужик всегда будет считать, что взял разведенку с прицепом.
Иногда свои дети мужику не нужны, а чужие и подавно.
Только из-за особых чувств к матери мужчина будет хорошо относиться к ее ребенку.

И да, мужик, который идет в другую семью иногда забывает, что будет видеть каждый день чужой плод, с лицом предыдущего конкурента. Можно задавить в себе эмоции, но природу - никогда.
Поэтому все семейные психологи знают сокровенную аксиому и начинают работать опираясь на нее - мать всегда благосклонно относится к отцу своих детей, даже если он последняя падла. А к "присоседевшемуся" всегда будет относиться как к мужу, другу, но никак к отцу своей семьи!
Это важно. Многие забывают и идут в семью, где уже есть ребенок.
Кто-то стоически переносит всю жизнь, запирая свои эмоции на замок, а кто-то вот так как эта гнида - бьет, унижает, а то и того хуже...

Dilan  29 декабря 2014, 20:28   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Однако не в защиту этого кухонного боксера, а просто к слову, вспоминаю две кардинально противоположные истории с РСП:
1. Девушка (работал с ней вместе), обвинила своего сожителя в домогательстве к ее 5-летней девочке от первого мужа. Была экспертиза, был полиграф. Мужик чист. Девушка на очной ставке расплакалась, сказала, что хотела попугать только его, не думала, что все так серьезно будет. Застала его с женщиной в парфюмерном магазине при покупке подарка. Он эту историю вспомнил - оказалось он с родной тетей в складчину покупал маме дорогой парфюм. Показали фото тети - да говорит с ней и видела... Короче он бросил эту РСП и бежал от такой дуры куда подальше. Не отмоешься от такого, много знакомых он потерял в те времена. Больная истеричка.

2. Разведенный холостячек не имел у девок большого успеха и в момент острого желания плел своей бывшей РСП, ерунду, пудрил что хочет вернуться. Секс, крекс пекс, все дела. Как раз были каникулы новогодние, они гульнули, ребонок с улыбкой - папа вернулся в дом, пап дарит подарки, папа самый лучший.
А каникулы кончились, денюжки подпросели, он решил дать деру назад. СМСку написал - мол все я ошибся.
У ребенка тихий шок, тяжелейшая депресия, у разведенки тоже чуть ум не поехал. Самое обидное, что ради этого "Васи" она рассталась с неплохим вообщем-то парнем, который был не прочь жить с ними, жениться и т.д.
Но как я писал выше, папик, самый кислый и гнусий всегда имеет приоритет. Как же - ребенок будет расти с родным папой...  Природа, даже разум и здравомыслие она побеждает.

Голова  29 декабря 2014, 21:14   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Бред какой-то, все от женщины зависит, что для нее важнее - ребенок или дырка.

alexandruxta11rus  29 декабря 2014, 21:54   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
знаю я его его тупа жена грузит все карты на суде откроет

веснянка  29 декабря 2014, 22:07   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

как все обзывают женщин- разведенка! считаете что лучше жить с дебилом? мужчинки мельчают, не обижайтесь настоящие мужчины. но многие пьют, деруться и прочие унижения, хотят себя показать перед женщиной "героем". есть много девушек которые все это терпят, и постоянно жалуются что живут с идиотом, уж честнее разойтись!


Dilan  30 декабря 2014, 00:29   #8
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
#7
Не разводитесь до последнего.
Пара: 5 лет провели в ссорах из 7 лет брака до этого случая. Два первых года пылала любовь, потом родился ребенок и понеслась. Даже драки у них были, к маме уезжала (причем в другой регион приходилось ехать, в Ухте своего жилья не было). Как она объясняла, причиной большинства ссор были траты обоих на себя, низкий заработок. Бил до синяков (руками, в лицо в т.ч.), унижал (в т.ч. по национальному признаку), обижал в присутствии друзей (неоднократно был невольным свидетелем их разборок). Столько раз повторил что она шлюха и нагуляла ребенка, что я сам стал сомневаться его ли это дитя. Вы уверенны, что для развода этого достаточно и ничего не исправить?
Когда оба остывали в разлуке, парнишка сам брал выходные дни, ездил к ее родителям, забирал ее и ребенка. Родители ее уже совсем были против, наслушавшись ужасов, что с их дочкой и внуком где-то там в какой-то Ухте творит безнаказанно подлый грубый мужик.
Все кончилось с ипотекой. Взяли ипотеку, перестали ссориться и общая эта проблема их укрепила, прям натуральные муж и жена стали, как будто во второй раз в ЗАГС сходили. Уже и второго сразу в новой квартире народили, и, думаю, третьего ждут. В браке 11 лет. Не развелась - хотя повод, как Вы веснянка говорите, был и она все равно перетерпела.

Ещё Та  30 декабря 2014, 10:26   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
8, если они перестали сор из избы выносить,то это не значит,что у них всё наладилось.
есть бабы-жертвы, им нравится,когда плюют в лицо и тут же прижимают-жалеют, есть мужики-уроды,у которых на обычную женщину не встанет, возбуждает только жертва - в слезах,соплях и молящая о прощении. слава богу, они не развелись,пусть хоть поубивают друг друга,главное чтоб не плодились. вот детки то насмотрятся на такую страсть,потом в жизнь воплощать начнутcheeky

ять  30 декабря 2014, 11:44   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
из-за таких долбо*бов и введут ювеналку. и это будет печаль для всей русской земли.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.014492034912109

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.014695882797241