Комментарии к новостям

Андрей2: Казань понравилась -но...
Население Ухты стареет и уменьша (15)

Лука: Ясен перец,чем меньше ...
В Ухте в последние пять лет набл (2)

Заводчанин: Вот,вот и ещё гражданс...
В Коми выявили 13 фактов незакон (2)

Хочу всё зна: Быть воином - жить веч...
Ухтинцы простились с участником (1)

Василий_: Кто бы у нас во дворе ...
Приговор Ухтинского городского с (4)

Василий_: Прокуратура денег выде...
По иску прокуратуры амбулатория (2)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

27 сентября 2013, 08:35
На должность заместителя руководителя администрации в Ухте выдвинут Игорь Михель

На прошедшем заседании региoнального политического совета Коми регионального отделения партии «Единая Россия» принято решение по вопросу «О кандидатуре для назначения на должность заместителя руководителя администрации МО ГО «Ухта».

Михель

В связи с тем, что заместитель руководителя администрации МОГО «Ухта» Виктор Богомазов подал в отставку, на должность заместителя руководителя администрации городского округа «Ухта» была рассмотрена кандидатура Игоря Николаевича Михеля, который на данный момент является первым заместителем постоянного представителя Республики Коми при Президенте России.

Региональный политсовет единогласно поддержал кандидатуру Игоря Николаевича Михеля для назначения на должность заместителя руководителя администрации МО ГО «Ухта».

Как пишет Комиинформ, председатель городского совета - глава Ухты Роман Мельник поддержал решение политсовета КРО "Единая Россия" о выдвижении первого заместителя постоянного представителя Коми при президенте России Игоря Михеля на должность заместителя главы ухтинской администрации.

"Я не могу не одобрять решение политсовета, ведь я за этот политсовет сам голосовал. Равно как и мы все понимаем, что партия не может принимать неправильных решений. Что касается персоны Игоря Михеля, то у нас с ним деловые отношения, мы обсуждали ряд вопросов и его подход к делу мне понравился", - заметил в беседе с корреспондентом "Комиинформа" Р. Мельник.

Председатель ухтинского Совета также не исключил возможности того, что И. Михель попробует свои силы в борьбе за пост главы ухтинской администрации.

"Впереди будет конкурс. Возможно, И. Михель и подаст на него заявку - этого исключать нельзя", - резюмировал Р. Мельник.


*** Игорь Николаевич Михель родился 18 марта 1963 года в городе Братск Иркутской области. Образование высшее. 1987 году окончил Московский энергетический институт по специальности инженер-электроэнергетик,  в 1996 году – Московский институт международного права и экономики по специальности политолог, политический менеджер, эксперт органов власти.

В 1987 - 1989 - инженер-энергетик Братской ГЭС, 1989 - 1991 - второй секретарь Падунского райкома ВЛКСМ, 1991 - 1993 - депутат Братского городского совета, зав. орготделом Братского городского Совета, 1993 - 1995 - завсектором экономического анализа и прогноза Братского филиала "Иркомсоцбанка", 1995 - 2001 - советник по экономическим вопросам председателя правления банка "Братскгэсстрой", 2001 – 2006 - директор по развитию информационного агентства "Сибирские новости".

10 ноября 2006 года был назначен  руководителем регионального исполнительного комитета Иркутского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия".

4 марта 2010 года стал Первым заместителем постоянного представителя Коми при Президенте России.

Источник: komi.er.ru
Метки: Ухта  Власть Михель

http://uhta24.ru/novost/?id=7463

Все новости

Посетителей:29526

 

 

Комментарии: 52   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Retry  27 сентября 2013, 19:02   #41
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
40 Кстати, насчет ЕР. У партии чиновников (!!!) может быть только одна идеология - консерватизм. Это значит поддерживать сложившуюся ситуацию любыми способами. Иной идеологии у партии чиновников (!!!) быть НЕ МОЖЕТ. И да, на массовый ФГМ членов партии намекает официальная поддержка таких уберпроектов как, например, "Чистая вода".
О мифических учителях, нянечках (плачу от умиления!), инженерах и работягах (ржунимагу!), которые бы принимали участие в реальной "жизни" партии я, к сожалению, не слышал.

Retry  27 сентября 2013, 19:03   #42
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Признание же лозунга «Долой самодержавие и престолонаследие!» экстремистским тоже доставляет и как бэ намекает нам, что...

Aven  27 сентября 2013, 22:00   #43
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
#40 они все в ЕР не от хорощей жизни, а по принуждению. Они же работают на государство и подконтрольны ему!

Жора Иванов  28 сентября 2013, 02:09   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мухили,...шмихили....гейзеры...,или тетя Сара из Одессы,поставьте,Васю Ивнова,или Степана Канева,все таки в Коми живем

Cepera  28 сентября 2013, 08:34   #45
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

#40, а чёрную икру им тоже насильно в рот запихивают, под дулами автоматов?


wazer51  28 сентября 2013, 11:01   #46
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Партия, как решит политсовет. О боже какая настальгия.

Спадкая фантазия  28 сентября 2013, 18:24   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А если бы Роман не поддержал решения?
Опять Ухте очередного мэра навязывают, считая что они знают какой мэр нужен Ухте.

Полуночница  28 сентября 2013, 19:01   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
44 Жора, да Вы националист, батенька crying

Нано Иннованович  28 сентября 2013, 19:49   #49
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кто-то пару дней назад высказался (Гинч-?): типо - "долой из Ухты, пусть остается ВАХТОВЫЙ поселок" и вот ПАРТИЯ уже начала реализовывать эту идею (как всегда с самого трудного) и начала с себя. ВАХТОВИК - МЭР (уже второй/очередной) , креативно..... Как я и "угадал" давеча - был не вброс, а утечка и Леонову дали время на операцию "наследник". Двухходовка. А я че-т упустил: конкуры на муниципальную службу уже не проводят? и с каких пор должность ЗАМА стала выборной? Сороку, Шомесова и пр. (имя им - "легион") выбирали?

Gynch  29 сентября 2013, 01:33   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не, Нано, это не я был))

++  30 сентября 2013, 14:23   #51
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
интересно, а зачем республике постоянный представитель при президенте? Этот Михель его зам. Какие у них функции? Что они вообще делают? Думаю у них еще и секретарши, водители и прочие помощники есть, и все получают наверное не мало. Почему то уверен что без этих представителей можно прожить.

Cosmic_Girl  02 октября 2013, 16:49   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#40 Какая милая наивность!... Погодите, слезу смахну... Какая разница, с каким опытом - с ухтинским, мухосранским - придет человек из этой чудесной партии? Схема одна: с помощью очередного "едроса" федералы будут также выкачивать из города все, что можно выкачать. А нянечки, учителя и работяги могут и дальше состоять в любимой партии и также, как вы, верить в ее честность.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.048650026321411

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051270008087158