Комментарии к новостям

Лука: Ясен перец,чем меньше ...
В Ухте в последние пять лет набл (2)

Заводчанин: Вот,вот и ещё гражданс...
В Коми выявили 13 фактов незакон (2)

Хочу всё зна: Быть воином - жить веч...
Ухтинцы простились с участником (1)

tact: #13, А где понравилось...
Население Ухты стареет и уменьша (14)

Василий_: Кто бы у нас во дворе ...
Приговор Ухтинского городского с (4)

Василий_: Прокуратура денег выде...
По иску прокуратуры амбулатория (2)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

20 марта 2012, 09:39
Путевка на Черноморское побережье для «Мисс УГТУ - 2012»

Третье место на спoртивной Спартакиаде и первое на конкурсе красоты. Самой красивой девушкой университета в этом году стала студентка 2-го курса факультета информационных технологий, баскетболистка и волейболистка Алена Куковякина.

Мисс УГТУ. Ухта

В конце прошлой недели на сцене ГДК состоялся ежегодный конкурс «Мисс УГТУ-2012». Это был юбилейный, десятый конкурс красоты, в честь чего небольшой сюрприз подготовили для зрителей и титулованные красавицы прошлых лет. Во всей красе они вновь вышли на сцену городского Дворца культуры и буквально за несколько минут всего в одной песне рассказали зрителям о своих достижениях. Среди них есть работники университета, фотограф, спортсменки, пиарщики, и пока еще студентки. Но на сцену они вышли не одни, а со своими детками. Многие из девушек за это время смогли не только в карьере успехов добиться, но и личную жизнь устроить.

Правда, собрать удалось не всех победительниц. В Ухту не смогла приехать «Мисс УГТУ» 2003 года – самая первая титулованная красавица университета.

Что же касается конкурсанток этого года, то они, как и полагается, продемонстрировали зрителям свои вечерние платья, ответили на вопросы интеллектуального конкурса, представили свои творческие способности (танцевали, пели, рисовали, пускали мыльные пузыри, показывали фокусы), а также занимались фитнесом и дефилировали в купальниках. Кстати, в этом году дефиле проходило под живой аккомпанемент - песню «Moves like jagger» исполняли Анеш Джанелидзе и Александр Юргин.

Стоит отметить, что в этом году среди конкурсанток была и победительница конкурса «Мисс Ухта-2010» Юлия Люосева. Для девушки это уже вторая попытка победить на университетском конкурсе красоты, которая и на этот раз не увенчалась успехом. Завоевать Юля смогла лишь звание «Мисс гламур».

Ну а победительницей и самой красивой девушкой УГТУ была признана студентка 2-го курса факультета информационных технологий Алена Куковякина.

В УГТУ Алена успевает не только хорошо учиться, но и активно заниматься спортом. Девушка серьезно увлекается волейболом и баскетболом, о чем она и поведала зрителям во время своего творческого конкурса, спев об этом.

- Я думаю, это один из тех конкурсов, когда победительница была первой на протяжении всех этапов. Девочка и внешне отлично выглядит, и со всеми заданиями конкурса справилась, - прокомментировал решение жюри Саид Джораев. - А когда вышли баскетболисты плясать… Они же действительно танцевали. Улыбались и вели себя, как артисты. И она с ними смотрелась гармонично. Она вообще молодец: спортсменка, комсомолка. Это заслуженное первое место.

Для победительницы эти последние перед конкурсом несколько дней были очень напряженными. Помимо подготовки к «Мисс УГТУ», девушка еще и отстаивала честь университета на Спартакиаде нефтегазовых вузов России, проходившей в Ухте с 15 по 18 марта. Кстати, в итоге женская команда по волейболу смогла занять 3-е место.

- Я в прошлом году участвовала в отборочном туре, но в итоге не захотела участвовать в конкурсе красоты тогда. У меня в то время была Спартакиада выездная. И на тот момент для меня спорт был важнее. В этом году спартакиада проходила в Ухте, поэтому я успела достойно выступить и там, и тут, - рассказывает Алена. - А сейчас я чувствую такую радость и вдохновение, что готова от счастья горы свернуть.

Звание «Вице-мисс УГТУ» по решению жюри досталось участнице танцевального коллектива United BIT первокурснице Наталье Догадкиной.

- Я ее очень строго судил, чтобы не показаться предвзятым. Но одно могу сказать точно - Догадкина хороша. Она молодец, - признался Саид.

В качестве главного приза победительнице конкурса досталась путевка на Черноморское побережье и телевизор. Телевизор вручили и Наталье Догадкиной. А помимо цветов и небольших подарков от спонсоров все участницы конкурса «Мисс УГТУ-2012» получили нетбуки.

Олеся Супряга, Олег Сизоненко (фото), газета  «Ухта» 

Фоторепортаж:

Фото из группы ВКонтакте


Метки: Ухта  Общество УГТУ

http://uhta24.ru/novost/?id=5356

Новости по теме:

10.03.2011 УГТУ выбрал свою «Мисс»
17.05.2010 В субботу в Ухте прошел финал конкурса красоты "Мисс Ухта - 2010"
21.12.2009 Традиционный конкурс "Мисс Университет" прошел в Ухте (расширенная версия)
09.12.2009 Мисс УГТУ-2008 стала победительницей на Региональном отборочном туре конкурса красоты "Славянка -2009"

Все новости

Посетителей:19828

 

 

Комментарии: 8   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

ВаСя  20 марта 2012, 10:49   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

ыы)12 фото, если считать снизу, и 7 если сверху,прикольно вышло.Жалко что дифиле в закрытых купальниках,надо было в бикини.


Hoolifan  20 марта 2012, 11:05   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
с каждым годом все страшнее мисс....реально вибырают не за красоту и таланты а за связи и достяжения в университетской жизни....пример прошлого года да и этого показателен....на самом делен настоящие Принцессы универа в таких конкурсах не учавствуют

Аникей  20 марта 2012, 11:21   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Спортсменки, комсомолки!!! А фото не всегда удачно получается!!! Нормальные девки!!! есть на что посмотреть =)

bomb13  20 марта 2012, 11:50   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если там "нормальные девки" - то Hoolifan - прав. )))

Retry  20 марта 2012, 11:55   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Видали и получше и похуже. Девушки, как девушки. У нас сейчас каждая 2-ая студентка - модель.

masterpiece131313  20 марта 2012, 20:20   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ерунда. Не знаю Алену в жизни, но на конкурсе она реально была самой красивой, улыбалась все время, очень легко и непринужденно все было, глаз радовался. А когда действительно еще и станцевала с ребятами-спортсменами - тут уж я была точно за нее. И дело вовсе не в связях.

Apollo  21 марта 2012, 08:44   #7
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
такая тупость этот конкурс... на нём выгораживают себя принцес раскрасавиц, а в жизни капец полный... убедился в этом из-за прошлогоднего конкурса... довелось пообщаться с одной из конкурсанок так у неё мат через каждое слово, курит ещё в добавок... вобщем мне аж как-то тупо стало =

кухни  21 марта 2012, 10:12   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Участвовал в подготовке к такому мероприятию,победитель известен зарание

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.053180932998657

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053547859191895