Комментарии к новостям

Лука: Ясен перец,чем меньше ...
В Ухте в последние пять лет набл (2)

Заводчанин: Вот,вот и ещё гражданс...
В Коми выявили 13 фактов незакон (2)

Хочу всё зна: Быть воином - жить веч...
Ухтинцы простились с участником (1)

tact: #13, А где понравилось...
Население Ухты стареет и уменьша (14)

Василий_: Кто бы у нас во дворе ...
Приговор Ухтинского городского с (4)

Василий_: Прокуратура денег выде...
По иску прокуратуры амбулатория (2)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

20 августа 2010, 10:30
Ролик на YouTube послужил основанием для разбирательства с почтовиками Коми

"Почта России" в ходе служебнoго расследования выявило виновных в небрежном обращении с почтовыми отправлениями при разгрузке почтового вагона в Ухте.

7 августа в Интернете появился ролик о выгрузке посылок из вагона поезда на вокзале Ухты. На нем видно как из железнодорожного вагона неизвестные лица выкидывают посылки на уже лежащие на асфальте почтовые отправления, а рядом с этой горой коробок стоит грузовой автомобиль Почты России. Автор ролика написал в комментарии, что сначала посылки кидали просто на асфальт. На YouTube с 7 августа зафиксировано почти 54 тыс. просмотров этого ролика. Видеозапись также скопирована на многие другие видеообменники Интернета.

Как говорится в сообщении предприятия, по итогам служебного расследования, которое было проведено "Почтой России" в связи с появлением в Интернете любительского видеоролика, запечатлевшего факт небрежного обращения с почтовыми отправлениями при разгрузке почтового вагона, выявлен ряд нарушений со стороны почтовых работников. "Все виновные установлены и понесут дисциплинарную ответственность", - подчеркивается в сообщении.

"Почта России" отмечает, что малая продолжительность стоянки поезда и нехватка времени, на которую ссылаются почтовики, для разгрузки почтового вагона не могут являться оправданием грубого нарушения порядка обмена почтой с почтовыми вагонами, регламентированного почтовыми правилами. Согласно действующим правилам, посылки при почтовом обмене должны передаваться из рук в руки.

Источник: Комиинформ
Метки: Ухта  Общество

http://uhta24.ru/novost/?id=3044

Все новости

Посетителей:17824

 

 

Комментарии: 16   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

GaPez  20 августа 2010, 12:28   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Точно, такое больше не повторится, 100% .
Почта закостенела в целом. Надо менять все, а не наказывать рублем низкооплачиваемых работяг, которых дома ждут семьи. Для тех кто писал в Почте России там наверху этот пресс-релиз не известна проблема жизни от зарплаты-до-зарплаты...
Лучше б они разобрались как может посылка из Китая идти 2 месяца, причем с Гонконга посылка долетает за 2-3 дня, а остальное время ПР героически, не жалея себя, несет пешком до Ухты (другого объяснения таким срокам я найти не могу).
Задавать вопросы можно сколько угодно, но бардака меньше не станет.
Кто заходит на главпочтамт платить коммункалку - посмотрите на колонну у окна за операционисткой. В клубке патчкордов висит приколоченный к стене мейнфрейм и рядом свисает свитч dlink. Безопасность и недоступность просто 100%. Даже в самых кислых ит-конторках серваки стоят в стойках, закрыты хотя бы на ключ, а чаще в спецпомещении, подальше от посетителей и рядового персонала. А тут почтовый мейнфрейм %)
Или попробуйте мастеркардом или визой там воспользоваться. Скажут у вас Visa не та, нужна какого-то особого банка... Это грубейшее нарушение франшизы Visa и вообще всех установленных правил платежных систем. Если почта лепит везде логотипы Visa - MasterCard и ставит терминалы, значит должна это знать. Но всем пофигу, прошу позвать руководителя, вышла начальник сказала пишите письма, звоните по факсу и ушла... Ей бы знать, что налепив на вход и развесив на кассы промо-накалейки о приеме банковских карт Visa, Cirrus, Master и пр., ПР заключила публичный договор оферты с кругом лиц желающим воспользоваться услугами этих банковских систем в ПР. Имхо нарушение ГК РФ для ПР сущие пустяки и поэтому с юридическими вопросами просто не заморачиваются, а посылают. Конкретно меня, к примеру.
А вы говорите дисциплинарное наказание.


MB  20 августа 2010, 13:52   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

SysAdmin  20 августа 2010, 14:57   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Коментарий один понравился - про эйс вентуру  

Паша  20 августа 2010, 15:46   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже спрашивал  возможность оплаты картой Visa на почте Октябрьская 29. Тётя сказала, что нельзя. На мой вопрос зачем висит объява, ничего вразумительного не сказала.

Надо написать жалобу...

Еще вопрос зачем посылка из Китая пройдя Московскую таможню, еще и идет в сыктывкар. маразм какой-то.



Нано Иннованович  20 августа 2010, 18:47   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теперь ясно:  GaPez   и  Паша   -    шпионы  Поднебесной!

Владимир  21 августа 2010, 10:00   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Почтари хоть как-то на ролик отреагировали.
А вот ролик про охранников в "Белых ночах" прокуратура почему-то в упор не заметила. 

юзер  21 августа 2010, 14:27   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ссылку дайте на ролик с охранником - глянуть хотца


Константиныч  21 августа 2010, 16:33   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Извиняйте что то ссылка не ставится Задайте на You Tube в поиске " Белые ночи Ухта" и будет Вам счастье под названием : Ухта "Белые ночи". Охрана избивает посетителей.


Черныш  21 августа 2010, 17:51   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Нервы не железные !!!

Владимир  21 августа 2010, 22:14   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Ссылка здесь была: www.uhta24.ru/forum/ . #51


MB  21 августа 2010, 22:29   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


SysAdmin  22 августа 2010, 00:49   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Возите ТК "Объем"!!!!
РЕКЛАМА 

SysAdmin  22 августа 2010, 00:50   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Единственная компания(транспортная) которая хоть какието обязательства взяла за дефект транспортировки, хотя это большая редкость!!! 

Rel ванга лучше  23 августа 2010, 15:59   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

khaggitrager  29 августа 2010, 10:51   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не поверю, если это сейчас не происходит. Эта картина наблюдалась всегда (лично видел), а вот если поезд опоздал и стоянку сократили, ещё круче зашвыривают. Первый раз увидел, как почтари выгружают лет семь назад. Зарёкся, что либо почтой отправлять., лучше тётеньке проводнику передать за денюшку.
Виновные найдены и наказаны.....хм....а что было бы если бы не успели выгрузить..... всё тоже "виновные найдены и наказаны".... а то что машины не укомплектована ничем что ускорило бы погрузку выгрузку....Всего то и надо что оснастить авто конвейером или гидробортом....И те кто должен это сделать конечно же не в списке виновных и наказанных...... В аэропорту такая же хрень... (берегите хрупкий багаж!!!!) 
 

Lel  29 августа 2010, 13:57   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Интересно, а как можно все это выгрузить по-другому, если стоянка 10 минут, а почтовые вагоны битком...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024325847625732

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02471399307251