Комментарии к новостям

Василий_: Маловато будет один го...
Житель Подмосковья не смог похит (2)

Василий_: Надо бы еще привлечь з...
Ухтинец сдал на права Максиму (3)

Андрей2: Казань понравилась -но...
Население Ухты стареет и уменьша (15)

Лука: Ясен перец,чем меньше ...
В Ухте в последние пять лет набл (2)

Заводчанин: Вот,вот и ещё гражданс...
В Коми выявили 13 фактов незакон (2)

Хочу всё зна: Быть воином - жить веч...
Ухтинцы простились с участником (1)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

23 декабря 2017, 11:52
Коммунальщикам Ухты вновь указали на снег

Первый заместитель рукoводителя администрации МОГО «Ухта» Пётр Артемьев провёл 22 декабря очередную общегородскую планёрку. Главной темой стала уборка от снега улиц города и дворовых территорий.

Коммунальщикам Ухты вновь указали на снег

С приходом сильных снегопадов не прекращается поток жалоб в администрацию Ухты от жителей города, недовольных качеством уборки снега на улицах и особенно во дворах.

С просьбой объяснить ситуацию к представителям управляющих компаний обратился Артемьев. Он указал на то, что имеются большие проблемы с механизированной  уборкой дворовых территорий, очистка кровель от снега и наледи тоже ведётся неудовлетворительно.  Однако представители УК заявили, что ситуация находится под контролем, а уборка дворовых территорий выполняется по графику. Артемьев остался недоволен таким ответом и поручил начальнику Управления ЖКХ Дмитрию Кувшинову лично проверить и оценить качество работы всех управляющих компаний города.

Начальник Спецавтодора Сергей Буторин рассказал, что за прошедшую неделю с улиц Ухты было вывезено 7 374 м3 снега. На 50% вывезен снег с проспектов Космонавтов и Зерюнова, Пионергорского проезда, улиц Советской, Бушуева, Юбилейной, Строителей, Володарского, Тимирязева, Севастопольской и 40 лет Коми. Также были расчищены дороги к посёлкам Дальний и Ветлосян. Работа ведётся в ежедневном режиме.

Коммунальщикам Ухты вновь указали на снег

О работе за прошедшую неделю отчитались представители социального блока. Начальник Управления физической культуры и спорта Лариса Сизова рассказала о прошедшем в начале декабря в Минске Открытом Кубке Мира по тхэквондо ИТФ. В составе национальной сборной Республику Коми представлял директор МУ «Спортивный комплекс «Спарта», депутат Совета МОГО «Ухта» Евгений Карпаев. Он завоевал золотую медаль в весовой категории до 80 кг среди ветеранов (39-49 лет) и серебро по программе туль.

Заканчиваются приготовления к Новому году. На главных площадях города уже смонтированы ёлки, праздничную иллюминацию на проспекте Ленина включат сегодня, 22 декабря. Старт череде праздничных мероприятий даст ежегодный Парад Дедов Морозов, который начнётся 24 декабря в 11:00 на Первомайской площади.



Пожаловаться в Администрацию Ухты на качество уборки снега на улицах через интернет-приемную Администрации

Пожаловаться на качество уборки снега на улицах Ухты через через официальный сайт Республики Коми

Пожаловаться на качество уборки снега на улицах Ухты через общественный сайт республики Активный регион
 


Метки: Ухта  ЖКХ Недвижимость снег дороги Дороги Зима

http://uhta24.ru/novost/?id=14280

Все новости

Посетителей:13371

 

 

Комментарии: 15   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

oha  23 декабря 2017, 12:17   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вече собралось думу думают))

cвой  23 декабря 2017, 12:55   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что-то все "скромно" промолчали после сообшения Сизовой о победе наших земляков. Надо поощрить!

Геннадий Белик  23 декабря 2017, 13:37   #3
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"уборка дворовых территорий выполняется по графику" А снег идёт тоже по ими утверждённому графику?

Замечательный_предел  23 декабря 2017, 15:23   #4
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Спецавтодор нормально чистит проезжую часть улицы, но дворы ухтажилжилфонд просто не в состоянии почистить, это и так всем понятно.

Симсон  23 декабря 2017, 15:36   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Завтра схожу и посмотрю как это вы почистили Юбилейную И 40 лет коми ! , А ТО СЕГОДНЯ ходил чуть чего то не заметил , и чуть не начерпал ботинки в этих сугробах ! .

Симсон  23 декабря 2017, 15:51   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
замечательный предел что ты говориш хрень какую то спец автодор чистит хорошо но медленно снег идет быстрее ! а насчет ухтажилфонда скажу одно там тракторов то нет по сравнению с спец автодором и в ухта жил фонде директор ,величко думает жопой ,а не головой она не так давно автомобиль купила (хундай сантафе ) чтобы свою жопу возить , а что твориться у рабочих и какие проблемы типа трактроа выделить и снег вывозить,ее не ебет ,она им и зарплату урезает дворники получают от 12 - 18 и это считаеш нормально ! типа не справляетесь

shedevr  23 декабря 2017, 19:15   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я вообще не понимаю ,как администрция Ухты терпит такое халатное Ухтажилфонда к уборке дворовых територий от снега. У меня знакомый работает трактористом в УЖФ , так вот он и рассказывет сколько обращений ,жалоб и т.д ежедневно поступает в УЖФ . При обращении собственников УЖФ ,ответ один « У НАС ТЕХНИКА СЛОМАНА И ЧИСТИТЬ НЕ ЧЕМ НУ И Т. Д» , хотя по факту все погрузчики исправны!!! Просто экономять деньги!! Хотя плата за механизированую уборку территории взымается каждый месяц!

Zinka-G  23 декабря 2017, 22:39   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О мне последний раз ответили в УЖФ что у них техника на техосмотре, посмотрим в понедельник почистят или нет

Stariypristariy  23 декабря 2017, 23:59   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Друзья, а я предлагаю платить только за ФАКТ : уборки снега , мусора и т.п . Деньги берут за площадь моей квартиры которую я с большим трудом купил и еще не расплатился ,уплачиваю имущественный налог ... Убираю данную площадь Я и МОИ ДЕТИ !!! А деньги получают товарищи которые очень хорошо посчитали нормативы? Читая конституцию попробуйте найди пункт "Общая собственность" или "Общее имущество".ЕГО ТАМ НЕТ!!! За что платим? За то что не покупал и не имею! ВСЁ ЧТО НЕ МОЁ -ПРИНАДЛЕЖИТ МУНИЦИПАЛИТЕТУ!!! А мы платим налоги для того , чтобы сраные чиновники распределили то,за что мы уже заплатили...

Stariypristariy  24 декабря 2017, 00:15   #10
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Касаемо сломанной техники "УЖФ"... В данной ситуации необходимо оплачивать только ФАКТИЧЕСКИ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ услугу!!! Если техника сломана, то услуга не оказана! Вопрос в другом : А как же подготовка техники к зимнему периоду? Может хватить считать ухтинцев дураками ?

Alex Hood  24 декабря 2017, 12:02   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Сыктывкаре каждую зиму такое.Теперь и к нам пришло

Лука  24 декабря 2017, 14:01   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пока у дворников будут такие "высокие"зарплаты,пока люди сами не начнут уважать чужой труд,перестав мусорить,и заставлять жилые зоны своими авто,крайне затрудняющими уборку территории,эти заседания,и жалобы населения будут вечны!

Rel ванга лучше  24 декабря 2017, 15:04   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#12 такого не будет никогда. У нас даже закон о курении в общественных местах не работает.

sul  24 декабря 2017, 21:02   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У меня вопрос - когда начнут наконец то , уже вывозить снег из города?


Владимир  25 декабря 2017, 15:02   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
когда перестанут завозить

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036622047424316

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037283897399902