Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Грузоперевозки

Гербера   13 июня 2013, 15:37   
Здравствуйте, планируется переезд. Кто может подсказать, каким образом лучше перевезти вещи (мебель, утварь, одежду и проч.) из Ухты в центральную Россию.

  добавить фото

Посетителей:6939

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

alexashka  13 июня 2013, 15:50   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
1 вариант - контейнером, но сейчас проблемы с 5 и 10-тонниками, на нашей станции их нет ("-" ограничение по времени погрузки/выгрузки, возможно лом вашей мебели, т.к. их грузят не очень то аккуратно, ну и сроки доставки "+" более и менее цена) 2 - фура. ("-" цена, в зависимости от региона)

Гербера  13 июня 2013, 16:05   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А кроме фур что-то еще ездит?))) Вещей немного, поэтому фура - совсем нецелесообразно. Возможно ли (если да, то каким образом) отправить с попутным грузом, то есть не специально заказывать машину?

Электролэнд  13 июня 2013, 16:06   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Деловыми линиями отправьте. куда угодно отвезут.

alexashka  13 июня 2013, 16:08   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
есть в ухте транспортные компании, они в принципе собирают сборные грузы. Кстати если вещей не много тогда можно рассмотреть вариант багажки, но тут не жалейте упаковочного материала!

Гербера  13 июня 2013, 16:24   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо.

xafan  13 июня 2013, 17:17   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
подумайте, есть ли смысл тащить всё это?

asdfg  13 июня 2013, 18:03   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
есть, т.к. продать здесь и купить там дороже, чем привезти отсюда.

Kica  13 июня 2013, 23:24   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думала, думала советовалась со всеми, даже с Лендом) и отправила пятитонным контейнером...Деловые линии мне бы вышли в три раза дороже...Грузчиков брала у них же...Пришли красавцы как на подбор ( первый раз увидела таких грузчиков), погрузили все быстро и идеально, ставили все по уму...Пришел контейнер через 25 дней, все в идеальном состоянии, даже ни один бокал не разбился...Во время погрузки уложились с большим запасом......

Просто Я!  14 июня 2013, 00:02   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы перевозили всё на "газели", плюс у нас был прицеп. Все вещи влезли( перевозили из однушки), даже большой аквариум! Упаковывали всё сами, всё довезли без проблем! В грузоперевозках мне насчитали (3000 км) почти 100 тыс. руб.,т.к. дорогу надо оплачивать туда-обратно! Контейнером вышло бы около 20-ти тыс., но это было бы очень долго! А сейчас контейнеры очень большие, упаковываешь всё сам, привозишь всё сам, и ещё закрываешь-пломбируешь сам!!! Короче, ....!!! мы знакомству договорились в два раза дешевле на машине!

Электролэнд  14 июня 2013, 00:22   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
8 - так написала, как будто унизила )
Отвозил деловыми, с погрузкой-разгрузкой, 3500 км, обошлось в 45 тыров. Ждешкой дешевле было бы, но заполнить 4 копии описи ручкой я не смог, а с компьютера они не принимают:-)

Электролэнд  14 июня 2013, 00:23   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, забыл добавить - доехало за 8 дней

Чудо&Юдо  14 июня 2013, 00:32   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#6 согласен, нет ничего хуже "перевезенной мебели"

Kica  14 июня 2013, 00:33   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ленд да бога ради) У меня такая ситуация была, что мне как раз и надо было как минимум 23 дня....Из этой квартиры выехала, но в другую пока не въехала........Но , пятитонник мне дала девочка знакомая, к счастью оказалось там работает....Так бы обломали...

Kica  14 июня 2013, 00:36   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ленд там по факту ничего сложного заполнять) Одын холодильник, пять коробок посуда, 10 коробок вещи и т.д У меня в два листика поместилось)

Электролэнд  14 июня 2013, 00:40   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
1 3 - а мне быстро надо было, люди уже месяц как в другом городе живут, а все шмотье и другой скарб в Ухте, ужос....как вспомню упкковывание....даже похудел на 7 кило за месяц...
Я до кучи ещё и несколько мешков с тещиной картошкой послал - наша вкуснее:-)

Электролэнд  14 июня 2013, 00:44   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
14 - меня заставляли описывать и оценивать каждую коробку в четырёх экземплярах. После того как тётка в окошке в четвёртый раз сказала переписывать, так как она не понимает моего почерка - я развернулся и ушёл. Наверное это глупо, но мне было пофиг.... я очень сильно ценю своё время

Чудо&Юдо  14 июня 2013, 00:58   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну, вообще, может, лучше оставить старую мебель новым счастливчикам? Зачем тащить с собой «воспоминания»? Тем более сейчас мебель покупается, а чаше изготавливается на заказ, под конкретную квартиру, и в новой квартире старая мебель может быть, как минимум не уместна. Проходил, возил, но это в рамках города, по этому знаю о чем пишу.

Гербера  14 июня 2013, 11:15   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Конечно, много мебели останется, потому что сделана на заказ, но есть и необходимые бытовые приборы, например, любимая итальянская стиральная машина, которая бережно стирает одежду) А все сразу купить новое - слишком большие траты, даже если брать в ИКЕЕ. "Деловые линии" за 200кг груза с доставкой до терминала в Ухте и до конечного пункта возьмут не более 8000 т.р., по крайней мере, так вчера посчитал оператор. Странно, что некоторые озвучивают суммы в сто тысяч.

Kica  14 июня 2013, 11:32   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ничего странного, мне и озвучили, чуть меньше правда...У вас 200 кило что ли? Вы взвесили?

BSP  14 июня 2013, 13:49   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я тоже решал эту проблему неделю назад.нашёл недорогую фирму,отправляю газелью.быстро и вроде как недорого.

Электролэнд  14 июня 2013, 14:17   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Валит народ с Ухты потихоньку...

Ухтинночка  14 июня 2013, 14:27   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
BSP, а какой компанией отправляли? мне через недельки 2 тоже нужно

Электролэнд, валит =)

Гербера  14 июня 2013, 14:29   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
BSP, так поделитесь же секретом) Киньте номер на мэйл или сюда. Kica, я пока ничего не взвешивала, лишь посчитали примерно, отталкиваясь от цифры в 200кг, но даже если кол-во мест и вес будет больше, чесслово, не понимаю, как выходит сумма в сто тысяч.

Гербера  14 июня 2013, 14:31   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если перевоз мебели обходится в сто тысяч, тогда я действительно не вижу смысла вывозить ее отсюда)

Электролэнд  14 июня 2013, 14:41   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сто тыщ как-то много, в 98 000 тыров в деловых обходится аренда целиковой громадной фуры, а в нее не одну квартиру можно запихать)

Просто Я!  14 июня 2013, 15:45   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я же и написала, что дорогу надо было оплачивать туда-обратно, т.к. с Краснодара у них могло и не быть попутного груза, а порожняком они ехать не хотели! или нам пришлось бы ждать, чтобы попутно наше барахло взяли, но надо было быть готовыми в любой момент всё это погрузить самим и ехать! Нам показалось это очень геморно, под кого-то подстраиваться, да ещё и за такие бабки! Звонила по бесплатной газете в разные фирмы. У одних только фуры, у других были машины поменьше, но цены...В одной фирме не было представительства в Краснодаре. Короче, сами выкрутились!

Электролэнд  14 июня 2013, 16:09   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 - напишите мне пожалуйста в личку - elekland@mail.ru, есть пара вопросов по перевозке

ЛС  14 июня 2013, 16:45   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гербера, куда надо ехать?

Гербера  14 июня 2013, 18:15   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28, оставьте свой э-мэйл, я вам отвечу)

ЛС  14 июня 2013, 20:10   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
29, отправил письмо на электронку.

BSP  14 июня 2013, 20:53   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#22 могу скинуть на почту! #23 скинул на почту!


Денис1143  09 января 2017, 10:53   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот сайт, оплата в одну сторону http://грузоперевозкиухта.рф

Николай Кильдюшов  09 января 2017, 12:43   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Позвонил по тел. 89042733794 - до Москвы стоимость перевозки груза объёмом в две газели ( однушка ) стоимость с погрузкой мне назвали 25 т.р. .Реклама была в газете Про Город .

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.052748918533325

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053040981292725