Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Перевод в другой класс

Кальмар   05 февраля 2013, 17:04   
Подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с проблемой:
Хочу перевести ребенка в другой класс (т.к. не сошлись характером с учителем, но директор говорит что нет оснований   для перевода!как быть? 

  добавить фото

Метки: Школа Образование

Посетителей:15255

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 29   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

ир  05 февраля 2013, 18:12   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У ребенка проблемы с учителем или у Вас? если у Вас то не дергайте ребенка, просто еще раз поговорите с учителем.  просто я незнаю насколько затянут конфликт и на почве чего.  я думаю переводить из класса в класс нет  смысла. Если в другую школу, но опять же у ребенка  наверное уже есть друзья, а в новой школе привыкать.  тут однозначного решения быть не может. Да и самое главное у Вас  начальная школа , или уже старшие классы?  если бы в личку я бы вам много чего объяснила, а на всеобщее обсуждение не очень хочется.  это мое мнение, извините если что. 

ир  05 февраля 2013, 18:21   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да,  проблема была у нас такая же. Все разрешили сами без помощи школы , все хорошо, ребенок замечательно учится, хочется сказать что  все в Ваших руках.! Директор тоже говорила ничего не надо делать. Но это так к слову.

Электролэнд  05 февраля 2013, 18:43   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я эту проблему решил кардинально - просто пересилил детей в другой город. Директриса не смогла отказать в переводе.

asdfg  05 февраля 2013, 18:50   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Меня в начале февраля переводили из второго в третий! Я до нг все учебники от корки до корки за второй класс прорешал... Весь январь в носу ковырялся :) потупил 2 недели в третьем. Принес первую тройку и родители сказали. Лучше в носу за пятерки во втором ковыряйся, чем с тройками год жизни экономить. Не жалею их выбор. Школа и техникум на отлично, универ без троек.

Spravedlivay  05 февраля 2013, 18:51   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...не сошлись характером с учителем!!!!! А вы ребёнку когда-нибудь говорили, что взрослых нужно слушаться!?

Инфузория  05 февраля 2013, 18:53   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Справи зря ты....Такое бывает...Ну не понравился ребенок и все, предвзятое отношение...
Если не можете решить с директором, решайте с гороно......

Spravedlivay  05 февраля 2013, 18:55   #7
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
... конечно можно перевести из одного в другой, сопроводиловка вся тоже не проблема...но если классы укомплектованы полностью, то этого ни кто делать не станет...А если проблема на ровном месте выросла,то лично наш директор тоже откажет.

Spravedlivay  05 февраля 2013, 18:58   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузя, я в школе работаю...Директор-золото! Таких ситуаций пруд пруди...Достаточно всех на один ковёр...и проблема решена!

Инфузория  05 февраля 2013, 19:03   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может быть ты и права....

Зубная фея  05 февраля 2013, 19:10   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У нас тоже была такая проблема. Я перевела в другую школу. Сначала дети воспротивились, но сейчас они даже благодарны, что так получилось) Уже 11 заканчивают. В любой школе есть какая то недовольная или обиженная жизнью, так что по говорите с ребенком. Но если он захочет уйти, то вперед, в другую школу)

Gally  05 февраля 2013, 19:19   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№ 8 - А что такое "Фузя"?

Инфузория  05 февраля 2013, 19:47   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузя это я...Она же Ники...Она же Николетт.....

Электролэнд  05 февраля 2013, 19:51   #13
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Она же Манька Аблигация...))))

Джокер  05 февраля 2013, 20:01   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Она же Кики, она же Кукла, она же Николина.... да всех и не упомнишь...

ВаСя  05 февраля 2013, 20:36   #15
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Она же ктулху...

Gally  05 февраля 2013, 22:33   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Диссациативное растройство у человека.. диагноз, стало быть...  Спасибо за объяснение. А то  я уж подумала, что это что-то новое в школьном лексиконе :) Извините, автотр темы, за флуд :)

Кальмар  06 февраля 2013, 09:55   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо за ответы. Будем в гороно обращаться!

Ni-nihka  06 февраля 2013, 11:58   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#17, странно, из всего вышесказанного Вы выбрали гороно. удивительно.

Асия  06 февраля 2013, 15:34   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ир, у меня тоже проблемы с учителем, что делать незнаю, как можно с вами пообщаться?

просто гостья  06 февраля 2013, 17:37   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А Вы с завучем и директором для начала разговаривали? Что за мода у вас родителей такая сразу бежать в Управление образования?! Проблему нужно решать поэтапно: классный руководитель - завуч - директор. А если не поможет ... (хотя я сомневаюсь, что эту проблему в школе не решить). Не прыгайте через голову.

Инфузория  06 февраля 2013, 17:40   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
20 Читайте внимательно тему...К директору уже ходили.....

Кальмар  07 февраля 2013, 08:50   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Еще раз говорю, ходили к директору, она отказала. Вчера ходила в школу, написала заявление и попросила поставить на нем регистрацию!если не переведут, то что остается делать?идти в гороно!!!!И ничего в этом странного нет!Когда ты приходишь к учителю спросить про учебу и посмотреть контрольные тетради, а тебя ждет ответ-МНЕ НЕКОГДА!!!!!!

ЮляЮля  07 февраля 2013, 08:57   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кальмар, всё дело в том, что если учитель сформировал предвзятое отношение к вашему ребёнку ( особенно если это отражается на оценках, личном восприятии), то переводом в другой класс вы можете ничего не поменять. Всё зависити от личных качеств учителя, в частности от его порядочности.

Асия  07 февраля 2013, 09:06   #24
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Нет никакого смысла ходить к директору, он заодно с учителем  и как всегда учитель прав.


verushka  07 февраля 2013, 09:15   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У наших знакомых учительница до такой степени затюкала ребенка, что невроз случился у первоклашки....перевели в другую школу, все отлично...уже в 7 классе девочка учится....Директор тоже говорила, что все хорошо, причин для перевода нет... Действуйте, все в ваших руках!

Просто Человек  07 февраля 2013, 09:28   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кальмар, может, не во всем виноват учитель? Что-то у меня никогда не возникало желания приходить когда мне вздумается и проверять тетради и еще спрашивать об учебе моего ребенка в любое удобное для меня время. Для этого существуют родительские собрания. Еще можно позвонить по телефону вечером и предварительно договориться о вашем приходе в школу, если в этом есть действительно необходимость. Все мы люди, все мы человеки, неужели ваш учитель совсем не желает с вами разговаривать? Что то плохо верится. Вы дали слишком мало информации, для того чтобы понять, какая обстановка у вас в классе, и что из себя представляет ваш педагог, поэтому никто не сможет вам дать дельного совета. Да и, судя по высказываниям, люди не очень то парятся, что вам посоветовать. Директор всегда на стороне учителя, переводить в другую школу- не слушайте таких советов, это все просто мнение одного человека, не более.

Кальмар  07 февраля 2013, 11:50   #27
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
26 - Я и не хотела рассказывать все! Я просто интересовалась, могу я перевести ребенка в другой класс по своему желанию или нет!

шоколадка  10 февраля 2013, 18:06   #28
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Сколько бы родители не бегали со своими чадами по школам, всё равно проблемы будут! (или обострятся старые). Ухта - город маленький, и педагоги разных школ общаются между собой! Учителю на всех не угодить!

виктори  10 февраля 2013, 19:25   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну у нас тоже был такой педагог в начальной школе, дети приносили двойки в дневнике, а оказывалось перепутала, случай был не единичный. Часто проверяя тетради делала  сама ошибки и естественно занижала оценки. На собраниях по 3 часа слушали какие ужасные у нас  детки. Причем эти ситуации не касались моего ребенка лично, но осадок был неприятный.  Дети ее безумно раздражали, улыбки на лице не видели ни разу.  Учитель был выбран по рекомендации, в третьем мы ушли.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042010068893433

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042456865310669