Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Помогите спасти жизнь ребенку!

Agony   03 января 2013, 18:24   

Обращение ко всем людям,которым не безраслична чужая судьба!
Оставлю здесь информацию тем,кто не зарегестрирован в ВК

Антонова (Рочева) Анна Сергеевна, 2 года.
РФ, Республика Коми, г. Сыктывкар.

Диагноз: эмбриональная рабдомиосаркома влагалища и шейки матки с распространением в малый таз; острый гематогенный остиомиелит нижней трети правого бедра.

Девочке было всего 10 месяцев, когда ей поставили страшный диагноз: Эмбриональная рабдомиосаркома влагалища и шейки матки с распространением в малый таз.

В возрасте чуть более года ребенок уже перенес 6 этапов химиотерапии, за время госпитализации перенесла острый гематогенный остиомиелит нижней трети правого бедра. На контрольном УЗИ органов малого таза дополнительных образований не выявлено, отмечается уменьшение опухоли.

Наконец мама вздохнула с облегчением, что ее любимая дочурка пошла на поправку. Но болезнь проявилась снова. Когда девочке едва исполнилось 2 годика, ее состояние ухудшилось. Сейчас мама с дочкой находятся в отделении онкологии РДБ города Сыктывкар, на данный момент им ставят диагноз: Рецидив РАКового заболевания.

В первую очередь сейчас идет сбор средств на поездку для обследования в Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина, города Москвы, а по результатам обследования, может понадобиться проведение лечения за рубежом: в Германии или Израиле, тогда необходимо будет собрать от 1,5 до 3 млн рублей.

Просим о помощи! Кто может помочь какими то организаторскими действиями, будем очень благодарны! Помогите кто чем может!

РЕКВИЗИТЫ:
№ карты Сбербанка: 5469280010028760
№ Сберкнижки: 4230781072800057311748
БИК: 048702640
Группа в контакте: http://vk.com/club47751458

  добавить фото

Метки: Нужна помощь

Посетителей:54717

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 96   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

турук макто  04 января 2013, 00:41   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Очень радикально.... Бомб... Сам бы отказался? Или бился?
 
Не сдавайтесь. 

Ноги_Мокрые  04 января 2013, 00:59   #42
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

TD  04 января 2013, 02:10   #43
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
не знал что у бомба мед образование. а какое если не секрет? и почему не по специальности щас работаете?

турук макто  04 января 2013, 02:11   #44
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
42-фигню написал.

Andrey80  04 января 2013, 03:27   #45
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
43 доктор-смерть :))) видимо

bomb13  04 января 2013, 07:55   #46
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сам бы, если тяжёлая форма, то лучше побыстрее помереть. Серьёзно. Я просто видел как мучаються другие и не хочу такой участи для себя. От части мнеповезло что живу в России тут не особо то борються за жизни и здоровье простых смертных.

bomb13  04 января 2013, 07:59   #47
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я работаю по профессии - а то что она у меня не одна - спасибо мне и моей голове. А сколькот в ТЫрморке продавцов с дипломами УГТУ и еже с ними?? ТД - вы обо мне ничего не знаете, потому что вам посрать! Я трижды за время прибывания на форуме писал о том какое именно оно и почему именно я не работаю в белом халате...пойду с собакой погуляю...

Babayka  04 января 2013, 08:05   #48
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Посмотрел на ссылку Вконтакте. А где папа, который обязан исполнять свой долг? И на странице мелькают аж 13 родственников. Они не хотят помогать? А так согласен с № 46. Жду минусы.

offshore drilling  04 января 2013, 11:31   #49
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
бомб ты наверное свою справку из психдиспансера перепутал с дипломом в похмельный синдром, были бы дети у тебя так не говорил, я бы до последнего боролся за жизнь ребенка и сделал бы асе, чтоб подарить ему лишнюю минуту жизни.

bomb13  04 января 2013, 11:44   #50
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У меня дочь!!! И отстанте от меня!!! Помогите если можете а не базарте тут со мною!! Кто сколько уже помог!?!? ПУстозвоны бестолковые!!!!! Могу показать диплом - скажем за 10 000 рублей...дешевле впадляк с вами пересекаться ибо вы просто пустобрехи . Не думал что придётся это сказать но когда я вижу что можно помочь я помогаю - Тимуру Ремизову я помог по мере ссвоих возможностей, пусть и не много но сдаёться что больше чем те кто меня здесь поносит. Утырки коспьютерные. Вы хоть знаете кто такой Тимур и в чём суть проблемы???

Skyfoxxx  04 января 2013, 11:44   #51
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Инфузория Вас послушать тошно становиться, сразу начинается А У МОЕЙ ПОДРУГИ ... А ВОТ ДЕВОЧКЕ ... Вы посидите в болнице или даже дома с больным раком когда он умирает у Вас на глазах - думаю мнение измениться по поводу выкарабкаться. А такие подобные странные объявления наперед напрягают уже, еще толком ничего не прочухали зато счет открыть успели

Марфа  04 января 2013, 12:07   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
от комментарий Бомба13 тошнит...Он один на форуме видавший виды медик, а все остальные дети малые..У меня тоже мед образование и есть опыт общения с онкобольными. У них не смотря, на всю боль, остается надежда в сердце, и у них огромное желание жить-если рядом есть поддержка близких! Главное верить и не переставая молиться Всевышнему! А про эвтаназию заткнитесь уже! Это не собака-это самое дорогое, любимое, за него мать жизнь готова отдать-это ребенок!!!

offshore drilling  04 января 2013, 12:16   #53
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
бомб монитор вытри

Инфузория  04 января 2013, 13:06   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Скайфокс если вас тошнит, то блеваните...
Я просто выразила свое мнение, на мнение бомба...


ЮляЮля  04 января 2013, 13:20   #55
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У нас в стране эвтаназия запрещена законом. Тема эвтаназии-отдельная тема на форуме. Можно создать и обсуждать. Лично я - за принятие этого закона. Но в данном случае- речь о ребёнке, родители используют каждый шанс, всё правильно, на то и родители. Боритесь за своего ребёнка!

чудо  04 января 2013, 14:23   #56
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Это страшно.когда твой родной человек страдает и ты не можешь помочь.когда все упирается в деньги и когда смотришь на сытые рожи(золотые унитазы.умывальники и прочая мешура)невольно вспоминаешь СССР.У меня мама 17лет после операций и облучения прожила и дядька уже 25 живет и все было сделано бесплатно.

bomb13  04 января 2013, 15:21   #57
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дак и пишите Леоново, у него шарага воротит миллиардами, плюс партия!!! власти. Но он вас на шишке вертел...и все это понимают. Надежда есть у того кто что то радостное вспоминает....и повторюсь -ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ!!!!! Помогите ребёнку или не разглагольствуйте с такими как я!!! Но вы всего лишь потрындеть!!!!!! Жлобы.

Andrey80  04 января 2013, 15:34   #58
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
сам не разглагольствуй, кто тебя звал в эту тему с таким мнением, фельдшер?

bomb13  04 января 2013, 15:42   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А где в заголовке темы - "просьба людей которые не согласны с нашим мнением не коментировать данную тему!"???? где???

bomb13  04 января 2013, 15:45   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Паталогоанатом я )))

Инфузория  04 января 2013, 15:46   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бомб да успокойся ты уже....Пугаешь уже своей кровожадностью...Родители сами вправе решать бороться за жизнь ребенка или нет...

bomb13  04 января 2013, 15:48   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну что? Кто сколько денег перекинул?? Я серьёзно! А то пока что вы такие же троли как и я. Я реально не верю что сможете хоть по сраной пятихатке кинуть каждый...Переубедите меня! Докажите что я один такое вот ГАвно!!! смелее!! Но только делом а не словами пустыми...

турук макто  04 января 2013, 15:50   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бомб. Очень радикально... Очень...
ты бы эвтаназировал своего близкого? Ребенка своего? Нанял бы может кого? Или сам стакан опрокинул и вколол? 

Ну а раз нет, то кто чем может... Я понимаю на данном этапе не хватает на дорогу и проживание..


Andrey80  04 января 2013, 15:51   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

59 Тема не называется "эвтаназия: за или против". Или "этих отмыть или новых наделать".
В заголовке никакого мнения не высказано. Это просьба о помощи. Все твои комментарии - флуд и оффтопик.


турук макто  04 января 2013, 15:55   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Смотрите какая штука... Вот есть категория граждан, которым помощь фактически не нужна и бесполезна. Бесполезно помогать мамаше, только потому, что у нее маленькая лялька. Бабушке у гурмана тоже шубы не нужны. По факту- селя ви. но здесь не маме и не бабушке, а малышу, у которого есть шанс. 
Поэтому бомб слегка не в то русло ...


bomb13  04 января 2013, 15:55   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда у матери был острый период болезни - знал где и как достать и за сколько тяжелой наркоты чтоб снять болевой синдром. Зная что это подсудно и потом намотают по полной! Говорить о таком в предложном падеже - трёп и не более! Случиться - а там посмотрим. Не случится - значит никто никогда не узнает !кто я, твваь дрожащая или человек могущий!" (классика)

bomb13  04 января 2013, 16:00   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пойду с собакой погуляю.....) Повторюсь - давайте поактвее кидайте бабло!!! Хватит трепаться.!

Andrey80  04 января 2013, 16:02   #68
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Осторожнее давай там, с собаками

TD  04 января 2013, 18:27   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
бомб, что ж вы так распереживались то? я интересовался не с целью подколоть. если б я знал то не спрашивал. а целенаправленно искать на форуме инфу о вас - это бред. проще спросить. и никто к вам не пристает - заметьте. это вы с пеной у рта навязываете своё мнение. в целом я, и возможно многие здесь, согласны с вами. но подать всё это надо было иначе, помягче. или не подавать вообще...

bomb13  04 января 2013, 20:10   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не надо ничего искать - помогайте деньгами! Ибо от вас просят именно их. И я понимаю что все понимают....

Zinka-G  04 января 2013, 20:27   #71
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Судя по постам Бомб видимо просто так и не выспался в новогодние праздники, простите ему эту дикость

виктори  04 января 2013, 22:14   #72
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

А мне вот как-то жутковато стало от комментариев Bomb 13, то бишь не дай бог что, он своей кровинке ( тьфу-тьфу дай бог здоровья) эвтаназию предложит ? Если, что Вomb 13 в отличии от вас я действующий врач и работающий в стационаре уже 22 года c детьми ,поэтому мне вдвойне дико слышать. Если касается тебя лично можно опускать руки, а вот если касается близкого человека - никогда !


турук макто  04 января 2013, 22:22   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какое миролюбие из уст человека грызущего водителей Волг 
это все эмоции от отчаяния. Выговорился человек, погулял с собакой и ему спокойней. 
Вам все неймется

виктори  04 января 2013, 22:24   #74
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Турок я вас умоляю, вы тоже как-то написали, что чуть не прибили бедного воспитателя за свою дочь, поэтому не будем ехидничать


турук макто  04 января 2013, 22:29   #75
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Вздуем друг дружку Вяктори?)


Skyfoxxx  04 января 2013, 22:42   #76
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну че братья троли? Кто нить перечислил денег на счет ребенку? Вобщем далее тут могут говорить только те кто скинул денег ...

Даша  04 января 2013, 23:26   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сутки прошли, что-то не отписались о квоте. Вообще не понимаю, люди сидящие в интернете элементарно не могут найти сайт нужного лечебного заведения, который им нужен и ознакомится с информацией. Это наводит на мысли "а надо ли им..."

Кармашек  04 января 2013, 23:34   #78
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#77 не смешите, неужели вы думаете что инстанции ведающие квотами работают 4 января? Уверена раньше 9 января никто из них на работу и носа не кажет :(

Даша  04 января 2013, 23:45   #79
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а что проблема выплыла только сейчас? Раньше то что делали?

Кармашек  04 января 2013, 23:58   #80
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#79 читайте внимательно, а потом высказывайтесь. Сейчас идет сбор средств на поездку для обследования в Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина, города Москвы. Не хотите помогать не помогайте, только не надо тут "выступать"!!!

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032143115997314

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.032435894012451