Последние комментарии

Nicolett: Доренко 2015 год до...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2163)

ded: #1 Братве анекдот понр...
В тени коммунального бизнеса. Ух (3)

artema: Ужин из доставки: Ост...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3373)

Nicolett: Еще меня бесконечно бе...
Раньше были времена, а теперь мо (34)

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Айс: А Макрон борется с Рус...
Опа, опа, Америка - Европа (2273)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Оконные компании Ухты

Smuggler   18 февраля 2010, 15:36   

Купил квартиру, затеял ремонт и решил поставить новые окна
 

  добавить фото

Метки: Ремонт Окна

Посетителей:111804

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 239   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Паха  16 июля 2010, 21:59   #161
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А еще обращайте внимание на цены только после замеров....т.к предварительный рассчет может сильно отличаться от окончательного.....и учитывайте ,что входит в стоимость, от комплектации окон до отделочных работ....

Муся  28 сентября 2011, 00:18   #162
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Smuggler, так на какой фирме всё таки остановились? Поделитесь пожалуйста впечатлениями о установленных окнах, о плюсах и минусах. Плизззз. На работе надо поменять три окна и дверь.

Вероничка  28 сентября 2011, 09:03   #163
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я ставила в "Стройполимерсервис" 5 лет назад. Мне нравится. Когда позвонила им, чтобы отрегулировать фурнитуру,  прибежали в тот же день.

Smuggler  02 декабря 2011, 19:47   #164
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ставиил в "Нивелире", за год нареканий не было, жена и дети довольны.
Оффтоп - сорри только приехал с учебы, год не был в Ухте)))

джэк  23 марта 2012, 14:46   #165
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
попробуйте зайти на Западную 30,качество хорошее,сроки тоже,главное цена ниже чем по городу

selena  23 марта 2012, 14:48   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кто сказал что на Западной хорошее качество?

джэк  23 марта 2012, 14:59   #167
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а что разве не так?

джэк  23 марта 2012, 15:01   #168
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня соседи и знакомые у них покупали и все довольные

selena  23 марта 2012, 15:02   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
джек нет не так))

джэк  24 марта 2012, 10:25   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просветите

selena  24 марта 2012, 12:19   #171
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
джек а что просвещать? что можно ожидать от дешевого окна)))

Lel  24 марта 2012, 12:47   #172
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Джэк, если учитывать комплектующие и установку, особой экономии нет, тем более, что далеко не каждому подойдут размеры окон продающихся там

джэк  29 марта 2012, 14:53   #173
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я прежде чем там заказать обошёл почти все фирмы и разница приличная,даже с учётом комплектующих и установки и там окна делают на заказ,а стандартых окон там не было в наличие,они их сейчас не возят

джэк  29 марта 2012, 14:57   #174
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Selena,а вы какую фирму представляете?дёшево,не значит что качество плохое,почему тогда с моими окнами всё впорядке и у моих знакомых,а что можно ожидать от дорогих окон плохого качества,которые предлагают многие фирмы,изготавливая в кустарных условиях

джэк  29 марта 2012, 15:51   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если другие фирмы не могут себе позволить такие цены,то это не значит,что качество плохое

ирочка ираева  29 марта 2012, 17:42   #176
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В прошлом году в июне заказали окна в "Окна плюс",через три недели установили(окна привозят из Питера).Обошла много фирм,в "Окнах"самая низкая цена по городу  была,установили отлично,нареканий нет.

Кокс  03 июня 2012, 20:46   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как бы все не спорили"Окна маркет" делают окна за один рабочий день!!!Не дорого и по качеству супер!!!

Ирэн 05  20 июня 2012, 20:15   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какие пластиковые окна выбрать? Решила поставить окна... Открыла газету, черт ногу сломит. Помогите! Куда пойти?

Jon-Dok®  20 июня 2012, 20:27   #179
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
куда ближе туда и идите, реально цены во всех фирмах будут примерно одинаковые при заказе нескольких окон, не верьте заманухе в газете про цены, ничего общего с реальностью они не имеют. Лучше выберете фирму которая работает с известными производителями профилей и фурнитуры, в остальном итоговое качество на 80% будет зависеть от качества монтажа.

ВаСя  20 июня 2012, 20:47   #180
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
СОК нормально.Строй? полимер сервис(как то так) стороной обходите!

порошок_уходи  20 июня 2012, 20:51   #181
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
каждую неделю поднимают эту тему про окна ..

Ирэн 05  20 июня 2012, 20:54   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рядом Тайбала. Что скажете?

Ирэн 05  20 июня 2012, 20:55   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А СОК где? Они в Ухте производят или привозят?

Ирэн 05  20 июня 2012, 20:58   #184
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВаСя, а полимер это те что в Бенике?

Deonis  20 июня 2012, 21:00   #185
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

У меня окна Тайбаловские - не жалею, гарантию давали 5 лет. Лоджия застеклена и обшита от Виктори - не жалею. Единственное, если сравнивать цены, то окна в Виктори будут намного дешевле, чем в Тайбале. Тайбала здесь делает, а Виктори привозит. По окнам я бы лучше отдал предпочтение всё таки Тайбале, несмотря на цены.


Ирэн 05  20 июня 2012, 21:03   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Джон Док пишет главное монтаж, а в Тайбале как с этим?

Deonis  20 июня 2012, 21:06   #187
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

За 7 лет у меня был всего один звонок в Тайбалу и то в гарантийный срок - попросил заменить резинку на кухне, немного стало продувать и образовываться наледь внутри, а так проблем и претензий не было.


Zinka-G  20 июня 2012, 21:06   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня тоже тайбала, за три года нареканий нет. Давали в рассрочку на три месяца, очень удобно было.

BSP  20 июня 2012, 21:11   #189
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
окна маркет и всё ок!недорого и 1 сутки изготовления! 5 лет гарантии! я сам у них заказывал..

Zinka-G  20 июня 2012, 21:13   #190
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 11 это ты что ль на тайбалу так реагируешь? минусяры )))) Кстати на работе тоже ставила тайбала перед нг, так что зиму уже опробовали

Хариус  20 июня 2012, 21:14   #191
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Наверно лучше выбирать ту фирму, которая делает и ставит в городе. По крайней мере с гарантией не будет проблем. У нас на работе поменяли окна... Фирма из Сыка... Руки им оборвать... Уже есть косяки с открыванием и прочие. На вопорос - надо это устранить, они говорят мы не наладчики... Вобщем чувствую наплачемся с этими окнами...

Ирэн 05  20 июня 2012, 21:15   #192
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А со сроками Тайбала не подведет? Хочу до отпуска успеть...

Ирэн 05  20 июня 2012, 21:16   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хариус, наверно твоя правда по поводу фирмы.Если изготавливает в Ухте, то и случись чего заменит быстро.

Ирэн 05  20 июня 2012, 21:17   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хариус, а что же сам то в Тайбалу не подался?

Deonis  20 июня 2012, 21:18   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 - ну Вы ей богу как ребёнок... После сроков начнёте спрашивать - а цвет окон розовый сделают? А на какой машине привезут? А машина за сколько доедет до меня? А кто именно будет ставить и как его зовут? А заносят аккуратно? Позвоните им и спросите. Мы же не отдел кадров и не знаем когда у Вас отпуск.

Ирэн 05  20 июня 2012, 21:19   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Окна Маркет это что за фирма, что то не на слуху.

Ирэн 05  20 июня 2012, 21:20   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Деонис, то есть Вы за Тайбалу?

Ирэн 05  20 июня 2012, 21:21   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Деонис, просто по телефону у всех так все красиво... И срок за один день и подарки... А как коснешься....

Deonis  20 июня 2012, 21:22   #199
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Я выразил своё мнение в постах выше, а что Вы себе будете ставить Вам решать. Мне не жить с Вами и установленными в вашей квартире окнами. Тогда живите с деревянными окнами и плёнкой тонированной обклейтесь...


Ирэн 05  20 июня 2012, 21:23   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ясно... Спасибки и на этом!

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044235944747925

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044524908065796