Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Лошади на Комсомольской площади!

катерина   13 мая 2009, 12:47   

Меня просто возмущают (что конечно слабо сказано) лошадинное стадо и кареты на Комсомольской площади. Это же общественное место,а они загадили всю площадь и запах стоит соответсвующий. На площади куча детей гуляет,а лошади несутся прямо на них,родители только и успевают их отттащить. Вчера,на моих глазах,лошадь на половину пути перестала слушаться,чем сильно напугала девочку которая решила прокатиться. Она плакала и звала папу,а наездница ничего не смогла сделать с сбессившейся лошадью. Люди надо нам что-то делать,если администрация не хочет. Наверное их дети не гуляют на площади. Давайте жить в чистом городе. А лошадям место на конюшне.

  добавить фото

Метки: Наш город Животные Лошади

Посетителей:127084

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 309   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Евгения(визаж)  18 февраля 2010, 09:40   #201
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
цель определенно запретить катания на Комсомольской , они кроме хозяек конюшен никому не нужны , горожане обходят это загаженое место стороной , лошади не машины и гадить будут , а коневодов с мусорными пакетами я не наблюдала , мне действительно жалко дворника , который там работает , самый несчастный человек в городе .

старая рокерша  18 февраля 2010, 09:50   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жень, ну а если бы они (лошадники) за своими лошадками убирали, и лошадки были бы чистенькими, и девочки опрятными, ты бы возражала?

Евгения(визаж)  18 февраля 2010, 09:54   #203
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да , возражала бы , зачем в центре города конезавод , мы где живем , в европейском городе или в цыганском таборе ?

старая рокерша  18 февраля 2010, 10:00   #204
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ответьте на # 202, пжлста

Евгения(визаж)  18 февраля 2010, 10:17   #205
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
прошлым летом мы с подругой гуляли на Комсомольской площади с нашими детьми . Младшему ребенку подруги 2,5 года было , он катался на детском велосипеде и так как толком еще не умел , то больше стоял , чем ехал . Мой сын и старшая дочь подруги играли в мяч и классики . Мы разговаривали и присматривали за детьми , но тут идиллическую картину нарушает лошадь , не замечая стоящего на ее пути малыша на пластиковом велосипеде с ручкой она несется по своей намеченной траектории и не пытается остановиться , какие слова вырвались у нас с подругой все догадываются , мы закричали от ужаса . ЕСЛИ БЫ СЛУЧИЛОСЬ НЕПОПРАВИМОЕ КТО БЫ ОТВЕЧАЛ ??? АДМИНИСТРАЦИЯ !!!! Так что думать надо раздавая разрешения .

Самая самая  18 февраля 2010, 10:30   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, с этим вопросом в городе бардак. Неорганизованно .

Алишка люблю Мишку   18 февраля 2010, 10:56   #207
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Вы обсуждаете то что прокат закроют, его уже с появления лошадей закрывают!лишать лицензии надо КУТЬКИНУ! МНЕ ЕЁ ЛОШАДОК ЖАЛКО!ОНИ ЗИМОЙ И ЛЕТОМ НА УЛИЦЕ В МОРОЗ МОКРЫЕ СТОЯТ ПОСЛЕ ПРОКАТА!У НИЁ ПОНИ ЗА ЕДУ ЛЮДЕЙ ПИНАЕТ! А нашу конюшню к извергам приписывать ненадо!

Евгения(визаж)  18 февраля 2010, 11:14   #208
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Алишка , на Комсе чьи кони топчутся ?

Дядя  18 февраля 2010, 11:37   #209
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Когда же они грамоте обучатся?

Юлия  18 февраля 2010, 17:51   #210
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Видела на югах, как лошадки катают в каретах желающих, а у лошадок под хвостами специальные мешки для навоза, всё культурно, ничего на тротуар не валится.. Наверное, можно и нашим северным лошадкам так делать, только это ведь для этих работниц, видимо, слишком хлопотно... А в принципе, я тоже против лошадок на Комсе, детишкам и так мало мест погулять, там хорошая площадь, сама там когда-то с сыном на велосипеде каталась..  

nonloso  18 февраля 2010, 20:44   #211
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Отправь смс с текстом "Уберите лошадей с площади"  или "Убирайте за лошадьми" на номер? ;) 


Кристина Магнат.   19 февраля 2010, 17:02   #212
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Катя-Грандик   19 февраля 2010, 17:06   #213
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

старая рокерша  19 февраля 2010, 17:08   #214
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Кристина, бери "Войну и мир" Л.Н. Толстого (в библиотеке спроси, там знают) и начинай переписывать. Здесь больше не пиши пока не дойдешь до второго тома. Ошибок сразу станет меньше, и полезным делом заодно займешься, и книжку хорошую прочитаешь

Юлия  19 февраля 2010, 17:33   #215
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 старая рокерша!!!

tushkano  19 февраля 2010, 18:38   #216
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Кристина, Катя и прочая неучь - смотрите Лошадиную энциклопедию Невзорова, там Вам расскажут что и как делать с лошадьми.

Катя-Грандик   19 февраля 2010, 22:20   #217
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
tushkano-Лошадинная энциклопедия у меня есть диск если что,этот дебил Невзоров далает всё на ФОТОШОПЕ

старая рокерша  20 февраля 2010, 15:44   #218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Квахе. Не могу машину застать. Может на время морозов её в другом месте оставляют? Подождем до понедельника.

Андрей/  22 февраля 2010, 12:32   #219
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Интересно наши городские чиновники читают форум или нет. Во всех местах массового скопления людей выпас животных, даже в деревнях такого нет.Может пусть под окнами Казарцева пасутся.

Апрель  22 февраля 2010, 14:15   #220
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Катя-Грандик,у меня к вам вопрос.Вы в курсе про случай нападения осла возле Детского Парка на ребёнка года 2 тому назад?Не подскажите,чей это осёл и как им удалось отмазаться от суда?

Катя-Грандик  23 февраля 2010, 19:10   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это осёл с загородной,а как отмазались от суда я незнаю!!!!!!!!!!?

Катя-Грандик  24 февраля 2010, 01:03   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А..А отмазались они,там помоему у Тани адвокат хороший знакомый был,он помог,,,,,(точно незнаю)!!!!!!!

Panda  11 марта 2010, 19:35   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и что за отношени,девушки на лошадях курят,хотя это противопоказано,матерятся!!!=((
ужасно смотриться....если занимаются прокатом то будьте любезны слезть и покурить за домом,без матов....(((
Это очень неприятно и обидно!!А то что лошади стоят зимой и летом это ещё ужаснеЙ!!!я считаю что нужно их закрыватЬ!!!!

Ева Дан.  14 июля 2010, 17:29   #224
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Ева Дан.  14 июля 2010, 17:32   #225
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

старая рокерша  14 июля 2010, 17:34   #226
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Ева, мне лошади мешают.

Евгения(визаж)  14 июля 2010, 17:35   #227
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
и мне

Ева Дан.  14 июля 2010, 17:35   #228
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Ева Дан.  14 июля 2010, 17:42   #229
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

старая рокерша  14 июля 2010, 17:47   #230
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

# 229  для хозяев лошадей и их погонщиц. (наездницами барышень ну никак не назовешь)


Ева Дан.  14 июля 2010, 17:59   #231
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

старая рокерша  14 июля 2010, 18:01   #232
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ева, хватит диагнозов. В них столько ненависти, что мне Вас искренне жаль

Ева Дан.  14 июля 2010, 18:01   #233
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Апрель  14 июля 2010, 18:10   #234
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

АФ (МодеРаптор)  14 июля 2010, 18:18   #235
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Апрель: предупреждение за непечатные высказывания.

Апрель  14 июля 2010, 18:28   #236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АФ,подожди,а что я такого написала?Коммент скрыт,я даже не могу посмотреть теперь,что я написала не так.


Андрей/  14 июля 2010, 18:37   #237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Апрель там был нецензурный синоним слова ударить.

Апрель  14 июля 2010, 22:19   #238
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 да??ничего себе!!Я вообще-то не выражаюсь нецензурно...но видимо эмоция проскочила.
А можно моё сообщение просто отмодерировать??А то очень хочется,чтобы Ева Дан ответила.Пожаааааалуйста!!Я больше не буду матюкаться!!!

Андрей/  14 июля 2010, 23:39   #239
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Апрель написано то было все правильно и по существу, но таковы правила. Может завтра и отмодерируют, я не в курсе.

Nicolett ванга  14 июля 2010, 23:53   #240
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Почему то некоторые любят больше животных чем людей...
Мне лично нравятся лошади,но не надо из центра города устраивать навозную кучу...Каждый день прохожу мимо и меня передергивает,с одной стороны зоопарк с лошадьми,а со стороны дом техники зоопарк с людьми...Гадюшник,а не город(


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.086804151535034

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.087170124053955