Последние комментарии

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: СМИ пишут, что в Ворон...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2142)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Входная стальная дверь

Никодим   02 августа 2012, 19:10   
Хотим заменить двойной дверной блок одной металлической дверью. Крайне важна шумоизоляция (рядом шахта лифта и мусоропровод). Заходил в шесть фирм, понравились двери "Гардиан" в Сервисе - 27600р, "Стальной Портье" в ДОССАФе - 23500р и Металлинг возле Русского чая - 23000р. Кто ставил двери в этих конторах, напишите о результате. Шумоизоляция считается хорошей, если через входную дверь не слышно звонка, даже если приложить ухо к двери.

  добавить фото

Посетителей:8882

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 29   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Скалолаз  02 августа 2012, 19:37   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Смотря какой звонокsmiley

iMe  02 августа 2012, 20:26   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Узким местом в шумоизоляции всех перечисленных дверей будет стена, окружающая эту дверь angel
А вообще подойдите к образцам, посмотрите качество изготовления, если не будет возможности осмотреть составляющее двери, то попробуйте постучать по ней с обеих сторон, если что-то будет дребезжать (т.е. дверь пустотелая), то явно это почувствуете. 

ирочка ираева  02 августа 2012, 21:37   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Никодим,напишите пожалуйста точный адрес фирмы Металлинг.Мне тоже нужна входная железная дверь с шумоизоляцией

Никодим  02 августа 2012, 22:35   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ООО "Металлинг", Первомайская - 6, тел. 74-69-08

кухни  02 августа 2012, 22:43   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стоит с тройным притвором,тремя уплотнителями.8см толщина.Ребенка орущего в квартире под дверью почти неслышно.Заказывали в подвале маг."сыктывкар".

ирочка ираева  02 августа 2012, 23:15   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кухни,сколько заплатили с установкой?

TD  02 августа 2012, 23:26   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я тоже в своё время копал тему про двери, достаточно глубоко. в квартиру выбрал портье. она дешевле гардиана, на вид такая же. но именно моя дверь мне не понравилась - шумоизол слабоват. в офис решил поставить дверь попроще и обратился в парус. так вот парусная дверь за 11 тыщ по шумке гораздо лучше чем портье за 23! да, в парусе дверь внутри простовата: малый выбор панелей, фрезеровки, зеркало не поставить. но всё дело в уплотненителе: при прочих равных (наполненитель внутри двери) именно качество подгонки полотна под коробку влияет на шумоизол. так вот. кстати к гардиану ни разу не слышал претензий по шуму: там производство серьезное. портье - это плагиаторы кировские: двери слизаны с гардиана.
кстати чем проще выглядит дверь тем меньше она привлекает внимания. в следующий раз обращусь в парус снова - они еще и замки любые врежут, чего не скажешь о портьях и гардианах.

Ёдреный пользователь  02 августа 2012, 23:33   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я брал дверь на западной 30.а что у нас с Калиной?

TD  02 августа 2012, 23:36   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
у калины с шумом всё плохо...

Ёдреный пользователь  02 августа 2012, 23:37   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

мне так кажется, зависит от толщины металла и уплотнителей.


кухни  02 августа 2012, 23:42   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дело было 1.5 года назад чуть больше30т.р.

Че  03 августа 2012, 00:31   #12
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Жук тракторист  03 августа 2012, 06:20   #13
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
По шумке Гардиан. По качеству Гардиан. По эстетике Гардиан. 

Анчоус  03 августа 2012, 09:32   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Портье по шумке на 4-. Заменил нам по уровню шума обычную старую калиновскую железную дверь и вторую деревянную.  smiley В общем теперь одна дверь пропускает столько же, сколько до нее пропускали 2. В общем полной звукоизоляции нет.
Поставили за 35т.р - заказывали перекодируемый замок (так бы 30т.р вышло). 

aleksn  03 августа 2012, 13:30   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Стояли две деревяшки, потом Калиновская, и вот уже 3 года Гардиан доволен как удав. И правда слышно через стену, а не через дверь. Многие знакомые тоже поставили Гардиан. Правда цена кусается. И с монтажом в последнее время проблема. После установки туговато работает внутренняя защелка.

Обычный человек  03 августа 2012, 13:46   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Гардиан, стоит недешево, но свою цену оправдывает на все 100. Считаю, что на таких вещах экономить не надо. Ставил давно. Калина просто дешевая железяка- ноль шумоизоляции (пробовал знаю).

++  03 августа 2012, 14:09   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже голосую за гардиан.
Ставил в мае, обошлось в 30000. Стандартная дверь + пару опций.
Главную проблему (курящие соседи в подъезде) - победил сразу!!! По поводу шума ничего не могу сказать, ибо и так не страдал, но думаю что Гардиан и с этой проблемой справится. 

3989  03 августа 2012, 14:20   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Гардиан это единственное в ухте что можно купить за разумные деньги, и получить шумоизоляцию. Не тратьте время)

ЯнаМ  07 сентября 2012, 16:45   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Предалагаю обратиться за дверями в к нам в фирму "МЕТАЛЛИНГ" г. Ухта ул. Первомайская д.6, т. 746908, мы как раз и специализируемся на шумоизоляционных дверях. С панелями и зеркалами, двойным рез. уплотнителем и толщину дверного полотна делаем любую. Дверь можем как сейф сделать. И эконом вариант у нас красивый и надежный. У нас что то вроде Гардиан, только дешевле и прочнее.

ЯнаМ  07 сентября 2012, 16:49   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Да, Никодим прав, у нас действительно дешевле, потомучто от всех вышеперечисленных фирм мы сами производители, а не перекупчики со своей накруткой. И делаем по размерам заказчика.


Well  07 сентября 2012, 17:00   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Однозначно ГАРДИАН! И шумка, и эстетика, и качество на 5+! Ну а цена - это плата за 5+

Электролэнд  07 сентября 2012, 17:22   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
только Гардиан, проверено пятилетной эксплуатацией...

Факт  18 июля 2013, 23:30   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#19 Что то... вроде...дешевле...прочнее?! Бред.

alili  18 июля 2013, 23:35   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у соседей стоит дверь фирмы Гардиан, на площадке все слышно: музыка, крики...Очевидно, не все золото, что блестит...

Аэромедвед  19 июля 2013, 00:11   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
24 Если дверь не помогает, имеет смысл сменить соседей.

А.Е.  19 июля 2013, 00:13   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я убью соседей, что мешают спать...

bomb13  19 июля 2013, 00:15   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
" я не сплю ночами, отчего ввсе мои беды? Я ненавижу своего соседа)))" прикольная песенка - рекомендую.

Аэромедвед  19 июля 2013, 00:15   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
17 Победа над курящими соседями:
Битой пару раз по соседу, а потом из-за броневой двери: "А нефиг курить!"

Отважный  14 августа 2013, 14:29   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я брал дверь в Металлинге, очень рад, что нашел их, недорого, три притвора, зеркало, шумоизоляция круто, собака раньше лаяла, а теперь прислушивается кто идет. Советую, там недорого, сами делают.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026920080184937

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027214050292969