Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Как вы относитесь к чайлд фри?

Lel   18 апреля 2012, 08:43   
Хотелось бы узнать, а как вы относитесь к этой новой "фишке"...Отели без детей, самолеты без детей, отдых и прочее...

  добавить фото

Посетителей:40067

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 448   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Venus  19 апреля 2012, 14:07   #281
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
278, я на этот свет не просилась, моя мама САМА захотела моего появления! так что не перегибайте!

Murzilka  19 апреля 2012, 14:09   #282
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Чем больше будете заставлять Venus родить - тем меньше ей будет этого хотеться)))
Придет и ее время, точно придет! Вон уже аватарка - Маша... Потом будем тут обсуждать, как ей в качестве роженицы, как назвали и т.п.)))))))))))))))))))))
Может не в тему, но анекдот: У вас тоже когда вы смотрите мульт «Маша и Медведь» возникает вопрос: …"ГДЕ БЛИН ШЛЯЮТСЯ ЕЁ РОДИТЕЛИ!!!»
Декретный отпуск, конечно, накладывает отпечаток на женский мозг… Я понятия не имею, что творится в стране, зато знаю, что дедушку Лунтика зовут Шершуля…)))
C улицы пришли два куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…)))))


Раевский  19 апреля 2012, 14:09   #283
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы все должны Родине. Иначе почему я Родине долг отдавал, а вы нет?

Taty  19 апреля 2012, 14:10   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Venus я никому и не навязываю, что надо молодым рожать. Да, кому-то нужно нагуляться, потусить, а потом уж и рожать. Я ж не против этого! Я вообще о смысле жизни, что рожать то надо для себя любимой :) Потом будешь старенькой бабушкой и никто не придет навестить даже, и будет одно развлечение с такими же одинокими бабульками на лавочке возле дома молодежь обсуждать :)))

Евгения(визаж)  19 апреля 2012, 14:10   #285
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Винус мир ваших ценностей перевернется с появлением малыша ....то что было важным раньше покажется пустым и ненужным....

Murzilka  19 апреля 2012, 14:10   #286
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мы отдали! Я два раза: мальчик и девочка)))))))))))))

Taty  19 апреля 2012, 14:15   #287
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#280 Если, как Вы называете, "пропаганда рождаемости детей" для Вас гнилье, то мне вообще общаться с Вами нет никакого желания...

Venus  19 апреля 2012, 14:17   #288
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
оффтоп: многие великие люди не оставили после себя потомства, но зато оставили после себя след в искусстве. не претендую на роль великого человека, но и к детям пока не готова :)
З.Ы. аватарка Машенька просто в честь того что мне нравится сей мульт :) и ведь до анекдота Мурзилки даже не задумывалась где её родители :)

Раевский  19 апреля 2012, 14:19   #289
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
288 Это потому что они были в основном пи.., извиняюсь геями, или с юношества болели сифилисом. а некоторые с алкоголя и кокаина не слезали.

Евгения(визаж)  19 апреля 2012, 14:21   #290
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
может грамотные психологи и опровергнут меня но мультяшная аватарка говорит об инфантильности

Эви.  19 апреля 2012, 14:22   #291
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#287-Не надо утрировать и перевирать мои слова, если до Вас что из сказанного мною не доходит, не моя вина.
На счет стареньких одиноких бабушек, многие кто из них находятся в домах престарелых и кого вообще не навещают, имеют детей и не одного. Так то.

Venus  19 апреля 2012, 14:23   #292
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
289, а так ли, по прошествии времени, важно кто на чём сидел и кто кого любил? они оставили свой след в истории, более яркий нежели иные с детьми

Venus  19 апреля 2012, 14:26   #293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
290, моя мультяшная аватарка говорит лишь о том что я смотрю мультики и, представляете, смотрю с удовольствием :) всё лучше чем криминал, депрессивные новости, глупые сериалы, проштампованные пачками и дом-2

Taty  19 апреля 2012, 14:27   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Давайте будет больше Великих людей, будем оставлять следы в истории, только историю для кого? Чтоб нация размножалась, нужно минимум троих рожать, двое и один ребенок это ведет к уменьшению, вымиранию нации.

Раевский  19 апреля 2012, 14:27   #295
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да какие уж тут дети...

Venus  19 апреля 2012, 14:30   #296
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тату, спасайте Россию! :)

Эви.  19 апреля 2012, 14:30   #297
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

# 294 -Вот и вперед!


Раевский  19 апреля 2012, 14:33   #298
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Венус и Эви, а вы что такие злые? Я думаю вы детей не хотите потому что боитесь наказание за то что вы их поубиваете.

Venus  19 апреля 2012, 14:33   #299
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Короче, в деле спасения нации от вымирания на нас с Эви можете не расчитывать :)

Евгения(визаж)  19 апреля 2012, 14:34   #300
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

может ли человек смотрящий мультики оставить след в истории ? философские труды ....поэмы ....картины ....нет....дети ? да....


Venus  19 апреля 2012, 14:36   #301
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Раевский, с чего Вы взяли что мы злые? только лишь из тезиса, что мы ПОКА не готовы к детям? бред! и ни один ЗДОРОВЫЙ ПСИХИЧЕСКИ человек не покусится на жизнь РЕБЁНКА (не важно своего или чужого!), а то что Вы делаете такие голословные заявления лишь по постам на форуме, вас с интеллектуальной точки зрения ну никак не красит

Эви.  19 апреля 2012, 14:37   #302
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Господин Раевский, не нужно злиться на нас за то, что не можете навязать своё мнение. Дело не в том хочу или не хочу детей, дело в принципе-свобода выбора и не нужно клеймить других за то, что мнения Ваши не совпадают с мнением других людей.

Venus  19 апреля 2012, 14:38   #303
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Женя, может ли человек, смотрящий ДОМ-2 оставить след в истории? нет, а дети... ну кому-то просто не дано. Ведь у кого-то и по 5 детей, а кому-то и одного не нужно, а кто-то ведь еще и усыновляет сироток (им отдельный респект!)

Раевский  19 апреля 2012, 14:39   #304
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
301 Ну уж я о своей интеллектуальной оценке человеком смотрящим мультфильм "Маша и медведи" вообще не беспокоюсь. А злые вы потому, как очень резко и едко реагируете на слова других форумчан.

Venus  19 апреля 2012, 14:43   #305
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

304, иные  смотрящие "Машу и медведя" бывают умнее смотрящих сериалы на НТВ :) мы НИКАК не реагируем на слова форумчан, а всего лишь пытаемся отстоять право на жизнь своего мнение и не более. Вы уж попроще к форуму относитесь :) а то уж, смотрю, в отстаивании своего мнения даже в вопросы гинекологии полезли :)


Раевский  19 апреля 2012, 14:43   #306
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скажу далее инстинкт размножения один из базовых, это значит что? У женщины, которая не хочет размножаться произошел какой то сбой в программе заложенной в каждого из нас природой.

Murzilka  19 апреля 2012, 14:44   #307
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже смотрю Машу и медведь, обожаю мультик! А дочка с песнями из мультика выступала не раз. И смешариков мы всей семьей смотрели, любимые фразы есть у всех членов семьи))))

Эви.  19 апреля 2012, 14:45   #308
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#306 А инстинкт самосохранения еще сильнее прочих.

Venus  19 апреля 2012, 14:46   #309
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
306, СБОЙ?! ну-ну :) а как же половое созревание: у кого-то раньше, у кого-то позже, то же самое и с размножением :)

Евгения(визаж)  19 апреля 2012, 14:47   #310
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

помимо дома2 я смотрю дискавери энимал пленет читаю литературу смотрю художественные фильмы и мой кругозор не ограничивается машенькой ....а след в истории оставляю в своих работах....


Новичок  19 апреля 2012, 14:48   #311
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну.... "Смешарики" - это классика, нетленка!!!

Раевский  19 апреля 2012, 14:49   #312
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
308 Инстинкт самосохранения напрямую завязан с инстинктом размножения. Размножение позволяет существовать роду, его не убьет другой более сильные род, старые жители рода не умрут от голода в старости....

Venus  19 апреля 2012, 14:50   #313
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Женя, а что ж Вы так близко всё к себе приняли? я обобщенно о населении страны, смотрящих Дом-2. и что, что я смотрю "Машу"? литературу я тоже читаю (надеюсь не надо озвучивать сколько я прочла за месяц :)), учусь, работаю и т.д. так что просмотр мультиков по выходнгым не говорит об умственном развитии :)


Murzilka  19 апреля 2012, 14:50   #314
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Раевский, у меня есть знакомые, которые говорят, что детей в принципе не хотят, а на самом деле они не могут, не получается, это их изводит, но всем остальным они сообщают о нежелании.

Эви.  19 апреля 2012, 14:50   #315
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#312 это Вы так думаете.

Раевский  19 апреля 2012, 14:51   #316
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
309 Окончание периода полового созревания и означает вступление индивида в репродуктивный период. Вы что этого не знаете, что ли?

Lel  19 апреля 2012, 14:51   #317
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

315, ну вообще-то Раевский прав...


Раевский  19 апреля 2012, 14:51   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
315 Можете чем то опровергнуть?

Эви.  19 апреля 2012, 14:53   #319
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#314 Опять двадцать пять. У каждого свое мнение, многим лишь бы найти человека с отличным от него мнением, чтобы навешивать ярлыки и гнобить.

Venus  19 апреля 2012, 14:54   #320
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
316, не навязывайте мне своё мнение :) считайте меня лучше в чем-то ненормальной, мне ж с Вами детей не крестить. То что я в данный момент не хочу детей это только моё субъективное и меня касающееся. А лучше станьте президентом и тогда можете указывать всем как жить! :)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.050595998764038

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051301956176758