Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ледовое шоу

bic   12 апреля 2012, 23:26   
Претензии к организаторам есть только у меня? Предлагаю подать коллективную жалобу в Роспотребнадзор!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:241331

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 165   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Ёдреный пользователь  13 апреля 2012, 18:32   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nicolett, в точку !!!!

Nicolett ванга  13 апреля 2012, 18:34   #122
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Один купил билеты аж за 1800 руб ,хотел быть первым ан нет, нашлись покруче) Встали бы и сдали билеты если все не в радость было, зачем себя мучать...

alek_v  13 апреля 2012, 18:40   #123
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Прочитав все комментарии хочется подвести итог. Спасибо организаторам за испорченный вечер ( билеты были на льду 3 ряд). Поздравляем их со сверхприбылью!!!! Почему МЧС не запретило проведение мероприятия с таким превышением ( в 1.6раз) количества зрителей?! Отсутствие на видных местах планов эвакуации. Пожар в "Пассаже " показался бы детской шалостью по сравнению с пожаром в ЛД. При входе в ЛД хозяева не разместили даже плана ЛД с указанием секторов, мест и проходов к ним. Давка была при входе,а в условиях ЧП она была бы меньше? Организаторы шоу должны быть оштрафованы за постановку в ситуацию опасную для жизни.3,3 тыс. жителей Ухты . Теперь о приятном. Классно, что в Ухте появился закрытый лед. Но ледовое шоу И. Авербуха это настоящий "чес" (выступления:11.04 -С-Петербург, 12.04-Ухта, 13-14.04-Сыктывкар). Ну просто "Ласковый май" нового времени. Гладкое катание для таких профессионалов не представляет большого труда. Видно, что большинство просто берегли силы для выступлений в Сыктывкаре.

natta  13 апреля 2012, 19:13   #124
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И всё же хочу знать-Ледовый дворец уже работает в полную силу? И можно ходить кататься в любое время?Или до сих пор устраняют не доработки?

Catt  13 апреля 2012, 21:15   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #123 Особенно берег силы Костомаров,,,

A.V.Sh  13 апреля 2012, 22:27   #126
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
посмотрел фото навки, была она в самолете.... точно (почти) видел ) авербуха не было.

Karfagen70  13 апреля 2012, 22:54   #127
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В полную силу Ледовый начнет работать скорее всего с июня месяца, наведут марафет и вперед за спортивными достижениями

Karfagen70  13 апреля 2012, 22:56   #128
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
На сколько я понимаю, то не довольных менее 10%, а это неизбежно при любых военных действиях. Идиотов хватает везде, славо богу у нас их мало

Karfagen70  13 апреля 2012, 23:01   #129
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ната, теперь сообщение для Вас, не вздумайте туда ходить. Почитайте сообщения всяких Константиночей, перечитайте свои, была еще какая то девушка пророчащая, что Ледовый рухнет при первом же концерте. Поставте палатку рядом с ледовым и проведите в ней последние дни своей жизни тожидаясь обрушения

T M  13 апреля 2012, 23:13   #130
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
# 123 Сравнение великих труженников -Героев спорта высоких достижений с фанерным "Ласковым маем" просто возмутительно !!! Здесь места не хватит, чтобы перечислить титулы всех участников этого великолепного шоу!!! Позвольте вкратце напомнить: ТАТЬЯНА ТОТЬМЯНИНА и МАКСИМ МАРИНИН - пятикратные чемпионы Европы, двукратные чемпионы Мира и Олимпийские чемпионы в парном катании 2006 года; АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН - Олимпийский чемпион 2002 года, четырёхкратный Чемпион Мира (1998, 1999, 2000 и 2002 годы), трёхкратный чемпион Европы (1998, 1999, 2002 годы), двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, кроме того, двукратный Чемпион Мира среди профессионалов. МАРИЯ ПЕТРОВА и АЛЕКСЕЙ ТИХОНОВ - Чемпионы Мира (2000), двукратные Чемпионы Европы (1999, 2000), Чемпионы России (2006 год) и тд. и тп. Ну не любите фигурное катание, так и не ходите,.. и, тем более, не судите, не портите и не омрачайте впечатление тем, кто рад встрече с любимыми фигуристами!

T M  13 апреля 2012, 23:15   #131
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
# 126 Вы ошиблись, Татьяны Навки не было. К огромному сожалению!!!

Richi  13 апреля 2012, 23:18   #132
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

118 Не судите по себе! сидите вообще дома, нас Вас везде деньги зарабатывают! не ходите в кафе! не ходите на концерты! никуда не ходите! если вы далеки от фигурного катания, это не значит что все в нем ничего не понимают!
Плевать уже на все эти недоработки по организации.  Что бы сейчас не говорили о спортсменах, что якобы они катались в полсилы, все равно они чемпионы! и нам до них далеко. Это гордость России между прочим.


ирочка ираева  13 апреля 2012, 23:43   #133
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#-132-frown

natta  14 апреля 2012, 01:45   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Karfagen70--а это вам.Есть такая песенка-"собака бывает кусачей, только от жизни собачей....."А за пророчество спасибо, я очень рада что это- не наступит,т.к мои дети тоже ходят туда отдыхать.

reader  14 апреля 2012, 02:05   #135
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На ледовое шоу Ильи Авербуха ухтинцы готовы были идти со своими стульями (ФОТО)
10 фактов о визите профессионалов фигурного катания в Северную жемчужину

Константиныч  14 апреля 2012, 08:59   #136
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Karfagen70, я высказал своё возмущение только тем что дворы были превращены в стихийные парковки а рухнет этот крытый каток  или нет это уже проблема "строителей лучшего города"

Маруся  14 апреля 2012, 10:17   #137
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Мои впечатления от шоу. Билеты купили где-то за месяц за 2200 руб. в партер в 1 ряд. Приехали на шоу в 18.50, т.к. пробка начиналась от Детского парка. Выскочили из машины на круге и пешком пошли к дворцу. Увидели огромную толпу на вход, которую запускали частями. Полезли в толпу, что делать.... Несколько минут простояли в толпе под капающей крышей, сдвинуться было некуда, стояли и терпели. Зашли внутрь - никаких указателей, где партер - нет. В гардеробе никто не знает. Кто-то сказал, что надо идти вниз. Спустились по одной лестнице - ремонт, по другой - ремонт... Наконец нашли нужный вход, вышли на лед, стали искать "желтую сторону". Оказалось - на противоположной стороне. Кое-как добрались до места, перелезая через стулья. Я упала, т.к. коврики на льду были не везде и у меня нога попала на лед. Наконец сели в 19.30. Минут через 5 началось шоу. 
Шоу - нет слов, одни эмоции!!! СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!! Мы сидели на первом ряду, прямо за рекламным щитком, фигуристы подъезжали совсем близко.... Ягудин- ООООО!!! Я уоралась, руки отхлопала....
Рассказываю дальше.... Ноги (сидеть на льду, хоть и через коврик) у меня замерзли. Попе тоже было холодно, после антракта положили себе под попу шапку))).
На антракте мое дите захотело в туалет. Кое-как вышли: по льду нельзя, ругаются, а через стулья не пойти - затор. Поднялись наверх, а там жуть какая толчея. В туалет, как в мавзолей. Ясно, что за 20 минут не успеть. Решили терпеть))) Стали лазить по дворцу, зашли на 3 этаж. Опа! Тут тоже есть туалет, и народу поменьше. Встали в очередь.... Заходим: комната, а в ней 5 унитазов без перегородок))))) Видно, что на полу стоят крестики, т.е потом перегородки будут. Ладно: 2 минуты позора, часы наслаждения))))
Обратно, опять еле добрались до мест. После шоу неприятно было выходить по длинному узкому коридору, видя впереди затор.
В общем, если бы не толкучка, то все очень понравилось. Хотим еще!

Shark9  14 апреля 2012, 10:27   #138
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Маруся,это же надо,зная,что идёте сидеть на лёд практически,рассчитывать на то,что вам будет тепло.А как вы думаете,какой температуры лёд?Обычный от нуля и ниже,искусственный чуть теплее,т.е. примерно на высоте 2 метра ото льда температура в лучшем случае +5-+7.К слову,в нашем Ледовом температура в коробке около +10.Не знаю,кто вы по профессии,может элементарная физика не ваш профиль и к фигурному катанию вы отношения не имеете,но как-бы догадаться можно было,что там не будет жарко,если уж в ДК порой замерзаешь на нижних рядах.И приехать на шоу за 10 минут до начала!Умиляюсь.Вот так вы любите и уважаете своих любимых фигуристов,что заставляете их ждать,когда рассядетесь.Но вы же не знаете,что такое разминка,что значит для спортсмена держать мышцы тёплыми лишние 30 минут.

Shark9  14 апреля 2012, 11:07   #139
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Минусёры,а что я не верно написала?Я понимаю,не все люди были на открытии Ледового Дворца,не все знают проход,какая там тепмература на льду,где туалеты и все ли туалеты готовы.Но хотябы можно было ребёнка подготовить к этому походу,в туалет дома заставить сходить(конечно,если ребёнку не меньше 5 лет),объяснить,что народу будет много,что возможно,сложно будет выбраться,знали же,что ажиотаж большой.Ну не в Москве же живём,всего часа 3 на дорогу+шоу.А потом негативные отзывы пишут.

Catt  14 апреля 2012, 11:32   #140
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 Ребенок может захотеть в туалет в любой момент, независимо от того сходил он дома или нет. Особенно если подмерз сидя около льда.

Shark9  14 апреля 2012, 11:43   #141
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Catt,я это понимаю,конечно.Я и написала,что если ребёнок не большой ещё,лет до 5,то им,конечно,сложно.

Маруся  14 апреля 2012, 13:06   #142
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

#138 Выехали мы из дома в  18.30 (я до 18 работаю), подъехали из-за пробок в 18.50, хотя ехать надо было всего-то от Дзержинского (даже повернуть с Дзержинского на Октябрьскую было проблематично). Мы на места сели только в 19.30, т.е. 40 минут от входа до стула.
Про туалет расскажите тем тетенькам, которые организовали очередь, как в мавзолей. Видимо им тоже никто не говорил, что надо заранее в туалет ходить))).
Билеты покупались задолго до открытия, поэтому я понятия не имела, что сидеть придется на самом льду.  
К фигурному катанию отношение небольшое имею - ребенок занимается, были и на открытии.


Phantom  14 апреля 2012, 13:09   #143
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
137 а мне сказали что нытиков не пустили

Shark9  14 апреля 2012, 13:10   #144
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Маруся,а вы думали,партер будет где??Спросили бы у знакомых своих,кто уже был в ледовом,у каждого есть знакомые,кто был на открытии(уже понятно,что на открытии вы не были),где по их мнению будут партеры.И по схеме,которая висела в кассах было понятно,что партеры на льду.Я свою маму уже в 18.30 отвела к ледовому,в 18.35 она была уже на месте.Пошли пешком,шли 15 минут,тоже от Дзержинского,кстати.Ну это не так далеко,даже для пенсионера,т.к.подумали,что на машине мы туда врядли заедем и приедем ли вовремя,ещё вопрос.

Phantom  14 апреля 2012, 13:14   #145
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Shark9  14 апреля 2012, 13:17   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#145.Что?

Phantom  14 апреля 2012, 13:18   #147
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Shark9  14 апреля 2012, 13:20   #148
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
блин,вы по-русски писать можете?Какую должность?

Phantom  14 апреля 2012, 13:21   #149
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
148 да

Shark9  14 апреля 2012, 13:22   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какую вам должность?Чью?

Phantom  14 апреля 2012, 13:24   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
свою в администрации, хочу пожаловаться

Shark9  14 апреля 2012, 13:27   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ха-ха)))))))))Я не работаю в администрации)))))))))))))И в Ледовом я не работаю и ещё не работаю в каком-то там магазине,к которому меня приписывали однажды и в какой-то там школе(номер не помню) я тоже не работаю)))Я обычный инженер)))Где я им работаю,я не скажу)

Маруся  14 апреля 2012, 13:30   #153
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

№152 пропавшая Апрель?
А на открытии я была, читайте внимательней. В раздевалке просидела и из-за стекла некоторые номера повыглядывала. 


Shark9  14 апреля 2012, 13:37   #154
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ну вот я ещё и какой-то Апрель)Маруся,странно,были на открытии,а так не подготовились к шоу.Каждому так легко обвинить в толкучке,в отсутствии организации,а сами не сделали ничего,чтобы облегчить себе и другим жизнь.Половина бы людей не понадеялись на то,что они одни идут на шоу,пришли бы пораньше и всем было бы проще и удобней.

Эвелина  14 апреля 2012, 13:41   #155
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Столько негатива.Нет,что б подумать-Как хорошо,что посмотрели это шоу! Ведь плохое забудется,остануться хорошие воспоминания.Я до сих пор помню представление,которое смотрела в детстве-мотоциклисты ездили по вертикальным стенам.Бабушка говорила,что была неразбериха,люди взрослые толкали детей.Но я это не запомнила,в голове только восторг от звука моторов,радостные возгласы окружающих и хорошее выступление.Перестаньте спорить

Маруся  14 апреля 2012, 13:43   #156
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Акула, как надо было подготовиться? Ну пришли бы все в 18.00. Толчеи бы не было? Люди до 18 работают еще!
Указателей партера не было! Это главное!
Как я могла подготовиться? Конкретно ответьте! Валенки с собой взять (если что, то я в зимних сапогах была)? Коврик под попу? Баночку, чтоб в туалет сходить?

Shark9  14 апреля 2012, 13:47   #157
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Вы правы,Эвелина,абсолютно.Главное,что Ухта теперь может принимать подобные шоу.И пусть чаще к нам приезжают такие звёзды.Город всему ещё научится,не всё сразу.И люди привыкнут,и тоже научатся планировать время,учитывать разные форс-мажоры.Кстати,тоже помню этих мотоциклистов)))И не помню,что там была толкучка,видимо этот эпизод стёрся после всего увиденного.Это и правда было грандиозное зрелище!!!

Phantom  14 апреля 2012, 13:52   #158
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
152 печально... 
нет копетенции а столько пафоса

Евгений В  14 апреля 2012, 14:16   #159
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
я одного не пойму, зачем было открывать, если ещё ничего не доделано?? Всё через одно место. По теме: спортсменам 5+ (шоу класс), организаторам и администрации Ледового 2- (хуже я ещё не видел)

ki4igina  14 апреля 2012, 15:56   #160
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
предположим если бы открывали не ледовый дворец а бассейн и выступали бы синхронистки, зрителям в ванне тоже место нашлось бы... Все хотят посмотреть- это не причина столько народу загонять лишнего во дворец, чаще организовывать надо выступления.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025458812713623

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025744915008545