Последние комментарии

Александр Сл: 5244, Светлана, забавн...
Беседка (5248)

ded: В добрые старые времен...
Опа, опа, Америка - Европа (2338)

Nicolett: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3381)

ded: #39 "А мне хотело...
Почет и уважение или осуждение? (46)

Nicolett: https://youtu.be/0TFNG...
Какую музыку слушаете? (3207)

Nicolett: ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2189)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Техника повелевае ;) Друзья, мы до сих пор +03.00 GMT

GaPez   30 октября 2011, 11:19   

Утро сотен миллионов началось с массового перевода всего и вся на час вперед :)
Медиастанция с мозгами от калькулятора и та сумничала.
 

  добавить фото

Метки: Интернет Техника

Посетителей:18476

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 46   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

AlexX  30 октября 2011, 10:21   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да лишь бы с космоса ниче не упало. остальное поправимо.
ГЛОНАС кстати не обманывает?

Nasty  30 октября 2011, 10:26   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
точно, спасибо, перевели все немеханическое под механическое.

nonloso  30 октября 2011, 10:37   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Не вошла в сотни миллионов, ни одно устройство дома не перевелось. И почему "на час вперёд"? Зимнее ведь, наоборот, назад.

Update: в 11:37 (по своим) пишу. ;)


Richi  30 октября 2011, 11:01   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так сколько сейчас время?))) 

Claire  30 октября 2011, 12:43   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

№ 3. Потому что все смартфоны и еще ряд устройств перевели часы на час назад автоматом, поэтому пришлось возвращать на час вперед. 


порошок_уходи  30 октября 2011, 14:24   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мля@ть. тото я думаю чёто не то ...на кпк и компе время не то ..я и живу по этому времени ...)))

Evilgenius  30 октября 2011, 14:25   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Винду в компах обновлять нужно, иначе конечно не переведёт)

кухни  30 октября 2011, 14:27   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
триколор тож перешол

reader  30 октября 2011, 15:38   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Точное московское время
винда сервер синхронизации time.nist.gov

nonloso  30 октября 2011, 16:01   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Claire, понятно. А то я из самого поста решила, что устройства ушли вперёд по какой-то причине.

reader, точное московское время на неофициальном портале Зеленограда. Вы так совсем запутаете ;)

#3 Кстати, всё-таки нашлось дома два устройства, не выполнивших приказ Президента -- роутер и дисковая станция, оба на Линуксе.


GaPez  30 октября 2011, 16:07   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Evilgenius  30 октября 2011, 18:35   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#9 точное московское время по ссылке?
http://www.zln.ru/time/ - 18:34
http://time.yandex.ru/ - 19:34


Evilgenius  30 октября 2011, 18:38   #13
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Кстати на ухта24 тоже неправильное время))


Richi  30 октября 2011, 23:52   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

12 вот и я поэтому спросила, какое сейчас время)))) т.к. везде по-разному)) 
  Ну хоть сейчас со временем разобрались!)))


Retry  31 октября 2011, 08:49   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот и стало ясно, кто пиратской продукцией пользуется.

Охотница  31 октября 2011, 15:48   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И кому так сильно помешал перевод времени, Северяне теперь живут в "темноте"

AndreyCo  31 октября 2011, 16:39   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ничего, летом "оторвётесь"

Rel ванга лучше  31 октября 2011, 16:41   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#15 по каким признакам вам стало ясно, просветите.

GaPez  31 октября 2011, 17:40   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

RetryЗацепил админа. Да сейчас обвинения в левом софте напрягают, штрафы начались теперь совсем реальные. Но, имхо, Битрикс нелегальный - это не очень возможная штука. Такому софту нет проблем заявить себя производителю. Не думаю, что ухта24 стала бы риковать на таких пустяках.


Rel ванга лучше  31 октября 2011, 17:46   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне реально интересен логический ряд Ретри, т.к. у меня мобильник взял и перевелся - а купил я его в салоне... Попробовал установить абудаби... но он СИНХРОНИЗИРУЕТСЯ и опять 16:45... календарь встреч съезжает

на ухта24 пока временно в mysql установлен +4.. позже php.ini поправим. Меня не напрягает


AlexX  31 октября 2011, 17:51   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Retry считает что пиратская винда не может обновляться.

GaPez  31 октября 2011, 17:55   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Я ж те полчаса назад написал. Стиль общения многих: по теме, без темы, задеть, где-то трольнуть, где-то просто с насмешкой флуднуть. Нет никакой логики, пишут чтоб зацепить, самореализация чтоли такая. Обычно в психологии это называют копролалия. Ну это уж совсем конечная стадия. Люди разучились понимать что они задевают, неадекваты стали адекватами. Т.е. это обычная грубость, не ищи тайный смысл. Считается уместным найти или придумать недостаток и упрекнуть им. А ведь раньше, когда все были пацаными молодыми за пустой базар... НУ сам помнишь, еще 20 лет назад нравственность была чем-то более существенным.


Rel ванга лучше  31 октября 2011, 17:55   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
wm6.1 не поддерживается Microsoft (практически офиц. ответ)

Rel ванга лучше  31 октября 2011, 17:55   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пегас, Ретри не такой.

Utka  31 октября 2011, 17:59   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
опоздала сегодня на работу на час из-за этой чудо-техники. Оба мобильника и 2 ноутбука утверждали что еще 7 часов, а по факту было уже 8.... Наверное пора начинать включать первый канал по утрам. 

GaPez  31 октября 2011, 18:03   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#24Нет, не касаясь конкретных личностей могу просто констатировать излишнюю ригидность переходящую в банальное жестокосердие в межличностных отношениях на форуме. А форум - это, не будем забывать, срез социума, без прикрас и может даже более достоверный, чем на приеме у психотерапевта с социологом... Ладно. оффтоплю %)
#23wm6.1 без поддержки, сам был недавно ошарашен. Микрософты нам теперь ничего не должны. Я по траблу в Winmobile SDK пытался задать вопрос, мне даже ответов не пришло.


Rel ванга лучше  31 октября 2011, 18:20   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
самое большее на моём телефоне- мужно поставить 6.5, но чтото я на него патчей тоже не нашёл

Retry  31 октября 2011, 19:32   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не троллю я. Пиратские копии винды не обновляются. Я полный нуб в софте. Не надо Мне приписывать того, что я не делал.

GaPez  31 октября 2011, 23:37   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

RetryУ меня непиратская виста, легально шла комплектом в ноуте. Обновляется сама. Но перевод выполнила успешно. Никакие обновления не помогли. :) Сейчас пиртаские ОСки остались в основном на старых стационарниках, так ведь какой год на дворе, все так или и иначе на буки, планшеты и неттопы перешли, там оси в комплектах, больше гемора искать сейчас пиратку, дровы чем оставить легальную операционку. У всех тоже время перескочило. Это не успел микрософтовиндовсо отработать :).. Разговор был вообще про сервер ухта24 как я понял, но на серверах то иксы стоят и апачи, а они изначально free.


Retry  01 ноября 2011, 07:37   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
GaPez, может я и не объективен, но я говорил о собственном опыте. У меня время оказалось правильным. В серверах мало что понимаю, поэтому говорил об обычном софте. Не претендую на звание "Сисадмин года". :)

iMe  01 ноября 2011, 09:30   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№29 доо, а обновка убирающая часовой поял "случайно" не установилась ...  

Rel ванга лучше  01 ноября 2011, 09:35   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
может по теме? у меня коллега звонил аж в htc(андроид) поддержку..сказали что знают о проблеме но как решить - не знают:))

and  01 ноября 2011, 09:58   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У меня nokia e71 сама время переводит и в настройках это никак не отключить.:( 

№28 - пиратская винда отлично обновляется!



Retry  01 ноября 2011, 10:24   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ха-ха-ха!!!! ХD

Rel ванга лучше  01 ноября 2011, 15:00   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
отдал телефон нашему виндовс администратору. он поправил реестр. теперь у меня utc+4 московское время.:

[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftTimeZones145]
"Display"="UTC+4 Москва"
"Dlt"=""
"Std"="Московское время"
"TZI"=hex:10,ff,ff,ff,00,00,00,00,c4,ff,ff,ff,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00


Мария Пиксаева  19 декабря 2011, 02:19   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Старый комп....  Старым называю комп системником... так вот сколько блин время не меняю на нем, он мне все равно показывает после перезагрузки на час меньше. Убрала галачку переход с зимнего времени и все равно таже самая схема, ноутбук сам перешел на обновку, а этот не хочет, что делать?

AlexX  19 декабря 2011, 02:53   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
выберите там же где и переход отключали часовой пояс +4(Баку)

Мария Пиксаева  19 декабря 2011, 03:17   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 т.е где часовой поеяс выбрать Баку

AlexX  19 декабря 2011, 06:54   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну да, я так и написал.:)

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036454916000366

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036761045455933