Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Митинг оппозиции в Ухте

NEmedved   03 октября 2011, 21:06   

Друзья! Думаю, после съезда Партии жуликов и воров ни у кого уже не осталось сомнений в том, что в нашей стране окончательно сформировался авторитарный режим.
Тандем позволяет Путину оставаться у власти неограниченное время, а его партия продолжает наращивать свое представительство на разных уровнях власти. ТВ и массовая печать полностью  подчиненны государству, путинская пропаганда продолжает рассказывать мифы о благополучии в стране. При этом, по уровню коррупции мы находимся на 154 месте в мире, соседствуя с Конго и Гвинеей-Бисау. Уровень между богатыми и бедными продолжает расти, аппарат чиновников растет, выборы под надзором бывшего подчиненного Путина по мэрии Петербурга Владимира Чурова нагло фальсифицируются. Парламент у нас- не место для дискуссий, остальные партии выполняют роль статистов, послушно оглядываясь на Кремль и главного кремлевского идеолога Суркова.Скоро выборы, на которых, конечно, победит Партия жуликов и воров, за ними-выборы Президента, где Путин победит с кадыровскими результатами. Они могут сколько угодно превращать выборы в фарс, но они не понимают главного- народу это начинает надоедать.
В нашей Республике, в нашем городе,судьба которого тесно связана с судьбами жертв тоталитарного режима, к сожалению, редко проводятся акции протеста. Предлагаю организовать митинг оппозиции, потому что  если мы сегодня будем сидеть по домам и быть равнодушным к судьбе своей страны, то завтра мы  получим у власти нового Сталина .
Не будем повторять ошибок прошлого. Покажем, что в нашем городе есть несогласные!


 

  добавить фото

Метки: Социум Власть Выборы

Посетителей:82280

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 229   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Жук тракторист  03 октября 2011, 22:15   #41
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Немедвед расскажите как митинги спецназом разгоняют.. в том же Владике... Зоозащитники надёжная опора.. За пакетик Чаппи продадут собратьев по оружию

fregat  03 октября 2011, 22:16   #42
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И Владивосток и Калининград митинговали по конкретным поводам, а не просто давайте соберемся и поорем тупо: "Долой Путина, долой ЕР, и т.д."

Милана  03 октября 2011, 22:17   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Во-во...тему надо придумать. Например, повышение оплаты ЖКХ. Явка обеспечена. А заодно демократию вспомнить.


fregat  03 октября 2011, 22:32   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Нет. Котлеты (ЖКХ) отдельно, мухи (ваше понятие демократии) отдельно.


Green  03 октября 2011, 22:32   #45
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
NEmedved: Митинг будет иметь смысл, когда мыузнаем результаты грядущих "выборов". Вот тогда даже марш протеста организуй и властям недоверие выказывай. Когда весной едросы каким-то макаром по всей Ухте победили, (хотя за них голосовала очень незначительная часть) почему-то никто не устроил ни акций протеста ни митингов.... Хотя инет захлёбывался от недовольных результатами...видимо, нам не всё равно...но не настолько чтобы открыто на улице заявлять, сил только на интернет и хватает. Хочешь организовать митинг? - Молодец, всегда есть надежда что нас услышат..., вот только оформи всё и зови нас или тему создавай для подсчёта участников, а не предлагай очередную демагогию плодить.

Retry  03 октября 2011, 22:41   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Общество вежливо интересуется, что автор топика имеет предложить, взамен существующим реалиям? А также какой итог будет иметь митинг? У всего должен быть смысл. Вот соберете Вы митинг, а дальше? Надеетесь на "друзей", которые снимут "бедных россиян", митингующих против Путина и кровавой гебни и покажут все это по EuroNews  в разделе No comments?


fregat  03 октября 2011, 22:55   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну так автор топика оперирует какими-то агитками. За уши притягивает примеры конкретных митингов, которые собрали людей по волнующим их вопросам. Его судя по всему интересует процесс, а не итог.

NEmedved  03 октября 2011, 23:37   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#46
вежливо отвечаю на вопросы:
Итог митинга- дать знать властям, что в Ухте есть несогласные с политикой властей и ЕдРа. Оппозиционный митинг- вполне нормальное явление и я не понимаю к чему все эти вопросы. Вас что-то не устраивает? Идите на митинг. Иначе власть окончательно оборзеет.
Евроньюс хороший канал. Но там у меня нет друзей)
Что взамен? проведение честных демократических выборов. Это протест против авторитарной системы.

Очевидец Ухты  03 октября 2011, 23:39   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Экстремизм. Причем не обоснованный. Хорош уже тут мужики поддерживаь такие настроения. Но то что за раскачку "недовльных" в Ухте взялись - это факт. Причем пишут чаще люди, которые даже не понимают, что их накачали как истиричек интернетами, они теперь весь свой внутричерпной навоз вываливают через вот такие анонимные форумы.  :)))

NEmedved  03 октября 2011, 23:39   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#47
сразу видно зрителя федеральных каналов.

Юля М  03 октября 2011, 23:46   #51
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Смотрю тролли и на местном сайте появились)))Забавно)

Очевидец Ухты  03 октября 2011, 23:46   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

NEmedved#50Дада, чувак, крававый рижым тебя окружает... Ты зато умный, пойди выпей йаду в знак протеста, а у меня кредит и все устраивает, потому что я кушаю,  нет войны и у меня есть будущее, причем не в мечатх, а в виде путевки на юг Болгарии, а если буду ровно работать, к середине следующего года возьму в кредит солеровский кайрон, который все хают, зато дешево, вместо своей джетты. Ты, что можешь предложить взамен? Демонстрацию? Анархию? Новый мир? Все перемены власти в странах мира за последние 10 лет - это кровь, обрушение экономики, выкачка пиндосами нефти из "революционной" страны, раздача недров пособникам "демократии" из натовских стран и назначение вялого упыря целующего пятки западу. Ты гарантируешь, что у тебя в запасе есть люди которые этого не допустят? Нет? тогда пшел отседа скулить хельсенским правозащитникам, что тебя здесь не поняли...


Юля М  03 октября 2011, 23:56   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
NEmedved,интересно,что вы будете противопостовлять путеноиду?)))

NEmedved  04 октября 2011, 00:08   #54
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#53
гражданское общество vs полицейское государство Путина


бродяга  04 октября 2011, 00:10   #55
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
я так и не понял, чем тебя не устраивает полицейское государство Путина?

А.Е.  04 октября 2011, 00:11   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 А бродяг любое государство устраивает.

бродяга  04 октября 2011, 00:12   #57
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
№56 спать ложись, в школу проспишь.

fregat  04 октября 2011, 00:13   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Юля М, Вам не приходит мысль, что в результате действий таких как немедвед, в числе первых пострадавших окажетесь в том числе Вы и Ваши дети. И это будут не собаки и не цыгане, которых Вы боитесь, а последствия бардака, который может прийти в результате действий  таких немедведей. Не считайте это угрозой, просто подумайте.


А.Е.  04 октября 2011, 00:14   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 57 а ты в ночную смену?

Юля М  04 октября 2011, 00:15   #60
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
NEmedved,вы конкретно пожалуйста,план действий.Многие и рады,но лидера нет

Юля М  04 октября 2011, 00:16   #61
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
fregat,а вы знаете,революции могут быть бескровными.

NEmedved  04 октября 2011, 00:18   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#61я революцию не предлагаю.

А.Е.  04 октября 2011, 00:18   #63
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

В России ?   61


А.Е.  04 октября 2011, 00:21   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 В России не бывает бескровных революций.Нам в России вообще не надо больше революций,хватит.
Всё когда то утрясётся,постепенно само собой.


бродяга  04 октября 2011, 00:23   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№61 Уважаемая, объясните пожалуйста, зачем вам революция (пусть и бескровная), чем нынешняя власть вас не устраивает?

Юля М  04 октября 2011, 00:25   #66
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
NEmedved,что вы предлагаете??Я уже несколько раз вас спросила конкретно.

Юля М  04 октября 2011, 00:27   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бродяга,а вас устраивает нынешняя власть?

бродяга  04 октября 2011, 00:29   #68
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

№67 Так и знал, что вы не сможете сформулировать притензии к нынешней власти)) А если претензий нет, так зачем революцию, от скуки?


Raullit  04 октября 2011, 00:29   #69
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
                                                                       10 декабря всеросийский протест против политики властей 

fregat  04 октября 2011, 00:35   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
62: Вы просто предлагаете спровоцировать людей. Этакий поп Гапон XXI века. Зачем нужно будоражить людей? Какие Вам нужны акции протеста? Вы забыли к чему привели события конца 80-х гг.? Вам нужно повторение? Так я скорей поддержу ЕР, чем повтрение бардака 90-х гг.


Юля М  04 октября 2011, 00:36   #71
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
бродяга-пустой треп.Вы хотите мои лично претензии услыхать??А зачем вам это?

fregat  04 октября 2011, 00:37   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
69: Против чего конкретно? Все мы что-то поддерживаем, что-то критикуем. Оголтело протестовать против политики властей?

fregat  04 октября 2011, 00:41   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

71: но Вы же собираетесь участвовать в акциях протеста? Значит у Вас есть какие-то непримиримые претензии, раз Вы готовы пойти на ухудшение своего положения.


бродяга  04 октября 2011, 00:46   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 №71 Пустой треп у вас. Вы недовольны властью, но толком не понимаете в чем ваше недовольство


Юля М  04 октября 2011, 00:48   #75
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
fregat,почему на ухудшение?)Наоборот-улучшения)Это вам мозги промыли

Юля М  04 октября 2011, 00:49   #76
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
бродяга,вам нравится качество наших дорожных покрытий?

Nicolett ванга  04 октября 2011, 00:52   #77
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мне кажется все очень просто..Нет того человека которому бы захотелось доверить страну...Значит нет смысла в демонстрациях,какой от них толк ?
Я согласна с фрегатом и бродягой...

fregat  04 октября 2011, 00:52   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
75: Вспомните 90-е гг., это была Ваша бескровная революция в мягком варианте. Вам хорошо жилось? Бродяга прав в посте № 74.

бродяга  04 октября 2011, 00:55   #79
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№76 Мне нравится, что у меня есть автомобиль, еще нравится, что если бензин подорожает, я все равно смогу его заправить.
  А если серьезно, то я догадывался, что вас в принципе все в этой жизни устраивает, но нахватавшись верхушек в интернете, вы посчитали себя политически грамотной и способной призывать народ на баррикады...

fregat  04 октября 2011, 01:00   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
79: я бы добавил: не понимая, что ищете приключений себе на зад.

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.068347930908203

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.068634986877441