Последние комментарии

Nicolett: «Случаи отправки...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2139)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Что подарить Любимой на день рождение

Ярик   03 сентября 2011, 10:29   

У девушки день рождение (30 лет) "сломал" голову, что подарить? У кого есть идеи? Хочется, что бы подарок был практичным и в тоже время приятным=)

  добавить фото

Метки: Социум Подарки

Посетителей:118390

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 274   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Дядя  04 сентября 2011, 09:22   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 тро-ло-ло

Дядя  04 сентября 2011, 10:17   #202
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
 Анекдот по теме...
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех
влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила:
Дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая:
Истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья:
Пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все
вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой сиськи были больше..

Северная  04 сентября 2011, 12:35   #203
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Чета Ярик пропал.
 Девочки, зачем парня напугали?  Мы тут выкатили список,  парень может метался между колготками и цветком в горшке. А мы - золото, шубы, Канары))))

Милана  04 сентября 2011, 12:48   #204
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Ждите возмущенных постов несостоявшейся невесты. Собрал вещи- ушел:)

Дядя  04 сентября 2011, 12:56   #205
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
 Ещё один в тему:
- Замуж еще не вышла?
- Да какое, замуж! Университет надо закончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей!
- Не зовут?
- Не зовут.

104  04 сентября 2011, 18:05   #206
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я вам еще 15 постов назад сказала-посмотрел, какие у девушек аппетиты-да и был таков!

Северная  04 сентября 2011, 18:10   #207
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Скромнее надо быть девочки)) 

Опустив глаза, теребя уголок передника, прошептать краснея: "Я мечтала о наборе прихваток для кухни". 

104  04 сентября 2011, 18:26   #208
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это мы по недоумству недоговорились! Надо было ему про вафельные тортики и чаю в блинной, или катание на 15-маршруте по городу! А мы по честному-духи, цветы, путешествия...

Дядя  04 сентября 2011, 19:05   #209
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
   Да Ярик тролль вы чё))) Какие свадьбы?))) 1,5 месяца прожили и она не знала о его благосостоянии...а пару недель назад в Москву летали и недельку назад в Питер)) так вот она ничё не знает и вдруг не планируя: "Завтра летим в Москву!" )) Бред. И с работы вдруг сразу отпустили 2 раза подряд, а вот в путешествие могут не отпустить....)))И 1,5 месяца она понятие не имела как зарабатывает на жизнь не бедный далеко не студент, и наверное он пешком полтора месяца ходил - не бедный же)) И никакой работы и никаких звонков еловый у небедного человека)) Она прям ну никакого понятия не имела)) И вообще мне кажется что под Яриком сидит девушка, больно слащаво заливает про "Любимых", "единственных" и т.д. и т.п. Не похоже вобщем на мужика. Как из секты какой-то))) Где все любят всех!

Милана  04 сентября 2011, 19:10   #210
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

 Да уж...путается в показаниях. Но одно я для себя вынесла: чтоб доказать свою скромность и детскую непосредственность, надо через две недели мужчину позвать к себе жить.


Дядя  04 сентября 2011, 19:13   #211
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 В первый же день))) Ведь знакомы 2 месяца. Из них 1,5 она ничё не знала. 2 недели (читай пол месяца) уже летают по стране, делаем вывод - она терь всё знает про благосостояние. Вот и 2 месяца. Так что с первого дня надо звать к себе жить. С первого)))

Евгения(визаж)  04 сентября 2011, 19:40   #212
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
она разделила с ним святая святых свой туалет а он до сих пор считает что для дорогого подарка они не достаточно знакомы...

Северная  04 сентября 2011, 20:13   #213
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Евгения, для достаточного знакомства надо было его прописать сначала) 

Ярик  05 сентября 2011, 08:37   #214
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всем Доброе Утро!)
Никуда я не сбежал и вещи не собрал!
Всем огромное спасибо за идеи, с подарком определился!)

Мимоходом  05 сентября 2011, 08:44   #215
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..и что же это будет за подарок?).... Ярик, расскажите на что пал выбор..) не секрет же..))

Евгения(визаж)  05 сентября 2011, 08:45   #216
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

ну рассказывайте Ярик что дарить будете ...весь форум в нетерпении затаился


Ярик  05 сентября 2011, 08:54   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дядя
В Питер и в Москву по ее инциативе летали, к ее друзьям и родственникам, на выходные.(думаю двое взрослых людей даже со средним доходом могут себе это позволить)
А машину продал недавно, чтобы купить другую, вот и ходил пешком!
И странное представление, что на любовь, только девушки способны!

Ярик  05 сентября 2011, 08:57   #218
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Заехал в ювелирный купил серьги с браслетом!
В лиатрисе обещали красиво оформить, положить в коробку, сверху живые цветы!

Евгения(визаж)  05 сентября 2011, 08:58   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
респект и уважуха Ярику

Ярик  05 сентября 2011, 09:15   #220
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Суровые вы все какие-то!
Кто то вообще за девушку принял)))

Евгения(визаж)  05 сентября 2011, 09:26   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
жизнь такая Ярик ...а с камушками комплект ?

Ярик  05 сентября 2011, 09:30   #222
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
С изумрудами, у нее глаза зеленые, в магазине сказали, должно подойти)

Евгения(визаж)  05 сентября 2011, 09:35   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
изумруды часто с бриллиантами идут...Ярик вы не поскупились...а как же колечко ?

Phantom  05 сентября 2011, 09:35   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Доверчивый какой, а если не подойдет?

Ярик  05 сентября 2011, 09:49   #225
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Евгения, Колечко решил чуть позже, если все будет хорошо, то на Новый год!


Ярик  05 сентября 2011, 09:49   #226
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#224
думаю подойдет!

Мимоходом  05 сентября 2011, 09:58   #227
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
..приличная девушка через два месяца знакомства не примет подарок за сто штук....придется вам, Ярик, врать, что это бижутерия)) ..и если, как пишете, она "наивная и с детскою душой", то конечно же поверит.. ))

Маруся  05 сентября 2011, 10:03   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Все девушки разные. Я бы не обрадовалась: для меня поход в ювелирный равнозначен походу в магазин автозапчастей. Столько же "удовольствия".


Ярик  05 сентября 2011, 10:04   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мимоходом
От постороннего человека или от мужчины, с которым не хочет ничем себя связывать может и непримет! Но я все-таки в другой роли!)
А можете пояснить, что тут неприличного?)

Евгения(визаж)  05 сентября 2011, 10:09   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мимоходом ....да неприличным ....если девушка действительно *девушка ....то дорогой подарок ставит ее в неловкое положение.... вроде как она что то должна...но ведь у нашего Ярика все с его девушкой уже было....

Мимоходом  05 сентября 2011, 10:20   #231
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
....дорогой подарок ко многому обязывает...что тут еще объяснять?))..для кого-то подобный вариант неприемлем....кому-то помогает обеспечить себя...принимающая презент в виде ювелирки за сто штук отнюдь не наивна))...а вообще подарки тем более такие всегда радуют..я только за!))

Ярик  05 сентября 2011, 10:31   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Буду надеятся что в моем случае, обязательств она не боится!)
Да, и на счет 100 000 тысяч вы сильно преувеличили)
 


Евгения(визаж)  05 сентября 2011, 10:33   #233
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
значит изумруды искусственные

Евгения(визаж)  05 сентября 2011, 10:40   #234
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
хризалиты или крашеные фиониты * откуда я это знаю ведь тока бижутерию ношу

Маруся  05 сентября 2011, 10:40   #235
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Мимоходом, а чем радует-то такой подарок? На работу ходить не будешь. Мужики побрякушки не замечают и не оценивают (проверено и психологами, и мной на моем муже не однократно: меняй, не меняй сережки, хоть вообще сними - не заметит). Перед подружками разве только хвастаться? Хотя если выбирать между китайской вазой или огромным плюшевым медведем, то лучше сережки - меньше места занимают


Мимоходом  05 сентября 2011, 10:42   #236
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Маруся, подобные подарки хорошее обеспечение того периода жизни, когда уже фиг кто чтото подарит)))

Маруся  05 сентября 2011, 10:43   #237
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Да ну, тогда уж лучше в слитках.

Мимоходом  05 сентября 2011, 10:45   #238
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
237...тоже неплохо)...надо было Ярику предложить как вариант))

Ярик  05 сентября 2011, 10:46   #239
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не первый раз золото покупаю, тем более магазин приятеля, настоящие камни..настоящие)

Ярик  05 сентября 2011, 10:48   #240
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Мимоходом
А что это за период, если не секрет?)
Есть женщины которым до старости приподносят только дорогие подарки.
А бывают, которым за всю жизнь и цветка неподарили!


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.069967031478882

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.070312023162842