Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Есть один мутный банк!!!!

khaggitrager   06 июня 2011, 19:21   
Сегодня зашёл ради интереса в "Промбизнесбанк", Октябрская 23. О...ребята, очень интересное заведение.
1. Нет фиксированной процентной ставки. Барышни на ресепшене тебе всё раскажут, но никаких буклетов, никаких реклам - всё в устной форме. Тебе резко расскажут, глядя в монитор компьютера, сколько платить в месяц, сколько ты переплачиваешь.
2. Удержат страховой взнос. Причём страховаться ты обязан, а это навязывание услуг, чистой воды, что само собой не законно. Сумму страхового назначает кредитный менеджер (почему-то.)
3. Не расскажут так же о том, что обслуживание вашего счёта тоже не бесплатно (это вообще не законно-обслуживание ссудного счёта обязанность банка и не является услугой, т.е. взымать плату не имеют права)
4.Ещё открытие карты (счёта) на ваше имя является в этом банке тоже является обязательной процедурой - опять же навязывание услуги.
5. А вот у барышни на ресепшене очень честные и чистые глаза.
Вывод: господа, помните!!!! - дешовых кредитов НЕ БЫВАЕТ!!! С другой стороны, берёте кредит, а потом подаёте в суд иск о навязывании услуг и возвращаете денги. Судится будет сложно, т.к. головной офис находится в Москве, но судов по подобным искам выграно большое количество. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ГРАЖДАНЕ!!!

  добавить фото

Посетителей:10175

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 26   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

khaggitrager  06 июня 2011, 19:24   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пошу прощения, господа! "ОАО АКБ"Пробизнесбанк""

suskind  06 июня 2011, 19:25   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Одна моя знакомая побывала сегодня тамже, 200тыс. на два года, переплата 180... 

Phantom  06 июня 2011, 19:28   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот сюда можно выкласть)
 http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=2340

Айс  06 июня 2011, 22:25   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2- однако!

lisa  06 июня 2011, 22:34   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 да не он один мутный!

Тата  06 июня 2011, 22:38   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Обычная бизнес-политика.  Пенсионерам-повышенный процент по вкладам, с Вас, соответственно тоже. Кредит без справок и поручителей заставляет включить программу страхования.   А вот за навязанные услуги надо бы по рукам, но в суд эффективнее. 

suskind  07 июня 2011, 08:28   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
без справок и поручителей - это ваши грёзы.... 

asdfg  07 июня 2011, 08:57   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#2 и наверное всего 18% годовых.... 

ya  07 июня 2011, 10:18   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я хотела взять 30т.р. на 8 мес мне дали положит.ответ из них 2600-это страховка , т.е на руки я получаю 27400 а выплатить ч/з 8 мес надо было бы 38000- это почти 60% годовых-и досрочное погашение возможно только через 3 месяца

iugiug  07 июня 2011, 10:41   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
есть сбербанк. че все суются со своими крдитами в коммерческие банки, не понятно

little_girl  07 июня 2011, 11:24   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сбербанк. у них теперь нет дифференцированных платежей. досрочное погашение невозможно, не ранее трех месяцев. Первые три месяца платить нужно строго по графику, это новые правила... кстати, в рекламе говорится про снижение процентных ставок в сбербанке, до 15%. на самом деле такой процент возможен только для участников зарплатных программ, работников аккредитованных организаций и т.д. если у вас нет зарплатной карты в сбере, то даже при хорошей кредитной истории процент будет 18,5 с поручителем и 19 без поручителя. А эффективная процентная ставка и того выше. например, если нужен кредит в 200 000 на любой срок с 19% годовых, вы хотите закрыть его в минимальный срок и платите первые три месяца равными долями (не дифференц), по графику (как того требует банк), а на четвертый гасите всю сумму, то переплата будет 9000. Если же платить будете дольше, то переплата существеннее... единственный плюс сбера: быстрое рассмотрение заявок и отсутствие необходимости привлечения поручителей, если сумма до 1 млн., но не забываем что без поручителей и процент другой... на мой взгляд самый лучший банк в выдаче кредитов - газпромбанк, но не всем дает, у них свой список предприятий и дольше рассматривают (намного), чем сбербанк... про все остальные банки молчу: их даже не рассматриваю, так как переплаты и дикий обман граждан.

selena  07 июня 2011, 13:00   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

брали в ПРОБИЗНЕСБАНКЕ кредит 2 года назад потребительский, че за бред тут пишете, никокого обслуживания счета и в помине небыло и страховки мы тоже не платили в качестве залога был автомобиль и я как жена поручитель потребительский кредит вообще самый дорогой по % ставке у нас было что то около 23% и погашение только через 3 месяца это помоему во всех банках такое условие сейчас, на 4 месяц можете хоть всю скмму внести никто не запрещает, а то что люди идут в коммерческие банки так этот ваш СБЕРБАНК  очень долго рассматривает документы для получения кредита, нам деньги выдали через 5 дней после рассмотрения...а сбербанк ваш тольтко через 2 недели позвонил и сказал. что можем подойти к ним, когда нам уже деньги и ненужны были 


Жук тракторист  07 июня 2011, 13:15   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
СБ срок рассмотрения кредита до 3х дней.

selena  07 июня 2011, 15:05   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
так они говорят , а на самом деле нет 

Lel  07 июня 2011, 15:12   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14, у меня несколько знакомых в этом году обращались в сбербанк (и получили кредиты) и ни у кого срок рассмотрения больше трех дней не был 

Zinka-G  07 июня 2011, 17:20   #16
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
у меня за один день рассмотрели, Селена не вводите людей в заблуждение, больше трех дней банк не рассматривает

люда  07 июня 2011, 19:47   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В сбере  и правда долго рассматривают. Взяли в Газпромбанке 200 т.р. на 3 года под  17%, переплата 53 т.р., досрочно погасить можно хоть через месяц.

Апрель  07 июня 2011, 21:52   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Что касается потребительского кредита,то газпромбанк самый привлекательный,но вот ипотека у них не для людей.15% годовых.Хотя нет,можно и 11,5%,но при первоначальном взносе 50%.Сбербанк мне нравится,но их необузданная строгость и привередливость отпугивает.Интересно,как в Уралсибе дела,никто не знает?Есть ли там подвол=дные камни?


little_girl  08 июня 2011, 09:29   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

неа, про уралсиб не слышала плохого...


i8259A  08 июня 2011, 22:26   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Быстро, дешево, надежно - выбирайте любые две характеристики.


Айс  09 июня 2011, 00:52   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что вы хотите? Раньше были старухи-процентщицы, а сейчас Банки- узаконенные ростовщики!

Даша  09 июня 2011, 08:01   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
чудные люди, найдите в интернете интересующий банк и посмотрите условия. Если хотите быстро и без проблем, то процентная ставка будет такой, что если посчитать переплату, то жить не захочется + всякие доплаты.
Выгодность того или иного банка зависит только от ваших возможностей.
i8259A дешево+надежно - не бывает :)

asdfg  09 июня 2011, 08:52   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
%-я ставка - это полная фигня! ориентироваться на переплату нужно... 
в 2006 году брал комп в кредит. надо было уложиться в "сегодня-завтра".
"Сегодня" оббежал все банки, как минимум дней 10 ждать рассмотрения... Нашел самое выгодное предложение с около 14% годовыми. У них взять 35, через год вернуть около 41. типа проценты, оплата счета и т.п... Переплата 6 т.р. - 17% от взятой суммы.
"Завтра" пошел по кредитным столам. в одном предлагали с 35 тысяч суммы оплатить 47! это с "русским стандартом" и кредитом на год.
в итоге попался отменный менеджер кредитный, который все растолковал. брал комп в кредит через тот же "русский стандарт". оформил в кредит 26 тысяч. выплатил 32 - 23% от взятой суммы. %-я ставка была 24 годовых.
Кредит оформлял на 10 мес, а не на год, и платежи толи за счет, то ли за еще что-то не уплачиваюся.


i8259A  09 июня 2011, 21:47   #24
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Andrey80  09 июня 2011, 23:25   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23 ориентироватся надо на эффективную ставку, в банке обязаны Вам её озвучить. "Переплата" зависит не только от % ставки, но и от графика возврата основного долга, а также комиссий банка. Просто на ставку ориентироваться бессмысленно

Галочка  12 июня 2011, 12:28   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что за бред: пойти в банк, оформить кредит, получить его, ОЗНАКОМИВШИСЬ И ПОДПИСАВ согласие на его условия, а потом пойти в суд с иском. Значит, когда сильно прижмет и деньги нужны "вчера" мы на все согласны, а потом пойдем судиться.. Мозг есть вообще у таким индивидуумов?.. Не нравится-НЕ БЕРИ! А то, знаете ли, поставить подпись на документах об уведомлении и согласии, а потом заявить "Ничего не знаю, читать было трудно, т.к. мелкий текст!"-это говорит, по меньшей мере, о слабоумии человека. На такой город как Ухта банков более, чем предостаточно! И никто за руку силком вас в них не тащит. Выбирайте оптимальный и кредитуйтесь, а не поливайте грязью всех и всё!

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024169921875

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024479866027832