Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Нарощеные ногти

busia   19 февраля 2011, 14:34   

вот мучают сомнения стоит ли их наращивать...может кто делал ? поделитесь опытом... 

  добавить фото

Метки: Красота Леди

Посетителей:35061

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Oksi-novok  19 февраля 2011, 14:38   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
больше года наращиваю,очень нравится
я считаю,что если свои ногти хорошие,то не надо наращивать,а если,как уменя,не растут,то почему бы их не сделать красивыми)

busia  19 февраля 2011, 14:41   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот и я не могу отрастить ту длинну , которую хочется ))) то сломаю, то слоится начинают...то еще ченить...
а где делаете , если не секрет ? и как часто делаете корекцию ? 

геня  19 февраля 2011, 15:03   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ходила с нарощенными ногтями полгода. а теперь вообще их востановить не могу. до наращивания были ломкие и слоились, а сейчас вообще молчу
 

Oksi-novok  19 февраля 2011, 15:14   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Коррекцию делаю у девушки на дому, примерно раз в три-четыре недели. А насчет того,что ногти после наращивания становится плохими,это у кого как. Отзывы слышу разные.


Маруся  19 февраля 2011, 16:42   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Говорят, после биогеля ногти не портятся. Типа там натуральные смолы, и ноготь дышит. Делают в салоне "Стиль" на Зерюнова, 6

Vishenka  19 февраля 2011, 17:15   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и в "Нефертити" Ирина Коськовецкая биогель делает..Он дороже, но говорят лучше! Хочу на его перейти) А сама я наращиваю уже 2-ой год у неё, ничуть не жалею..Если своих красивых от природы не дано, то нечего и жалеть))

lisa  19 февраля 2011, 18:53   #7
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 стиль фредди крюгера сейчас не в моде.



LUSI  19 февраля 2011, 19:41   #8
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ну не обязательно же наращивать как у фредди. И правда - уродство, ещё бывают мастера, которые делают очень толстые ногти, там хоть короткие, хоть нет, всё равно не красиво. У меня коротенькие с френчем. очень аккуратненько, на месяц забываю, что нужно красить, пилить или ещё что-то делать:))) 

Жук тракторист  19 февраля 2011, 19:43   #9
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

бухгалтер в бюджете  20 февраля 2011, 09:53   #10
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
темка уже  создавалась........

Venus  20 февраля 2011, 10:18   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
наращивать ногти не стоит - сняла не так давно (ок. 2-х мес. назад) и сильно жалею, что вообще наращивала

Dream  22 февраля 2011, 15:46   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наращивала 1,5 года , не так давно сняла ( просто надоели) , сейчас восстанавливаю свои . Но ея не против нарастить еще, так как свои очень медленно растут и очень ломкие.Советую нарастить вам и самой попробовать , так как сколько людей столько и мнений!

Умница  13 марта 2011, 23:14   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а  где  дешевле?  может  лучше  на  дому  у  мастера? кого посоветуете?спасибо.

Nicolett ванга  13 марта 2011, 23:17   #14
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Phantom  13 марта 2011, 23:17   #15
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Look  22 мая 2011, 16:52   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Наращивала биогелем год аж  в Сосногорск в "Стильный дворик" ездила, действительно пахнут смолой поначалу). Ногти выглядели очень натурально, никто не верил, что нарощенные. После снятия свои нисколько не испортились, даже наоборот крепче стали, и форма ногтей улучшилась(для меня важно, т.к. в детстве ноготь удаляли один после травмы, уж очень уродливый был).

Вера  24 августа 2011, 11:08   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подскажите , срочно нужно сделать коррекцию, с камуфляжем и французским покрытием. Мастеров море, но в основном самоучки все. Может знает кто-нибудь хорошего мастера , который хорошо сделает?

rio  24 августа 2011, 11:24   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пробовала и наращивание и биогель. Сейчас только шилак. Шилак - почти тот же лак, только без проблем держится 2 недели, не облазит, не тускнеет. Мою посуду, делаю уборку, чистила грибы - шилак держится. И ногти после него не портятся. Делаю в Колибри, есть во Вдохновении. Где еще не знаю

Irina vaenger  17 апреля 2012, 10:08   #19
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Мне нравится как девушка Катя наращивает в кабинете под названием АжуР http://www.uhta24.ru/spravka/spravkaotzyv.php?id=2439 там есть и фото работ, ногти не толстые, отслойки вообще нет, но и записаться к ней сложно, так что к нужной дате не стесняйтесь звоните как минимум за 2,5-3 недели!!! Очень ее советую!!! Кому о ней не рассказывала и кто к ней в итоге попадал очень счастливые ходили и она рисует просто очень круто, если кто любит.. Всем удачи...

Даша  17 апреля 2012, 10:11   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
девушки, у вас свои ноги не растут?

Verra  17 апреля 2012, 11:32   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я тоже шилак, правда у меня максимум 7-10 дней держится, но у меня даже обычный лак максимум 2 дня. делаю в Чибью

Irina vaenger  17 апреля 2012, 11:39   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня например все отлично растет, но когда руки вегда в порядке, меня это радует...я люблю маленькую длину, поэтому все аккуратно, а у сестры например форма ногтя растет вверх, очень некрасиво руки в итоге выглядят и с помощью нращивания она привела свою нелюбимую форму ногтей в очень красивую и ухоженную...

Софи  17 октября 2012, 22:45   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наращивание ногтей Подскажите где в Ухте делают Хорошо и по доступной цене??? У знакомых видела-не нравится, ногти объемные как фисташки.. Я раньше наращивала очень понравилось, но там стоит 3000 с маникюром, коррекция 1500

Проктер  17 октября 2012, 22:50   #24
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
когда уже народ поймет, что дёшево хорошо не бывает!!!....

Софи  17 октября 2012, 22:52   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

То что я лично видела за 1500 мне не понравилось


TVoya3103  18 октября 2012, 00:50   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне нравится мастер с парикмахерской в гост.Тиман. Наращивает замечательно, ногти как натуральные. По месяцу хожу никаких остлоек и всяких бяк. И цены очень приемлемые.

abrichka  18 октября 2012, 00:59   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Студия солнца" на ул. Пионергорский проезд 9. Там что-то около 1800 наращивание. Вот сот. телефон мастера: 73-38-38 Мастер очень хорошая)

Catt  18 октября 2012, 08:41   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ирина, салон Амазонка по Советской. Очень красиво и качественно. Коррекция с дизайном 1500.

Виртуалка  18 октября 2012, 10:16   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Знаете сама уже год хожу с нарощенными, мастера так же не меняю. Меня все устраивает. Можете в контакте глянуть "Нина Бушуева" (это мастер) там есть ее работы в фотографиях если будет интересно свяжетесь))

Phantom  18 октября 2012, 10:26   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хосспадя неужели хохлома на лопатах до сих пор в тренде, фисташки вооще тихий ужас

Виртуалка  18 октября 2012, 10:29   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Почему сразу хохлома? это у вас такое отношение к неестественному, или просто некоторые экземпляры не нравятся?

Даша  18 октября 2012, 10:30   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Виртуалка, а свои ногти куда деваете?

Phantom  18 октября 2012, 10:31   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Коррекция к естесственному устраивает полностью

Виртуалка  18 октября 2012, 10:37   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дарья, свои мирно отдыхают под гелем и знаете я конечно не отрицаю что все это вероятно вредно, но вот в моем случае, свои ногти стали даже лучше рости, и заимели ровный цвет))) Вобщем на данный момент меня все устраивает)))

Nataluok  18 октября 2012, 10:59   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
У меня ногти растут неплохо, но мягкие и слоятся, делала наращивание почти год.. потом сняла и долго восстанавливала, помогли только 2 недели на море без лака:) Сделала вывод, что лучше свои короткие и с ярким лаком (может и шилак, но так конечно дороже), так как модно и красиво, да и естественно.. но уход, конечно, постоянный, как с нарощенными не расслабишься

Виртуалка  18 октября 2012, 11:17   #36
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я решила решать проблемы по мере по мере их поступления))) Как захочу снять нарощенные займусь полным восстановлением. А на счет ши лака мне не понравилось. На мой взгляд вред не меньший,а долговечности ноль(((

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020738124847412

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021018028259277