Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: МАГНИТОГОРСК, Я С ТОБОЙ! ЭТО ГОРЕ. ГОРЕ.

Лукер   03 января 2019, 18:10   

МАГНИТОГОРСК,

Я С ТОБОЙ!  .

ЭТО ГОРЕ. ГОРЕ.


МЧС завершило поисково-спасательную операцию в Магнитогорске

Под обломками обрушившегося подъезда жилого дома в Магнитогорске больше людей нет, сообщил первый замглавы МЧС Александр Чуприян. "Мы извлекли сегодня последнее, 39-е тело, гарантируем, что больше в здании людей нет. МЧС завершает спасательную операцию", — сказал он.

Чуприян добавил, что опознаны тела шестерых детей, 12 мужчин и 20 женщин. Предстоит опознать еще одну женщину.

В последний день 2018 года в Магнитогорске при взрыве бытового газа рухнул подъезд десятиэтажного жилого дома. Там проживали 120 человек.

Через день после трагедии под обломками нашли живым десятимесячного мальчика. В Минздраве состояние ребенка оценивают как "стабильное с некоторыми улучшениями". При этом отмечается нормализация лабораторных показателей.

"Ночь ребенок провел спокойно", — говорится в сообщении ведомства.

Оказавшегося под завалами ребенка спасло то, что он находился в кроватке и был тепло укутан. В тяжелом состоянии во вторник вечером его эвакуировали самолетом в Москву. У него диагностированы серьезные обморожения, а также закрытая черепно-мозговая травма.



https://ria.ru/

  добавить фото

Посетителей:29455

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 109   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

(_)  03 января 2019, 21:26   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
+1 Слов нет

А.Е.  03 января 2019, 21:44   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И снова в Магнитогорске от взрыва газа в Газели, в эти же дни погибло 3 человека.

wowa-s  03 января 2019, 21:56   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что мешает в домах с газом устанавливать газоанализаторы, чтобы при утечке газа перекрывало гозопровод сразу? Как то работал с газоанализаторами хоббит, была вообще незначительная утечка, переносные газоанализаторы даже не реагировали, хоббит унюхал утечку, правда искали почти неделю, но нашли.

Oi!  04 января 2019, 00:23   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
тость убежавшее молоко будет перекрывать газ во всем доме сразу, а подача будет только после обхода газовиками всех квартир, а если кого дома не будет, будут ждать все

F1  04 января 2019, 02:03   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4 Нет! Только ввашей квартире.

wowa-s  04 января 2019, 02:52   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4 Такую систему не проблема поставить в каждой квартируе чтобы клапан стоял в каждой квартире, тем более такая система места много не занимает, а с другой стороны как Вы пишите будут ждать все, то поверьте лучше подождать, чем завалы потом разбирать


Хочу всё знать!  04 января 2019, 04:32   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня газовая плита с полным газ-контролем, к примеру. По теме: трагедия. Страшная и беспощадная. Не дай Бог оказаться в такой ситуации, лишившись родных и близких, крова, имущества... А ещё эта трагедия показывает что происходит внутри страны: МЧС и Минздрав не могут вывезти человека на лечение, так как нет самолёта (его дал Герман Греф), а региональная медицина умерла (коль только Москва может помочь младенцу). Печально всё это...

А.Е.  04 января 2019, 08:45   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это было примерно так же, смотреть до конца.
https://www.youtube.com/watch?v=5O4Wa0PAu4c
и это тоже https://www.youtube.com/watch?v=DUgfr1_uhmo

Жук тракторист  04 января 2019, 10:21   #9
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Теракты.

Chance  04 января 2019, 11:19   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А у вас есть уверенность что это был взрыв газа? Не так давно ступень корабля на дом упала частный и мужика убило, тоже газом отмахивались. В России вообще если что то взрывается или ломается, то это обычно газ или бакланы, но никак не бездарные управленцы.

А.Е.  04 января 2019, 11:31   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Полностью согласен. И это так же например, что если взорвался автомобиль, сразу все заявляют взорвался автомобиль с ГБО. Да вот недавно, в том же Магнитогорске и сразу заявили это был взрыв газа. Но газ в машинах так не взрывается.
https://www.youtube.com/watch?v=Q47Kdzc6wGA

Тонировщик-Автостекла  04 января 2019, 14:22   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
7...почитайте официальное объяснение минздрава по случаю с транспортировкой ребенка. Там же все понятно.
Ну что за неразумные выводы? Доставили самолетом грефа, значит мчс и минздрав не может вывести??? Отвезли в москву, значит региональная медицина умерла???
Поймите, что особенно в интернете...откуда мы сейчас в основном получаем информацию, полно новостных сайтов и блоггеров, которые спецом извращают и очерняют всё, что делается хорошего в стране.
Ребеночка отвезли в москву самым быстрым вариантом...в москву, чтоб максимально повысить шансы на его спасение.

Тонировщик-Автостекла  04 января 2019, 14:24   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
10...шанс, дай ссылку по падению ступени корабля

А.Е.  04 января 2019, 14:52   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да не об этом же речь, уважамые защитники путинского строя! А зачем самолет Грефу в небогатой Росии, когда в богатой Европе многие первые лица государств летают рейсовыми самолетами? Не жирно ли будет Грефу - отнять и отдать МЧС.
Или у Грефа больше работы чем у главы банка СССР?


wowa-s  04 января 2019, 14:58   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Где Вы видите защитников путинского строя? путин думаю последних от себя отмёл своими реформами, рейтинг в соц сетях у него конкретно упал

Oi!  04 января 2019, 15:00   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


wowa-s 04 января 2019, 02:52 #6

Если утечка появится в соединении до перекрывающего клапана?

Несмеяна  04 января 2019, 15:10   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне тоже не понятно, как так газ может взорваться в 6 утра? Ладно, когда случаи были взрывов баллонов при установке натяжных потолков или при несанкционированных переустройствах в подвалах или при самовольной установке газколонок, а тут как, когда все спали, вряд ли, кто в 6 утра перед новым годом такие ремонты производил. Молодой человек с 10 этажа спускался, если б так газ утекал, пахло бы, неужели бы не почувствовал, тем более в мороз все запахи сильнее чувствуются? Странная история. Людей жалко, погибли почем зря, и гости приезжие, и детей столько, многие, наверняка, от переохлаждения умерли, такой мороз, а все в постелях еще были, раздетые. Очень жалко.

Chance  04 января 2019, 15:30   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#13 Камикадзе Д разбирал эту ситуацию. Если не лень будет то поищу от какого числа это было. Там сам цимус оказался в том что дом вообще без газа и баллона был, на электричестве, а МЧС озвучила газ. Да плюс свидетели видели в небе что то перед взрывом, в этот день пуск ракеты был недалеко.

Жук тракторист  04 января 2019, 15:54   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Шанс нашёл источник. Канализация

Андрей Кораблёв  04 января 2019, 16:01   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, так ты сразу напиши, что источники кроме 1 канала для тебя помойка.
Все врут, а там правду говорят.

Жук тракторист  04 января 2019, 16:32   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кораблёв а где ты это увидел?

Андрей Кораблёв  04 января 2019, 16:43   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А чё там видеть то?
И так понятно, что в твоей черепушке кроме 1 канала и подобного, ничего не помещается.
Ширше надо думать. (с) Федя из "Операции"Ы" и другие приключения Шурика".

Жук тракторист  04 января 2019, 17:03   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кораблёв тебя тоже власть унижает? Ты не знаешь куда свою чмошность излить?

Claire  04 января 2019, 17:12   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Несмеяна, все может быть. Знаю нескольких человек, которые варят мясо для холодца (а его надо, говорят, дооооолго варить) ночью. Ставят на маленький огонь вечером и на всю ночь. Говорить им, что это опасно бесполезно. Отговорка одна - всю жизнь так делали и наши родители тоже. А ещё когда холодно некоторые жутко умные обогреваются газом. Соседка на первом этаже постоянно так делает. Уже и про испарения ей говорили, и про повышенную из-за этого влажность и как следствие грибок. Так что человеческая глупость не истощима. К сожалению, она может привести к трагедии.

Андрей Кораблёв  04 января 2019, 17:20   #25
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Жук, родненький, вот Шанс же в #18 ПО-РУССКИ написал, что поищет ссылки который просит Тонировщик. Ты в курсе вообще, сколько выпусков у Камикадзе?
Но в твоём межушное пространство родило ответ про канализацию. Сказать нечего больше. Вот для меня например 1 канал тоже канализация, но я не кричу об этом.
Теперь про унижение меня властью? Это как? Вот то, что она врёт - по моему очевидно. Хотя про тебя...
Теперь про чмо. Ну от тебя ответ в стиле "сам дурак" даже приятно слышать, ибо только подтверждает твоё скудоумие.
Так, что одевай плавки, шапочку резиновую не забудь и дуй в Тай, балбес.

fregat  04 января 2019, 17:23   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
24: + варианат: неисправная газовая плита/духовой шкаф, за ночь газ накопился, жильцы принюхались, зажгли спичку, платиу и взрыв

Несмеяна  04 января 2019, 18:40   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24, я тоже так про холодец подумала, что могли на ночь поставить, а бульон залил газ, но это ж сколько надо накопиться, чтоб рвануло, чтоб весь подъезд рухнул. Хотя, все может быть. Там вроде и шов дома слева проходит, если я правильно углядела в новостях, могло по нему и отколоться.

Chance  04 января 2019, 19:12   #28
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Очень сложно найти у камикадзе так как видео очень много, но говорилось об этом случае. http://www.samara.aif.ru/incidents/st/v_samare_pri_vzryve_bytovogo_gaza_v_kottedzhe_pogib_muzhchina

Роман  04 января 2019, 19:34   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Почему створки лифтовых кабин выперло наружу... Почему газелька горела с звуком автоматных очередей...

Alex Hood  04 января 2019, 19:41   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И почему мы до сих пор незнаем имён погибших в газеле? Привет гексоген

ЧСвн  04 января 2019, 19:50   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Народ,читаешь весь этот бред и вспоминается Кемерово...300-400 погибших. Остановитесь.

Жук тракторист  04 января 2019, 21:04   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кораблёв. Я смотрел камикадзе. Он тварь. Он настолько тварь что даже киселев соловьев твари не настолько. Поэтому ни тех ни дргуих не смотрю. Как и Навальный тварина.

Chance  05 января 2019, 00:14   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
https://www.youtube.com/watch?v=XFTe_dqC4NI

Андрей Кораблёв  05 января 2019, 09:16   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тракторист, ну так просвети нас, несмышлёных, где источники не твари?
Будь любезен.

Жук тракторист  05 января 2019, 10:10   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кораблёв. Жаль что ты до этого не знал. Но я тебе подскажу. Источник не тварь твоя голова. Она же не для того чтобы жрать

Андрей Кораблёв  05 января 2019, 10:23   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Жук, ну ответ как всегда в стиле "сам дурак" . Конкретики - 0.
Тебе не надоело?

Жук тракторист  05 января 2019, 10:25   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кораблёв то есть ты признаешься что думать и анализировать не способен?

Андрей Кораблёв  05 января 2019, 10:36   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Куда уж мне до тебя.
Для того чтоб фильтровать информацию, надобно хоть с какой-нибудь ознакомиться
А ответить конкретно, для тебя же выше своего достоинства.
Ну так чё там с источниками?
Или что тебе в голову придёт, так то и как ты выразился "анализирушь"? Ну-ну.
Прям такой тракторист со средним образованием (не путать со слесарем) забавный smiley

Жук тракторист  05 января 2019, 10:51   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кораблёв ты ждёшь от меня ссылку на сайт? Ну почему ты такой умный? Наверно с верхним образованием??

Андрей Кораблёв  05 января 2019, 10:55   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ага, жду. Неужели до тебя наконец дошло?
Слава богу, не прошло и пол-года.
Можешь несколько ссылок дать.
Я начитаюсь, и буду новым Тонировщиком.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031343936920166

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031634092330933