Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Россиян обязали убирать за собаками

Эрик   19 декабря 2018, 15:24   
https://www.ntv.ru/novosti/2124981/
Щас начнется война во дворах будут блогеры бегать с камерами и требовать зоофилов убрать за своей собакой

  добавить фото

Посетителей:12775

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 37   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

2476  19 декабря 2018, 15:32   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

в госдуму опять канабис завезли


Гимли  19 декабря 2018, 15:36   #2
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
я только за, меньше грязи будет

ЛТ  19 декабря 2018, 15:55   #3
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий
Это нормально, давно пора. Закон не против животных, закон о том, что люди должны начать с себя и убирать за своими питомцами.

Retry  19 декабря 2018, 16:15   #4
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Слава Богу. Давно пора было.

SvetНик  19 декабря 2018, 16:31   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Как владелец собаки абсолютно не против. Давно нужно было это сделать

sul  19 декабря 2018, 16:40   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Там по ходу канабис как раз закончился во время приема этого закона.

Phantom  19 декабря 2018, 19:22   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
уж очень страшные какуни у алабаев, но этот закон мертвый

Retry  19 декабря 2018, 19:34   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7 Не мёртвый если как ТС сказал с камерой фиксировать и напрягать полицмейстеров. Посмотрим на московских "активистов". Думается, что будет достаточно весело.

Beeline  19 декабря 2018, 19:38   #9
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Ну наконец-то! Я не против "нормальных" собак, но..."уважаемые" владельцы, зас..ли весь город Ваши питомцы с Вашего позволения!!! В безснежное время года одно г.... кругом!

Phantom  19 декабря 2018, 19:48   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ночью камеры плохо снимают, мертвый закон

Phantom  19 декабря 2018, 19:49   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а собак не на поводке значит не моя, приютил дворнягу

Retry  19 декабря 2018, 19:51   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11 Для этого есть "вспышка". Если собак не на поводке, то это замечательный повод усугубить ситуацию для владельца. Но то такое...

Владимир  19 декабря 2018, 22:10   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Скоро на экранах страны: эпохальная битва человека, вооружённого мобилой, с человеком, вооружённым собакой и собачьей фекалией.cool

lisaartemyeva  19 декабря 2018, 23:29   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
я считаю, что это правильно если уж и брать животное, то и ответственность нужно нести

mary  20 декабря 2018, 02:16   #15
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Неужели по весне говна собачьего станет меньше. Я очень "ЗА"
за закон новый. Вон в районе 20 школы не стадион, а какая то дристалка для собак. говно везде. Я вот почему то дома за котом своим убираю, а почему собаки гадят где хотят.

Полуночница  20 декабря 2018, 04:14   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там написано что запрещено умерщвлять и отстреливать животных. Это что? Стаи бродячих собак крыс голубей нельзя умерщвлять??!! Что за хрень?

ded  20 декабря 2018, 08:53   #17
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Этот закон может быть был бы и не нужен, если бы некоторые хозяева были умней своих собак. Иду по Ленина около скверика с памятником Интернационалистам. Посреди тротуара тужится что-то сделать собака. Рядом стоит балбес и держит ее на поводке. Я ему говорю, если бы вы ее не держали она бы сообразила и отбежала к вон к тому столбику. В ответ, а какое твоё дело. При таком состоянии умов и закон не поможет. Однако видел и другую картину у нас в Ухте, как где-нибудь в Париже ) хозяин с пакетиком убирает за собакой. Не вру, честное слово, но наверное надоело ему быть белой вороной.

Ликарион Ухта  20 декабря 2018, 09:26   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если пакетик будет целлофановый,то вреда будет больше для природы чем пользы для меня

verushka  20 декабря 2018, 12:28   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мы с пакетиком гуляем...за собачкой убираем..wink

TD  20 декабря 2018, 13:00   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня собаки нет, но пакет всегда при мне, желтый из магнита. А вдруг...

Айс  20 декабря 2018, 13:11   #21
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Валялись какашки, теперь будут валяться пакетики с какшками....
мест для выгула собак не наблюдается как и урн куда сбрасывать отходы .

Алекс Влад  20 декабря 2018, 15:18   #22
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У меня окна выходят на стадион школы. Там дети катаються на лыжах, запускают самолеты, после уроков валяются по снегу. Летом футбол.... И как не посмотрю в окно, гуляют с собаками... У самих же в школу дети ходят, а они срут там же...
Я за такой закон всеми руками и ногами!

В некоторых городах средней полосы (особенно в новых гродах спутниках) на местном уровне (ЖУ илиЖКХ, или еще как..) приняты законы, ШТРАФ 1500 за облегчения животных на газон. И поверьте, люди ходят с пакетиками и убирают за своими питомцами.
На тех же газонах шашлыки делают, дети играют... И все за собой убирают.


verushka  20 декабря 2018, 15:39   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кто бы еще урны по всему городу расставил!!! Идет мамаша с ребенком, что-то из пакетика едят оба...раз...и пакет на тротуаре...Там же потом оказывается и бутылка из-под сока, и банка из-под пива...Все это безобразие вылезет по весне с таянием снега...Ни в одном городе я не видела, чтобы мусорные урны убирались на зиму...Нонсенс, господа!!!

ateco  20 декабря 2018, 16:00   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
обо..рали всё, выйдешь так вечерком в полисадник и по..рать уже негде!

Геннадий Белик  20 декабря 2018, 16:07   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
verushka, в парке КиО осенью лавки вокруг озера поубирали а урны не удосужились. Так и стоят эти мусорные баки как памятники посреди сугробов )).

TD  20 декабря 2018, 16:24   #26
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
верушка, такой мамаше надо пендаля прописать, чтоб асфальт близко увидела. Заодно ребенок увидит, что бывает, когда мусоришь. И не надо пенять на урны - некуда выкинуть, так с собой забери. В японии вон урн нет и чистота.

Радист  20 декабря 2018, 16:36   #27
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А я бы еще, тех кто бычки бросает, на пять лет сажал, а тех родителей чьи дети мусарят, лишать родительских прав. Ну это так, для полноты.
Вы заметили что нас только наказывают и что-то нам запрещают, все время? или мне это одному кажется?

Тонировщик-Автостекла  20 декабря 2018, 22:29   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Большинство не хочет видеть собачьи дела там, где мы живём. Как заставить хозяев убирать за питомцами? Самое действенное - это штрафы. Без них пофигизм и огрызания на замечания. И эффект будет, как например перестают курить в подъездах, хотя никакой битвы курильщика и блоггера не наблюдается. Мы постепенно становимся законопослушнее. Понаблюдайте как водители стали останавливаться у стоплинии на светофоре. Некоторые на целый корпус не доезжают)

TD  20 декабря 2018, 23:28   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист, чем Вам помешали дети мусарят?

Геннадий Белик  21 декабря 2018, 07:49   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тонировщик, а кто будет следить за исполнением и главное - штрафовать? Административные комиссии при городских управах ливидированы, полиция следит только за исполнением федеральных законов а региональные им пофигу. В какой сказочной стране Вы живёте где водилы останавливаются за метр до стоп линии, в подъездах не курят а собаки гадят исключительно в пакетик? В Ухте такого не и не будет минимум ещё полвека. Как выезжали на перекрёстке у Юпитера под красный так и продолжают. Прикуривают выходя из квартиры а на замечание отвечают "яж иду на улицу а не курю у окна", и взляд то такой наивный. А кабысдохи... их только что осталось как отстреливать вместе с хозяевами

Радист  21 декабря 2018, 08:24   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#29, а Вам нравиться жить в мусоре и грязи? Я своих детей учил, никогда ничего не выбрасывать на улице. Но судя по тому, сколько у нас мусора валяется на улице, таких как я мало.

Тонировщик-Автостекла  21 декабря 2018, 09:15   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Геннадий. Живу в Ухте, она не сказочная) Собаки гадят, где хотят. Не вижу, чтоб хозяева не убирали за ними...пока так. В тех трех подъездах, где я часто бываю курильщики пропали и баночки их тоже. Встречаю некоторых из них курящими у подъезда. Никто их не штрафовал, но по закону можно, вероятно это на них и подействовало. Насчет стоплинии...понаблюдайте...для меня это очень забавный факт.

Алекс Влад  21 декабря 2018, 10:21   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я заметил одно, в Ухте многие много зарабатывают и к другим относятся как к холопам. Отсуда и не уважение, и мусор на улице, и не пропускают пешеходовов, и хамят.... Пять лет жил в средней полосе, до этого 25 в Ухте, приехал суда и офигел... Тут полное безкультурье. Люди сами себя не уважают. Наверно деньги портят людей

tact администратор  21 декабря 2018, 10:45   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алекс Влад, ну средняя полоса то разная. Я считаю, что в Ухте более культурные люди живут по сравнению с МО. А вы, случаем, не в Ивановской области жили?

Шахтёр   21 декабря 2018, 14:18   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Какие бы законы не были, наша полиция ни как не изменит ситуацию, но если каждый будет собачников носом тыкать, то и их можно надрессировать. Обосранство, курение где попало, музло из тачек, да и в квартирах- это не уважение к обществу и не приспособленность к жизни в обществе. В Ухте это на каждом шагу и город сдесь не причём, это люди такие.

Алекс Влад  21 декабря 2018, 20:04   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№34 Нет, не в Ивановской. Жил в двух городах, в Саранске и в соседней области в Спутнике. В Саранске штафует полиция за курение около подъездов. Алкоголь после 21-00 не купить. Город очень поравился. Спутник так вообще новый город, только строится, расчитывают на 250 000 человек, половину уже построили.

velig  26 декабря 2018, 17:56   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я за своим йорком всегда убираю, в пакетик и в мусорку. в питере давно это уже практикуется (ближе к европе находятся).

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044484853744507

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044743061065674