Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Всем ярым защитникам ухтени посвящается

fedor301   17 июля 2018, 00:05   
Меня намедни коснулся вопрос ремонта не в этом "чудном"городе и знаете,я был поражен:я захожу и говорю:хочу такую ванну..мне считают все сами,замеряют,устанавливают,договариваются.с меня же подпись и год гарантии на установку...я не езжу по сраным 32 магазинам,разбитым по городу,я не теряю неделю на все это...едем дальше....я покупаю тележку продуктов за 1000,я лечу зубы за 8 тысяч пол рта до идеала,я не плачу за отопление круглый год ибо здесь по факту и женщины тут женщины,а мужики похожи на мужиков..

  добавить фото

Метки: переезд

Посетителей:197176

 
Общая оценка темы -12 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 438   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Гимли  25 июля 2018, 16:44   #281
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Сочи круто с ноября по апрель - субтропический климат, отсутствие бздыхов делают этот город крайне привлекательным для обычного туризма, в окрестностях Сочи есть где погулять и это не про Красную Поляну. Но есть и минусы - туризм накладывает на все достаточно дорогие цены не только летом, но и зимой. В других черноморских городах - Геленджик, Новороссийск - цены не в сезон заметное более низкие.

Насчет турбизнеса в Сочи на старости лет - я бы не советовал. Просто банально лень будет этим заниматься. Во-вторых, местные могут просто выдавить из бизнеса или отобрать его, Там свои законы, это Краснодарский край, не Россия.

В Ухту по делам приезжаю раз в год, и в общем, мне Ухта нравится. Приятно видеть хорошие изменения в ней, город все-таки меняется в лучшую сторону. В принципе, я бы наверное, и не уезжал из нее, но детям все-таки, имхо, лучше бы расти в другом месте - больше возможностей.

А к старости хочется домик в горах. Море это фигня, вот горы рулят)

Rel ванга лучше  25 июля 2018, 16:47   #282
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#281 главное в горах не купить домик в мусульманском селе случайно. Они всё ещё помнят как их казаки били.

Космо  25 июля 2018, 16:50   #283
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я ничего такого не писал и не сравнивал воздух в Москве и Ухте (еще чего не хватало).

Гимли  25 июля 2018, 16:51   #284
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
282 - ну нет конечно. меня очень привлекает местечко под названием Горячий ключ и его окрестности. Не в Чечню же ехать)

Rel ванга лучше  25 июля 2018, 17:09   #285
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#283 а зря, вы наверное уже принюхались к московскому загазованному воздуху, а вот andrusha видит например в этом прелесть мегаполиса. В Ухте этот воздух можно смоделировать лишь оставив заведенной машину в гараже минут на 10ть.

СХЗ  25 июля 2018, 17:13   #286
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Андрюша, вы достали, если честно, не могли бы вы успокоиться?! И реально не понимаю, что хорошего в городах миллионниках, особенно в людской помойке типа Москвы! Ну, уехал ты жить в помойку, сиди молча, радуйся! что-ж ты к нам лезешь? Еще когда моя семья жила на Кавказе на одном из горнолыжных курортов видели мы москвичей (только не таких, как вы, а типа настоящих - и поверьте, уже тогда их никто не любил - именно за такое отношение ко всем свысока, хотя вроде бы и не счего). у вас на самом деле развивается комплекс провинциала, попавшего в непрывичные условия. И не намекаю на то, что вы пьете из унитаза, не зная, для чего он на самом деле - нет-нет, что вы! вы пытаетесь доказать, что та часть вашей жизни, которая связанна не с Москвой - ужасна, просто потому, что это была не Москва, и все там очень плохо. И город то этот мог быть абслютно любой. Вам важно только одно - центр, не важно чего - жопы, мира, страны. Этим вы явно прикрываете свою слабость, неуверенность в себе. Слушайте, а сходите -ка психоаналитику, а?)))))

Космо  25 июля 2018, 17:23   #287
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Rel. Ну так что теперь прикажете делать? Одна из отрицательных сторон Москвы. Хочешь чистого воздуха езжай в тайгу, в глухую деревню, горы, острова в океане... Но это, Вы же сами понимаете, надо делать обеспечив себе и близким там безбедное существование, не так ли? Не собираюсь жить в Москве всю оставшуюся жизнь (реально смотрю на вещи) ... Пока в продуктивном возрасте буду зарабатывать на безбедную, экологически чистую старость (на пенсию не расчитываю), детей выучить тоже неплохо было бы (бюджетных мест все меньше и меньше с каждым годом)...

Космо  25 июля 2018, 17:33   #288
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы же тоже живете/жили в Подольске, и Вам вроде все даже нравилось, если мне память не изменяет (извините если ошибаюсь)... Понимание приходит с опытом. Согласитесь...

Rel ванга лучше  25 июля 2018, 18:15   #289
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№288 да, всё верно. я просто объективно смотрю на вещи.

Космо  25 июля 2018, 18:20   #290
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И я собственно тоже... и культа из Мск не делаю...

Rel ванга лучше  25 июля 2018, 18:21   #291
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
про экологическую старость вы это ещё подумайте. там не бывает магазинов, аптек, докторов и т.д.

Космо  25 июля 2018, 18:26   #292
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Время есть подумать. До пенсии с каждым годом все дальше и дальше :) Все может поменяться в одночасье... Чего загадывать...

Rel ванга лучше  25 июля 2018, 19:19   #293
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот наверное отбросив всю субъективность есть два плюса москвы - разнообразие возможностей и погода. Есть и обратная сторона - это разнообразие может прийти к тебе само (поменяться всё в одночасье) и отсутствие ледяных городков зимой:)

А.Е.  25 июля 2018, 21:06   #294
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
270 андрюша, ну не понимаете вы и все. При чем тут мудрость.
Постараюсь объяснить на таком примере.
Был такой композитор. И.С. Бах , когда он был в командировке, у него умерла жена, об этом он узнал только по приезду.
Всю горечь потери любимого человека, он выразил в своем произведении Чакона.
Я считаю что исполнить это произведение или даже прослушать и понять его, может только тот кто сам проходил через горечь утраты. Попробуйте, прослушайте. Не понятно? Ну вот так же я вам и ответил в п.255

Инфузория  25 июля 2018, 23:57   #295
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Учитывая то что все мы появились на этот свет из определенного, женского места с не очень гламурным названием, то в принципе может быть Ухта и является жопой из которой появились все мы и адрюша ( бедный пацан, затюкали парня) и тот же тс.
Я вот вас читаю с андрюшей и понимаю, что вы все правы( за некоторым исключением).
В принципе то андрюша тоже прав, просто надо сделать скидку на его возраст. Молодое поколение менее подвержено ностальгии и более прагматично смотрит на жизнь.
В Ухте им точно ловить нечего.
Человек четко выражает свои мысли и оскорблять его за это не стоит. Накинулись толпой.
Далее. Я не знаю почему и за что, но на Ухта 24 принято гнобить и хаять уехавших.
Сама лично нахлебалась от всяких АЕ, которые кричат что ты предала Родину , а сам подыскивает сарай под СТО в Калининграде. Так что вы мне меня простите, но у многих на сайте это банальная зависть товарищи.
Доказывать андрюше, что он из одной жопы переехал в другую, ну как то смешно. Мы не знаем его финансовых возможностей и территориальных, знаю массу людей в Москве и Питере у которых работа и школа с дет садом рядом с домом.
Про себя скажу, что переехав в двухмиллионик, с удивлением поняла что многое стало доступней и ближе чем в Ухте.
Ну то что у Космо айфон, а у андрюши нет, тут я вообще дивлюся, полно айфонов по демократичной цене и тех же самсунгов подороже.
Вспомним историю освоения севера и развития Ухты. Сначала сюда ссылали заключенных, потом поехали комсомольцы, по комсомольской путевке и остальные продуманы за длинным рублем.
Раньше зарплата действительно на севере была намного выше, условия жизни были тяжелые климатически, но особого отличия медицины , образования и развлекаловок не было с городами аналогичного количества. Пенсия опять же.
Что мы имеем сейчас в Ухте- разруху, отсутствие медицинской помощи, скудные развлечения.И тот же тяжелый климат, отсутствие нормального лета, перепады температуры в двадцать градусов за день. Онкология.
Отпуск длиннее, но дорога съедает эту разницу. Дорогие билеты, нерегулярные рейсы.
Квартплата неоправданно зашкаливает. Тарифы бешенные, все не прозрачно, порядка с Ук нет.
Пенсию продляют. Смысл сидеть в климатических условиях , где средняя продолжительность жизни намного меньше чем по России, призрачная перспектива. Много мужчин умирает не дожив до пенсии.
Но при всем при этом Ухта это счастливое детство , наша молодость. Наши счастливые моменты, большая и лучшая часть нашей жизни. И называть это все жопой язык не поворачивается.
Хотя головой понимаешь, что это так и есть в данный момент.


А.Е.  26 июля 2018, 00:11   #296
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
* Красиво заливает, черт побери!

Радист  26 июля 2018, 00:15   #297
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А я пока не еду никуда. Вот я катаюсь по России и понимаю, что сиди пока и не чирикай, пока тебе тепло и уютно. Помните про воробья, коровью лепешку и кошку.
Я тут уже писал, мой брат «поднялся» в Москве, только не сразу и не мгновенно, лет 12 ушло, и всяко было, но ни разу я от него не слышал плохого про Войвож, где прошло наше детство, Ухту, где жили, Сыктывкар, Питер, Воронеж, где пришлось ему поскитаться. Ведь оскорблять места где ты жил, это все равно что оскарбить себя, ты же тоже часть этого. Я в первый клас на 3 Нибели пошёл, и сейчас тянет посмотреть, что там, даже на пустое место, на ручей.

Инфузория  26 июля 2018, 00:15   #298
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
296 А у тебя все ненависть. *Помню как ты тут орал- Гуд бай Ухта, ооо, мне стали слишком малы твои штанишки и я в Калининграде открываю СТО.
А потом съездил в Калининград и *
И продолжаешь тут гнобить уехавших

А.Е.  26 июля 2018, 00:20   #299
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да sad

Инфузория  26 июля 2018, 00:54   #300
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Вот очень замечательный пост в теме.





ЮЮ 21 июля 2018, 17:36 #211

Хороший комменарий 8 Плохой комменарий

Езжайте вы уже все к чертям собачьим. Останутся нормальные, которые никогда не будут хаять свой родной город. Ехайте, ехайте.


Написавшая его , мадам ЮЮ, утверждают что уезжают ненормальные, а такие нормальные как она остаются.

Я так лично твердо уже убеждена, что как раз именно из за этого контингента, которого жаба давит что люди уехали и живут нормально, культивуруется негативное отношение к уехавшим ухтинцам.

Sclif  26 июля 2018, 01:35   #301
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Предел мечтаний современной молодежи-быть блогером... что уж их винить за "дыры" и "жопы"... им биткоины надо а не воспитание. Романтический момент упущен!

TD  26 июля 2018, 04:19   #302
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Инфи, а что, у нас в Ухте какая-то особая онкология? Неужто выше, чем в Мск или Краснодаре? Сомневаюсь.

А.Е.  26 июля 2018, 08:24   #303
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
300 вот же ненормальная, уехала из Ухты в Беларусь.

Спо Упб  26 июля 2018, 09:00   #304
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
удивительно, большинство коментаторов уже вне ухты , а так живо откликаются на обсуждение, душевнейшие люди, и по содержанию все практически здоровы))))

А.Е.  26 июля 2018, 09:03   #305
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
304 В последнем я не уверен, не все здоровы. Уехать из Ухты и каждый раз возвращаться через сайт в Ухту для того что бы обзывать город и жителей города - что то с головой.

Спо Упб  26 июля 2018, 09:55   #306
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и писать чемодан- вокзал- москва- тоже не признак уравновешенности

verushka  26 июля 2018, 09:59   #307
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"...Так оставьте ненужные споры....Я себе уже все доказал..."(из песни В.высоцкого)
Форумчане! Успокойтесь уже все: уехавшие куда-то, сочувствующие уехавшим, собирающиеся уехать..опять же куда-то...оставшиеся и остающиеся в Ухте!!! Человек ищет там, где лучше (по его понятиям)..Только не нужно бахвалиться...ах..как там хорошо...Везде свои плюсы и минусы...Давайте попробуем уважать друг друга...хотя бы попробуем...

Инфузория  26 июля 2018, 11:00   #308
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  26 июля 2018, 11:16   #309
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  26 июля 2018, 11:41   #310
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Пространственная картина смертности от новообразований в наглядном виде представлена на рис. 12 и 13. Региональные закономерности смертности от новообразований напоминают общую картину смертности от всех причин смерти, но и имеют свои особенности. Наиболее высокий уровень смертности и мужчин, и женщин от новообразований характерен для четырех крупных территориальных зон: регионы севера Европейской части России (республика Карелия, Архангельская, Вологодская, Костромская области и республика Коми), юга Урала (Свердловская, Челябинская, Курганская и Оренбургская области), центра Сибири (Красноярский край и Томская область, республики Хакасия и Тыва) и Дальнего Востока (особенно Магаданская область, Еврейская АО и Сахалинская область). Высокий уровень смертности женщин от новообразований также характерен для Санкт-Петербурга, Московской области и регионов ее окружающих. Наиболее низкий уровень смертности от новообразований характерен для регионов Поволжья, юга и центра Европейской части России.

Основной вклад в формирование онкологического и неонкологического рисков от воздействия атмосферного воздуха для городского населения в республике вносят фенол, формальдегид и бенз(а)пирен выше предельно допустимых значений.

Высокая вероятность возникновения случаев злокачественных новообразований, связанных с употреблением питьевой воды, существует в Сыктывкаре, Вуктыле, Сосногорске, Ухте, в Княжпогостском, Корткеросском, Сыктывдинском и Усть-Куломском районах.

Причиной каждой пятой смерти в Республике Коми является онкология. За прошедший год смертность от раковых заболеваний в регионе выросла почти на 7%. Об этом сообщает Федеральная служба государственной статистики.

Росстат опубликовал данные о смертности в Коми. Согласно статистике, за первые 10 месяцев 2017 года по всей России умерло 8 368 человек, официально проживавших на территории нашей республики. 1 514 из них, или 18,09%, умерло от злокачественных новообразований. Таким образом, причиной смерти каждого пятого жителя Коми, умершего в этом году, является рак.


tact администратор  26 июля 2018, 12:01   #311
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Инфузория  26 июля 2018, 12:12   #312
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Практически во все мире онкологию диагностируют на ранних стадиях и лечат.
А в Ухте нет ни диагностики, ни онкологов.

И комменты к теме на ссылку такт, писали ухтинцы, а не уехавшие. Им надо рот заткнуть, как они смеют плохо про Ухту.

Космо  26 июля 2018, 12:22   #313
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Соглашусь. Знаю не по наслышке. В Ухте могут только капельницу с химией поставить по назначению онколога. Все остальное (диагностика, назначение лечения и т.д.) пожалуйста в Сыктывкар и далее... Это печально.

andrusha  26 июля 2018, 13:03   #314
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну, давайте по порядку.
СХЗ.
Я уже комментировал твой пост № 204 и суть моего комментария была в том, что ты несешь полную чушь, у тебя в голове каша из стереотипов, клише. И сейчас опять - где-то ты там кого-то видел, что-то слышал. Москва - помойка. И комплексы вы мои видите, и откуда я пью. А не сходить ка тебе к зеркалу и не задать вопрос себе - а не дурачок ли я? Хотя ответ для тебя очевиден - все кругом идиоты, а я самый умный.

А.Е. Мне аж стало интересно, есть ли такой синдром, когда человек вроде бы имеет свое собственное мнение, но объяснить его не может и начинает всяческие отговорки строить, какие-то аллегории. Про Баха отвечу песней группы ленинград - ИДИТЕ ВСЕ НААААААА***** Мы слушаем Баха. Бах.Бах.Бах.
А еще оказывается, что ты в свое время из ухты уезжал и тоже рад был до усрачки. А теперь вот "молодых" на форуме жизни учишь. Пффф

№ 301 Вообще просто вишенка на торте! Как будто у бабушки с Яреги интерью берут и спрашивают - что вы думаете о современной молодежи. Бабушка напрягается, вспоминает, что ей по первому каналу говорят и выдает - Биткоины. Блогеры. Ютуб. Загнивающий запад. Гомики. Крым наш. И последний штрих - "Романтический момент упущен!" - это, блин, что? Какая-то очень популярная цитата из фильма времен 40-х 50-х? Что вообще такой человек может поведать о современной молодежи? :)





А.Е.  26 июля 2018, 13:09   #315
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
314 Я из Ухты никуда не уезжал, разве что в отпуск. Но даже бы если уехал, то никогда бы не писал про Ухту, то что вы пишите.
Был уверен, что вы ответите песней ИДИТЕ ВСЕ НААААААА*****


andrusha  26 июля 2018, 13:13   #316
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читай пост 298 и 299. То есть ты даже уехать не смог, но ГУД БАЙ Ухта сразу орать начал? :)

Инфузория  26 июля 2018, 13:15   #317
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Он съездил в Калининград, перед этим пафосно сообщив на сайте, что он тоже не лыком шит и перевозит свое СТО со всеми работниками в Калининград.
Потом поехал, понял что кишка тонка, его мечты далеки от реальности и дальше продолжил любить Ухту и ненавидеть уехавших.

И больше всех тут плюются на уехавших, те кто хочет но не может уехать из Ухты  *. Очень раздражают когда люди делают то чего не сможешь ты.

А.Е.  26 июля 2018, 13:27   #318
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вы андрюша, хам. С вами на ВЫ, а вы ТЫкаете .
Не надо оправдыватся, что вы со всеми на ТЫ. Знаком с породой горлопанов..
адрюша, вы * не слушаете старших. Я уже десятый раз вам пишу, вы беретесь обсуждать то в чем не понимате.
Один пример, пример про меня. Кто сказал, что я не смог, не могу уехать из Ухты? Мне год - полтора осталось до северной пенсии. Нет, вот щас всё брошу и уеду в среднею полосу до 60+ работать.
Всему свое время!

Инфузория  26 июля 2018, 13:32   #319
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Нет , ну ладно тс федя, с его нелепой подачей своих мыслей и чувств, c его тележкой, мясом, ванной , отоплением и маршруткой..)

Но андрюша то очень логичен, связно и грамотно выражает свои мысли.
И почему человек не имеет право на свою личную оценку родного города. Самое страшное что он сказал про Ухту это жопа.
Это его мнение.
Ели у матери сын с синдромом дауна, то ей тоже надо запретить об этом говорить?

А.Е.  26 июля 2018, 13:34   #320
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
* Кстати где живет мама андрюши?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045909881591797

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046353101730347