Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: cтомотология

кабанчик   07 августа 2017, 23:28   
уважаемые,форумчане!подскажите пож. где лучше ребенку лечить зубы

  добавить фото

Посетителей:5676

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 12   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Янис  08 августа 2017, 08:52   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как правило проблема не во врачах и клиниках а в ребёнках , они бояться и мешают их лечить, я лечил 2х летнего сына 3 кариеса в нашей детской бесплатной стамотологии родной очень окуратные девченки добрые сюсюкаються и делают свое дело пришлось конечно самому сидеть в кресле держать сильно руки и ноги сына он извивался хотел уйти , все сделали залечили 3 раза ходили, сейчас ему 6 лет пломбы еще стоят , В рекламу где детки хохочут а им сверлят зубы не верю,

Несмеяна  08 августа 2017, 09:49   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Верно, в гос.детской стоматологии хорошо детям лечат зубы. Идите туда, не раздумывайте.

Андрей Канев  08 августа 2017, 14:32   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Идите в детскую! Замечательно лечат - дочка даже не пикнула, врач - молодая девушка - все время с ней разговаривала, отвлекала. В итоге никакого страха у ребенка, на второй и третий приемы пришла спокойно... Для сравнения - лечили другой зуб в Сыктывкаре - я думал, что поседею. Небо и земля...

Хочу всё знать!  08 августа 2017, 15:03   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, идите в детскую! Там сейчас только один врач лечение не проводят. Сказали: в сентябре берите талон на Госуслугах. Всё, приехали! Нет инета? Нет регистрации на Госуслугах - свободны!

Протопоп  11 августа 2017, 14:24   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

не в "Дантисте" точно!!! точно не в "Дантисте"!


Посетительница  11 августа 2017, 15:16   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не поделюсь советом где лечить, расскажу про свою дочку: 6лет, зубы не чистим (1 раз в месяц чистим), сладости не едим, зубной боли не было. Зимой Начал шататься внизу зуб, ждали-ждали, не выпал, в июле обнаружила что сзади него вылез новый. повела Ее в каури. Там хирург сказал, зубы отличные, кариеса нет, а этот зуб расшатывайте, не хочу удалять насильно, при регулярном расшатывания выпадет через неделю, а сверху растущего зуба небольшой свищ, промывайте мирамистином. Руководствуясь мыслью что один ум хорошо, а два лучше, повела Ее после каури сразу в детскую стоматологию, там нашли кариес, затрагивающий 2соседних зуба, а про шатающийся сказали на ваше усмотрение, можем и удалить, свища никакого нет, это просто зуб новый. Через неделю Повела в бесплатную стоматологию в сосногорске, там сказали кариеса и дырки нет (хотя я попросила посмотреть, что мол в ухте нашли дырочку на два зуба) свища нет, про необходимость удаления незнаком, решайте сами. Ещё через пару тройку дней Повела к Галину в улыбку, он про кариес ничего не сказал, про удаление сказал давайте сейчас удалим да и все. А на следующий день она его вынула во время ужина когда жевала котлету. Крови совсем не было. А насчёт дырочки решила проконсультироваться ещё в Белгороде ( там сестра работает стоматологом в детской поликлинике). В общем, в каури честный хирург - не содрал денег за удаление, сказал пусть естественным путем выпадет, он уже еле сидит в десне. Но не увидел кариеса. В детской нашли кариес, с подробным описанием что затрагивает стенку одного зуба и стенку соседнего, что мол очень маленький, можно подождать с лечением пару месяцев. Галин предложил удалить здесь и сейчас практически лежащий на десне зуб

Андрей Иванов  23 сентября 2017, 18:29   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В начале недели ночью разболелся зуб мудрости. Только удалять, лечить уже нечего. Представляете, я его так и не смог удалить, так до сих пор и хожу с ним. В этот день я два раза был в городской стоматологии, объехал другие клиники, что не объехал, туда позвонил. И никак!!!! Кроме Каури, там были готовы принять сразу, но операция стоит до 7тыс. таких денег не было с собой, да и зуб перестал болеть. Но проблему так и не решил. А весь город в стоматологических кабинетах и больницах.

haha  23 сентября 2017, 20:02   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№7 так а в городской вам что сказали?

Андрей Иванов  23 сентября 2017, 20:37   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В регистратуре сказали идти к дежурному стоматологу. Просидев к дежурному врачу около двух часов, стал засыпать, ночью то не спал. Зашел в кабинет спросить, а мне ответили, что зуб они не удаляют, а после осмотра дежурным врачом, отправляют к хирургу.
Плюнул я на это дело, ушел, решив удалить платно. Но не тут то было, ниже я писал.
Так и не удалив зуб платно, во второй половине дня решил возвратится опять в поликлинику. Но там уже работает другая смена. В регистратуре сказали опять идти к дежурному врачу. Но смысла ждать его нет, так как она уехала по лежачим больным.
Так что приходите завтра к 7.30 и берите талон к хирургу.
Конечно если вытерпите. Вот эта фраза осталась для меня загадкой.

haha  23 сентября 2017, 21:26   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мой вам совет, удалите-таки этот зуб) Бесплатно.

100rozh  24 сентября 2017, 20:10   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#9 вам все првильно сказали, но видимо у вас не хаватило терпения дослушать, или, в связи с бессонной ночью, вы недопоняли, что вам требуется перейти с левого крыла третьего этажа в правое. и вскоре вас пригласят в кабинет хирурга, где вам тут же удалили бы этот зуб.
Вашу карточку и направление на удаление медсестра в течении пяти минут принесет от дежурного стоматолога в кабинет хирурга.

Андрей Иванов  24 сентября 2017, 20:14   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11 Я всё понял правильно, но я не смог дождаться даже приёма у дежурного врача, прождав почти 2 часа.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.094123840332031

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.094777822494507