Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: А в Ухте сегодня хомячки Навального майданили?

oldcook   26 марта 2017, 16:28   
Видел кто наших свидомых хероев на улицах города? 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Политика

Похожие темы:

02.03.2017 Медведев

Посетителей:758918

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 402   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Инфузория  12 июня 2017, 21:19   #241
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
почему 30% то снимут с пенсии при переезде?

Ёжик  12 июня 2017, 21:20   #242
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дисскусии не получилось. Жаль. Опять говно повылазило.

имя ник  12 июня 2017, 21:25   #243
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
куплю я наконец то кожаную куртку, или нафик в этом пуховике меня и похоронят,есть родопи или вега у кого, разволновался

съёмарь  12 июня 2017, 21:37   #244
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А причём тут эта картинка и молодые люди на ней ?

Инфузория  12 июня 2017, 21:38   #245
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
42 39 как то логично , что вы говоря о себе , что вы сидите в жопе, видите вокруг себя одно гомно...


я вот не в жопе и гомна вокруг нет

Тонировщик-Автостекла  12 июня 2017, 21:43   #246
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ежик. За коррупцию могут быть только коррупционеры. Поэтому конечно мы все против нее. И все переживаем, что Ухта не такая, как в советские времена. Но если был развален СССР, то каким чудом могла Ухта при этом уцелеть?
И я бы тоже вышел на митинг, если б во-первых я часто сталкивался с коррупцией и она меня достала, а во-вторых если б этот митинг организовывали порядочные люди, а не жулики и воры.

Жук тракторист  12 июня 2017, 21:46   #247
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У ёжика жопа а все виноваты. Иди работай. На трёх работах. И родных отправь

Инфузория  12 июня 2017, 21:46   #248
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ежик такая капитан очевидность, отожгла яркую и нестандартную мысль, что она против коррупции

Жук тракторист  12 июня 2017, 21:48   #249
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Не сажали плохо. Сейчас сажают каждую неделю опять никак

Жук тракторист  12 июня 2017, 22:09   #250
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Покажите пример положительный смены власти с положительными последствиями для народа

имя ник  12 июня 2017, 22:15   #251
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну хрен с ним с родопи, есть хотя бы ватра, одну на троих нам с ацким и с артемой,отвечаем ик, вернём

Геннадий Белик  12 июня 2017, 22:45   #252
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
тонировщик. а порядочные это кто, пофамильно можно? Про минус тридцать процентов не знаю но в остальном Ёжик права на все пятьсот процентов

avres  12 июня 2017, 22:54   #253
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#232 С оскорблений начали вы, назвав молодежь, которая вышла на митинг "дебилами".
Газпром, Транснефть (пост 225 же ваш?), в данном случае я не имел ввиду конкретную организацию, а весьма известную в интернете историю, когда в московскую полицию обратилсь уборщица из Газпрома с с заявлением, что у нее из машины украли сумочку то ли за 300 тыс, то ли за 3 млн. Понятно, что таких людей нынешняя "стабильность" устраивает, но это далеко не слишком значительная часть населения.
Ну и самое интересное вы не раскрыли, какое "все" Навального ведет к гражданской войне? То что он показывает украденное госчиновниками? То, что он показывает расхищение миллиардов бюджетных средств на Зенит-арене? закупках армии у "повара", когда десятки фирм на тендере по сути принадлежат одному человеку? То, что он поднял шум вокруг чайных ложечек сечина? Поясните.

Инфузория  12 июня 2017, 23:29   #254
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Белик не знаете про 30 % потому что это бред. А в остальном Еж лозунги популистические двинула. Исбитые причем.

Ёжик  13 июня 2017, 00:05   #255
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бред, что ты про пенсии не знаешь и т. д. по списку.

Инфузория  13 июня 2017, 00:07   #256
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не надо мне тыкать . Я с вами не сижу в жопе. Про 30 % никто не знает

Ёжик  13 июня 2017, 00:10   #257
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Похоже знают все, кто уехал, кроме Вас.

ups  13 июня 2017, 00:11   #258
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

В Магадане, Москве и Коми пьют больше всего. При этом общий объем продаж спиртного по стране неуклонно снижается.

Самые пьющие регионы России, согласно последним данным – это Магаданская область, Коми, Сахалин и, как ни странно, Москва. Здесь выпивают более 13 литров алкоголя в пересчете на душу населения, включая стариков и младенцев. Далее: https://news.rambler.ru/health/37083548/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Кто выйдет и как голосуют вообще в Коми.
Надо хвалить всех чтобы и о нас подумали иногда. Чтоб закопали бесплатно.

Инфузория  13 июня 2017, 00:22   #259
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
57 я не вижу тут с этой ахинеей никого кроме вас.

Тонировщик-Автостекла  13 июня 2017, 00:23   #260
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
порядочных большинство...ненавальные, некаспаровы, немакаревичи...

Тонировщик-Автостекла  13 июня 2017, 00:26   #261
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
тухнет ваш подвальный....на вранье долго не протянешь

съёмарь  13 июня 2017, 00:45   #262
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Имя ник, ещё раз спрашиваю - при чём ТУТ эта картинка и молодые люди на ней ?

Ёжик  13 июня 2017, 00:48   #263
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Проще оскорбить, чем прочитать комментарии Пенсионного фонда. И живые комментарии уехавших из регионов с территориальными коэффициентами. Впрочем, это в Вашем стиле.

Ёжик  13 июня 2017, 00:51   #264
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да, и еще раз хочу уточнить свою позицию : мне нравится наш президент, но не нравится коррупция власти в лице местичковых правителей.

Ёжик  13 июня 2017, 01:01   #265
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне не нравится, когда текут отремонтированные крыши в школах, гуляет плитка на тротуарах через 2 недели после ремонта, сыпятся потолки после ремонта в спортзалах в школах и т.д. и т.п. А местные власти не привлекают подрядчиков устранить неполадки по гарантии. Тонировщик! Я непорядочный член нашего общества?

Лукер  13 июня 2017, 01:48   #266
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№265, Путин то причем????

Лукер  13 июня 2017, 02:19   #267
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТИШИНА.

Лукер  13 июня 2017, 02:29   #268
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С Днем РОССИИ пусть наши военные 100% защитят меня.

Лукер  13 июня 2017, 03:44   #269
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что, ворюг не надо дрючить?

Лукер  13 июня 2017, 03:46   #270
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блять, спите чтоли, оппоненты!

Ник31  13 июня 2017, 03:50   #271
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, ты выпил лишнего, иди проспись и с новыми силами лучше пиши стихи!

Лукер  13 июня 2017, 03:52   #272
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер сам себя убедил и #уснул №Лжикия Сашка










Геннадий Белик  13 июня 2017, 07:36   #273
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тонировщик, ну хоть несколько фамилий из этого большинства порядочных назовите.
Ники, ну почему же популистические и избитые? Или Ёжик не права в том что город раньше был ухоженный и что в нём были замечательные ВРАЧИ, ПЕДАГОГИ, работники КУЛЬТУРЫ, именно культуры а не нынешние массовики-затейники... Или она не права что северные надбавки это фикция? Или мы, пенсионеры можем себе позволить разъезжать куда хотим? В своё время, когда я ещё работал к нам на НПЗ приезжали, не помню точно с какой целью, с Волгоградского НПЗ. Ну и как всегда зашёл разговор о зарплатах. Выяснилось что получаем мы (одна специальность и один разряд) одинаково. Вроде всё отлично. Но когда гостям объяснили что если убрать все северные и районные то получаются от хрена уши волгоградцы просто ох.. ли. и задали один только вопрос- За чем Вы на этом грёбанном Севере живёте?

Жук тракторист  13 июня 2017, 09:07   #274
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константиныч старательно упускает период развала. Но винит нынешнюю власть. А он голосовал за Ельцина. И поддержал ту воровскую власть которая и развалила все то что построил СССР

Геннадий Белик  13 июня 2017, 09:22   #275
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Жук, а Вы что, заглядывали в мой бюллетень если так уверенно утверждаете что я голосовал за этого алконавта? Меня вполне устраивало СССР и та стабильность без всяких потрясений. Так что не надо ля-ля

Радист  13 июня 2017, 10:11   #276
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#253, хорошо, а как называть ту молодежь которая идет на данные митинги, и даже не могут объяснить что такое коррупция? 11-го вечером, приходит мой 15-ти летний сын домой и говорит, что его друзья зовут на митинг, при этом ни он, ни его друзья понятия не имеют что к чему и для чего. Вот за это, за втягивание несовершенолетних в политические игры, нужно ввести уголовную ответственность.
По поводу гражданской войны, Вы в какие года в школе учились? Мне для того что бы понять, историю 100-летней давности Вы хорошо знаете?
То что делает Навальный и его команда, ведет к дестабилизации обстановки в России, и это на руку только США. Помните Одоевского? "Из искры возгарится пламя". Искры уже полетели. Как Вы думаете, нынешняя власть добровольно отстраниться от власти? Я думаю нет. И будет силовое подавление волнений, как показывает практика, это и есть начало Гражданской войны. И когда вот это начнется, то местные "активисты" прийдут проводить экспроприацию не у "Димона" и не у коррупционеров и олигархов, а у того кто рядом, у того у кого квартира больше, машина лучше, у кого жена красивее и т.д. Это уже было! Что же вы историю не учите. Тогда ведь тоже народ поднимался против чиновников и мздоимцев, а что получилось? Голод и разруха. Вы, лично Вы этого хотите? Ведь это смерть, возможно и Ваших близких.

Я против коррупции. И борюсь с ней как Гражданин России, не даю и не беру взятки, стараюсь соблюдать Закон и так же ПДД и детей своих так же учить.
Если вы хотите переделать Мир, начните с себя.

Инфузория  13 июня 2017, 10:16   #277
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Белик, ну Еж написала бред что при переезде пенсия уменьшится на 30%. В отличие от нее как раз знаю многих переехавших пенсионеров. Небо голубое. Трава зеленая. И не надо банальщину преподносить как свой исключительый мыслительный процесс. Все это давно известно .

Инфузория  13 июня 2017, 10:35   #278
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а по поводу молодых и недоразвитых, которые не понимают куда идут, так это не шутки

когда таких молодых стало много на Украине случился майдан и мы потеряли Украину...

Так можно и Россию просрать..

Жук тракторист  13 июня 2017, 11:42   #279
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Константиныч а где баррикады были когда СССР развалили? Почему ты не сопротивлялся? Не сжёг себя прилюдно в знак протеста?

Инфузория  13 июня 2017, 11:44   #280
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мы радовались, что джинсы завезут...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024253129959106

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024485111236572