Последние комментарии

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: СМИ пишут, что в Ворон...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2142)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Гадалка

kuku0708   26 мая 2016, 08:38   
Подскажите хорошую гадалку, которая реально может помочь. Семья рушится((((

  добавить фото

Похожие темы:

15.03.2016 Знахарки, ведуньи
19.02.2015 Гадалки, ясновидящие, экстрасенсы и т.д.
17.05.2014 Бабушка, которая снимает сглаз

Посетителей:11872

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Хочу всё знать!  26 мая 2016, 08:45   #1
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Может надо сесть и серьёзо поговорить? Высказать свои взаимные претензии, выслушать партнёра не перебивая? И постараться исправить то, что натворили, своё поведение... Вы же ведь полюбили друг друга за что-то... Так вспомните за что!

kuku0708  26 мая 2016, 08:50   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В том то и дело, что муж не хочет ничего обсуждать.

Murzilka  26 мая 2016, 09:07   #3
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
А гадалка, думаете, поможет? Чем? Насильно мил не будешь.
Если муж не хочет ничего обсуждать - значит его терпение лопнуло. Вам надо подумать, что Вы делаете не так. Поставьте себя на его место и представьте, что он с Вами ведет себя так же, как Вы с ним. Может быть поймете, почему он не хочет обсуждать. Это один из вариантов.

Хочу всё знать!  26 мая 2016, 09:12   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Попросите мужа открыто и честно высказать все его претензии к Вам.
Или пусть напишет список того, что его не устраивает и передаст Вам.

Oblom  26 мая 2016, 09:16   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Мой вам совет. Не обращайтесь к ним - боком выйдет! Поверьте.


Spravedlivay  26 мая 2016, 09:17   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТС поищите...я уже скидывала сюда контакты..Поддерживаю вас в желании сохранить семьюИбо разрушить всё очень просто, а вот сохранить и возрадить...надо очень постараться!Держитесь и не унывайте!

kuku0708  26 мая 2016, 09:17   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я и не хочу его насильно держать при себе. Он сам не уходит. Мне одно говорит, а на деле поступает по-другому. ходит как привороженный.

Tupik  26 мая 2016, 09:18   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гадалка не вариант. Не поможет, только деньги и время потеряете! Поищите другие пути. На крайний случай сходите к психологу, если вторая половина согласится...

Товарищ  26 мая 2016, 09:20   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чему быть, того не миновать.

selena  26 мая 2016, 09:21   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может к психологу лучше? Чем к гадалке, гадалки это от лукавого, а вообще займитесь собой , поменяйте цвет волос, макияж, купите новой одежды, приходите домой чуть позже обычного, возможно муж обратит на это внимание, мужчины они такие собственники, как только ему покажется , что другой на горизонте сразу найдут время поговорить )) а еще купите себе цветы и принеси те их домой

Росинка  26 мая 2016, 09:51   #11
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Глупо обращаться к гадалкам, надеясь, что они решат все ваши личные проблемы. Только мы сами можем исправить все, что натворили в прошлом. Какие еще привороты , ТС, вы серьезно ? Я понимаю, что проще сложить вину на сглазы и прочую ерунду, но как правило мы виноваты в том, что семья рушится.

GIS  26 мая 2016, 10:19   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Начните искать причины в себе. Если вы считаете себя на столько идеальной, попросите совета у друзей и близких, они уж точно должны знать. Как по мне, всё это гадание, приворот и отворот-полная чушня. Какой смысл сохранять брак, если другой человек этого не хочет? К чему вы прийдете в результате? Не ходите у него на поводу, имейте гордость. Я думаю вы в состоянии прокормить себя и своих детей, если таковые имеются. Оцените ситуацию, лучше спросите совета от родителей, которые видят всё со стороны и скажут вам то, чего вы никак не замечали. И обычно бывает так, что виноваты оба, может кто-то больше, кто-то меньше, но чаще всего оба.

GIS  26 мая 2016, 10:30   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#10 с цветами поосторожнее, каждый мужик по своему это воспримет. Но чаще всего подумает, что появился любовник от которого она принимает ухаживания.
И тут, имхо, два варианта развития событий: либо надает по шапке (если не мужик) и тут уж точно развод, либо займется собой и начнет ухаживать за вами, помогать в быту, делать комплименты, приглашать в кафе, дарить цветы и решать все текущие и возникающие семейные вопросы и проблемы (как настоящий мужик).

Murzilka  26 мая 2016, 10:42   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
13, есть третий вариант про цветы: он может решить, что у нее есть тот, кто о ней позаботится, что она уже нашла замену, и уйти со спокойной душой.

Murzilka  26 мая 2016, 10:43   #15
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Анекдот прочитала как раз в тему: поссорилась с мужем... Кинула в борщ виагры... Ох, как он бегал за мной, как извинялся...

Keane  26 мая 2016, 11:50   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
необходимо разнообразить секс и сделать его более регулярным! спасибо, денег не надо.

Chance  26 мая 2016, 12:11   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То Алмаг то гадалка. Люди когда вы повзрослеете. С таким успехом шар предсказаний себе купите и эффект будет тот же.

Росинка  26 мая 2016, 12:14   #18
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
К чему все эти интриги с цветами ? Вы еще подговорите коллегу с работы, чтоб ненароком позвонил, когда муж дома... проблем тогда вам точно добавится, поверьте. Не проще ли устроить вечер разговоров (разговоров, не скандалов !) , не хочет говорить - напишите письмо, но не со списком претензий, в душевное письмо, где вы его любите, просите услышать вас , убедить его, что вы пытаетесь изменить ситуацию к лучшему и т.д.
А следить за собой надо всегда, а не тогда, когда муж уходит из дома.

Снусмумрик  26 мая 2016, 13:02   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2016 год на дворе.. А селена права-займитесь собой. Как правило, в этом причина охлаждения интереса к жене..Распустилась. Замоталась по дому и "забила" на себя..

Андрей Канев  26 мая 2016, 14:08   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
уважаемая - вам надо не к гадалке, а к семейному психологу... А впрочем - насильно мил не будешь. Если мужу вы не нужны - имейте гордость и забейте

Ярик  26 мая 2016, 14:19   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС напишите мне в личку, я попробую вам помочь. Не гаданием, а дельным советом. А тут я думаю не стоит выносить сор из избы.

Spravedlivay  26 мая 2016, 14:25   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Когда мой впадает в образ ))от моего невнимания или усталости.. я чепурюсь и вся такая в дольченабана начинаю моячить перед ним, или наоборот сваливаю по делам..пущай голову ломает куда это я намылилась..Но обязательно надо выглядеть безупречно и на дорожку чмокнуть его..мол всё у нас хорошо милый ))

Spravedlivay  26 мая 2016, 14:36   #23
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
И да..надо себя взять в руки, главное не страдать демонстративно, как многие бабы любят...именно БАБЫ!! И не слушайте ЭТИХ ВОН кто говорит, что мол насильно мил не будешь.. Мужики народ сложный, им объяснять долго надо и намеков они не понимают. А вот когда уже всё вещи перевезены, доки на развод поданы..их вдруг осиняет! Так что вы как женщина, существо разумное и отличное от них, должны приложить все усилия для сохранения семьи, если есть еще дети, то тем более..Ну а если он наконец-то расколется и скажет что вас терпетьненавидит и аще у него теолочка есть, то СКАТЕРТЬЮ ЕМУ ДОРОГА!.. А вам свобода и начало начал !

Spravedlivay  26 мая 2016, 14:40   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ярик)) вы хоть ТС скажите, что вы женщина..а то еще больше её напугаете сейчас ))

Ярик  26 мая 2016, 16:07   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Эх, Справи! Совет не плохой дали. А что касаемо меня, думайте, что хотите, дело ваше))

турук макто  26 мая 2016, 16:29   #26
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
22-такая умная, преумная))))
Валите, валите. Ящик пива, танчики и телек. Бабы сами позвонят

reor  26 мая 2016, 16:41   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Помоемся Ваш ник все объяснил, ни одна бабка не отшепчет. Ещё сходите в битву экстрасенсов.

Екатерина71  26 мая 2016, 21:08   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Начните жить СВОЕЙ жизнью. Перестаньте заглядывать в глаза "Что не так, дорогой?" Сходите в кафе вместо того, чтобы ужин приготовить. В парикмахркую - вместо визита к маме (свекрови). Поболтайте от души с подружами, на велосипеде покататесь. В общем, поживите для себя, хотя бы месяц. Детей (если таковые имеются) поручите мужу - дурь как рукой снимет!

Spravedlivay  27 мая 2016, 10:05   #29
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Турундель телек и пиво это к тебе на дачу...а танки на дачу не поедут...они ж в танкеwink

турук макто  27 мая 2016, 15:22   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приходите. Погадаю.

турук макто  27 мая 2016, 16:27   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дачи нет. Продана
но тс пусть приходит, погадаю.

incognito  04 ноября 2016, 19:42   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне в такой ситуации помогла гадалка Ева по Ленина живет...сходите к ней если ещё не поздно....

Жук тракторист  04 ноября 2016, 20:33   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне Ева не помогла. Мне Снежана помогла. По 2500 в час

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.066173076629639

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.066665172576904