Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: не много пдд

порошок_уходи   06 марта 2016, 13:28   
имеетя улица Советская и выезд из неё на лево в сторону Интер 43 ,напротив имеется стоянка у магазина Россия ....Вопрос ---- почему люди выездающие с стоянки магазина Россия находясь на против выезда с совесткой улицы думают что они выезжают с перекрестка и уних преимущество над выезжающими с советвкой???????

  добавить фото

Посетителей:9045

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 33   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Евгений_  06 марта 2016, 13:43   #1
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

порошок_уходи  06 марта 2016, 13:47   #2
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
я понимаю когда у меня помеха с права ..но там я не вижу перекрестка для выезда от россии..я вижу выезд со стоянки и выезд с прелегающей территории...но не более ...

Rel ванга лучше  06 марта 2016, 14:08   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По схеме "успею проскочить" пока он в горку забирается? Вообще с советской на лево достаточно рисково поворачивать на интер и обзор не очень и машины по интеру на повышенных оборотах взлетают.

порошок_уходи  06 марта 2016, 14:18   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да там затруднён выезд на лево ...и ещё выезжающие со стоянки пытаются качать права что они должны проехать первыми...Может я как то плохо распознаю перекрёстки..но не вижу я в упор там его .Поястните народ может я не прав? как можно прилегающую територию у магазинов и стоянку автобусов приравнять на выезде к перекрёстку?????

Rel ванга лучше  06 марта 2016, 14:22   #5
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Имхо там выезд со стоянки а не перекресток.

порошок_уходи  06 марта 2016, 14:24   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
но есть люди кто думает иначе .. меня с утра судзуки не забодал там ... едет прямо мне в борт тарахтя по телефону и сигналит мне ..

Гендальф  06 марта 2016, 14:29   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

На Судзуках они такие, сцука....


Жук тракторист  06 марта 2016, 15:02   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Твари.

Альбертини  06 марта 2016, 15:09   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Видать там треугольника не хватает-"уступи дорогу"

Евгений_  06 марта 2016, 15:55   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#2, так от России или от Метизов???

ИваныЧ4  06 марта 2016, 16:06   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Они" не правы, можете бить.

Евгений_  06 марта 2016, 16:08   #12
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
А вообще, ТС, не пропустите одного/второго... Влупит в бочину, приедет экипаж, рассудит... А здесь ответ напИшите... ИМХО, водила со стоянки оказывается на главной первее, чем Вы с Советской... Вам еще Интер пропускать слева... А тут опппа и помеха справа в попутном направлении...

iMe  06 марта 2016, 16:36   #13
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Как мне помнится из правил, при равнозначных условиях водитель поворачивающий налево обязан уступить тем, кто движется прямо или направо. А условия в данном случае равнозначные, относительно главной дороги, с обоих сторон есть обязанность уступить тем, кто движется по главной дороге. Да и что-то я не припомню наличия знака парковки или дворовой территории на той "стоянке", через которую проходит проезд к территории телецентра. Опять же, знака конфигурации перекрестка на подъеме с советской нету. Так что, считайте это полноценным перекрестком.

з.ы. у нас по городу хватает недоработок со знаками, поэтому просто поворачивайте направо с советской, разворачивайтесь и будете уж точно на главной, относительно тех, кто на стоянке. 

MakVik  06 марта 2016, 17:23   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Получается , что даже тут на форуме нет единого мнения , а решение правильное нужно принимать за секунды ! Нужно как то через СМИ обратиться в соответствующий отдел ГИБДД - пусть официально растолкуют. Сам я лично спрашивал про эту ситуацию у сотрудников - ТАМ Выезд с прилегающей территории, но знак поставить слабо как то

порошок_уходи  06 марта 2016, 18:06   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не одно гайца нету что ли на форумее?

Че  06 марта 2016, 18:14   #16
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
кольцо главное по умолчанию cheeky,  затупил. Попутал с низом. ....А вот и решение... И вообще, в конце пр.Ленина очень ОПАСНО делать левый поворот., как и с Набережной .

порошок_уходи  06 марта 2016, 18:20   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ыыы 16 ...в другую сторону едь .

Роман  06 марта 2016, 19:25   #18
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Самому не нравится выезд с площадки Телецентра. Один раз наблюдал 2 аварии одновременно, на это пяточке.

По теме: если, выезжая с Советской, вы не наблюдаете знака "Главная дорога" или подобный - вы обязаны следовать правилу "правой руки", т.е. уступить выезжающему с телецентра.

И еще для дам: В любой непонятной ситуации - пропустите! Стал замечать, что не зная некоторых моментов они предпочитают нажать на газ и сделать каменной лицо.
С наступающим!

riddig  06 марта 2016, 19:29   #19
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Инструктор в автошколе Досаафа учил меня, выезжая от метиза, пропускать всех. Так как это прилегающая территория. Так и езжу. А дебилов везде хватает..

asdfg  06 марта 2016, 20:35   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Проезд перед Севергеофизикой тоже прилегающая?

Скалолаз  06 марта 2016, 21:06   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#Про "правую руку" сам понял что написал?))

юзер  06 марта 2016, 21:09   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
качество подготовки в автошколах - налицо

sonar  06 марта 2016, 21:29   #23
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Попадал там в дтп, четверка перла от метизов, гаи признало его виновным так как метизы прилегающая территория, а перекресток т образный, так что знатокам правил правой ноги и водителям судзук привет)

sonar  06 марта 2016, 21:39   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да и вообще бы не мешало сделать там только один выезд, по ближе к России, а то с этой площадки выезжают как хотят что налево что на право.

iMe  06 марта 2016, 22:02   #25
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вывод для отъезжающих от метизов - выруливайте от магаза россия и обязательно поворачивайте на советсткую подольше )))

Жук тракторист  07 марта 2016, 08:27   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там Т образный перекрёсток. А Площадка прилегающая

qartem  07 марта 2016, 08:52   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
поворачивай направо, потом развернись. если жалко времени и нервов.

Жук тракторист  07 марта 2016, 09:39   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Закрой глаза и жми на газ

Радист  07 марта 2016, 11:36   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
в глаз?

ИваныЧ4  07 марта 2016, 12:55   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#23 ++

Пропеллер карлсона  07 марта 2016, 14:20   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС я отвечу на твой вопрос: Потому что все ПДД учат только для того чтобы сдать экзамен в ГИБДД и все, потом моментально забывают. У нас водителей осталось 5% кто знает ПДД, а остальные командировочные, вахтовики, гости города и БАРАНЫ. Баранов больше всех.

cricket  07 марта 2016, 15:20   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Еще одно не понимаю. При выезде с Советской на Интер направо упираешься в стоящие у обочины машины. Стоянка огромная так нет поставлю на дороге.Уроды.

MakVik  07 марта 2016, 18:18   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А ещё чуть дальше " Магнита" справа реальное " ЧУДО" паркует "Ниву" с прицепом не первый год урезая у всех целую полосу движения из-за невозможности чистки. Тут вот не помешала бы наклейка известного движения , хотя формально человек и не нарушает...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032953023910522

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.033241033554077