Последние комментарии

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: СМИ пишут, что в Ворон...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2142)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Пусковые устройства для авто типа carku e-power

serege   08 января 2016, 23:53   
Форумчане, кто использовал  такие устройства для заводки авто при севшем аккумуляторе,  если можно без вранья и рекламы.

  добавить фото

Посетителей:15560

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 29   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

lays  09 января 2016, 00:58   #1
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Нормальный аккум и вранья не надо и рекламы


serege  09 января 2016, 01:09   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
О, отомстил.

lays  09 января 2016, 01:22   #3
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вы о чем? Ну замените пузырь водки пару ящиками пива! Если ссать не лень бегать

serege  09 января 2016, 01:30   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да вы знаете о чем.

lays  09 января 2016, 01:34   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Че виноват ? Так не надо держать в себе! Покайся ..простим:)

serege  09 января 2016, 01:40   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну не спится вам, таксистов друг.

lays  09 января 2016, 01:46   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Это что ?извинение?гепатитопечных тем мастер.. Вам по теме ответил! Или вас интересует ещё что то?

iMe  09 января 2016, 02:59   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сам не использовал, но видел ролик, который уж точно не реклама. заводили американский аккорд, правда в условиях теплого бокса, с подключенным акб севшим в ноль и без него, раз 6 заводились спокойно. но, по отзывам, зимой плоховато они работают, да и генератор, после такой заводки, вряд ли нормально зарядит штатную замерзшую акб.

Василий_  09 января 2016, 13:33   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я БЕЛАЗ-75710 пробовал заводить, не получилось может и развод

serege  09 января 2016, 15:50   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Любой ролик может быть подделкой, если у кого есть данное устройство, поделитесь опытом.

Хочу всё знать!  09 января 2016, 16:49   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Был у меня такой... На 38000 mAh... Летом не смог пустить машину после 14 дней стояния на стоянке с умершим аккумом.
Может просто мотор мой V6 не вытянул? Не знаю.
Подарил другу на Гранте.

dmx  09 января 2016, 17:32   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надоели танцы с бубнами во круг машины, покупаю гараж.На морозы поставил и не знай гемороя.

Иван Борисенко  09 января 2016, 17:39   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
может дешевле будет ставить в морозы на теплую автостоянку?

dmx  09 января 2016, 18:05   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пускай будет , гараж штука хорошая и многофункциональная :) тёплая стоянка это где и по чем?

Иван Борисенко  09 января 2016, 18:25   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не знаю точно где, сейчас во многим местах сдают теплые парковки и не знаю по чем.
Гараж с отоплением могу подогнать. Неплохой гараж, теплый, сухой, за маг. Болт.

dmx  09 января 2016, 18:44   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо гараж я уже нашёл.

bomb13  09 января 2016, 19:03   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хз что афтар имеет ввиду если пусковое типа переносного то друг юзает третью зиму. Для утреннего запуска в Печоре, на улице авто стоит.

serege  09 января 2016, 19:40   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну на берите в нете CARKU

reor  09 января 2016, 20:31   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
знакомый приезжал ,запускал мой аккум с таким устройством, небольшое, с бардачка вытащил, я подумал, что хрень полная, ан нет, запустилась машинка, но утверждать не стану, что за устройство, но Китайское.

serege  09 января 2016, 20:39   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А можно координаты знакомого.

Kuzia4  09 января 2016, 23:46   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.zr.ru/content/articles/836991-podderzhim-akkumulyator-test-vosmi-ustrojstv-dlya-podzaryadki/

Хочу всё знать!  10 января 2016, 01:01   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#21, хрень, а не статья. Впрочем, бОльшего от "За рублём" ожидать и не стоит.

MaxiS  10 января 2016, 16:56   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Был у меня Carku E-Power ёмкостью 44,4 Вт/ч (12000 мАч) прекрасно запускал машину в - 35, сейчас нету, попросили продать, я и продал, но остался большой BOLK.

порошок_уходи  10 января 2016, 18:34   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а чего не запускается мащина? морозов то нет ещё ..нексия с 5летним акумом пачихетится после 18 часов прростоя ..-30 эт ещё не морозз

denis85  10 января 2016, 19:16   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2 раза запускал авто с помощью ак. от шуруповерта, правда летом

Exminer  11 января 2016, 14:08   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Брат привез такую штуку в подарок на НГ, поэтому еще не успел испытать на деле! Но уже с его помощью реанимировал два гаджета (планшет и смартфон - до этого они умерли и не принимали заряд от обычных зарядников)! :-) В комплекте шла куча переходников под телефоны/планшеты/ноутбуки.
Вроде и хочется испытать на машине, но лучше не на своей! )))
Пишут что его в тепле надо держать, а то вымерзнет как и аккумулятор на машине, если оставить в салоне а/м. (это минус)

serege  11 января 2016, 18:20   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Exminer дайте пожалуйста свои координаты, испытаем.

Exminer  12 января 2016, 13:46   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#27 89222741759


Alllexxx  12 января 2016, 22:40   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сосед когда такую финтивлюшку вынес,я над ним поржал.Крокодилы через юсби подключил,и мать его завелась машинка.Я офигел,хочу такую же фигню купить.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038265943527222

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038839101791382