Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Моя позиция на выборах.

123   30 августа 2015, 21:38   
С чего начинается Родина? С распила бюджета народного С хороших и верных подельников Живущих в твоём кармане А может она начинается С той песни что пела нам власть С того что в любых испытаниях У них никому не отнять С чего начинается Родина? С разбитых дорог во дворе С тех самых садов что распроданы И негде гулять детворе А может она начинается С запевки очередного творца

  добавить фото

В новостях:

17.08.2015 Ухтинские депутаты снова заказали пиар за счет бюджета
27.07.2015 Главным призом акции «Попади в «Десяточку» станет квартира в Сыктывкаре
18.03.2015 13 сентября мы будем выбирать депутатов

Похожие темы:

25.08.2015 Настоящих буйных мало вот и нету вожаков

Посетителей:13741

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 90   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

123  30 августа 2015, 21:42   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О том что с дороги убитой Он денег возьмёт полведра С чего начинается Родина С квитанций растущих чёрт побеги С подьездов разрушенных старых Что их на ремонт?Прикинь-попили А может она начинается Со стука в обед в твою дверь И снова суют нам листовку Ты проголосуй и поверь. P.S.А ты веришь?

Phantom  30 августа 2015, 21:51   #2
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Retry  30 августа 2015, 22:03   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я буду голосовать за товарища Си Цзиньпина.

Phantom  30 августа 2015, 22:05   #4
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
а надо за единую россию

Retry  30 августа 2015, 22:08   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С тов. Си Цзиньпином уже не надо будет голосовать за какую-то там единую россию.

Sergo_jan  30 августа 2015, 22:13   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.

Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
Вот вся ваша позиция, овощи.


monterrr  30 августа 2015, 22:14   #7
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
За кого не голосуй,все равно единая россия победит...

Phantom  30 августа 2015, 22:14   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
что вам ед плохого сделала? риддик даже слился а ничего не изменилось, дороги как ремонтировали так и ремонтируют, не быстрее не медленнее

Retry  30 августа 2015, 22:14   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это про фашистов. Правда потом пришли коммунисты и все расстрэляли.

Sergo_jan  30 августа 2015, 22:16   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#9 про нацистов.

Retry  30 августа 2015, 22:18   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
10 Ну тогда уж про членов НСДАП. Которые в России известны как "фашисты".

Phantom  30 августа 2015, 22:20   #12
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
вы готовы за ед голосовать? там моя кандидатура, вы должны проникнуться

Sergo_jan  30 августа 2015, 22:22   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
причем тут Россия? эти слова были в адрес немецких интеллектуалов против нацистов. фашистов и рядом не было.

Retry  30 августа 2015, 22:23   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
13 При чем тогда Ваш пост? Пытаетесь умничать? :-)

Sergo_jan  30 августа 2015, 22:25   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#14 пытаюсь подметить о позиции ТС и многих других. или слишком тонко с моей стороны?

Retry  30 августа 2015, 23:11   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
15 Довольно тонко, однако не могу не заметить, что не слишком корректно приводить подобное сравнение.

Phantom  30 августа 2015, 23:12   #17
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Retry  30 августа 2015, 23:15   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уже идем.

скоро в нарофоминск  30 августа 2015, 23:43   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не стоит слушать всяку шваль, которая продаст свою страну не предлогая ни чего в замен. Опозиция всегда была самым легким путем. Чесать языком и нифига не делать, вот их путь. И ТС решил тут почесать. Если чешется, чеши в другом месте @ Черномырдин

inukhta  31 августа 2015, 00:02   #20
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Считаю, что логотип партии ЕР только наносит вред кандидатам. А так то они все хандоны штопаные. Когда пойдете их пинать, меня зовите.Я им пендаль знатный дам. От всей души. Простите, накипело.

турук макто  31 августа 2015, 00:04   #21
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
За светлое коммунистическое будущее!!!

123  31 августа 2015, 00:25   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наро!А что чесать то?Я тут не агитирую,у каждого своё,кто-то продаётся и верит в "светлое будущее"...А для меня и кого-то уже все давно ясно.Н-ные люди сидят на местах,потом оказываются под следствием,якобы спи..- усвоив некоторые суммы...А потом-вуаля!Я кандидат в депутат!Выбери меня-птица счастья....У нас пока воруют-то ли недоворовал,то ли недоделился,то ли недостаточно украл.А как пример Васильева...

росомаха  31 августа 2015, 09:44   #23
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Полуночница  31 августа 2015, 11:52   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Росомаха я так понимаю Вы то помаленьку приворовываете? Ну помаленьку, где что плохо лежит

SetColor  31 августа 2015, 12:00   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
... что-то навеяло.
   "Когда пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом уже было поздно, и вот тут-то я всполошился: да когда же, наконец, родители заберут меня из садика?!" - анекдот.
   Но ты, малыш, не волнуйся, придут взрослые, возьмут тебя за руку и поведут. Поведут широкой, проторенной дорогой, будут рассказыать о том, как твоё детское мнение важно для них. И почему нельзя сворачивать в переулок, где можно встретить тех, кто подаёт дурной пример - некоторые подростки не хотят быть детьми и принимают собственные решения. Они не слушают, что говорят взрослые (и даже называют это "лить дерьмо в уши"), они строят жизнь самостоятельно, не веря, что кто-то должен решать за них.
   Хорошо, что ты не такой! Ты знаешь, что нужно идти туда, куда тебе говорят и рисовать галочку в квадратике, причём ты сам выберешь в каком, ведь для взрослых это совершенно не важно. Лишь бы ты был послушным, и тогда прямо сразу тебе дадут яркий, красивый календарик, разрешат свысока говорить остальным "вот ваш садик, фрукты", а когда вокруг твоего детского мозга образуется старое тельце, будешь уверен - ты сделал всё, что мог. И в том, что ты плохо живёшь, виноваты те, кто не ходил рисовать галочки и не дал возможность взрослым сделать твою жизнь прекрасной.


Sergo_jan  31 августа 2015, 12:12   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Retry  31 августа 2015, 12:35   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ого! Да у нас тут опытные революционеры-нигилисты в треде. Да еще и с опытом: 2, а бывает даже 3 раза смотрели "Бойцовский клуб". :-)

Мимоходом  31 августа 2015, 13:11   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...если бы мэра выбирали, то наверно поучаствовала бы...а так то...хм...както бессмысленно это все...

просто_ник  31 августа 2015, 13:12   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вам самим не надоело из пустого в порожнее
немного музики тыц 18+

Serxio  31 августа 2015, 17:14   #30
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ПРОТИВ ВСЕХ.#2 А что сделала ваша ЕД в Ухте понастроила кучу пивных ларьков и по закрывала все спорт комплексы.а потом удивляются почему у нас вся молодежь бухает и колется.В россии гипермаркеты строят за 2 месяца а у нас 2 школу 3 год открыть не могут спасибо тебе ЕД.(«Транснефть» для республики - стратегический партнёр. Мы сырьевой регион и потому для нас очень важно всё, что связано с развитием нефтегазовой отрасли, которая является для нашей республики одним из столпов развития. Естественно, без кровеносной системы, которой является транспортная нефтегазовая сеть, невозможно планомерное поступательное развитие республики», - подчеркнул Глава Коми.) и вот ему не стыдно Гайзеру такое говорить живем как бичи даже нет кинотеатра.За что за вас голосовать а?

Это снова я  31 августа 2015, 17:37   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
- Отчего-то вспомнилось: "Товарищ, верь, пройдёт она / эпоха безудержной гласности / и комитет госбезопасности / припомнит наши имена...".

Sergey 169300  31 августа 2015, 19:31   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ, КПРФ изжило себя, а все остальные сцуки. Если кому надо объяснить почему, то легко отвечу.Единоросы - воры, коррупционеры и взяточники. Почему, так вы сами это видите.

Leg  31 августа 2015, 19:43   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все подъезды Осташев изгадил своими листовками, с дверей не отдираются, уборщик весь изматерился

Leg  31 августа 2015, 19:48   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32 За МММ, Миронов-Митрофанов-Мизулина? Поздравляю вы выбрали достойных

турук макто  31 августа 2015, 20:52   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34- достойных не найдете. Нигде. Отдам два варианта

Ua9xts  31 августа 2015, 21:24   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Решение всех поднятых депутатами города проблем "затыкается" на уровне Михель-Гайзер. Депутаты то трясут мэра иногда-а вот ему Кайзера не потрясти-надо досидеть и в Москву стартануть а не выёживаться перед Главой пробивая какие-то проблемы депутатско-городские. Это что касаемо депутатов горсовета.P.S. ещё держать нос "по ветру" где и какое денежное дело для его,депутатской фирмы в городе намечается.

Мимоходом  31 августа 2015, 21:35   #37
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
36...поэтому - тупик, о чем выше и написала...смысл выборов нулевой...

bomb13  31 августа 2015, 21:46   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
37 - смысл только один - легитимность. Типа мандат доверия, от граждан партии. По мне так раз уверены что ЕдРо сами себе победу припишут, то хоть немного разбавте процентовку любой другой.

Aven  31 августа 2015, 22:13   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Против всех голосовать смысла сейчас нет, т.к. эти голоса распределят между всеми.



турук макто  31 августа 2015, 22:15   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Господа, вы определитесь не "за" кого, а "против" кого вы собираетесь голосовать

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.037482976913452

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037790060043335