Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Затратный отдых.

Маркос   25 мая 2015, 20:38   
Посмотрел цены на отдых,что у нас,что за бугром.Цены ломовые ( Из экономии решил у нас,на черном,но в пансионатах,чтобы душь и туалет был,уже цена от2.500,частный сектор боязно,не хочу с маленьким ребенком на руках,ночью,искать в Анапе..где эта улица.?.где этот дом??..или сарай.Вобщем дилема.Совета прошу слезно.

  добавить фото

Метки: отпуск

Посетителей:53907

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 208   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Андрей/  26 мая 2015, 20:35   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Порошок вроде электронная очередь на паром уе работает Нахрен прорываться

порошок_уходи  26 мая 2015, 21:01   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
81 ..на сколько я читал электронная очередь на единый билет .Я еду на своей машине , и мне пока не известно когда я очнусь от синьки в анапе у кореша и саизволю поехать в крым)))))

marquise  26 мая 2015, 22:05   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не надо бояться частный сектор. находите на сайте вариант (напримет сайт "Хочу на юга.ру"), списываетесь с хозяевами. Трансфер вам обеспечат до гостиницы.

Маркос  26 мая 2015, 22:37   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С маленьким ребенком особо не набегаешься,в принципе,ради него и едем.Вот поэтому главное хорошие бытовыеусловия,и море не в тине и....извините,какашках.Есть пансионаты,где трехразовое питание и аниматоры,охрана и медик,но средняя цена за сутки 2300-2800,зависит от комфорта.Например пансионат Славянка,в Джемете,был кто?

Алия  26 мая 2015, 23:02   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Маркос, если собираетесь в начале августа, то Анапу-не советуюdevil

Маруся  26 мая 2015, 23:10   #86
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А скиньте, пожалуйста, ссылку, где цены в пансионат с трехразовым питанием, аниматорами, медиком и охраной 2300. Это за номер на троих, я понимаю? Даже интересно, где так дешево можно отдохнуть не дикарем. Смотрю Славянку - в августе 2 взрослых и ребенок на доп.месте от 5265. 2-местный номер от 3900.

FedotoFF  26 мая 2015, 23:42   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Езжу в Волконку. В августе там за 3 местный номер с удобствами 1500р.
Но я поеду в сентябре за 1000р.

Графиня_Наталья  26 мая 2015, 23:48   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну тут либо едете по тем ценам, что предлагают, либо нет, че тут думать, ищите варианты, приемлемые вам. каждый год одни и те же темы, отопление... отдых...и т д

Nahalka  27 мая 2015, 07:02   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вас что читать насильно заставляют?

Маркос  27 мая 2015, 08:14   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Конец августа..самый.

порошок_уходи  27 мая 2015, 12:23   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чем анапа не угодила в августе?

Дедушка Пихтодий  27 мая 2015, 13:10   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ездили в Сенной, жили 15 дней. Деньги не кончаются. Арендовали машину, покатались по полуострову, переехали в Анапу. За 5 дней все деньги спустили...)))

Katz  27 мая 2015, 13:41   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Испания-средний ценник на 2недели с полупансионом (завтрак и ужин шведский стол и чего там только нет) в районе 55тыс.+ самолет на троих в оба конца 40,плюс до Москвы-итог в районе 110тыс рублей отдохнуть под Барселоной. До центра час езды что нибудь посмотреть-22евро на троих (с ребенком). Езжу каждый год в одно и то же место (в Европе), но всегда добираюсь разными путями, поэтому не скучно...да и как дома уже там, поэтому не вижу смысла искать пятна (или приключения на задницу) на грующем тебя солнце?

Murzilka  27 мая 2015, 13:55   #94
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Им с маленьким ребенком не до достопримечательностей будет. Хороший и недорогой пляжно-прогулочный отдых можно получить и в Турции.
Я так понимаю, автор боится за границу из-за маленького ребенка, хотя на самом деле это было бы дешевле и комфортней.
Если хотите совсем сэкономить - может рассмотреть таганрог? Или Ейск?

Даша  27 мая 2015, 13:56   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
только не Таганрог

Phantom  27 мая 2015, 13:59   #96
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Изваиль

FedotoFF  27 мая 2015, 14:18   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Третьи водненские.

Katz  27 мая 2015, 14:41   #98
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Хоть заминуситесь))) но с трехлетним были в Адлере, где каждый-ая св.....ь видя ребенка рядом пыталась впарить гнилые фрукты приговаривая-А куда нам их девать! И с 4летним в Италии-где дети в проходе ресторана толпой лежат и их никто не трогает, потому что дети там святое, чтобы они не делали!!! И уж по беспроблемности и безопасности отпуска загнивающая европа нас так далеко пошлет, вот только разницу можно почувствовать побывав хоть раз там, а не заплевывая коменты здесь.

Радист  27 мая 2015, 14:57   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Езжу в Крым, жилье 36т.р., на авто 20-23т.р., очень много чего могу посмотреть, с учетом что на авто в передвижении не ограничен. За три года пока осмотрели не все достопримечательности Крыма. Так что еще поедем.

Murzilka  27 мая 2015, 15:34   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист, это всё прекрасно, но автор едет с маленьким ребенком. Ему до достопримечательностей вообще фиолетово. Жаль, не указал возраст ребенка.
Если совсем маленький - дитю воздух нужен, прогулки. На мой взгляд - надо хорошую большую территорию для прогулок.
Если уже подрос - надо искать отдых, чтобы всем было хорошо, и родителям, и ребенку.

Katz  27 мая 2015, 15:39   #101
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Апартаменты с букинга 20-35т. на острове Корфу сегодня. Средний чек по еде на троих 20евро.И у них на эти деньги просто громадные порции вкусной еды. В Греции в этом году самый дешевый отпуск. Почти в каждом отеле рускоязычный персонал. А хорошо отдохнуть за три копейки не выйдет и в Ухте на даче.

Murzilka  27 мая 2015, 15:50   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И в Греции в отелях мамочек и папочек с колясками и грудничками полно!

Verra  27 мая 2015, 16:38   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
там и море чище, чем в Турции. Только на Корфу без пересадок сам не улетишь, только пакетные туры и то немного операторов предлагают.

Маркос  27 мая 2015, 22:01   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо.Смутили меня окончательно ) Ребенку два года,глаз да глаз за ним! )

Kameliya  27 мая 2015, 22:39   #105
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В два года в августе как раз мы ездили в Ейск... Кроме парка Поддубного, аквапарка на побережье делать там нечего. Искупались раза четыре за 21 день, видимо не повезло с погодой. Но в целом, нам там было скучно... Это было в 2009 году. В этом году рассматривали Ейск снова, ибо теперь есть ещё карапуз) За эти годы ничего нового там предложить не могут. Поэтому выбрали Сочи.

Sova5  27 мая 2015, 22:43   #106
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Когда моему сыну было 2 годика ,ездили в Лазаревское. Мне этот поселок всегда нравился. Недалеко от Сочи, есть где погулять, и парк, и аттракционы, и аквапарк, много зелени. Тогда нам очень нравилось, ездили потом в Лазаревское еще 2 раза. Единственное - там галечный пляж, не все это любят. Но ,сейчас не знаю как там насчет цен, не интересовалась.

Kameliya  27 мая 2015, 22:46   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Лазаревском классно, но море глубокое сразу от входа. И набережная шумная, не для малыша. Мне кажется, Лазаревское для молодёжи или без детей)

Sova5  27 мая 2015, 23:20   #108
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Ну не знаю... Конечно, кому что нравится. Мы были и в Анапе, и в Витязево, и в Туапсе, Лермонтово... В Анапе что хорошо - песчаный пляж, неглубокое море, есть где погулять. Но и в Лазаревском - мне очень нравилось. Природа просто шикарная. Одни цветущие гортензии и кусты роз чего стоят! Жили около парка, каждый вечер ходили гулять туда, столовок-кафе - куча, особенно по моему - на ул. Павлова их много, недорого и довольно прилично. Днем - пляж, гуляли по поселку, подымались в горы, хозяин возил нас на экскурсии сам, ходили и на концерты, и на выставки там, в дельфинарий, ездили в Сочи несколько раз. По-крайней мере, в Витязево, Лермонтово мне было скучно, потому как там вообще некуда ходить.

Kameliya  27 мая 2015, 23:21   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так и я вам говорю, в Лазаревском хорошо)

Sova5  27 мая 2015, 23:23   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
smiley


Даша  28 мая 2015, 07:13   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы уже запутали....в итоге куда мы все едем этим летом?

имя ник  28 мая 2015, 08:15   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я в карелию, беломорканал позырить, да и карт коробка есть

Жук тракторист  28 мая 2015, 08:17   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Давайте никуда не поедем. Бухать можно и в Ухте

турук макто  28 мая 2015, 08:53   #114
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А я остаюся с табою
мой милый радной гардиель
там пиво, укроп и картошка
и можно орать марьямоль


Murzilka  28 мая 2015, 09:37   #115
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Маркос, Вы определите сумму, которую готовы потратить, и просмотрите разные варианты. Можно ведь обратиться к турагенту просто с вопросом, что на такую сумму можно предложить.
Насчет гальки и глубокого входа: я своих с мелкого возраста вынуждена была купать в море с галькой, крутым заходом и волнами. Проблем не возникало, может привыкли. Но когда дочке 4 было, поехали к друзьям в Анапу, ей очень не понравилось мелкое море и водоросли с песком в волосах. Когда ей было 8 - попали на абсолютно "штильное" море в Греции, волн не было совсем, песок, так она и купаться в море не стремилась, говорила: скучно... Честно говоря, нам тоже без волн скучно. И потом в том же Сочи мы "догонялись" на волнах)
Конечно, каждому свое, но и Вы выбирайте, что по душе именно Вам, потому что на форуме мнений очень много и все разные. тут запутаться можно)

Маркос  28 мая 2015, 17:03   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все равно,всем большое человеческое спасибо. )

виктори  28 мая 2015, 17:16   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Севастополь полулюкс в пансионате 2300 за номер.

Verra  28 мая 2015, 17:22   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Крит с 25 авг 2+1 отель 3* на 14 дней без питания от 67000
полупансион от 86000
все включено от 90 тыс
конечно если ребенок до 2х лет, если один взрослый, если вылет с Сыка, если другое время - то цены меняются кординально
отдых такой - что на территории отеля находишся минимум времени, поэтому смотреть 5* с ультраолл нет смысла

турук макто  28 мая 2015, 18:47   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что там делать на Крите? Кроме старого квартала в ханье смотреть не на что. В ретимно съездить на раз. Вся экскурсионная программа-рыгаловки в поселке. Бассейны как хрень. За указанный стартовый ценник номер будет на первом этаже. Гостиничный фонд старый.
сомнительное место для кайфа, этот Крит. У меня такое впечатление осталось.
греческая кухня-извините кого обижу-типа столовки. Вывески меняются, разнообразия нихрена. Винца разве что попить, так, без фанатизма.
Так что отель/жранина/бассейн, этот хваленый Крит

турук макто  28 мая 2015, 18:50   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если выбирать Крым/Крит, то я бы в Крым. И природа красивше и помойка родная.

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026920795440674

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027177810668945