Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ростелеком , доcвидания ?!

Ozzy   09 февраля 2015, 12:31   
Являясь законопослушным гражданином , не работающий вахтовым методом , не имею задолженности по квартплате . Плачу в течении первой недели , собрав все квитки ....но ! долбанный Водоканал ПОСТОЯННО меня выдрачивает по городскому телефону ( тем более я по сменам и часто будят) , что у меня задолженность ! Звонки в эти организации ничего не дали ..вот я и подумываю , может мне отключить телефон , все равно с сотового дешевле ....

  добавить фото

Посетителей:8923

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 35   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Голова  09 февраля 2015, 12:34   #1
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Мы уже давно от домашнего телефона отказались. И справляемся.

ВалераС  09 февраля 2015, 12:35   #2
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

уже лет 5 назад отключил домашний телефон-ни на секунду не пожалел


Phantom  09 февраля 2015, 12:37   #3
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
стационар отключен, даже не знаю зачем бы он мне понадобился.

Бог  09 февраля 2015, 12:43   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Эти негодяи даже на мобильный терроризируют, аналогичная ситуация как у автора

Evilgenius  09 февраля 2015, 12:51   #5
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Домашний телефон давно уже отключил, вполне успешно обхожусь мобильным! Если достают по мобильному - номер в черный список и пусть хоть обзвонятся)

artema  09 февраля 2015, 12:57   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
ПОСТОЯННО меня выдрачивает по городскому телефону yes

serg005  09 февраля 2015, 13:26   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий


сотовый выгоднее, особенно если у вас городскй 6ти значный номер.


Че  09 февраля 2015, 13:35   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
блек лист

Радист  09 февраля 2015, 13:47   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что же у нас за народ? Сами ничего не могут. Не нужен телефон - откажись. Нужен - пользуйся. Третьего не дано. Трудно выбрать?

Ozzy  09 февраля 2015, 19:18   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Товарисчи , вы немножко не догнали ситуацию ....Просто хотел увидеть реакцию Ростелекома , что , если её ( реакции ) не будет , они увидят поток отказов от телефона . Пока меня тёща держит ....PS в конце 14 года люди выиграли суд по незаконному начислению Водоканалом на общедомовые нужды , писалось что будет перерасчет и тд ..В квитке за декабрь были собраны все долги за неплательщиков и разбросаны на добросовестных ...под графой на общедомовые нужды 3 куба за МСО....как меня все наше ЖКХ задолбало !

Evilgenius  09 февраля 2015, 20:06   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы серьёзно считаете что РОСТЕЛЕКОМ увидит эту тему?? angel И что даже отпишится здесь?? Или даже, извинится?? no

Жук тракторист  09 февраля 2015, 21:28   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Послал Ростелеком. Они меня еще спросили Почему? Я говорю - вы уверены что хотите это услышать?

Ozzy  09 февраля 2015, 21:31   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати , когда отказывался от их "телефонного" Инета, они спрашивали . Как и "Еле-2" .

Ozzy  09 февраля 2015, 21:36   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаете "Ростелеком " не ответит тут? Тогда я звоню сам . О результатах сообщу . Через неделю . Если тему не удалят . Так же как и SMS спам запрещен законом , а без всяких подписок сыктывкарское такси затрахивает .

Spravedlivay  09 февраля 2015, 22:55   #15
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
у мну домашний с нэтом, услугой регион и определителем номера...плачу 1300 в месяц...с друзьями с Ухты, Сыка, Воркуты, Инты и Усинска общаться могу часами в халву...сотовый терпеть не могу...пользуюсь им в основном вне дома...Водоканалу я не интересна

Ozzy  09 февраля 2015, 23:51   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не отрицаю ваших финансовых возможностей и оптоволокна "Ростелекома". Не знаю, почему вас еще не вы...числил "Водоканал" . Считаю это нарушением моих прав .И , если " Ростелекому"по барабану , то флаг им в руки . Думаю кто-то лишится должности .Фак .

Ozzy  09 февраля 2015, 23:55   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
PS. Ещё раз : ни одной задолженности перед "Водоканалом" и полное выдрачивание их роботом якобы за долги . Я работаю по сменам ....родители у меня старые и каждый звонок для меня - СТРЕСС . Обязательно отключу ..после тёщи . Это не сервис - это тестирование молодого юриста на профпригодность .

Cosmic_Girl  10 февраля 2015, 11:13   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мою маму - ответственнейшего плательщика - тоже постоянно беспокоят по поводу задолженностей, не помню точно, какие именно службы. Для нее это тоже стресс, все-таки пожилой человек. Я лично отказалась от домашнего в прошлом году (надо было еще раньше отключить, ничего бы не потеряла, такая экономия каждый месяц!), но она его не отключит, так как может часами болтать со своими подругами. Только зачем валить все шишки на Ростелеком? Напоминания о задолженности направляют соответствующие коммунальные службы. Просто телефон отключить легче, чем с ними бороться...

Cosmic_Girl  10 февраля 2015, 11:18   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
11 За что Ростелеком должен извиняться?

Лукер  11 февраля 2015, 11:04   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Товарищи, странно иные посты читать. Если непонятки - поезжайте и разберитесь, это как-то ЕСТЕСТВЕННО.
Пару лет назад Водоканал ВДРУГ прислал мне какую-то огромную задолжность то-ли за 2007, то ли еще ранее..не помню....типа там не проплачено месяцев 5 подряд...Квитки все хранятся у меня. Нууу, гемор конечно, но потратил пол-часа, нашел все, отвез им. Девченки забегали с моими квитками, чето там кудахтали, потом нашли косяк свой, извинились, какое-то заявление написал и все - СТРЕСС СНЯТ. Такая же история была в этом году с транспортным налогом. Я просрочил немного платеж - мне идут и идут письма, что я должен заплатить за машины... Поехал: 10 минут ехал, взял таллон, 15 минут ждал, посмотрели в компе меня - все нормально, больше писем не видел. СТРЕСС СНЯТ.
Нужно просто разбираться в ситуациях...

Rel ванга лучше  11 февраля 2015, 11:06   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ну они же как назло работают в те же часы что и все работают

Лукер  11 февраля 2015, 11:10   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это да, Rel, есть такое...еще и только в определенные дни и часыcheeky

Phantom  11 февраля 2015, 12:35   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А фишка ростелекома, что по заявке на ремонт линии нужно дозваниваться только со стационара, еще осталась? Эпические умники придумали такую логику.

alisa2008  11 февраля 2015, 14:57   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
За последнее время дважды пришлось столкнуться с услугами Ростелекома.Не работал интернет,никуда невозможно дозвониться,целую неделю часами слушала музыку и,что все операторы заняты,по их многоканальному телефону.Только канал знакомств решил проблему.Была еще проблема с ними,но это другая тема,решилась быстрее.

Leg  11 февраля 2015, 18:43   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какая своеобразная логика - выдрачивает терпилу водоканал, а виноват у него почему-то ростелеком. Милай, кто-ж тебе доктор в таком случае?

Ozzy  12 февраля 2015, 22:25   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И сколько раз мне разбираться с "Водоканалом "?!! Один раз сорвался и так наорал что они сказали вообще вычеркнут мой номер из списка.. Через пол года их раны зажили и начали снова меня выдрачивать . Уже не вижу смысла тратить время и разбираться с ними . Пусть крайним будет "Ростелеком". Спокойствие дорогого стоит . Отключайтесь от городского телефона или пусть они сами за клиентов борются .

Ozzy  12 февраля 2015, 22:26   #27
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Сам ты это слово , тупездень .

Ozzy  12 февраля 2015, 22:30   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С транспортным налогом тоже были проблемы . Три года мне слали квитанции, а , когда , стали заворачивать из аэропортов должников , пришлось запастись терпением . Месяц дозванивался ...но результат мне понравился .Когда пригрозил что они мне не только путевки оплатят , но и моральный ущерб, все решилось за 3 минуты !

Жук тракторист  12 февраля 2015, 22:49   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Предлагаю звонить всем в Водоканал и напоминать им о качестве воды из крана. По разику каждый позвонит в сутки и хорошо

Подлый  12 февраля 2015, 23:07   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не понимаю вас, с задолженностями домогается водоканал, а виноват телеком. а если водоканал в дверь начнет звонить, ук или росэнерго виноваты?

Жук тракторист  12 февраля 2015, 23:37   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Виноват Путин всегда.

Leg  13 февраля 2015, 01:02   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага, еще можно уши отморозить назло маме. И эта, у тебя, милай, бушприт разорвало иди подштопай. Если ты в силу своего возраста или уникальных особенностей строения межушного нервного узла не можешь решить эту, даже не поблему, а недоразумение, то, таки да, выход один - отключить телефон

Ozzy  22 февраля 2015, 18:59   #33
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я уже ходил в "Водоканал" и НЕ РАЗ решал эту проблему по телефону . Проходит время и опять вы..званивают !!! Хотя , повторюсь, ни за один месяц долгов нет . История обновилась : теперь мне звонит сам "Ростелеком" !!))) Робот говорит что нужно платить вовремя . А я и плачу ..долгов нет . Ведь они -"серьёзная" организация - обрубят всё и сразу ! Звоню по тому номеру , общаюсь с оператором , говорю : "за что , я ведь заплатил ?!" - это наша забота о вас !!!! PS повторюсь ...если б не тёща , отключу сразу , тем более , выиграю по деньгам . Всем спасибо .

Ozzy  24 февраля 2015, 22:25   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Какой половой орган за это ставит минус ? Дай Бог вам здоровья . Оно вам понадобится !

nordman  10 апреля 2015, 11:47   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подниму тему.
Сегодня звонил робот с рекламой такси.Это что за новая хрень?

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.020823001861572

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.021080017089844