Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Покупка попугая

UFZ   27 июля 2014, 12:59   
Уже 4 месяца назад задумал о покупке попугая. Бюджет был 120 000 рублей, но придется увеличить. 40 000 рублей потратил на оборудование для питомца, выделил ему отдельную комнату, неделю назад привезли все его оборудование: 6 ярусную клетку, поилки, лестницы, игрушки, корма, джакузи, трегажеры и т.п. Осталось  собрать все. Но вопрос тут встал, где именно взять попугая? Мне нужен именно попугай Ара, в возрасте 2.5-3 месяца, естественно со всеми документами и гарантиями. Бюджет на попугая 75-80 тыс. + готов за доставку отдать 15-20 тыс.  рублей. Может кто знает магазины, где можно приобрести? Я искал, находил, но везде говорили, что на данный момент нет птенцов. Сам хочу успеть до середины августа, позже будет холодно доставлять. 

  добавить фото

Посетителей:7232

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 37   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Пoнчик  27 июля 2014, 13:28   #1
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
джакузи, тренажеры??? вы его к петушиным боям готовить собираетесь?

Неизвестный  27 июля 2014, 13:54   #2
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
Возьмите меня к себе на работу попугаем?!

ИД  27 июля 2014, 13:57   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Самому лучше ехать за ним, смотреть документы, условия содержания и кормления. К ветам сходить там же которые питомник обслуживают...

mary  27 июля 2014, 14:55   #4
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
А еще говорят в Ухте зарплаты маленькие. А тут попугаев по 80 тыщ покупают..... А так в Крыму в Ялтинском зоопарке полно этих ара. Продают вроде за 20 тыщ рублей со всеми справками, осмотрами и т.д., а может и дешевле. Не помню точно. Съездите туда заодно отдохнете и попугая прикупите. Если планируете 15-20 тыщ потратить на доставку, вам столько же будут стоить билеты в Крым. И вообще зачем вам такой попугай? Детей чтоли на Комсе с ним фоткать?

maria-massage  27 июля 2014, 15:39   #5
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
а у кого-то 120 тыс это годовой доход в целом)

виктори  27 июля 2014, 15:52   #6
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
недавно кто-то тут меня чуть не съел за моего щенка стоимостью 35 тыс. руб. и Инфузорию за ее котенка smiley а тут 120 тыс. за попугая

Жук тракторист  27 июля 2014, 15:56   #7
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Фузя завела тараканов. В голове. Они ей дорого обходятся

Инфузория  27 июля 2014, 16:04   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
гггггггг...Дурак...

Инфузория  27 июля 2014, 16:09   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тема кстати флудная, типо- Прищемила блегламу дверью в такси))))

Жук тракторист  27 июля 2014, 16:17   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Завести бегемотиху хочу.

порошок_уходи  27 июля 2014, 16:30   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ыыыы .отдельную комнату ,попугаю..красиво жить не заперишь - попугаям .

Инфузория  27 июля 2014, 16:39   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
20 тыщ и я вам доставлю попугая....Пишите в личку, я вам скажу куда деньги перевести...


Гимли  27 июля 2014, 16:44   #13
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
120 тыров пипец... дайте мне, хаер покрашу, флудить умею... клетку можно убрать, не улечу, устроит вместо нее телек с диаганалью от 40 дюймов

Инфузория  27 июля 2014, 16:48   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли в профиль на дни посмотри)

Инфузория  27 июля 2014, 16:53   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Жук тракторист  27 июля 2014, 16:57   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По курсу сколько это?

Инфузория  27 июля 2014, 16:59   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там войди в попугая и цена в $

Жук тракторист  27 июля 2014, 17:01   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я не хочу входить в попугая. Я женщин люблю.

mary  27 июля 2014, 17:08   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Блин, а я квартиру сдать не могу. Может у меня автор возьмет для попугая. Она большая, студия. Попугаю будет, где летать !!!!!!!

mary  27 июля 2014, 17:09   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гимли: +100500 no

Инфузория  27 июля 2014, 17:10   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ну что? ТС будем заказывать попугая?


Жук тракторист  27 июля 2014, 17:12   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мэри проси меньше за хату.

UFZ  27 июля 2014, 17:21   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
221361 в русских рублях это слишком, за приемлимую цену хотя бы 2000$ нету. Есть за 3000$ в возрасте 1.5 года, что категорически не устраивает меня, тем более его хозяин поит его пивом. Ищу контакты в Крыму, как писали выше.

Инфузория  27 июля 2014, 17:24   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Короче понятно...Попугай вам не нужен...Жаль , а то доставила бы)

mary  27 июля 2014, 17:27   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А че искать то вот сайт ялтинского зоопарка http://www.yaltazoo.org/about/guests звоните или напишите туда. Вам все скажут.

mary  27 июля 2014, 17:28   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хотите я за попугаем вам слетаю. Мне не тяжело))))

Инфузория  27 июля 2014, 17:32   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Крыму у нас Радик, он привезет...

Инфузория  27 июля 2014, 17:42   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И кстати, где ТС выше писал про Крым?

ЮЮ  27 июля 2014, 17:43   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТС, Ваш 23 пост так похож на ход мыслей Артёмы.))))Тот, кстати, деньги собирал на билет в Крым. Уж не за попугаем ли)))

mary  27 июля 2014, 17:43   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ТС вы как это попугая купите, хоть фото выложите попугая в отдельной комнате в джакузи noне ну пока можно и фото комнаты без попугая))))))) Хочеться посмотреть как попугай жить будет. 

скоро в нарофоминск  27 июля 2014, 19:29   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
завез джакузи для попугая, тренажеры... автор из психушки вещает? yes

Инфузория  27 июля 2014, 19:33   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Похоже ЮЮ права...Очень похоже на нашего артему))

master  27 июля 2014, 21:16   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в детстве мне родители покупали парочку попугаев в питере. ну очень маленьких. но по бюджетной цене.большой, конечно, прикольнее, главное, чтобы не заразный был. а так лучше вырастить воронёнка - он и к климату местному приспособлен, и говорить будет, и воровать. http://www.veterinarian.ru/page-669.html

ЮЮ  28 июля 2014, 08:19   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
33. Такое ощущение, что Вас в детстве хомячками задарили)))

О-е  28 июля 2014, 16:53   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У знакомого в Питере, в его отсутствие, приглядывавшие за хатой прошляпили, и хорёк придушил Ару или Жако. Он долго искал такого. В одном магазе сказали, что есть, но очень своеобразный, с характером, не с каждым уживётся. Как увидел- ОН. Тыс. 70 тогда был. Болтает, как сечёт всё. И прикольно ворчит и ругается, если хозяин занимается с котом. Да, кому-то годовой доход, а кто-то пропьёт. Есть у UFZэта возможность, значит молодца. Живность часто становится членом семьи. Наилучших в поиске

О-е  28 июля 2014, 17:20   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Правда не про попугая, но про животИн: http://www.rg.ru/2014/07/27/drug-site.html В Ухте тоже пёс долго обитал на остановке Комсомольской пл., думал из-за павильона с харчами. Потом он переселился к "Миру", позже к автовокзалу. Пропал. Может приют, но скорее службы.

mary  08 сентября 2014, 02:08   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
UFZ: мне все покоя вопрос не дает: купили ли вы попугая или нет???? Если купили, то уж покажите нам фото его)))

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029420852661133

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029754877090454