Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Заметка велосипедистам

GIL   21 июля 2014, 16:01   
Уважаемые двухколесные друзья переходите ЗЕБРУ пешком.
А то может получится "страйк"

  добавить фото

Посетителей:6772

 
Общая оценка темы  12 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 47   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

ekspert  21 июля 2014, 16:04   #1
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
по-моему отличный текст для уличного баннера! frown


Казбек  21 июля 2014, 16:12   #2
Хороший комменарий -22 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Александр_485  21 июля 2014, 16:18   #3
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Александр_485  21 июля 2014, 16:18   #4
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Казбек  21 июля 2014, 16:22   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
angelЕсть которые и зимой ездят, и не чего, мороз в лицо, а я на велосипеде

Airborn  21 июля 2014, 16:37   #6
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

GIL  21 июля 2014, 16:48   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#6 Очень надеюсь, что читают. Достали.
Реально велосипедер, не соблюдающий ПДД может всмятку, до самой готовности. А потом автолюбители страдать будут.

Александр_485  21 июля 2014, 17:23   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Если минусят, значит читают.mail

Чернояръ  21 июля 2014, 18:36   #9
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Не велосипедист, но не понял в чём проблема. Сколько  при переходе мимо проезжали эти товарищи, ничего страшного-опасного не было. Они же смотрят куда ехать.

Ёдреный пользователь  21 июля 2014, 18:53   #10
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Как ездил по тратуарам так и буду ездить, как слазил с велика по пешеходу, так и буду. Какие нафиг рейды?

Airborn  21 июля 2014, 18:54   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Смотрят? Они неожиданно выезжают на пешепереход, заставляя многих водителей оттармаживаться резко.
Сами едут, и детей учат ездить на велосипедах по пешепереходу.

Nicol  21 июля 2014, 18:59   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Слазить с современного велика - это круто ! no

Чернояръ  21 июля 2014, 19:01   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ааа, всё понял. Я сперва не сообразил, думал про зебру на светофорах, тогда да, согласен.

Старый  21 июля 2014, 19:04   #14
Хороший комменарий -15 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Ёдреный пользователь  21 июля 2014, 19:23   #15
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Рейды лучше проводите на чувачков - гопарей, которые пивко херачат прям на улице в центре города.

Airborn  21 июля 2014, 19:23   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В тех же США проще. Там ПДД гласят, что "если вы соблюдали ПДД, закон вас защищает. Если вы не соблюдали ПДД, закон вас не защищает.".
То есть свалился пьяным под колёса - сам виноват. У нас же водитель виноват ВСЕГДА!
Я считаю, что это - неправильно. Я еду, соблюдаю ПДД, никого не трогаю... И тут под колёса сваливается алкаш. Получает инвалидность, и всё! Я до коныа его дней буду ему платить утраченный заработок!
За что? За то, что он нажрался в своё удовольствие?

Ёдреный пользователь  21 июля 2014, 19:24   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так дибилы есть везде и во всём, к примеру недавно видели дурика по дороге ехал пьяный в дрызг, ну не все такие.

Nicol  21 июля 2014, 19:37   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну то что всегда и во всём... эт да Умная мысль у 17 поста ...

Чернояръ  21 июля 2014, 20:24   #19
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#14 А что, ездить по проезжей части рядом с машинами? Я так примерил на себя, я бы не стал так ездить, ибо страшно.
В нормальных странах везде есть велодорожки, но не у нас. Ибо места под них нету.

GIL  21 июля 2014, 20:37   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 При чем тут рядом с машинами. Тема про пешеходный переход, где нет светофора. Многие велосипедисты переезжают его, а по правилам необходимо слезть с велосипеда и переходить пешком. А не то "страйк" :))))

ansi  21 июля 2014, 20:42   #21
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Ёдреный пользователь  21 июля 2014, 21:07   #22
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Жук тракторист  21 июля 2014, 21:13   #23
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Водители тупые. Велосипедисты сильные здоровые умные.

бабка Сорокея  21 июля 2014, 21:24   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
здоровые и красивые, а главное умные велосипедисты так приятно похрустывают под колесами тупых водителей. ..

Жук тракторист  21 июля 2014, 21:26   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Тупые водители так жалко смотрятся в тюрьме. А велосипедисты не хрустят ( не путайте с мотоциклистами)

Bross  21 июля 2014, 21:48   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я переезжаю на велосипеде по зебре со скоростью пешехода, зачем мне с него слезать?

Старый  21 июля 2014, 21:56   #27
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Затем,что так говорят ПДД! если не в курсе!heart

Rel ванга лучше  21 июля 2014, 21:56   #28
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Присоединюсь.. также не слезаю а снижаю скорость до пешехода за ~10 метров до пешеходного. Смотрю на водителя чтоб определить видит он меня или нет.

Однако речь скорей всего о шумахерах что с диким выражением лица и постоянным дёрганьем клаксона несутся под 40-60 по пешеходному и тротуарам.. к сожалению там мозг отсутсвует и читать они не умеют;)

Bross  21 июля 2014, 22:04   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
27 по ПДД правильно переводить велек пешком, а по логике?

Старый  21 июля 2014, 22:26   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот и живём мы и делаем всё по логике,т.е. через одно место.А есть правила и законы.Меня например напрягает когда здоровый увалень начинает балансировать на малой скорости находясь на пешеходнике,а там и дети и мамаши с колясками и он такой-вертуоз "фигурного катания" маневрирует среди них.laugh

Gally  21 июля 2014, 23:31   #31
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Уважаемые четырехколёсные друзья! Когда пишете такие обрашения к двухколесным, делайте уточнения: "Уважаемые двухколёсные неумные друзья". Потому что нормальные двухколёсные к вам, четырехколёсным, нормальным, могут только просьбы иметь, а вот к таким же дебилам, как и среди нас есть, можно стооолько претензий неразрешимиых задвинуть, что замучаетесь отвечать. Одно радует - вас, четырехколёсных, нормальных, больше. Тем, кто замечают на дороге велосипедистов, и не думают,что они обезьянки и хрустики, не пытаются прижать их к бордюру, не херачат клаксоном, проезжая рядом, не орут на них, что они "за**ипали тут ездить уже", "придурки **нутые", и, даже, внимание! "нищеброды вы*бистые", а понимают, что, нормальные велосипедисты - это участники дорожного движения - вам спасибо. Остальные - можете также идти в задницу, потому что так, как основная масса из вас водит машины - это жесть. Я знаю ПДД, умею водить машину и понимаю, конечно, что по правилам в нашем городе, с нашими дорогами, светофорами и разметками - проще ходить пешком, и то опасно- но уж не ставьте себя выше всех, уважаемые четырехколёсные друзья, вы, некоторые, такие же неумные участники дорожного движения. С уважением, велосипедист с 5-летним стажем, с этого года основательно попробовавшая выехать на городскую автодорогу.

Казбек  22 июля 2014, 01:38   #32
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

northen  22 июля 2014, 07:25   #33
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Я езжу и на велике и на машине. Во первых, Казбек: не по обочине, а по краю проезжей части. Во вторых: кто-то говорил, про соблюдение ПДД? По породу все ездят 40 км/ч? До Сыктывкара все едут 90 км/ч и каким-то волшебным образом за 3 часа доезжают (с остановками !). На Комсомолке никто на тротуаре не паркуется? А про то что чуть ли не у каждого второго ксенон нештатный, тонировка и т.д. смысла думаю нет напоминать. На себя посмотрите, товарищи водители! 99,9% из вас что-нибудь да нарушают, при этом говорят, к примеру: "ну это же абсурд, тащиться до Сыка 90км/ч!" А я считаю, что абсурд перед каждым пешеходным слезать с велика, тем более если нет машин. И если все велосипедисты разом станут ездить по краю проезжей части - ни один водитель не обрадуется, поверьте! А это по правилам!

wizard  22 июля 2014, 08:33   #34
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
уважаемые форумчане, вам многим не хватаеот уважения к друг другу!!! я вам говорю как велосипедист, автолюбитель и как отец маленького ребенка!!! дураков хватает и там и там, но большая часть вменяемая и соблюдающая в той или иной мере ПДД, так что не будем всех под одну гребеночку. если ктото из водителей учился у грамотного инструктора, то тот ему наверняка говорил, что притормаживайте у пешиходника до такой скорости чтобы авось кого не сбить и не важно это пробегающий пешеход или проезжающий велосипедист!!! у Нас с вами проблема в том что многие нарушают ПДД по принципу, а почему ему можно а мне нельзя и погнали нарушать тоже...Учите детей НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ и сами следите за собой. я не защищаю вело и авто водителей, я сам как бы быстро не ездил по дороге на велосипеде ВСЕГДА слажу на пешеходнике чего и остальным желаю, ибо попу оторвать лучше от седенья лишний раз чем потом от утки в больнице...и напоследок вспомню умную поговорку, которая говорит о многом: Хочешь изменить Мир, НАЧНИ С СЕБЯ!!! а теперь минусите автошумахеры которы м все пооо, велоармстронги на пешеходах проезжающие и марафонцы перебегающие везде и всегда...УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА

Rel ванга лучше  22 июля 2014, 08:41   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так не было бы такой темы про "страйк".. была бы немного другая... с уважением и т.д... но тут автор темы хочет поиграть человеческими жизнями в страйк.

Kisel  22 июля 2014, 08:52   #36
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я передвигаюсь и на авто и на велосипеде. По Ухте, если что... Так вот: во первых - это ж каким идиотом надо быть что бы ехать на велосипеде по тротуару по проспекту Ленина или 30 лет Октября! Полным полно маршрутов через дворы в объезд многолюдных мест. Во вторых - ПЕРЕХОДИТЬ надо по ПЕРЕХОДУ, а не переезжать! Это только дебилам не ясно.

Rel ванга лучше  22 июля 2014, 08:55   #37
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Kisel, а написать то же самое не пытаясь оскорбить и обозвать всех дибилами сможете?

Янинка  22 июля 2014, 09:02   #38
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
вот читаешь и думаешь, как то нелогично получается, прям двойные стандарты...значит если нет места для стоянок в городе то извиняйте, будем ставить там где есть места свои машины: на детских площадках, на тротуарах и газонах. А если нет велодорожек, то пожалуйста езжайте в Китай или ходите пешком, прям не справедливость какая то - раз вам не куда ставить свои машины, значит не покупайте и ходите пешком. PS: ни машину, ни велосипед не имею, хожу с удовольствием пешком

Сащка  22 июля 2014, 09:35   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще странно когда человек, который пишет через слово с ошибкой отправляет кого-то в другую страну

Nahalka  22 июля 2014, 10:03   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
39) укажите пожалуйста пару ошибок в вышеизложенном тексте...самой интересно стало. Пунктуация не в счет.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033672094345093

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034004211425781