Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Евровидение-2014 18+

Ник31   11 мая 2014, 02:36   
Смотрю сейчас финал Евровидения, песни почти все одна заунывнее другой, потом наши девчонки достойно выступили, спели отлично и номер красивый, плюс - эффект близняшек :). И вдруг, выходит этот пе...ик - бородатая Кончита Колбаса (а я полуфинал не смотрел, аж испугался, кто это "баба" с бородой). И все - побеждает он/она, уж не знаю, а мы, значит, только на 7 место. Вот уж действительно ГЕЙропа как она есть, наверно, решила назло, чтобы геи победили. Мало того, что там все политизировано, тут ещё откровенную "голубизну" продвигают, а нормальных исполнителей - в тень! Даже смотреть противно стало, пипец, товарищи! Содомиты торжествуют.

  добавить фото

Метки: Музыка

Посетителей:155894

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 78   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Antonio  11 мая 2014, 07:12   #1
Хороший комменарий -27 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Spravedlivay  11 мая 2014, 07:23   #2
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
я к меншенствам отношусь спокойно... а вот то, что мы не победили...обидно да!indecision

Phantom  11 мая 2014, 07:25   #3
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
неужели 90% боятся *? Мне кажется просто отношение к ним специфическое, как к эксгибиционистам например, ну ходит человек показывает * ему приятно, а окружающим нет

FedotoFF  11 мая 2014, 07:37   #4
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Отношение как к тараканам...
Мелкие, безобидные, копошатся сами по себе, ну заразу разносят...
Но, брезгливо-противно...

Кожемяка  11 мая 2014, 07:58   #5
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
не смотрю....уже давно...не нравится шоу. И мне все равно - кто там победил. Песню близняшек видела в ютубе - прогон.....меня не впечатлила как конкурсная песня.

Middle-West  11 мая 2014, 08:08   #6
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Внезапно все забыли про верку сердючку и тату

Тигруля  11 мая 2014, 08:08   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бояться * ни в коем случае.....Но мать- природа не для этого жо.у дала)))Есть наклонности,не высовывайтесь на весь мир...там тихо себе в уголках сидите...Бредятина не баба..не мужик ..между....

6  11 мая 2014, 08:40   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
не смотрела, но наверняка опять же исполняли на иностранном языке - как это теперь стало модным, к сожалению.

Dilan  11 мая 2014, 09:01   #9
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#6Молодец. Верно мыслишь. У многих все работает только как у лошадок с щитками на глазах - видят только то, что кукловоды хотят чтобы толпа увидела.
Попкины копатели на сцене:

1. Главпдрс Моисеев - почему он вызывает снисходительное уважение? Потому что он старый и опытный? * Где ваше порицание, а, толпа?

2. Пенкин, Шура, Тату, Полиция Нравов, Дроботенко, Фомин, Земфира - продолжать список? Где ваш справедливый гнев? Вы десятилетиями спокойно воспринимаете однополую сексуальную жизнь этих эстрадных деятелей.*

3. Именно на бородатом певице с просвечивающим через платье теребонькингом между ног вы решили навести праведный гнев :)

Большой вопрос не в ширине * отверстия победителя очередной порнокомедии "Евровидение", а в актуальности участия России в конкурсе фриков, причем с поддержкой данного участия по федеральным каналам.


Nasty  11 мая 2014, 09:32   #10
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
да все в порядке! природа так устроена что регулирует как может численность населения, если есть такие люди сейчас значит вероятность того что они будут размножаться - мала. занимайтесь семьями и детьми, об остальном ваш мир позаботится сам.

aleksn  11 мая 2014, 09:35   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Проблемам одна, женщина бородатая. Раньше людям за деньги показывали, а сейчас на халяву. Нам халявы не надо. Кстати почитайте коменты к Евровидению на BBC Online, от наших не сильно отличаются. Им бородатые тетки тоже не сильно нравятся.

Airborn  11 мая 2014, 10:28   #12
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да ладно! Они не размножаются, слава Богу. :)

Bender  11 мая 2014, 10:53   #13
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Паяльник ему раскаленный в одно место. Я не гомофоб но на дух не перевариваю этих заднепроходцев. Но больше всего меня разочаровывает что это становится нормой и эту норму уже везде преподносят гораздо больше чем нормальных гетеросексуалов. Страшно подумать к чему все это катится.

Айс  11 мая 2014, 11:12   #14
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Да наплевать на это евровидение. Вобще туда ездить не нать. Тоже мне, конкурс нашли. А с такими бородатыми участниками теперь все гомосеков туда посылать будут, тьфу, одно слово....

Айс  11 мая 2014, 11:32   #15
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Кончита это лицо Европы! И имечко как раз подходит!)))))

Bender  11 мая 2014, 12:45   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А почему когда петух Сердючка выступал там то все нормально отнеслись? Видимо все дело только в бороде!

Ниали  11 мая 2014, 13:24   #17
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
16. У сердючки- сценический образ, наработанный за годы. А у Кончика - образ жизни. Это таки две большие разницы. ЗЫ. Я гетеросексуальна и горжусь этим!

Ниали  11 мая 2014, 13:26   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати, у "не таких" меньшинств флаг в виде радуги, а у "таких" большинств какой? Кто-нибудь в курсе?

Sirius  11 мая 2014, 13:50   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот это я понимаю жесткий тролинг от европы))

Айс  11 мая 2014, 13:52   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
С такими настроениями нормальные люди скоро в меньшинствах окажутся. (

Sergo_jan  11 мая 2014, 14:02   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
вот она, толерантность...а если бы он/она не победил(а), определенный круг людей негодовал бы, что притесняют их и так далее. имхо.

Bender  11 мая 2014, 14:04   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сердючка уже сам не знает кто он. То ли мальчик то ли девочка. У него уже давно раздвоение. Но прескорбно то что вы его обеляете и считаете это нормой. Ноги то вот откуда растут.

Ниали  11 мая 2014, 15:19   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
22, я была подростком и он выступал в "Аншлаге" с монологами в образе молодого милиционера, потом в образе проводницы. К сожалению я не слежу так пристально за творчеством тов.Данилко и не могу сказать, что это такое сегодня. Хотя, справедливости ради, я слушаю его песни на НГ. Точнее одну- " Хорошо, все будет хорошо".

alexxa  11 мая 2014, 15:41   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня ребенок в шоке от такого "евровидения", я не знаю как объяснить кто это мужчина или женщина... Вообщем это последнее евровидение которое я смотрела. Не хочу чтобы мой ребенок видел это...

Ник31  11 мая 2014, 15:42   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот я почитал коменты, как можно относится спокойно к этому. Это аморально, плюс, дети на это смотрят, вопросы задают, как отвечать. Вот, я согласен с мнением, что не надо выпячивать свои извращения напоказ, тем более, на весь мир, если больной. Заметили, как эти гомики испохабили радугу, символ радости! А как психологически подменили понятия, сейчас уже небо неудобно назвать голубым, а уж если человеку нравится голубой цвет, он автоматически приписывается к "голубым". При чем здесь цвет и эти педерасты. И правильно, что у нас им не дают свободу и никогда не дадут, хотя они и возбухают! А Гейропе хана, раз им нравятся бородатые женоподобные мужики!!!

bomb13  11 мая 2014, 16:00   #26
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
А во сколько трансляция была? Не поздновато ли для маленьких детей? Фильтруйте то что смотрят дети или учитесь разговаривать. А если двн собачки на улице сношаются вы как выкручиваетесь? А вы им показываете новости из одесы? Трупы обожжёные? А совместный просмотр Невзоровского чистилища не намечен у вас?

link  11 мая 2014, 16:02   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если бы спели: "Голубое ухо Голубое брюхо Голубой чубчик Как дела голубчик...", заняли первое место :)

Ник31  11 мая 2014, 16:09   #28
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Бомб, не защищайте педиков, нормальная трансляция была, Вы путаете Чистилище и т.п. передачи и Евровидение. Евровидение - передача музыкальная изначально, рассчитана на большой круг людей и просматривается всеми без каких-либо ограничений. И детьми и пенсионерами, кто болеет за свою страну! А потом, эту Кончиту все равно показывали сегодня по телевизору, да и в инете можно найти новости, даже если стоят фильтры. Вот откуда и вопросы!

А.Е.  11 мая 2014, 16:15   #29
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот ни секунды не интересно. Даже и не пытался смотреть. Всё там купленно и следовательно не честно!

alexxa  11 мая 2014, 16:31   #30
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Родила Европа в ночь не то сына, не то дочь...

А.Е.  11 мая 2014, 16:38   #31
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
28 ага , как раз передача для просмотра детьми, глядишь ребенок на вопрос, кем хочешь стать, ответит, хочу быть Кончитой

alexxa  11 мая 2014, 16:50   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ник31, ребенок немаленький (перед выходным я разрешаю лечь спать попозже). Мы всегда смотрели евровидение и болели за "наших". Больше смотреть не будем.
Новости из Украины тоже смотрим, болеем и переживаем за "наших".

Радист  11 мая 2014, 16:50   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дилан, а вы откуда знаете про всех этих перечисленных вами людей? Вы с ними спали?
А гейРопа скоро вымрет, не завтра и не через год, но скоро. Они уже слабы, своего мнения нет, пиндосы ими крутят как хотят. Мусульмане их потихоньку захватывают, они же сильнее гейропейцев.
Вот и толерастов с сайта скоро будут иметь мусульмане.
На выходных ходил в коллинз джинсы купить, мне это не очень нравиться ходить по магазинам, но надо, мерею джинсы а в соседней два мужика лет 30-35 друг-другу вещи подбирают, противно, мать их этих метросексуалов.

Пoнчик  11 мая 2014, 17:08   #34
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Babayka  11 мая 2014, 17:27   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Данилко (Сердючка) обычный актёр. Он играет роли, и хорошо играет*

Sirius  11 мая 2014, 17:41   #36
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
вы почитайте биографию победителя, у него это сценический образ, вы хоть в курсе что раньше уже участвовали травести-артисты, например дана интернешенел в 1998 (1 место), сердючка в 2007 (2 место) и др. где вы раньше были?))
а мужики переодетые в бабушек на центральном канале вас не смущают?

Джокер   11 мая 2014, 17:47   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Dilan  11 мая 2014, 17:54   #38
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#33 Слишком легко заднеприводные стали отбрехиваться в ответ, раньше скулили и из под шконки не вылазили. Это я не лично вам, я имею ввиду ситуацию в инете и обществе.
Раньше считалось, что гомосексуализм - это последствия длительных мужеложеских насильственных отношений в тюрьме. А теперь гляди-ка, у опущеных оказывается есть права, они хотят свободы, неограниченного привлечения молодого "мяса" в свои ряды и равноправия с обычными людьми. С чего бы? Психическое расстройство сексуального характера - это повод считаться с мнением больного? Разболтаные днища стали поднимать голову выше параши, а их место именно там.
Все перечисленные мной люди давно "вышли из чулана", раскрыли свою ориентацию, некоторые даже пытались ее пропагандировать.Вот что бы не было стокгольмского синдрома и обеления коричневого действа в виде однополой обоюдной жарки, мол "откуда вы знаете", "да ты мож сам такой" и т.д., был принят закон о запрете гейпропоганды.



Ник31  11 мая 2014, 17:58   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Почему мы молчали, мы давно осуждали гомиков и осуждаем и это очередной повод. Одно дело - сценический образ, ну переодевались мужики и в бабушек и в женщин, а в жизни - они другие. Кто для кино, как Колягин или Лыков, кто для сцены, как Сердючка, у Данилко есть и мужские образы. Но, вот тот Томас Нойвирт/Кончита - сам признался открыто, что и в жизни он гей. Из других названных - геями себя никто не называл. Даже Моисеев сейчас не выпячивает свою ориентацию, хотя раньше тоже одевался под женщин.

Dilan  11 мая 2014, 18:04   #40
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Вот поэтому у нас и действует закон о запрете гейской пропаганды.
Никто не борется с глиномесами, просто детей необходимо оградить от ужасов однополой гребли. Ибо ни один анумальный сам не остановится, их задача - втянуть в гейский оборот молодое мясо.

Вы действительно думаете что мужеложцы нормальные люди?

Да конешна :) Ага, оправдайте бедных геев, лайкните радугу скорее в поддержку своих заднеприводных друзей, ведь они равны с нами, с нормальными :))
Большинство геев - это систематические ошибки родителей в воспитании и неправильная среда становления психики.

Люди пристрастившиеся к мужеложеству, искусственно развивают простейший рефлекс сигнала нервной системы прямой кишки и сфинктерного нервного кольца о корректной дефикации с целью получать вымышленное удовольствие посредством анального секса с механическим раздражением спинки простаты. (1988 г.шт. Флорида. Конференция сексологов. Доклад M.D. Роберта Сандерсона.)

Т.е. голубцы - это просто неправильная работа некоторых зон мозга, нервной системы и отдельных элементов кишечного тракта. Другими словами - тяга к мужеложеству это болезнь, это не ориентация.

Был такой замечательный врач проктолог-андролог Dr. Robert Sanderson. Так вот в 1988 году он был жестоко освистан коллегами на форуме сексологов, выступая с докладом на эту тему.

Ибо лишал работы и догматов все гомообщество. Мужеложцы из половой ориентации вмиг были разоблачены в сексуально-психическое отклонение личности, причем не голословно, а медицински обосновано. Кому это надо? Значит им нельзя пропагандировтаь себя - пропаганда болезни. Нельзя появлятся в обществе - психам место в психушке до окончания лечения и т.д. Да закидали этого здравого дедушку помидорами и выгнали из всех организаций.

Если мы хотим спастись от гей-чумы, надо официально повторить исследования Роберта Л. Сандерсона и признать всех глинотолкателей тяжелым психическим расстройством.

Кстати, радует, что в нашей стране не придерживаются фальшивых западных догматов. http://www.dissercat.com/content/suitsidal...-disgarmoniyakh - вот в диссертациях психиаторов и психотерапевтов работы грамотного деда Dr. Robert Sanderson применяются с большим успехом

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049535989761353

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049973011016846