Последние комментарии

АлександрАле: Стоит уже не первую не...
Новая камера (3)

Nicolett: Половина энергосист...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2149)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Украина. Крым 2

Нано Иннованович   10 апреля 2014, 10:09   

.Лектор. А что это единственный бред Думцев этого созыва? Путин никогда не пойдет на преследование Президента (хоть и СССР) по тому, что это приведет к профанации указа 1763 от 31.12.1999 г. "О ГАРАНТИЯХ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕКРАТИВШЕМУ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ, И ЧЛЕНАМ ЕГО СЕМЬИ" за которым он спрятал Ельцина и надеется (я надеюсь на обратное по его делам) сам спрятаться......хотя по решениям последних 1,5 месяцев, крыса загнанная в угол теряет инстинкт самосохранения


Начало темы Украина. Крым

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Власть Политика

Похожие темы:

15.08.2014 Макаревич, предатель или герой?
24.07.2014 Помощь беженцам с Украины
18.12.2013 Украина. Крым
02.12.2013 Геополитика. Война против России.
14.11.2013 Вот кажется уже и аукнулся нам отказ Украины от газа.
15.10.2013 Возможность введения визы для Украины. Украина и ЕС

Посетителей:8789143

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 9016   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226 

Мимоходом  09 сентября 2015, 22:25   #8681
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
76... Отто Карлович, если честно, то я не знаю верить этому или нет...
...пишут, что Яценюк к журналистам был приписан, так может съемку тех же пыток вел?...а это ведь запросто может расцениваться как соучастие...разве нет?
...но хорошо хоть, что Вы не меня считаете автором "дезы" и "вранья"...)

...а если это неправда, то зачем она запущена в сети?...что ею хотят достичь?...цель какова?

Oтто Карлович  09 сентября 2015, 22:37   #8682
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мимоходом, вопрос "зачем" к тем, кто запустил. Моё мнение, что "запускальщики" перестарались. Они посчитали, что наш интеллект такое схавает. Не очень хорошее отношение к своему народу. Ну какой из Кролика может быть Рэмбо? Кроме ржача его вид ничего не вызывает. Да и речи не тупые, на боевика не смахивает. Да ну эту тему. Никогда её не читал, хватает грязи и по очень частым сводкам по ТВ. Пусть трещат, что хотят. Только после таких перегибов, особенно с поеданием детей, перестанут верить даже суперверующие. Тогда, думаю, назначат и раскачают нового врага. Пиплов нужно отвлекать, иначе он начнёт обращать внимание на жизнь в своей стране.
Приятно пообщался, всем спасибо за внимание.

турук макто  09 сентября 2015, 23:13   #8683
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Голодный кролик атакует


Retry  10 сентября 2015, 07:28   #8684
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Похоже мы начинаем бить врага его же методами - мозговзрывающими сенсациями.

Мимоходом  10 сентября 2015, 07:36   #8685
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...меня всеже продолжает мучить вопрос - цель данной сенсации?....)
...у любого действия есть цель, здесь то она какова интересно....и кому выгодно не вижу...
Зы...разве что как задел на будущее - для обещанного трибунала...хм..

турук макто  10 сентября 2015, 07:53   #8686
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мучайся

Мимоходом  10 сентября 2015, 08:17   #8687
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...а ты смотрю уже отмучился...с разбаном...)

Жук тракторист  10 сентября 2015, 09:07   #8688
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

спасатель  23 сентября 2015, 10:52   #8689
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Челобитная царю. Александр Роджерс

Царь и великий князь Всея Руси, и Малая, и Белая, и Великая, Володимир свет Володимирович!

Повадился собака, беглый крымский хан Мустафа, сын Джемиля, останавливать караваны торговых людей, идущих в Крым по Херсонскому шляху. Собрал вокруг себя таких же псов шелудивых, закона не знающих, тела свои оккультными символами оскверняющих, и лихоимство творит.

Вместо князя же в Киеве сидит самозванец, беспробудному пьянству подверженный, а потому дать укорот лиходеям не способный и не желающий.

В войско киевское также набрали людей лихих, ранее в острогах сидевших за злодейства тяжкие, дисциплины никакой, произвол творят и в неких аватариев превращаются. Что это за зверь невиданный нам неведомо, токмо сказывают, что аватарии сии себя не помнят и многие беды творят в беспамятстве, как себе вред учиняют, так и добрым людям.

Посему самозванец киевский крымскому беглому хану укорот дать не способен, и люди торговые из Херсона, Одессы и Николаева челом царю бьют, чтобы послал войско выбить крымского хана с Херсонского шляха.

Одначе люд торговый из края Краснодарского и края Ростовского просят погодить с войском, ибо люба им затея собаки Мустафы. Их торговые караваны от таких оказий только больше доходу приносить стали, посему его бесчинства и казне государевой пополнение знатное принесут.

Награждать Мустафу за такое, конечно, как-то негоже, но и укорот ему, царь-батюшка, делать погоди, ибо невольно своим скудоумием приносит он пользу государству Российскому.

Писано 22 сентября 7524 года от сотворения мира

milfi  25 сентября 2015, 09:52   #8690
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
очень интересно, отзовет ли Казахстан учебники, в которых Крым обозначен как субъект России. И как бы повела себя в аналогичной ситуации Беларусь?))

Retry  30 сентября 2015, 08:06   #8691
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
"Евросоюз без Украины не выживет, заявил Пётр Порошенко. Выступая в Колумбийском университете в Нью-Йорке президент Украины указал, что, по его мнению, не имеет значения, готова ли европейская нация принять Украину или нет. Порошенко уверен, что рано или поздно это случится." Наркоман. Это еще один опус после "самой сильной армии на континенте".

milfi  30 сентября 2015, 08:15   #8692
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наверно, потому что Россия над Европой нависла с дамокловым мечом)

турук макто  30 сентября 2015, 09:05   #8693
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Перегнулась через украину

milfi  30 сентября 2015, 22:09   #8694
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Действительно, анекдот)


Яценюк делает такие абсолютно смешные заявления: "Северные соседи без каких-либо оснований, как всегда, начали угрожать и вводить безосновательные ответные меры против украинских авиакомпаний". Это как в известном анекдоте:
- Давай мы им набьём морду!
- Ты смотри, какие они здоровые. А если они нам?
- А нам-то за что?
http://www.vesti.ru/

Retry  01 октября 2015, 08:09   #8695
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Народный депутат от "Блока Петра Порошенко"  считает, что президент РФ  дал приказ бомбить жилые кварталы в Сирии, чтобы поток беженцев в Европу увеличился. Об этом 30 сентября он заявил в эфире "5 канала". Еще один наркоман.

Инфузория  05 октября 2015, 13:37   #8696
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

спасатель  20 октября 2015, 09:09   #8697
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЗАПИСКИ УКРАИНСКОЙ НАЦИОНАЛИСТКИ ИЗ КРЫМА (ПЕРЕВОД С МОВЫ) ЮМОР!

Эти записки с риском для жизни были вывезены с территории оккупированного Крыма.
Несмотря на оккупацию, в Крыму бьется огонь сопротивления. Читая эти записки, невозможно удержаться от слез…
Сегодня началась блокада. Узнав на базаре эту новость, я летела домой как на крыльях. Вбежала домой и крикнула: «Украина блокировала Крым! Скоро нам нечего будет жрать!!!» Мать села на стул и заплакала. Отец встал, посмотрел на висевший на стене портрет нашего президента и сказал: «Я верил! Я знал! Родина нас не забыла!!!» Лежащий на диване дедуля прошептал: «Дождались», — по его щеке стекла скупая слеза. Андрейка заныл: «И шо, йогуртов теперь не будет?!», — но папаня дал ему подзатыльник и он замолк.

23.09.2015
Прошлась по магазинам. Хлеба нет, молока нет, последние крупы раскупают. Встретила подружку, мы обнялись с ней и заплакали от счастья. Неужели мы скоро действительно начнем голодать? Скорей бы! Папка залез на крышу и закрепил на крыше жовто-блакитный прапор.

27.09.2015
На обед каждому мать дала по две ложки супа и по ложке перловой каши. Сказала, что продукты надо экономить. Я не удержалась, и спросила, действительно ли у нас продуктов осталось совсем ничего? Мама сказала: «Да, доча», — в глазах ее блеснули слезы. Это были слезы счастья. Ночью я пробралась в кладовую, вытащила пакет с крупой и утопила его в сортире. Мы должны помогать Родине!

спасатель  20 октября 2015, 09:09   #8698
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30.09.2015
У меня был первый голодный обморок. Я просто не могла поверить своему счастью. На обед каждому досталось по картофелине и по кусочку сала величиной со спичечный коробок. Андрейка заныл: «Есть хочу!». Мама три раза спела ему «Ще не вмерла Украина!»

05.10.2015
Мой отец и я с другими истинными патриотами Украины ходили на границу. В руках мы с папкой несли плакат «Спасибо тебе, Украина, за блокаду!», который рисовали всю ночь. Мы кричали через границу нашим доблестным блокадникам: «Правильно, хлопцы! Не снимайте блокаду! У нас уже скоро совсем нечего будет есть! Так держать! Героям слава!»

06.10.2015
Отец нашел у Андрейки обертку от шоколадки. Шоколадку ему дали оккупанты, москали. А он ее взял. Боже мой, какой позор. Отец выпорол предателя.

спасатель  20 октября 2015, 09:10   #8699
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
09.10.2015
На обед каждому досталось по кружке горячей воды. В магазинах нет ничего. На рынке остался один укроп. Блокада действует! Вечером дедуля попросил всех собраться в его комнате и попросил открыть его сундук. Там мы нашли мундир хорунжего УПА, боевое знамя и немецкий автомат. «Поклянитесь, что похороните меня в этом мундире, с автоматом, накрытым флагом», — приказал дед. Мы все поклялись.

12.10.2015
В обед в ворота постучали. Я открыла. Там стояли два вооруженных до зубов бурята, каждый держал в руке по пакету. «Здравствуйте, мы принесли вам продукты, а то соседи говорят вы ни в магазин, ни на базар не ходите». Из пакетов выглядывали батоны белого хлеба, колбаса. Я с ненавистью посмотрела на оккупантов: «Нам ничего не надо, у нас все есть». Не дослушав ответа, они отодвинули меня, прошли через двор, зашли в кухню, где мама готовила обед – разливала по кружкам чай. Старший поставил на стол пакет с гречкой, две банки «Завтрак туриста» и приказал матери: «Вари кашу, а не то… чемодан-паром-Бурятия!»

Только когда мать поставила на стол чугунок с готовой заправленной тушенкой кашей монголокацапы ушли. Напоследок старший предупредил: «Мы еще завтра придем. И не вздумайте нам ворота не открыть, а то ведь у нас отмычка имеется», – и похлопал рукой по висевшему на плече гранатомету.

Мы все собрались за столом. «Это нельзя есть, это москальская каша, надо выкинуть», — прошамкал дед. «Нельзя выкидывать, — возразил отец, — у Путина всюду шпионы, стукачи, донесут». Мы все молчали. «Ешьте, — прервал молчание отец, — ешьте, я возьму этот грех на себя». Мы все плакали и ели. Нет, не все плакали, негодяй Андрейка не плакал, а жрал с удовольствием, аж чавкал. Деда пришлось кормить насильно.

Встав из-за стола, я бросилась во двор и засунула два пальца в рот, пытаясь вызвать у себя рвоту. Но проклятый желудок не хотел расставаться со съеденной гречкой. Неужели он тоже продался москалям? Обессиленная, я прошла в свою комнату и упала на кровать. Тихо вошел отец. Я отвернулась, чтобы не видеть его. Он присел на край кровати. «Как ты мог, папа?», — только и смогла выдавить из себя я. «Прости меня, дочка, если сможешь», — отец встал и, шаркая, вышел из комнаты.

спасатель  20 октября 2015, 09:13   #8700
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16.10.2015 Страшный день
Сегодня был страшный день. Утром я вышла в город. Перед продмагом стояли две машины, российские оккупанты со смехом и прибаутками выгружали ящики и заносили их в магазин. Им помогали предатели из местных. С тяжелым сердцем я пришла домой и застала во дворе странную картину.
Андрейка стоял спиной к забору, а перед ним отец. «Что случилось?» — «Он ходил к оккупантам, ел у них», — тяжело проговорил отец. Я опустила глаза и увидела втоптанные в землю шоколадки, раздавленную отцовским сапогом пластиковую бутылку. «Русский квас» было напечатано на этикетке. Отец тяжело задышал. «Ненька-Украина ради нас старается, сделала нам блокаду, а он… Стой и не шевелись. Я тебя породил, я тебя и убью. Дочка, принеси дедов шмайссер».
«А вот вам!», — мерзавец показал папке фигу и обезьяной полез через забор. Отец выскочил за ворота: «Вернешься вечером домой — прибью!» «А не вернусь! – донеслось с проивоположного конца улицы, — Я к солдатам уйду! Они меня сыном полка взять обещали! Я вырасту и тоже в российскую армию служить пойду, по контракту! Путин рулит, Бандера козел!» Папаня схватился за сердце.
Мы с матерью подбежали, подхватили его под руки и повели в дом. «Говорил я, не надо позволять ему российские мультики про Винни-Пуха смотреть! Вырастили москаля на свою голову». Мы с трудом усадили его на табуретку.

«Папа…», — начала было я. «Не надо, — остановил меня отец, — мы все знаем. Блокады не получилось. Москали почти построили мост через Керченский пролив». Он поднял глаза на портрет нашего президента и сорвался на крик. «Как ты мог это допустить?! Как позволил?! Мы тебе так верили, так скакали, а ты! Почему…», — папка закашлялся, опустил голову и заплакал.

18.10.2015 Борьба продолжается!
Утром к нам пришла Проня Прокоповна. Отец в это время под дулом автомата оккупанта ел русский борщ. (Вчера эти изверги кормили его сибирскими пельменями.) «А я только что Андрейку вашего видела, — сказала тетя Проня. — С солдатами на машине военной катается. Он им прямо как родной. Говорит, его в музыкальную команду определили, уже форму шьют»… Папаня откусил половину ложки.

Когда пельмени были съедены и оккупант ушел, отец встал, подошел к висевшему на стене портрету президента, сказал «кондитер, б…» и снял портрет со стены. Затем вышел и вернулся со снятым с крыши флагом Украины.

«С сегодняшнего дня всем даже дома говорить только по-русски. Вышиванки выкинуть. Деда спрятать и никому не показывать, а то этот старый дурак еще брякнет чего не надо, — отец повернулся ко мне: — купи в магазине портрет Путина и российский триколор. А завтра мы все вместе идем получать российские паспорта».

По-моему, он решил перейти на нелегальное положение…

Инфузория  20 ноября 2015, 15:16   #8701
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

всегда прав  20 ноября 2015, 16:44   #8702
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Давайте-ка опишем российские достижения после присоединения Крыма. Упало всё- от курсов рубля и благосостояния граждан, до доверия к президенту и правящей партии! Не по зубам оказался крымнаш.

Инфузория  20 ноября 2015, 16:46   #8703
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Россия поднялась с колен...И снова ее авторитет непририкаем......

Джокер   20 ноября 2015, 16:50   #8704
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
нука нука, когда Россия подымалась с колен?... так, берцы шнуровала

Мимоходом  20 ноября 2015, 16:51   #8705
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
02...всегда правый, а поделитесь, будь ласка, как вы видите состояние России в случае неприсоединения Крыма....мы бы цвели и пахли?...мне правда интересны размышления противников КрымНашего...

турук макто  20 ноября 2015, 17:04   #8706
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно присоединить и алеуты. В плане гео очень даже. Только что с образованием и медициной?
все понимают необходимость наращивание бицепсов, не все понимают, почему бабушкам должно быть плохо

Мимоходом  20 ноября 2015, 17:10   #8707
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
06....в основном все противники присоединения от ответа уходят в сторону медицины и бабушек...
....а если бы не стали присоединять, то России было бы лучше?

Гимли  20 ноября 2015, 17:13   #8708
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
07 - неа, все и так катилось к заднице, Крым тока ускорил.

турук макто  20 ноября 2015, 17:15   #8709
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
07-еще раз перечитываем про алеуты. Их тоже можно присоединить. Только я не понимаю, при чём тут медицина и образование?

Мимоходом  20 ноября 2015, 17:16   #8710
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...вот и я думаю, что наш он что не наш - то же самое с экономикой и со всем остальным было бы....а так хоть с прибытком Россия...уже плюс таки...тем более, что кризис везде в мире...

09.....на все нужны деньги, да?....а такто читаем выше...

всегда прав  20 ноября 2015, 17:17   #8711
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Если бы да кабы. Помечтайте сами)

Мимоходом  20 ноября 2015, 17:20   #8712
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
11....а что слабо по полочкам разложить своё настроение пораженческое?...сами не знаете как оно было бы, а возмущаетесь КрымНашим...может ещё хуже сложилось бы все...

турук макто  20 ноября 2015, 17:22   #8713
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
09-на что на все? Я сомневаюсь мима, что ты экономист. Я не вижу связи с Крымом. Вижу полное несоответствие деклараций и действий

Мимоходом  20 ноября 2015, 17:27   #8714
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...тоже вижу много негатива...."враги народа" окопались во власти, недаром вчера даже Лукер взорвался эмоциями....чото не то происходит....но мне интересны варианты действий предлагаемых, а не плач Ярославен...

турук макто  20 ноября 2015, 17:46   #8715
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Какие варианты? Пенсии в заморозку, лишние койки из палат и подайте на охраника в школе. Или мы разные форумы читаем?

Мимоходом  20 ноября 2015, 17:55   #8716
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
15....тююю...по форуму если судить, то мы уже того...и совсем...

...а ты что веришь всему что пишут на форуме штоли?....тут, имхо, больше слив негатива идёт, всплеск эмоций...проорались, поплакались на форуме и фсе...успокоились..в сети много энергетических вампиров и им нужна подзарядка....
...но это не про Украину

турук макто  20 ноября 2015, 18:01   #8717
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты про правительство с законопроектами? Надо запомнить:энергетические вампиры

Мимоходом  20 ноября 2015, 18:02   #8718
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...)))....ну да...они самые...))

турук макто  20 ноября 2015, 18:09   #8719
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тогда не вижу по данному вопросу принципиальных разногласий

bomb13  20 ноября 2015, 18:56   #8720
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
12 нет крамваш - нет санкций, есть кредиты для ьанков под европейский низкий процент. Нет санкций - нет антисанкций и импортозамещения - нет дифицита и повышенного роста цен на продукты. Разумеется простое повышение было бы.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.068866968154907

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.069127798080444