Последние комментарии

Nicolett: РФ ратифицирует Дог...
Опа, опа, Америка - Европа (2258)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Совет по бутилированной воде на дом.

Чернояръ   20 марта 2014, 15:35   
Собственно, посоветуйте организацию у которой заказать можно, чтобы качество соответствовало цене

  добавить фото

Метки: Вода

Похожие темы:

09.04.2015 Вода "Аким"
14.08.2014 Вода краснозатонская
20.04.2013 Кто заказывает воду "Водан"?
30.01.2013 Вода
17.04.2012 Вода на заказ
13.03.2012 Вода "Волшебная Флейта"почему со вкусом соды
15.08.2011 Качество покупаемой воды
01.03.2011 Природная питьевая вода
25.11.2009 Питьевая вода "Северная жемчужина"

Посетителей:37413

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 66   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Путин В.В.  20 марта 2014, 15:42   #1
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
эта уж скрытая реклама получится....выбор большой, а на вкус и цвет товарищей нет. Пробуйте все...в газетах местного уровня полно рекламы по доставке воды !!!

А.Е.  20 марта 2014, 15:43   #2
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Владимир Владимирович, не докапывайтесь ))

Чернояръ  20 марта 2014, 15:43   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну почему реклама? Я ж спрашиваю опыт у людей, чтобы не наступать на те же грабли.

Путин В.В.  20 марта 2014, 15:46   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да граблей то нет, вся вода из под крана просто пропущенная через промышленные фильтры !!!! а вот насколько часто они их меняют вот тут вопрос ??? это про местных комерсов. !!!! А так норма из Сыктывкара которую возят на ул. Машиностроителей офис.

Чернояръ  20 марта 2014, 15:47   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И кого  же она рекламирует?)

Путин В.В.  20 марта 2014, 15:50   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не хочу писать название воды которую больше всех (бутылированную) пьют в г. Ухте, я просто знаю объемы ее доставки в город, они большие и все расходится. да и штат доставщиков воды тоже не маленький. Где находится фирма я написал выше.

Чернояръ  20 марта 2014, 15:52   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо, благодарю, поищу.

А.Е.  20 марта 2014, 15:53   #8
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Владимир Владимирович избавляется от конкурентов. Не красиво на мой взгляд.

голубка  20 марта 2014, 15:54   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот смотрю я на любителей попить из бутыли и думаю а знают ли где, точнее сказать из какой такой скважины наливают такую воду?)))вот пример-слышала что есть организация в Дежнево по розливу воды-а там вообще где есть такие артезианские скважины???м???и были ли?)))смешно ей богу.

Чернояръ  20 марта 2014, 15:55   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну, я пока не пил, но всяко такая вода будет почище чем простая водопроводная пропущенная через тот же гейзер, мне кажется.

Путин В.В.  20 марта 2014, 15:57   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У местных комерсов торгующих водой я бы покупать побоялся, так как она просто отфильтрована через промышленные фильтра. А в Сыке целый завод который держит марку, и это действительно так. Пробовал водичку местных производителей, вода и вода как из под крана только хлоркой не воняет, да и накипь в чайнике присутствует.

Путин В.В.  20 марта 2014, 15:58   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В конце Машиностроителей склад.

Путин В.В.  20 марта 2014, 16:01   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
От конкурентов я не избавляюсь так как к бизнесу с водой никого отношения не имею. Мне газ России нравится !!! Вот к нему прямое отношение имею.

Taty  20 марта 2014, 16:06   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне нравится водичка у которой офис на 40 лет Коми :)
Накипи нет, как и положено мёртвой воде.

Путин В.В.  20 марта 2014, 16:08   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Этой водичкой у которой нет накипи я цветочки как то поливал, растут и благоухают, значит не мертвая вода !!!!! Да и сам ее употребляю !!! Жив пока, но это пока думаю лет через 25-30 скажется !!!

Phantom  20 марта 2014, 16:17   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
покупаю воду в бутылях и поливаю огрод, моркофь толщиной с биту растёт

Эрик  20 марта 2014, 16:19   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Покупайте ту что по 100р за бутыль в названии есть слово ВОДА,

Aven  20 марта 2014, 16:45   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ВОДАН - 100р, доставка бесплатно.
от Эколайна отказались, качество такое же.

А.Е.  20 марта 2014, 16:48   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На работе года два пьем Водан, вода мне нравиться на вкус, накипи нет.

Gally  20 марта 2014, 18:10   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Стопятьсотая тема по воде... Пользуйтесь поиском, блин http://www.uhta24.ru/forum/?id=8129&cpage=1#commentblocktop, http://www.uhta24.ru/forum/?id=9106...

Airborn  20 марта 2014, 18:32   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Пробовал "Волшебную флейту" - как будто из-под крана вода! В горле оставался послевкусие жира...
Пробовал "Водан" - из-под крана.
Сам пью только "Краснозатонскую". Да, дороже, но её вкус мне нравится, а качество - стабильное.

Ёдреный пользователь  20 марта 2014, 18:42   #22
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Родниковая, как в сосны ехать. Затем кипятишь. Наливаешь в фильтр. Супер водичка получается.

Кожемяка  20 марта 2014, 19:03   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
мы отказались от воды от эколайна - все время какие-то хлопья плавали - все время меняли бутыли...весной часто и песок был

марикка   20 марта 2014, 19:13   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Воду от эколайна пить не могу, мягкая слишком, вкус, как буд-то там слюни плавают, привкус неприятный, до тошноты. Только водан, пусть типа мертвая, слишком очищенная, зато вкусная и накипи нет.

просто_ник  20 марта 2014, 19:23   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну видимо сколько людей столько и мнений будет )))))
Водан откровенный ацтой, не вижу смысла платить за него хоть какие-то деньги )))) В волшебной флейте слишком много минералов. Попробуйте выпарить воду естественным путем, сами все поймете. Отсюда мыльный/жирный привкус. Ничего плохого, но в сыром виде она на вкус жуткая. Дома пью Краснозатонскую, на мой взгляд, самая лучшая. Не знаю о чем пишет Кожемяка, но никаких хлопьев и песка в ней сроду не было ))) Единственный минус - цена. 140 рублей с самовывозом дороговато.

Вот тут (где-то в серединке) есть сюжет про воду на нашем рынке https://www.youtube.com/watch?v=5m1Qi527zfg. Посмотрите если интересно.

Кожемяка  20 марта 2014, 19:29   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
25 значит Вам повезло. После того, как мы несколько раз возвращали неиспользованную воду и заменяли бутыли, нам эта петрушка надоела и мы отказались. Кстати, в присутствии курьера сливали и отстаивали воду в стакан - там был песок, а в бутыли плавали хлопья.

просто_ник  20 марта 2014, 19:30   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы точно производителя не путаете? ))) Мы примерно по такой схеме отказались от Водана )))

Кожемяка  20 марта 2014, 19:31   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а мы только эколайном и пользовались с самого начала открытия фирмы

просто_ник  20 марта 2014, 19:34   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладно, чего спорить. Каждый выберет рублем. Я внес свои "пять копеек" в эту дискуссию ))))))

Airborn  20 марта 2014, 20:44   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я уже лет 6 пью "Краснозатонскую", ни разу не было ни хлопьев, ни песка.

Евлампий  20 марта 2014, 20:44   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Хотели снять репортаж о производстве воды.Неотказались только Эколайн и Флейта.Остальные наотрез.По качеству флейта уступает в разы.Но не факт, что полезна Эколайн.Лучший вариант домашний фильтр и вода из под крана.

виктори  20 марта 2014, 20:54   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Краснозатонская, накипь тоже есть, но через приличное время образуется.

Счастье  20 марта 2014, 20:56   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Внесу тоже свои 5 коп. в дискуссию. У подруги мама в лаборатории работает. Краснозатонская точно не дистиллированная вода. У самой фильтр на воде.

Marquis Karabas  20 марта 2014, 22:06   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пью из Ухтушки. Ссу туда же.

А.Е.  20 марта 2014, 22:07   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Надеюсь уже ниже по течению ? ))

Marquis Karabas  20 марта 2014, 22:09   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Главное соблюдать правильную очередность действий. Ссать после, а не до.

А.Е.  20 марта 2014, 22:10   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Голова!!! Ваше второе имя, Маркиз! )) Я не догадался, пью выше по течению.

Marquis Karabas  20 марта 2014, 22:48   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я на Водном пил...

А.Е.  20 марта 2014, 22:53   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
О-о, у вас Маркиз, у вас изысканный вкус - пить тяжелую воду.

Marquis Karabas  20 марта 2014, 22:55   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тяжелым ссать приятно на ветру.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02366304397583

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023874998092651