Последние комментарии

Nicolett: С тг канала историка-а...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (377)

Nicolett: Потеря Часов Яра не...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2158)

Владимир: ‼️Внимaни...
Лайфхак для телефоных мошенников (27)

Айс: А Макрон борется с Рус...
Опа, опа, Америка - Европа (2273)

Nicolett: Лукашенко: Мы ни на ко...
Нужна ли России Беларусь? (1036)

Валерий Торл: Незаконченный коммента...
В тени коммунального бизнеса. Ух (2)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

artema: Всех поздравляю с праз...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3372)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сервис по МКПП

northen   16 марта 2014, 22:40   
Пришло время менять сцепление, подскажите путёвый сервис по МКПП, хочу чтоб попутно вскрыли коробку и приговорили что под замену, а что еще будет жить

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Автосервис МКПП

Посетителей:15729

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 41   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

просто_ник  16 марта 2014, 22:43   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
найдете хороший, напишите здесь, пожалуйста. тоже интересует эта тема.

А.Е.  16 марта 2014, 22:46   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Раз разговор о машинах, извините я на правах рекламы.
Просто ник, а у нас были? Зачем вам искать.

просто_ник  16 марта 2014, 22:49   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А.Е. не имею ничего против вашего СТО. интересуют отзывы потребителей услуг, а не поставщиков )))) при всем уважении. Не исключаю, что в ближайшее время к вам наведаюсь. Но пока анализирую информацию.

А.Е.  16 марта 2014, 22:55   #4
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Отзывы есть в справочнике )))

молоток H  16 марта 2014, 22:59   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин, я шесть лет искал путёвый сервис, пока не приперло, заехал, к А.Е. и то не доволен остался, хотя по моему мнению, электрик грамотный, только не удалось проверить, его слова про утечку тока в машине, по причине одного блока упарвления, еще не поменял, но блок в наличии. Не судьба видимо ,пусть новый хозяин меняет. Сам подход, утром деньги вечером стулья, доверять надо людям и быть хорошим администратором физиономистом, который кидалово за версту чует. Или он что-то при виде меня заподозрил...

Marquis Karabas  16 марта 2014, 23:05   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
5 Наверное с битой и в берцах надо заходить.

А.Е.  16 марта 2014, 23:06   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
5 Чем недовольны остались? Я не понял. Денег никогда наперед не брали.

pen  16 марта 2014, 23:21   #8
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
могу посоветовать СТО Центр Газ только один вопрос какая машина у вас.Если надумаете то обращайтесь но предварительно позвоните т.к. у нас по записи

А.Е.  16 марта 2014, 23:23   #9
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
О-о, коллега! Здравствуйте, реп ))  Мы пользуемся станочным парком СТО ЦГ

А.Е.  16 марта 2014, 23:33   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Маркиз, вы всю тему напутали
Как ныне сбирается Вещий Олег, сцепуху на МКПП поменять
Налево пойдешь в Центр Газ попадешь, направо пойдешь к АЕ попадешь

pen  16 марта 2014, 23:34   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
здравствуйте А.Е. вы может и пользуетесь нашими услугами а я их предостовляю

northen  16 марта 2014, 23:35   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
авенсис Т25 1ZZ-FE у меня. Подскажите на какую сумму ориентироваться?

А.Е.  16 марта 2014, 23:39   #13
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
northen, сейчас не могу ответить на этот вопрос, я же не помню все наизусть. Отпишусь завтра с работы. Или позвоните.

А.Е.  16 марта 2014, 23:44   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
20 реп, дорогая, как я рад. Во ведь всегда чуствовал притяжение к вам. Вы наверно это замечали )))

молоток H  16 марта 2014, 23:45   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
7,Перехожу на Вы, деньги брали вперед за оглашение диагноза и всё - категорично, из уст непонятного типа, заплатил, затем с электриком детально с фото детали, обсудили диагностику и её время проведения, т.е. кол-во нормо-ч. Машина была на улице, ключи у типа, можно же было нормально всё обсудить, не держа меня за кидалу. Я же к вам как к доктору приехал, а вы мелочитесь

pen  16 марта 2014, 23:46   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по стоимости работ сказать точно не могу лучше будет если вы позвоните и уточните и вам скажут на какой день можно записаться

pen  16 марта 2014, 23:52   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
по поводу притяжения не знаю я точно не чего не испытываю и так то я человеку посоветовал

А.Е.  16 марта 2014, 23:54   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24 Чего то Вы тут наговорили, тень на плетень. Ну ладно, пусть так и будет. Непонятный тип это был я. Но все же денег наперед я никогда не беру.
А вот кидалово бывает часто. Я уже пару лет в расрочку не работаю.

А.Е.  17 марта 2014, 00:27   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
26 реп, мужчина?
        yes

Nicol  17 марта 2014, 00:51   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А.Е.не парься- я с тобой.

Check  17 марта 2014, 04:31   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пришло время менять сцепление, подскажите путёвый сервис по МКПП, хочу чтоб попутно вскрыли коробку и приговорили что под замену, а что еще будет жить ------Что вы подразумеваете под хорошим сервисом?Снимут,Разберут каробку отдефектуют ,поставят обратно ,скажут какие запчасти купить,отсасут?и денгег дадут? Так может ваша коробка этого не стоит вместе с вашими вопросами?

pen  17 марта 2014, 06:48   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет не мужчина это моя супруга просто пишу с ее аккаунта

northen  17 марта 2014, 23:12   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е., обещали отписаться. Ну и вообще вопрос к почтенной публике: почем нынче замена сцепления без снятия подрамника? К стати, кто что может сказать про "СОЮЗ"?

Nicol  17 марта 2014, 23:18   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В " Союз" не советую- всё втихую хотя хозяин там и поменялся но правила скорей всего остались старые.

А.Е.  17 марта 2014, 23:19   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
32 Я небыл сегодня на работе. Я думал вы позвонили.

Marquis Karabas  18 марта 2014, 00:30   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34 Маркиз, готовьте лицо. Вы вроде как с Pen цапались. Теперь прилетит.

А.Е.  18 марта 2014, 01:00   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не думаю

Marquis Karabas  18 марта 2014, 01:02   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рекомендую маску вратаря. Сварочная ненадежная.

А.Е.  18 марта 2014, 01:03   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть хамелион

TaranOFF  22 мая 2014, 18:47   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Переборка КПП Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки! ))) Вопрос к первым - посоветуйте пожалуйста автослесаря (или мастерскую), где качественно переберут КПП на ПП ВАЗ с гарантией. Из требований - чтобы сами искали, подбирали и проверяли качество необходимых деталей (сыромятина, люфты и пр.) и чтобы в итоге коробка работала не как у всех, а как должна!

А.Е.  22 мая 2014, 19:02   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
30 забудьте о ваших требованиях, купите новую КПП

TaranOFF  22 мая 2014, 19:14   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
31 Нет уж, лучше сам вспомню молодость! А менять один набор шестерёнок на другой, без индивидуального подбора не буду! Никаких гарантий мне не один магазин не даст, что она не будет новая и оригинальная гудеть и проблемно переключаться, и даже по магазинной гарантии я не хочу это делать раз пять подряд! И... жаль, что даже гуру и профессионал, зарабатывающий ремонтом, даёт такие советы... ((( P.S. Минус не мой! )))

А.Е.  22 мая 2014, 19:34   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
32 Все дело не в том, что не могу перебрать КПП, а в том, что я точно не могу отвечать за качество запчастей.
А качество запчастей сейчас такого, что даже и не пытайтесь вспомнить молодость ))

TaranOFF  22 мая 2014, 21:35   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну уж качество явно лучше времён кооперативных шаровых для классики. Просто все пытаются ремонт производить агрегатной заменой, а обычную по-сути переборку называют "тюнинх" и добавляют в прайс нолик...

Джокер   22 мая 2014, 21:45   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
к слову о качестве, менял ступичные на "классике" - за неделю - два комлекта подшипников и четыре сальников - и все "фирменное")))заодно и колодки... "фирменные" за неделю диск покорябали, а нелеквидные на взгляд "феродо" -отлично служат, мягкие, тихие... как то так.

Nicol  22 мая 2014, 21:54   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Класс подметил- чем круче фирма тем ниже мастерская где их шлёпают.

А.Е.  22 мая 2014, 21:58   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34 Агрегатный ремонт почти всегда оправдан. Как вы думаете, что делают с машиной в Европе, у которой сносилась КПП.?

Nicol  22 мая 2014, 22:27   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В утиль- когда Корейцы к нам в ДК и Т приезжали- посмотрели что я ремонтирую и обслуживаю - там один пальцем у виска покрутил. Что самое интересное- пришёл полгода назад а 600 стоят Прости меня Людмила -не в твой адрес.

TaranOFF  22 мая 2014, 23:22   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как Вы думаете - что будет с мастерской или магазином в Европе, если они продадут или установят некачественную деталь? У нас свои реалии... А у нас любят только цены устанавливать европейские на свои услуги.

Babayka  22 мая 2014, 23:24   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Запчасти в наше время - фуфло. Правильно тут пишут, что лучше полностью агрегат сменить. Лучше один раз дороже, чем много раз подешевле.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.073742866516113

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.074183940887451