Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Осторожно! "DeSheli" !

Светвтвоемокне   13 марта 2014, 15:01   
В Ярмарке открылся сомнительный салон «Миллениум», работающий на косметике "DeSheli". Все начинается стандартно,:подруга дала ваш телефон. На самом деле, ваш телефон этим ребятам дал человек, у которого он в записной книжке оказался случайно с вероятностью до 90 процентов. Либо же они просто купили телефонную базу. И это они вам продемонстрируют буквально сразу же, пока процедура не началась. У вас попросят 20 контактных телефонов ваших знакомых, с именами-отчествами-фамилиями, заявив, что это - непременное условие проведения "процедуры". И вы будете мучительно выискивать их в своей телефонной книжке.

Все люди вокруг будут в белых халатах, офис будет производить впечатление европейской клиники, вам там понравится, это я вам точно говорю. Вас отведут в отдельную комнату, где сначала мазнут на локтевом сгибе для так называемой проверки на аллергию, а уже через пять минут намажут половину лица совершенно неизвестными вам средствами и будут убеждать вас в том, что буквально за пять минут ваша кожа помолодела на 10 лет. И вы поверите.Вам будут давать пить травяной чаек, вам включат расслабляющую музычку, вас будут трогать руками - и вы поверите, что все, что с вами происходит, очень хорошо, и правильно, и именно этого вы и ждали всю свою затурканную жизнь.

А потом вас спросят: как вы считаете, сколько может стоить такая косметика? И вы будете понимать, что стоить-то она должна очень много, ну просто очень много. И вам подтвердят, что косметика дико дорогая. Но специально для вас, учитывая ваш возраст, и только потому, что вы пришли по рекомендации, вам могут сделать на нее рассрочку, причем рассрочку долгую, и еще к косметике приложить специальный аппарат, и платить вам придется сущие копейки, тысячи по 2-4 в месяц, и это даже не салон, а настоящая клиника, где вашу кожу вылечат, где из нее уберут все шлаки, и вы за месяц из женщины пятидесяти лет превратитесь в прекрасную юную девушку, и безо всяких лифтингов, и без инъекций...

А в соседней комнате вас будут ждать с уже подготовленными документами. Ведь паспорт ваш вы им уже давали, и копию с него они уже сняли. И документы на покупку набора косметики, и на кредит в банке уже напечатаны, вам осталось их только подписать.....

И если вы дошли до этого абзаца, то, скорее всего, вы эти документы подписали, вышли счастливая, но сильно обалдевшая из салона, пришли домой, и примерно через час вдруг обнаружили, что в руках у вас договор на полуторагодовой потребительский кредит под 46 процентов годовых, договор купли-продажи какого-то непонятного д……, по которому вы ни на что прав не имеете, да мутная ксерокопия инструкций по применению.

Примерно так все и случилось с моей знакомой примерно полторы недели назад. При этом, как и вы сейчас, она была полностью и целиком уверена в том, что вернуть ничего не удастся, что ей придется выплачивать эти деньги, и что справиться с этими негодяями невозможно.

  добавить фото

Метки: Леди

Посетителей:176108

 
Общая оценка темы  17 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 260   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Жук тракторист  13 июля 2014, 22:25   #161
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пиявка еще какая. Сосёт как путана

Kiki  13 июля 2014, 22:25   #162
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Справи пользуй с гилеоуронкой крема...Аптека Гея на Комсомолке, Лерак...Там 15 % есть...

Spravedlivay  13 июля 2014, 22:25   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и аще на чём основана их косметика?...или там ассорти?yes

Spravedlivay  13 июля 2014, 22:27   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кики спасибки, у мну Вивасан с гилеуронкой в системе...но буду иметь ввиду...

Жук тракторист  13 июля 2014, 22:28   #165
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вам мазать надо другие места.

Spravedlivay  13 июля 2014, 22:32   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
фсё намазано Жуч!wink...и сфинкс тоже...enlightened...но правда не дешелиномyes

Жук тракторист  13 июля 2014, 22:34   #167
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да кстати, чем вы своих лысых кисок мажете чтобы не дряблели?

Kiki  13 июля 2014, 22:40   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кремом для тела конешно...

Жук тракторист  13 июля 2014, 22:43   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там же нежные губища

эли  03 августа 2014, 11:30   #170
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Звонки со спа салона.Достали!!! Хотелось бы спросить у ухтинок.Звонят ли Вам со спа салона и предлагают якобы бесплатную двухчасовую процедуру?Или я одна такая счастливая?)) Звонки по несольку раз в день,причем с разных салонов,т.к названия салонов всегда называют разные.Последний был Миллениум.Подозреваю что это уже вездесущий Дешели и до Ухты добрался.Где Вам намажут половину лица кремами и масками,а если захотите вторую, то предложат купить у  них чудесный чемоданчик с кремами за 50т,даже можно в кредит.)) Откуда номера только берут неизвестно,знают даже возраст и имя с отчеством.Звонки всегда с разных номеров,устала их уже в чс кидать.blush

Викуля  03 августа 2014, 11:41   #171
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
звонили пару раз, оба раза грубо их отшила, больше не звонят, слава богу

Spravedlivay  03 августа 2014, 12:00   #172
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
тоже хотела сказать..Звонки со спа салона.Достали!!!blush

порошок_уходи  03 августа 2014, 12:13   #173
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да сходите уже отсалонтесь..

Шоколадная Душа  03 августа 2014, 12:23   #174
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
мне эти сучки звонили несколько раз с разных телефонов и типа говорят-вы в курсе что вы выиграли сертификат на бесплатные процедуры в нашем салоне??я говорю-я у вас никогда не была,а они-значит вам ваши друзья решили сделать такой подарок))эти * как зомбированные,у них секта что ли??))

Retry  03 августа 2014, 12:28   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сходите да развлекитесь. Можно здорово помотать нервы менеджерам дешели...

Шоколадная Душа  03 августа 2014, 12:28   #176
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
слышала,что тем,кто туда уже попал и кого в это дерьмо засосало-дают им номера своих знакомых,таким образом-если они кого-то заманят в этот салон-делают скидки!!

Инфузория  03 августа 2014, 12:33   #177
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Пойдите и дайте им кучу левых номеров..Типо администрации, психушки, ментов...Пусть звонят...

Айс  03 августа 2014, 12:57   #178
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Ответьте мужским голосом и скажите , что в процедурах не нуждаетесь тк у вас борода!)))))

Irishka  03 августа 2014, 13:22   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Звонят второй день с Миллениума. вчера уже не брала трубку. Их настойчивость тоже показалась подозрительной.

скоро в нарофоминск  03 августа 2014, 15:27   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что такое спа салун? Что им от вас нужно?

Северянка  03 августа 2014, 15:30   #181
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Берут номера с авито, скорее всего. Я подавала объявление , со своим именем, а телефон указала у мужа. Ему позвонили (естественно он мужским голосом ответил) а его называют моим именем))) ржака.

веснянка  03 августа 2014, 15:51   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ХА!! ТОЖЕ ЗВОНИЛИ!!! ОТКАЗАЛАСЬ!! ПОПРОСИЛИ ПОДУМАТЬ . ОНИ ПЕРЕЗВОНЯТ!! Раз так навязчиво, понятно , что там не чего делать! телефон тоже сказали что дала подруга, на самом деле никто из подруг не давал номер!!

Twin  03 августа 2014, 16:28   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня всем позвонили. И жене и матери жены и моей матери... Врут что телефоны родственники или друзья им дают.

арон  03 августа 2014, 16:49   #184
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Такая-же фигня. И ещё, просят на первый сеанс обязательно прийти с паспортом??? Без паспорта не принимают. Странно... Ни в одном салоне красоты паспорт у меня не требуют.

Шоколадная Душа  03 августа 2014, 17:22   #185
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кстати,да))у меня ведь тоже на авито есть объявления и звонят мне они на мтс(а его мало кто знает+на авито этот номер свечу),а в основном на теле2 сижу))

master  03 августа 2014, 17:56   #186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
может устроиться туда вторую половину намазывать

Решка  03 августа 2014, 19:27   #187
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
точно с авито, мне тоже звонили, и я тоже недавно там вешала объявление. а это плохая контора, да? а то я не в курсе.

Капитошка  04 августа 2014, 10:12   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как вариант - поставьте на смарт антивирь, того же Каспера или Аваст (оба есть free-версии), в них имеется SMS и телефонный фильтры. Забиваете в него неугодный номер или СМС и всё - больше они вас не беспокоят. Я так уже давно сделал (в свое время "Глория джинс" просто затрахала своими СМСками!) и теперь тишина и спокойствие.

Вера  04 августа 2014, 10:32   #189
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://www.uhta24.ru/forum/?id=12389

Ниали  04 августа 2014, 14:35   #190
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
+79674606790 один из их номеров. Есть ощущение, что кто-то базу им слил. Например, с дисконтных карт.

Phantom  04 августа 2014, 17:05   #191
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хочу в спасалон

бабка Сорокея  04 августа 2014, 18:44   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я давно писала, что контакты берут из авито, потому что я размещала там объявление по просьбе подруги,но по ошибке машинально вместо ее номера оставила свой. и о чуда  сотрудники миллениума сообщают радостную новость))) ,что Ирина ,то есть как бэ я выиграла чего-то там...

Натальк@  04 августа 2014, 20:22   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне эти "человеки" неделю телефон надрывали. Оказалось, подруга ходила и там первые 15 номеров со своего справочника дала. И как на зло я была 14. Последние 4 дня русским народным матом отвечала. Вроде пока уж 2 недели спокойно.

дедушка  04 августа 2014, 23:06   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Супруге неоднократно звонили.

skam  04 августа 2014, 23:54   #195
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Звонят,и говорят ооооо вы выйграли подарок...и после слов что это миллениум,короткие гудки!!!Маме звонили и настойчиво предлагали бесплатную процедуру спа..занесла в черный список!вообщем надоели все эти фирмочки с услугами..то банки то салоны..тьфу

skam  04 августа 2014, 23:57   #196
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Придти к ним всей женской половиной Ухты и отсалониться как следует...спа,пилинг..кому что еще предлагали:-)

Тата  04 августа 2014, 23:58   #197
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ха..мне звонили с предложением несколько дней тому...я саркастическим тоном сказала "Даааа??!!", наслышана..))" и отключилась. Больше не перезванивали.

Клуб "Уникум"  05 августа 2014, 17:28   #198
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Тата +
А я отвечаю, что я такой невероятной природной красоты, что мне салоны вообще не нужны.
Быстро отваливаются. wink

Teacher  07 августа 2014, 20:56   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и мне звонили. сказала, что я не в ухте живу. отстали

Laluna  10 августа 2014, 14:03   #200
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
добрались жеш:

звонок:
- Вам НЕКТО подарил 2,5 часа spa-процедур..
- назовите ФИО "некто"
- мы не знаем, была акция..

- звоните, когда узнаете...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024747848510742

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025015830993652