Последние комментарии

УазПатриот: Так Дом Молодежи мэр У...
Чудеса щедрости (4)

УазПатриот: Камера на камере, а то...
Новая камера (4)

6110: Мне просто это интерес...
Мэры Ухта (3)

Nicolett: Половина энергосист...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2149)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Опять Майер.

Упоротый лис   05 февраля 2014, 09:44   
3 февраля автомобиль гражданского патруля ФАР в Коми исполнял свои обязанности в области обеспечения безопасности дорожного движения и контролировал содержание автомобильных дорог на участке автодороги "подъезд к поселку Ярега Ухтинский район, 11 км". На данном участке произошло крупное ДТП. февраля 10:53:46. Инспектор ГИБДД ОМВД Ухты применил физическую силу и выволок из автомобиля представителя ФАР в Коми Максима Майера. Отобрал у него сотовый телефон со встроенной видеокамерой, после чего толкнул Майера в плечо и прижал к автомобилю с требованием предъявить документы. После того, как инспектор заполучил документы, он передал их другому сотруднику и тот "нарисовал" аж два административных правонарушения по КоАП ч.1. 20.25 "Не уплаченный административный штраф" не понятно когда выставленный, и ч.1.12.19 "Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств". Пока составляли протокола, Майер пытался дозвониться до дежурного ОМВД полиции по Ухте, но дежурный, вместо того, что бы принять меры, злорадствовал и клал трубку 4 раза. В итоге на сообщение о неправомерных действиях инспектора дежурный отказался выслать сотрудников полиции, тем самым оставив гражданина РФ в беде. Начальник ОГИБДД ОМВД г. Ухты выставил Майера за дверь после его жалобы на неправомерные действия инспектора, так как у него не приемный день на заре конструктивного диалога с общественностью без видеокамеры http://www.youtube.com/watch? v=MNPiktXRXy4&feature=youtu.be. Стенораф./

  добавить фото

   Автометки: Автомобилисты

Посетителей:35733

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 123   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

riddig  05 февраля 2014, 14:11   #41
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

123  05 февраля 2014, 14:14   #42
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Ага!!! есть хорошее и доброе в гаерах!!! - они мусорные ведра возят, чтоб посреди дороги на маера туда протоколы кидать!!! ))) Не мусорят, однако ))))

Даша  05 февраля 2014, 14:14   #43
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
выпороть сукиного сына на площади!

Лектор  05 февраля 2014, 14:16   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сжечь анафему!

123  05 февраля 2014, 14:17   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пoнчик 05 февраля 2014, 13:29 #34 Не правильно - точнее фарОВЦА ))))

Laluna  05 февраля 2014, 14:17   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
- но он же симпатишный..
- хорошо.. ну, а потом сжечь..
(с)

Лектор  05 февраля 2014, 14:18   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Думаю, что Маер им палец в окно показал....

123  05 февраля 2014, 14:20   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кусает комар борова, тот - хрю... А комар ему: Ну спокойно, спокойно, детка )))

Пoнчик  05 февраля 2014, 14:24   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
постановления у майера на руках, он собирается их обжаловать или оплачивать?

riddig  05 февраля 2014, 15:02   #50
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#49
Майер говорил, что будет судиться. Не знаю, правда, согласится ли с ним его адвокат..

Пoнчик  05 февраля 2014, 15:25   #51
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а за неоплаченный штраф за который ему выписали новый по статье "Не уплаченный административный штраф" он тоже будет судиться?

МахFar  05 февраля 2014, 15:48   #52
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
За оба буду судиться! Это цепь провокаций тянется уже с 2011 года. Когда незаконно прикрыли "День памяти жертв ДТП". После этого Представительство ФАР в Коми договорилось с Главным управлением ГИБДД и Региональными от том, что бы те не вмешивались в наши плановые мероприятия раз не желают в них учавствовать. Все было хорошо, мы сотрудничали с ГИБДД и раз от разу происходили подставы. Но мы реагировали на них так бурно и не публиковали в СМИ. Жигулин постоянно задирается ко мне.
Но этот раз был последним. Если не хотят работать совместно, то путь работают теперь по полной.
С администрацией тоже не получилось, Михели и команда Лео обещали нам что включат наших представителей в комиссию по ОБДД. Мы направили на имя Михеля обращение, о котором он просил. Прошел месяц, Михель не ответил. Тогда мы направили на него жалобу в Прокуратуру.
Явно видно, что они все скрывают. Доказательная база разнообразна. И если они все до сего дня не прекратят провокации то это дело превратиться из административного в коррупционное.
Еще раз повторюсь Уважаемые граждане г. Ухты, у меня никогда небыло ненависти к системе МВД и к властям. Но после этого и того раза когда меня избили уже работники "Темп-Дорстроя" в августе 2013 года, нормальное отношение к ним закончилось.
На месте меня мог оказаться каждый из Вас, и Ваши права могли так же нарушить. Я не толлерантен и мне не всеравно, что происходит в Обществе. Но то что автовалдельцев делают виновными на ровном месте это уже тревожный звоночек к тому, что полиция защищает интересы власти, а не интересы граждан. Откройте глаза и небудьте равнодушнами! С Уважением к Обществу! М. Майер. Соблюдайте ПДД РФ!

Пoнчик  05 февраля 2014, 16:00   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кстати вот тут можно узнать о "непонятно когда выставленных" штрафах.

МахFar  05 февраля 2014, 16:02   #54
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Уважаемые граждане! Если кто сомневается в существовании ФАР как Общественной органзации то пусть подаст на меня в суд за то, что я чкобы пудрю всем мозг и представляюсь руководителем Ухтинского отделения ФАР. Я не против.

Даша  05 февраля 2014, 16:07   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
придворные игры

123  05 февраля 2014, 16:08   #56
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Маер! Сережа!!! ИНН + ОГРН ФАР в студию!!! Покажи ВСЕМ что такая организация существует...

Пoнчик  05 февраля 2014, 16:08   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а на какую фамилию надо подавать в суд?

123  05 февраля 2014, 16:10   #58
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
МахFar 05 февраля 2014, 15:48 #52 Ах, как я жалею, что не был тем работником темпа ...

МахFar  05 февраля 2014, 16:14   #59
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я нечего ни кому показывать не собираюсь, у меня на ругах есть все уставные документы ФАР, да и еще есть официальный сайт ФАР а РФ http://www.autofed.ru/ . А Вы напишите в плицию г. Ухты заявление раз Вы незнаете как меня зовут, мою личность установят по фото и разыщут меня. А потом можете подавать в суд раз Вы так уверены во всем.
Да и еще, наша общественная организация и наши представители не являются провокаторами и т.д. А если есть сомнение то это все можно будет прояснить законным способом.

Лектор  05 февраля 2014, 16:15   #60
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
123 у вас что то личное? Проблема что ли найти человека в городе и стать тем работником?

123  05 февраля 2014, 16:17   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пончик, а вот в этом и есть вся суть: вроде ФАР, но такой организации не существует, далее, если будете разбираться, то обнаружите, что ФА (федерация автовладельцев) аж две щтуки (я не вру - зайдите на сайт налоговой), далее смотрим кто же такой Майе... Оказывается это Водолазский (извините, если ошибаюсь в написании фамилии)... И что мы имеем на выходе? Кто-то именно под псевдонимом говорит от организации которой просто нет... Пончик, на кого в суд?!! Эт ведь не просто - тут бабло... а мАЙЕР - заказушник и ничего более

Даша  05 февраля 2014, 16:19   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
59 подскажите, где там про Ухту http://www.autofed.ru/

123  05 февраля 2014, 16:21   #63
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Где-где?Даша, посмотрите в 37-м регионе... Сережа там сопли размазал...

Retry  05 февраля 2014, 16:22   #64
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну началось...

Лектор  05 февраля 2014, 16:24   #65
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
123 Вы так лихо тут нападаете с фамилиями и псевдонимам, а своё ФИО засветить не желаете? А то вот я лично вас не знают, может вы и того хуже.

123  05 февраля 2014, 16:24   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://far37.org.ru/content/uhtinskoe-otdelenie-moo-far-po-g-uhte-predstavitelstva-v-respublike-komi-paralizovano

123  05 февраля 2014, 16:26   #67
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
А я, твою меть, не придаю свою фамилию публичность... Хотя, Серега тоже.. Не от своего имени пишет - псевдонимом прикрылся )))

Лектор  05 февраля 2014, 16:26   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
123 вы нашист?

Лектор  05 февраля 2014, 16:27   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67 Свою меть - дешевле обойдется....

Даша  05 февраля 2014, 16:31   #70
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
все таки на мой взгляд общественный деятель, желающий принести обществу пользу, не должен вот так огрызаться.

О-е  05 февраля 2014, 16:39   #71
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Видел этого ФАРика раз . Проводили собрание по поводу установки блоков во дворе дома (тротуара нет, двор стал дорогой). Представился на камеру жильца дома(не помню точно должность, но главным в Фед. автомобилистов в Ухте) Водолажским, сказал, что блоки представляют угрозу-у водилы вдруг бетонная стена появилась-и авария. Ему ответили, что если не видит блоки, то как заметит людей. Он и растворился.

kuzia  05 февраля 2014, 18:37   #72
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Как то на проспекте Ленина было ДТП. Фольксваген и крузак 200.крузак прямо ехал, а чудик начал поворачивать на лево, на разворот со среднего ряда. Короче засадил этот чудик крузак. вышел и начал мама меня убьёт и т.д. и т.п. когда приехал маер. напел ему, как надо говорить когда приедет гаи. И результат виновен крузак. но существует камера гсп на дк. и она записала кто прав кто виноват. И это видео господа фаровцы видели, но в гаи не показали. Потому что там видно, что фольц всадил в крузак. результат водила крузак не виновен, а был штраф 5000 штук за выезд на встречку. вердикт фаровцы мудаки и точка. Всё один пиар.

МахFar  05 февраля 2014, 19:16   #73
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

123  05 февраля 2014, 19:24   #74
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не, и Рома и Серега делают хорошее дело... Вопрос как? Почему один Ридиг второй Майер ? Им что, стыдно за свое дело? Вот честно: пиши они от своего имемни - уважуха им от меня, а так... реклама контрацептивов и ничего более

123  05 февраля 2014, 19:30   #75
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ах, да... Где же ИНН и ОГРН ФАР?! Ридиг! Майер! (Рома! Сережа!) ответе!!! )))))) Молчат... общественнички....

kuzia  05 февраля 2014, 19:43   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
МахFar.Нет, я не водитель этого крузака. но вам лично вопрос. Почему увидев видео, а вы его смотрели в день, когда было дтп, непоказали это видео в гаи на комиссии. Мы это видео посмотрели на следующий день и предоставили в гаи.

просто_ник  05 февраля 2014, 20:24   #77
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
riddig, #37 - пересмотрите видео снятое автором. чувак стоит на левой обочине. что тут притягивать?

выдержка из ПДД:
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

нарушение ПДД в чистом виде + нелепая оговорка, что он не может продолжить движение из-за недостаточной ширины полосы, а потом прыгает в машину и едет. одним словом КЛОУН. очередной человек кичащийся своей безнаказанностью.

username  05 февраля 2014, 21:53   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не в теме, а хто это такое майер?

Swed  05 февраля 2014, 22:08   #79
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
78 - немецкий футболист клуба «Шальке 04»

Airborn  05 февраля 2014, 22:13   #80
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Что, зимой не видно разметки? Так пользуйтесь ПДД, делите проезжую часть визуально!
Только о ПДД помнят тогда, когда они выгодны.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033895969390869

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034263134002686