Последние комментарии

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Игорь Михель пригласил экс-мэра Ухты в свою команду - Антонину Каргалину

d_nikson   12 ноября 2013, 09:23   
Что вы ОБ ЭТОМ думаете? Беспредел в Ухте продолжается?!



http://vk.com

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:79665

 
Как вы относитесь к тому, что Каргалина стала внештатным советником Михеля?
Положительно  — 7
Отрицательно  — 260
Все равно — 16

Всего голосов: 283

Общая оценка темы  8 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 311   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Retry  12 ноября 2013, 12:29   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
38 Это не его коммент. Он может и недальновидный чиновник, но не идиот. Это другой "правдоруб" сказал.

Retry  12 ноября 2013, 12:35   #42
Хороший комменарий  24 Плохой комменарий
Игорь, поздравляем Вас с тем, что Вы поставили жирный-прежирный, большой-пребольшой крест на своем политическом имидже в нашем городе. Отношение к Вам и к Вашим начинаниям теперь будет соответствующим.

tact администратор  12 ноября 2013, 12:37   #43
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#39, если бы сайт посещало 200 человек ежедневно, а не 10 тысяч то это имело бы смысл.

alexxa  12 ноября 2013, 12:37   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я в шоке.....

Упоротый лис  12 ноября 2013, 12:44   #45
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Радист  12 ноября 2013, 12:51   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№38, это был ответ на мой коммент и не Михель это писал, только вот мой коммент испариля куда-то ))

A.V.Sh  12 ноября 2013, 12:55   #47
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

6y4a  12 ноября 2013, 13:00   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На самом деле, в контакте ему будут писать по делу, ибо к личности страница привязана. Тут же ему придется разгребать кучу троллига, флейма и флуда, чтобы найти в этом всём что-то полезное. Никакого времени не хватит. Но почитывать это все дело втихаря конечно же стоит. Кстати, сам Михель в коментах к записи про Каргалину вполне корректно описал это место. Сами-то представьте содержимое темы "Вопросы Игорю Михелю", например. Это будет нечто жуткое

Радист  12 ноября 2013, 13:00   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#47, вот

tact администратор  12 ноября 2013, 13:06   #50
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#47, я эту арифметику от вас уже ранее читала, бедные Комиинформ и Комионлайн, у них по этой формуле вообще пшик со всей республики :) Особенно понравилось про боты :)

tact администратор  12 ноября 2013, 13:11   #51
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#48, ой да что вы, а в Контакте липовые имя и фамилию никак не ввести, да? :) На Ухта24 администрации Казарцева писали посетители портала по делу и жути не было.

Правда Правда  12 ноября 2013, 13:17   #52
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Госпожа Каргалина в своё время "закатала" фонтаны около ДК, за что её "благодарят" жители Ухты много лет. Теперь что будет "закатывать" руками Игоря Николаевича Михеля?

А.Е.  12 ноября 2013, 13:17   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
32 A.V.Sh, это про меня: лентяй - сквернослов, трусливый, БЕЗМОЗГЛЫЙ флудильщик. ( п. 38 ) ;)





Rel ванга лучше  12 ноября 2013, 13:21   #54
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
#52 и потушила огонь у Вечного Огня она

Электролэнд  12 ноября 2013, 13:23   #55
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
была ж тут уже ветка где администрация отвечала на вопросы "анонимов" - было все достаточно корректно, с нормальной модерацией. То есть некий прецедент диалога власти с форумчанами есть, так что не вижу никаких проблем новому мэру так же тут и общаться.

Twin  12 ноября 2013, 13:29   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может тут как с тандемом схема?

Rel ванга лучше  12 ноября 2013, 13:30   #57
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Элек, это была инициатива Тельнова.. с приходом ИВЛ эта связь оборвалась



Евгения(визаж)  12 ноября 2013, 13:37   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
АЕ не примазывайся ...

А.Е.  12 ноября 2013, 13:41   #59
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
58 Я самокритичен !

A.V.Sh  12 ноября 2013, 13:41   #60
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
50, очень рад :)

турук макто  12 ноября 2013, 13:51   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А арифметика то все равно занимательная. 10000 зашло, поговорило из них 30. Остальные? Так, помолчать?

Электролэнд  12 ноября 2013, 13:51   #62
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
57 - тем паче отрадно, что инициатива было от самой власти, а не от нас, "грязных анонимщиков" )

Rel ванга лучше  12 ноября 2013, 13:58   #63
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Анонимность власти впечатляет

tact администратор  12 ноября 2013, 14:06   #64
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#61, так это обычная ситуация на всех сайтах, я много лет практически ежедневно читаю определенные сайты и никогда на них не пишу. Писателей всегда значительно меньше, чем читателей. 

Пoнчик  12 ноября 2013, 14:06   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну вот, к нам приедут ещё и с гастрольными турами.

Электролэнд  12 ноября 2013, 14:09   #66
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
64 - такая же фигня, регулярно читаю с десяток сайтов, но ничего не пишу

турук макто  12 ноября 2013, 14:14   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Любая палка о двух концах.
Для меня показательным был один момент, уже не помню в какой передаче. Собрались в студии куча важных дядь, там же присутствовали стоп-хамы, борцы с педофилией и какая-то скромная, тихая девочка, борящаяся за права потребителей. И на вопрос из студии: а как вы видите свое будущее, девочка ответила: я пойду в чиновники. Потому что я знаю как, и умею. И хочу это делать из кресла руководителя. Зал аплодировал.

Инфузория  12 ноября 2013, 14:14   #68
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Зря это Михель сказал....Он мне уже начал сильно не нравиться.....crying

А.Е.  12 ноября 2013, 14:20   #69
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
68           ой боюсь боюсь

Telemaster  12 ноября 2013, 14:25   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне кажется Каргалина сама напросилась к Михелю, видит что человек не знает как она руководила и не в курсе что о ней в городе думают вот и решила а почему бы еще не погреть руки...

Инфузория  12 ноября 2013, 14:33   #71
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Короче..Ухтой судя по всему будет руководить Казарцев, Каргалина и вещать об успехах Михеля по ТВ будет опять Крутских...И проблемы в городе, резко появившиеся с приходом Леонова, сказочным образом исчезнут...Спи спокойно Ухта...Все под контролем..А те проблемы города будут озвучиваться тут, заранее не считаются, кому нужно мнение грязных анонимов......

Telemaster  12 ноября 2013, 14:35   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
71 УТВ же всегда о их успехах вещало..

d_nikson  12 ноября 2013, 14:35   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по поводу своего поста № 38, вы правы это не его высказывание, приношу извинения. Но есть его другое высказывание указанное в № 25.

Leg  12 ноября 2013, 14:45   #74
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
с какого перепугу я буду сканы паспорта и трудовой книжки всяким идиотам слать. полиция-то не всегда может паспорт потребовать

4G  12 ноября 2013, 14:47   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вести леонтьева остается на канале?

Инфузория  12 ноября 2013, 14:47   #76
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
72 Не всегда...В бытность Леонова, гражданка Крутских, недополучив свою корочку хлеба,в программе День разошлась не на шутку...

Инфузория  12 ноября 2013, 15:05   #77
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Вот Фиронова если бы в советники взял, было бы понятно...Старая школа, коммунист, незапятная репутация судами.....А тут Каргалину...Ну какой идиот ему это посоветовал?

seseba  12 ноября 2013, 15:48   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
мне кажется с братишками махмудовыми связано. Именно им каргалина продала МУП в период своего мэрства

бродяга  12 ноября 2013, 15:50   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#78 Почем МУП толкнули?

seseba  12 ноября 2013, 15:53   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по-любому за бесценок

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024523973464966

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024774074554443