Последние комментарии

Nicolett: И вообще! Прежде чем т...
Почет и уважение или осуждение? (41)

tact: 35 Удивляет их уверенн...
Опа, опа, Америка - Европа (2337)

Nicolett: 245 тож в блогах, ты ж...
Беседка (5247)

Nicolett: https://youtu.be/0TFNG...
Какую музыку слушаете? (3207)

Nicolett: Окрошка ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3380)

Nicolett: ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2189)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Моя позиция на выборах.

123   30 августа 2015, 21:38   
С чего начинается Родина? С распила бюджета народного С хороших и верных подельников Живущих в твоём кармане А может она начинается С той песни что пела нам власть С того что в любых испытаниях У них никому не отнять С чего начинается Родина? С разбитых дорог во дворе С тех самых садов что распроданы И негде гулять детворе А может она начинается С запевки очередного творца

  добавить фото

В новостях:

17.08.2015 Ухтинские депутаты снова заказали пиар за счет бюджета
27.07.2015 Главным призом акции «Попади в «Десяточку» станет квартира в Сыктывкаре
18.03.2015 13 сентября мы будем выбирать депутатов

Похожие темы:

25.08.2015 Настоящих буйных мало вот и нету вожаков

Посетителей:14069

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 90   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Радист  31 августа 2015, 22:15   #41
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Всех кандидатов на лесозаготовку, там больше пользы от них будет и меньше вреда и воровать только бревна.

турук макто  31 августа 2015, 22:18   #42
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
И к чему этот популистский клич? А фигли не на луну гелий добывать?

Радист  31 августа 2015, 22:24   #43
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Какой вопрос, такой и ответ. Просто я считаю что туда идут мошеники и авантюристы, а те кто хотят работать, те давно работают. Народные избранники себя давно изжили и ничего не решают, а только создают видимость и лабируют чужие интересы. Так понятние?

Serxio  31 августа 2015, 22:26   #44
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ед гнать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

турук макто  31 августа 2015, 22:27   #45
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Как я сразу не догадался. И теперь им пора в лес....а отправит их туда..... Ээээээ..... Ммммммм.... Дай подумаю

Радист  31 августа 2015, 22:30   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не думай, вредно.

milfi  31 августа 2015, 22:31   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
45
в Бурятию..пожары тушить...Пучков

турук макто  31 августа 2015, 22:33   #48
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ээээ.... Мммммм..... Опять думаю.... Кто же их туда отправит. Если только по партийной линии, но подобная дисциплина была только в кпсс.
46-привычка

турук макто  31 августа 2015, 22:36   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А не буду думать. Буду писать конъюнктурную хрень. Например такую: всех едросов в Арктику!!!! Понизить зарплаты депутатам прошлого созыва!!!! Голосуй против всех!!!!

Радист  31 августа 2015, 22:39   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Турук, вот это по-нашему! Утопие наше всё! А чего они в Арктике добывать будут?

milfi  31 августа 2015, 22:40   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Достаточно одного наместника...А вместо депутатов - собрания директоров раз в месяц

турук макто  31 августа 2015, 22:42   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
50-снег для Сочи.
51-матроса железняка не предвидится, Думу разогнать. Наверно они самоликвидируются после избрания

турук макто  31 августа 2015, 22:43   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Хотя и там научатся лед тырить, фасовать и продавать брусками

milfi  31 августа 2015, 22:53   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
морских котиков налогами обложат...косяки рыб акцизами

Радист  31 августа 2015, 22:54   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А белых медведей?

milfi  31 августа 2015, 22:58   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
медведи - силовые структуры

Тата  02 сентября 2015, 19:08   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Сравните северо-запад и центральный округа: http://www.mojazarplata.ru/main/minimumwages/mrot-2015 На выборах надо просто "прокатить" едросов. Взять и выбрать КПРФ и ЛДПР...большой погоды кувырок не сделает, но может хоть задумаются. Добыча и транспортировка, нефть, газ, уголь, лес..едрёна вошь, да они на Ваши деньги покупают себе кресла в московских пенатах(( Что за такой скудный бюджет у республики?! А сидеть сложа руки-последнее дело.

Serxio  02 сентября 2015, 20:18   #58
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
выборы решайте сами за кого голосовать но единоросы уже себя показали!!!

Serxio  02 сентября 2015, 20:18   #59
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не редки случаи, когда избиратели отдавшие свои голоса за оппозиционные партии и не предполагают, что их бюллетени впоследствии, при подсчете голосов могут быть испорчены членами УИК, дабы такого не происходило, знайте, как правильно заполнять бюллетень, чтобы Ваш голос был учтен, а бюллетень не был признан НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ! 1. Обязательно прийти на выборы. 2. Получить бюллетень. 3. Поставить галочку и написать рядом в бюллетене с ней «я голосовал за ЛДПР, КПРФ» – это не запрещено законодательством и вторую галочку при подсчете голосов никто не подставит, чтобы сделать бюллетень недействительным. Какие бюллетени могут быть признаны недействительными читайте в пункте 16 статьи 79, 51-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ». 4. Прийти на выборы после 19-00, в то время когда применяется активный вброс липовых бюллетеней – это испугает избирательную комиссию и жуликов, в результате фальшивок будет меньше. 5. Все остальное работает против вас – это простая инструкция для всех – больше ничего знать не надо. 6. Научите так голосовать ваших соседей. 7.И еще один немаловажный факт, приходите на выборы СО СВОЕЙ ШАРИКОВОЙ РУЧКОЙ, необходимо чтобы цвет ручки был, любого «креативного» цвета, отличного от тех, что лежат в кабинках. Далее, уже при подсчете голосов, если голоса за «ненужную» партию зашкаливают, в бюллетень с отметками за «ненужную» партию, ставится вторая галочка и он признается недействительным. Так можно «погасить» высокий процент голосов, поданных за любую партию и сделать победителем ту, что «рекомендовали».При наличии надписи в бюллетене, например, зеленой ручкой, и присутствие ещё одной галочки, сделанной ручкой другого цвета, да ещё не в одном бюллетене вызовет вопросы.Следует понимать, что пересчёт бюллетеней — не такое уж редкое явление. И еще, на прошлых выборах были случаи с исчезающими чернилами (избиратели пользовались ручками, которые находились в кабинках для голосования). Доказательства — видеоролики поищите на Ютубе. Человек проголосовал и решил добавить «от себя» пару хороших слов. А когда заканчивал писать, обнаружил, что галочка и первые слова отсебятины начали бледнеть!". Все ваши надписи на бюллетенях, посылание медвепутов в ж… и х… ничего не дают. Можете там хоть Х… с крылышками нарисовать, хоть виселицу для Чубайса-избиркомы интересует только «галочка» в бюллетене и ничего больше! Все ваши благие «пожелания» никуда не уйдут и никем учитываться не будут. Самая большая «провокация «либералов» от Немцова и других – это перечеркивание бюллетеня «крестом» – стоит любому члену избиркома при при подсчете голосов поставить «галочку» в нужном месте и бюллетень становится согласно закона «действительным» и учитывается – но это значит, что за вас проголосовал кто-то другой. Если вы никому не доверяете и боитесь что ваш голос все равно украдут-можно сделать так: Зачеркнуть все партии в списке, кроме одной за которую хотите проголосовать и поставьте там «галочку» – бюллетень будет «действительным» и избирательная комиссия учтет его при подсчете голосов – закон этого не запрещает, кто бы вам что не говорил по этому поводу.

Протопоп  03 сентября 2015, 10:14   #60
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Гайворонский - плохой кандидат. Приехал с Сибири, временщик. Что он может для Ухты сделать. Приехал за длинным рублем и карьерой. Через 3-4 года в Москву уедет, вот увидите!

Alex Hood  03 сентября 2015, 12:58   #61
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Меньше:через 1.5

УазПатриот  03 сентября 2015, 19:24   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
60. Ну да, ну-да. У него так-то и без Ухты с рублем и карьерой все в порядке. А насчет того что он может сделать для Ухты - а местные коммерсы для Ухты много сделали?

турук макто  03 сентября 2015, 19:50   #63
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что может он? Пропиариться за видеодвойку клубу купленному за статью в бюджете? Рассказать о программе газдетям как будто он он себя оторвал?
комерс работает в рамках своего бюджета, а газмяс пиарится за несвое бабло.

2476  03 сентября 2015, 23:12   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
позиция на выборах? - полистайте камасутру.. (только в уши избирателю)

All  03 сентября 2015, 23:43   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Голосуй, не голосуй-все равно получешь... 146%

Мимоходом  04 сентября 2015, 09:26   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
38... Бомб, чото пропустила ваш пост мне.....
.....я не утверждала, что припишут, я о другом - что все эти местечковые выборы депутатов ни на что не влияют почемуто....
....мэры хоть на слуху, а весь этот депутатский табунчик может куда и скачет, но по мне, так просто тихо пасется на зеленом лужку....вот и вся работа - травку пощипать...)
...а так то наверно пойду проголосЮ...но за кого и не знаю еще...

УазПатриот  10 сентября 2015, 18:26   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
63. Мне как простому горожанину все равно откуда они берут деньги. Мне важен вопрос СКОЛЬКО? они готовы вложить. И думается местные коммерсы даже сотой части не вложат против них...бюджет не позволит, да и просто удавятся

Гимли  10 сентября 2015, 18:51   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
67 - ну насчет удавятся, это вы зря. просто комерсы не пиарят свои добрые дела, поэтому вы про них ничего и не знаете. А насчет бюджетов да - с газмясом тягатся трудно, когда есть только свои личные деньги, а не карман "народного достояния". Что касается, а что комерсы для ухты сделали - да хотя бы ярмарку построили, вложили бабло в местную землю, а не в москву увезли.

Жук тракторист  10 сентября 2015, 20:49   #69
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Был завод стала Ярмарка. Хорошо вложились.

Swed  10 сентября 2015, 22:28   #70
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Я сегодня написал свою позицию, вконтакте ( группа день), что не буду голосовать за крутских. При этом даже не писал, почему, так сначала мое сообщение удалили, а потом внесли в черный список. Вот она свобода выбора у крутских.

Oтто Карлович  11 сентября 2015, 07:43   #71
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Подследственная переживает. Или депутат или тюрьма.

Жук тракторист  11 сентября 2015, 08:46   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
************: «Если ничего не «сошьют»(форму полосатую?) на меня, то я надеюсь, что через год мы встретимся в Государственном Совете»
угадайте страну и автора

Phantom  11 сентября 2015, 08:48   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дама на дастере

Бронхий  11 сентября 2015, 10:37   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А что можно украсть в Государственном Совете?

Инфузория  11 сентября 2015, 10:51   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
72 Аферистка Наталья Крутских

Это ее предвыборный слоган..

Katz  11 сентября 2015, 12:47   #76
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не важно у кого какой слоган, факт один, в последствии или домик потом на Чибьюсской или круг возле своего магаза. И тонущие родители на подходах к "отремонтированным" садикам да каргалинки по дорогам.

Пётр Сергеевич  11 сентября 2015, 13:41   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Программа Крутских Натальи. Товарищ под следствием. Обвиняется в РАСТРАТЕ.

Ухта – один из самых богатых городов Республики Коми. Но ни объем собираемых налогов, ни размер бюджета не помогут сами по себе решить проблемы. Их в муниципалитете очень много, и большая часть из этих проблем появилась из-за того, что чиновники не отвечают за свои действия.Многие из них принимают решения, которые не соответствуют потребностям ухтинцев. Поруководив годик-другой, эти чиновники уходят. При этом они не отвечают за то, что ведут Ухту в тупик. Кадровая чехарда приводит к тому, что даже те, кто может хорошо работать, не делают этого, потому что не знают, будут ли они работать завтра. Более того, практически каждый приходящий начинает ломать то, что было до него, даже если это было что-то полезное. Ощущение временщичества очень заразно, поэтому оно начинает проникать во все сферы городской жизни.
В последние несколько лет Ухта развивается все медленнее: начатые проекты либо завершаются с большим опозданием, либо откладываются. И если ничего не менять, то мы можем превратиться в самый отсталый муниципалитет Республики Коми. Чиновников надо понуждать работать на благо Ухты, и я умею это делать. Нам удалось отстоять Ухту и не дать построить ПЗРО (Пункт Захоронения Радиоактивных отходов) между Ярегой и Шудаягом. Мы сплотили весь муниципалитет. Ухтинцы еще раз показали, что они могут отстаивать свои интересы и интересы города, в котором живут.
Очевидно, что надо поставить работу на системную основу. Потому что единичных случаев мало для такого муниципалитета, как наш. У меня получалось раньше и, я уверена, что получится и в дальнейшем заставлять власть работать на благо жителей. Заставить чиновников вспомнить, что это не мы для них, а они для нас.
Для этого мне нужна ваша поддержка на выборах в Государственный Совет РК 13 сентября 2015. И я очень на нее надеюсь. Потому что создать достойное будущее мы сможем только вместе!

Жук тракторист  11 сентября 2015, 13:50   #78
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Какое лицемерие Даже не скрываемое.

Пoнчик  11 сентября 2015, 15:01   #79
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
напомните кто из адмиристрации первым согласовал первоначальный проект пзро?

Жук тракторист  11 сентября 2015, 15:01   #80
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Попробую угадать. Казарцев???

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.033717155456543

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034074068069458