Последние комментарии

имя ник: теть фузя а в белоруси...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2195)

Nicolett: Спикер парламента Г...
Опа, опа, Америка - Европа (2346)

ded: #11 Каббала — о...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (12)

имя ник: розовые https://youtu....
Какую музыку слушаете? (3208)

Nicolett: Официальная Пожар ...
Беседка (5264)

тетя Mотя: Кстати...ушла в прошло...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (47)

artema: Вкусно очень и точка! ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3388)

тетя Mотя: пишите )))приду , озна...
Почет и уважение или осуждение? (52)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Осторожно мошенники в рясах

Telemaster   30 декабря 2016, 17:35   
Сегодня в ценре Ухты произошла такая вещь, стоит на входе в магазин якобы священник собирает подаяние, девушка подошла с ребенком он взял на руки ребенка, я решил снять видео, лжесвященник прятал лицо от моей камеры, а потом напал на меня, девушка по видео видно напарница...
https://www.youtube.com/watch?v=3xHHMwM5jfc

  добавить фото

Посетителей:45642

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 151   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Инфузория  30 декабря 2016, 18:05   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так давно уже говорили, что священиков на паперть не отправляют..
Почему полиция ими не занимается?

Deonis  30 декабря 2016, 18:07   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не один раз его там видел на входе. Не буду утверждать настоящий он священник или лже, кто его напарница и т.д. Жду ещё репортажей с места событий.

Инфузория  30 декабря 2016, 18:15   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лже конечно...Подойди и спросите имя с фамилией и с какого он прихода..
Они же беженные бабки заколачивают, газпромовец отдыхает

Инфузория  30 декабря 2016, 18:17   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Телемастер иди с видео в ментовку и пиши заяву...Пусть работают

Telemaster  30 декабря 2016, 18:22   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инфа, позвонил 112 и полицию, мчс почемуто были более заинтересованы в данном делк, полиция мне кажется просто отмахнулись,
полиции то чего прощк подьехали и проверили человека, по замашкам видно что он не одну ходку чалил (имхо)

Инфузория  30 декабря 2016, 18:39   #6
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
мчс то тут причем?))

Deonis  30 декабря 2016, 19:19   #7
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Есть поговорка: послушай бабу и сделай наоборот. Телемастер и Инфа решили себе новогоднюю забаву придумать. Можете развлечься по телефону: 76-00-90.

Пoнчик  30 декабря 2016, 19:20   #8
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
мчс тела спасает, а не души.

Инфузория  30 декабря 2016, 19:33   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
7 я по кухне так то..на завтра строгаю отбиваю..

Deonis  30 декабря 2016, 19:52   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Буду ждать репортажа от Телемастера с места событий как Инфа отбивает лжесвященника!

vicpol  30 декабря 2016, 19:58   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Иду как-то. Лет 10-12 назад. Ноябрь. Мокрый снег. Я одет по погоде. Напротив Ленина 32, возле бани, по Ленина. Идут 2 парня, мирно беседуют. Всё, вроде бы ничего. Но они были в белых халатах до пят и без обуви.
Каждый сходит с ума по-своему.

Deonis  30 декабря 2016, 20:02   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#11 - это были санитары, разыскивающие Инфу и Телемастера. Видимо тогда они их так и не нашли. Жаль!

прохожий  30 декабря 2016, 20:03   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это не священник. Это монах. Их настоятель может послать собирать подаяние.

vicpol  30 декабря 2016, 20:04   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Да ладно Деонис. Инфа нормальная. Ингда до безобразия вредная. Но сойдёт. Телемастер... Ничего сказать не могу.

Deonis  30 декабря 2016, 20:07   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Викпол, верю. Если бы их тогда взяли обоих, уверен, Инфа бы выкрутилась, а вот Телемастер... навряд ли. broken heart

vicpol  30 декабря 2016, 20:12   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не раз приходили вот такие "священики". Просто нужно не разговаривать, а сразу гнать в шею. Никто тебя облаготельствать не собирается. Все хотят только урвать.

Инфузория  30 декабря 2016, 20:13   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
13 монах угрожать не будет...и что то похоже очень что это жена монаха с ребенком...Ребенка как своего держит

Deonis  30 декабря 2016, 20:16   #18
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так дело дойдёт и до установления отцовства. Лишь бы не сбежал с настоянного места... cheeky

Инфузория  30 декабря 2016, 20:18   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Глава отдела внешних церковных связей Русской православной церкви, протоиерей Всеволод Чаплин: "Церковь запретила священникам и монашествующим собирать пожертвования на улице, а миряне могут это делать только с письменного благословения патриарха".
...........................................
Ответ: Администрация
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/questions-5195/

Telemaster  30 декабря 2016, 20:30   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
инфа вы правы на все сто, я знаю этот указ рпц, по этому и начал снимать зная что это ряженый, проито не думал что он нападет на меня, хотя.... буду снимать и далее

Инфузория  30 декабря 2016, 20:32   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Телемастер, что то я припоминаю тебя уже били за то что ты снимаешь...Аккуратнее...Маскируйся

vicpol  30 декабря 2016, 20:37   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфа. Я не сильно разбираюсь в церковных делах.
Но по местным новостям выступал главный по Коми. И сказал. Мы никого, ничего собирать не посылаем.
Так что все, кто стоят. Просто мошейники.

Telemaster  30 декабря 2016, 20:39   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
инфа, да было дело но волков бояться в лес не ходить..жаль но не всегда камера на готове - технически

Инфузория  30 декабря 2016, 20:40   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Правильно сказал

Инфузория  30 декабря 2016, 20:42   #25
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
прошу администрацию переименовать Телемастера в Тележурналиста...
Ждем от него дальнейших злободневных репортажей в следующем году.

Telemaster  30 декабря 2016, 20:49   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
инфа, не надо но польщен, через час выложу репортаж очкнь положителый

Deonis  30 декабря 2016, 21:02   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хотелось бы увидеть репортаж про то, как люди в белых халатах и босиком уносят Телемастера в неизвестном направлении... Инфа, за Тележурналиста +!!!

Александр Иванов  30 декабря 2016, 21:46   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Так он лет 6 там стоит

Шайбон  30 декабря 2016, 22:45   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Итак имеем очередного борцуна с православием. Знакомьтесь - Игорь, кличка Телемастер. На своей страничке в YouTube он написал "Под видом священника мошенник собирает подаяние в центре Ухты".
-
Назвав человека мошенником, надо как-то это доказать. Говоря проще, обоснуй предъяву, пацан! Иначе за базар придется ответить.
-
Во-первых, не стоит совать свою телекамеру в чужие дела. Телемастеру не давали разрешения на съемку. Конечно, снимать безобидного человека и женщину с ребенком легко. Попробовали бы вы, Игорь сунуться со своей аппаратурой во время разборок к крутым ребятам. Порвали бы, как Тузик грелку. Как начинающему телеоператору и наследнику звезды УТВ, даю совет - не стоит хамить незнакомым людям, ибо не одни они в этой жизни.
-
Во-вторых, почему у вас такая неприязнь к православной религии? Что и кому вы хотите доказать? Монах, который много лет стоит на этом месте, никогда ни у кого не просит денег! Кто хочет, дают ему деньги, кто не хочет - проходят мимо. В чем ваша проблема? Вы исповедуете другую религию и православный монах для вас как ладан для черта?
-
В-третьих, если вы так хотите добиться справедливости (в вашем понятии, конечно), почему вы не интересуетесь проблемами города? Это же золотое дно для искателя правды! Как выкручивается "Водоканал" за непостроенный водопровод? Кто выбрасывает в воздух вредные примеси на НПЗ?, Кто крышует игровые автоматы, кто руководит распространением всяких порошков - вот куда надо направить свою энергию. Это так смело, увлекательно, совсем не то ,что обижать человека, который не может вам ответить тем же.

Инфузория  30 декабря 2016, 23:01   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ни фига себе наезд) Вся проблема в том что мошенник 6 лет обирает доверчивых граждан а никто не чешется.

Инфузория  30 декабря 2016, 23:05   #31
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А вот это уже прямая угроза Телемастеру
-Во-первых, не стоит совать свою телекамеру в чужие дела. Телемастеру не давали разрешения на съемку. Конечно, снимать безобидного человека и женщину с ребенком легко. Попробовали бы вы, Игорь сунуться со своей аппаратурой во время разборок к крутым ребятам. Порвали бы, как Тузик грелку. Как начинающему телеоператору и наследнику звезды УТВ, даю совет - не стоит хамить незнакомым людям, ибо не одни они в этой жизни.

Шайбон  30 декабря 2016, 23:08   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В чем именно угроза? Что не стоит хамить незнакомым людям? Это совет.

Инфузория  30 декабря 2016, 23:09   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И...Телемастер не является борцом с православием..Он всего то поставил видео не безобидного человека, а человека на лбу которого надпись- Мошенничество в особо крупных размерах
Телемастеру советую с видео и с копипастом вашей угрозы идти и все же писать заяву...

Инфузория  30 декабря 2016, 23:11   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Угроза в толстом намеке на других людей, которые Телемастеру ногу сломают...

Инфузория  30 декабря 2016, 23:14   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
доказательством того что человек в рясе мошенник является мой пост 19...Так что Телемастер прав..
А вы или тот дядя в рясе или крышуете его..

прохожий  30 декабря 2016, 23:16   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Телемастер сам себе печень сломает, если будет так дальше бухать. Фузя, вертайся в Ухту, будешь гонять самозванцев в рясах и без!

Инфузория  30 декабря 2016, 23:17   #37
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
мне и в Шушенском неплохо)

Шайбон  30 декабря 2016, 23:20   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вы, уважаемая, как-то неверно все истолковываете. Я никогда никому не угрожаю. Монах не будет ввязываться в скандал. А если бы снимали на видео других людей, более "отмороженных", результат был бы непредсказуем.
-
Лично к Телемастеру претензий нет. Я понимаю, почему он это делает.
-
Мошенничество преполагает получение выгоды за счет заведомого обмана. В данном случае, никого не обманули. Те, кто дает монаху деньги, делает это добровольно. При этом он ничего не дает взамен и ничего не обещает дать в дальнейшем. В чем заключается его "мошенничество"?
-
И еще, производить фото и видеосъемку посторонних людей без разрешения нельзя. Надо уважать общественные нормы.

Инфузория  30 декабря 2016, 23:24   #39
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мошенничество заключается в том что человек выдавая себя за священнослужителя получает доход..
Пусть оденется как обычный человек и посмотрим как ему подадут не прося...

" монах" на видео ввязался в скандал, попытаясь ударить человека который его просто снимал на телефон

если съемка запрещена то пусть пойдет и заяву на Телемастера напишет

Шайбон  30 декабря 2016, 23:27   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Инфузория, вам бы книги писать! Донцова и Маринина отдыхают!
"А вы или тот дядя в рясе или крышуете его.." Представляю, как это бы выглядело - отстояв у деверей на холоде несколько часов, придти домой, наспех перекусить и за компьютер! Сыграть на бирже, прочитать новости SNN, напсать письма своим друзьям в США, Канаду, и Мозамбик. А потом добраться до форума на У24 и с наслаждением читать записи Инфузории... И даже отвечать ей. Кайф!

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.081459999084473

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.081863880157471