Комментарии к новостям

Ольга Прошки: Я никогда никого не ре...
О проверке сыктывкарского хлебок (8)

Сергей Никол: - # 5: Ничего интересн...
В Ухте перед судом предстанет ди (6)

Сергей Никол: - Чёт не пойму. Один ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (2)

Сергей Никол: - # 2: Говорил, ломая...
В Ухте на 3,3% подорожало молоко (3)

Хочу всё зна: Мало! А амортизация сл...
За ложный вызов полиции жительни (1)

bapabaw: Хана Мишке(( Зная как...
В районе посёлка Водный, в лесоп (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

12 ноября 2012, 09:36
Ухтинское турагентство уличено в недобросовестной конкуренции

Управление Федеральной антимoнопольной службы по Республике Коми вынесло решение по делу в отношении ООО «ИнТурАэро+», признав общество виновным в недобросовестной конкуренции.

Коми УФАС Ухта

В нарушение ч. 2 ст. 14 закона «О защите конкуренции» ООО «ИнТурАэро+» зарегистрировало и использует фирменное наименование, сходное до степени смешения с фирменным наименованием другого юридического лица - ООО «ИнТурАэро», зарегистрированного несколькими годами ранее. При этом Общества осуществляют аналогичную деятельность (оказание туристических услуг) на одной территории (город Ухта).

По мнению комиссии Коми УФАС России, существование на рынке двух юридических лиц со схожими наименованиями может ввести в заблуждение потенциальных потребителей услуг. Действия ООО «ИнТурАэро+» направлены на получение преимуществ при осуществлении предпринимательской деятельности, противоречащих Гражданскому кодексу России и Парижской конвенции по охране промышленной собственности, способных причинить убытки хозяйствующему субъекту-конкуренту.

ООО «ИнТурАэро+» выдано предписание о прекращении недобросовестной конкуренции, а именно: внесении изменений в полное и сокращенное фирменное наименование Общества, чтобы оно не являлось сходным до степени смешения с фирменным наименованием ООО «ИнТурАэро». В отношении ответчика и его виновного должностного лица будет решён вопрос о возбуждении административных дел.

Справка

Согласно ч. 2 ст. 14 закона «О защите конкуренции» не допускается недобросовестная конкуренция, связанная с приобретением и использованием исключительного права на средства индивидуализации юридического лица, средства индивидуализации продукции, работ или услуг. 

Источник: http://www.komi.fas.gov.ru/
Метки: Ухта  Бизнес Туризм

ООО ИНТУРАЭРО +

http://uhta24.ru/novost/?id=6220

Новости по теме:

12.07.2012 Ухтинское турагентство подозревается в недобросовестной конкуренции и недостоверной рекламе

Все новости

Посетителей:30042

 

 

Комментарии: 47   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Котейко   13 ноября 2012, 10:17   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Привет Друзья и Недруги ! Смотрю опять все вcборе , прям ДЭжавю ! №37 А Кто Это просит угомонится госпожа «Ж» или сам господин «М» удостоил нас своим вниманием ? Раз уж вы хотите озвучить имена объявитесь ! Или не хочется светиться ? Думаю это не в ваших интересах! Не перестаем удивляться скольким людям вы успели напакостить в нашем маленьком городе! Вот уж кому действительно не мешало бы угомониться… Каждый знающий о «заслугах» вашей семейки, при встречах, в том числе с нами считают необходимым поделиться , а кто и позлорадствовать над вашими «удачами» ! Так что рассказать нам действительно есть много что! Ну может и правда стоит угомониться ? Думаю читателям форума уже все это не интересно . Порадуйтесь временному решению ФАС, это все равно ни на что не влияет 

Venus  13 ноября 2012, 10:36   #42
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Котейко, да угомонитесь вы уже! и что значит фраза: "ни на что не влияет"? вы не будете менять название? да, чувствую, что после всех комментариев от вас, сейчас у вас клиентов прибавится :)


Retry  13 ноября 2012, 10:52   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Турагентский холивар, да?


Котейко   13 ноября 2012, 11:00   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№42 Да я вот смотрю вас тоже что-то сильно тут задевает ? я вот как раз и призываю к " расходу " А вообще у нас тоже есть соображения по поводу вашей личности , и это объясняет ваш интерес к происходящему )))

ИнТурАэро+  13 ноября 2012, 14:43   #45
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Еще раз, от имени руководства нашей компании, доведу до сведения ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию, о том, что название осталось неизменным по большому колличеству причин, а так же с согласия, одобрения и поддержки одно из первых учредителей компании Интураэро в Ухте - Макаренко Н.Ф. В связи с чем не вижу одекватных причин существования безумных выводов, а так же нахожу весьма комичными доводы, некоторых оппонентов на данной странице. "Держите себя в руках", если конечно вам знакомы понятия приличия и чувства собственного достоинства?!!!

Лке  13 ноября 2012, 15:47   #46
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
...Справедливость не правила Миром вовек... за что хороших людей обижают? Да, Лада, моя хорошая знакомая, поэтому и берем путевки у нее. В туризме больше 10 лет, образование, опыт, профессионализм, если кто то завистливо надеется, что подлые высказывания на данной странице, поубавят в ее агентстве постоянных клиентов и хороших знакомых — самим то не смешно? Товарищи вы бы делом, а не словом доказали, что чего-то стоите! А так потрепаться, не понимая сути, каждый горазд... Девочки, не обращайте на завистников и бездельников внимание. Правда назовитесь Лада-тур и не слушайте никого! Удачи, мы с Вами! :)

tact администратор  13 ноября 2012, 17:18   #47
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Лке, настолько хорошая знакомая, что за одним компьютером сидите ;)  Разговор за жизнь начался после поста №10. Когда написали, что старое название использовано, чтобы не произошла "подстава клиентов с путевками и просто кидалово".  Не нужно считать людей за идиотов.  Держали бы свои разборки при себе.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.026167869567871

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.02669882774353