Комментарии к новостям

Владимир: Мания величия их обычн...
За неделю мошенники похитили у ж (2)

Хочу всё зна: Перекрёток Оплеснина-Ч...
Два водителя без прав, один пьян (1)

Хочу всё зна: А что случилось?...
Прокурор Коми приедет в Ухту и п (1)

Владимир: Вы уж определитесь, че...
Приближаются Майские праздники (2)

ArZo: 73тр средняя... это к...
О рынке труда в Ухте на апрель 2 (1)

Aleksey1: Забавно, как это хитро...
В Ухте прошла ярмарка трудоустро (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

23 сентября 2011, 09:02
Верный помощник - единый портал государственных услуг

Госавтоинспекция информирует жителей Кoми, что для ускорения прохождения процедур, связанных с регистрацией (перерегистрацией), снятием с учета транспортных средств и прицепов к ним, прохождением Государственного технического осмотра транспортных средств, получением водительских удостоверений, получением информации об административных штрафах за нарушение Правил дорожного движения РФ есть возможность воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг  www.gosuslugi.ru.


Нарушение одного из администраторов Ухта24. Ru 

Государственные услуги, предоставляемые Госавтоинспекцией расположены в разделе «Транспорт и дорожное хозяйство», подраздел «ГИБДД».

На Едином портале реализована концепция «личного кабинета» пользователя, обеспечивающая после его регистрации на портале следующие возможности:

· ознакомление с информацией о государственной или муниципальной услуге (функции);

· обеспечение доступа к формам заявлений и иных документов, необходимых для получения государственной или муниципальной услуги (функции), их заполнение и представление в электронной форме;

· обращение в электронной форме в государственные органы или органы местного самоуправления;

· осуществление мониторинга хода предоставления государственной или муниципальной услуги или исполнения государственной функции;

· получение начислений и возможность оплаты государственных пошлин, штрафов и сборов;

· хранение реквизитов пользователя;

· получение результатов предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме на Едином портале, если это не запрещено федеральным законом.

Единый портал находится в постоянном развитии: еженедельно появляются новые электронные формы заявлений по государственным услугам.

Для того чтобы, воспользоваться государственной услугой через Единый портал государственных услуг, необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете». С 1 октября 2011 года согласно Федеральному закону от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», запрещается требовать от заявителя документы и информацию, необходимую для предоставления государственных и муниципальных услуг (за исключением документов, предусмотренных ч.6 статьи 7 Федерального закона).

Фото Ухта24.Ru

Источник: 11.gibdd.ru
Метки: Коми  Потребителю Интернет ГИБДД

http://uhta24.ru/novost/?id=4750

Все новости

Посетителей:16163

 

 

Комментарии: 16   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

AlexX  23 сентября 2011, 11:05   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
напишите кто в Ухте уже воспользовался данным сервисом при работе с ГИБДД.

ups  23 сентября 2011, 11:32   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это подготовка к штрафам от видеокамер)

bomb13  23 сентября 2011, 11:50   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2- е недели назад в очердной раз при попытке пробить свои данные наткнулся на ()()

Вовка Ухтинский  23 сентября 2011, 16:13   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

может уткнулся в (.)(.) ? 
щяс проверим

 

Зарегистрировался. Код активации приходит по почте заказным письмом O_o.  Придет, посмотрим. ^^


naiman  23 сентября 2011, 17:04   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я пользуюсь услугами этого сайта,  проверяю штрафы, налоги и заказывал загран.паспорт...удобный сайт...

 

Да код прийдет через 2 недели...


Getero  23 сентября 2011, 20:18   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Код пришел через неделю. Проверил штрафы, ни чего не нашлось, хотя ростовские копы выписали протокол на штраф и сказали по почте придет. Вот жду уже полтора месяца, нет писем и на сайте чисто.

bomb13  23 сентября 2011, 22:00   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

про паспорт говорят рабюотает, мне пока не надо))) а вот штрафы... у меня точно нет я знаю.


Радист  24 сентября 2011, 12:56   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня пришло письмо, проверил, штрафов нет, задолжености нет.

Юлия 2009  24 сентября 2011, 22:53   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У моего мужа июньский штраф на сайте был зафиксирован, по почте пришел только в середине сентября. Выписан был в Сыке )))

око  28 сентября 2011, 14:55   #10
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Условия для безумцев или как войти на портал Госуслуги.ру.

Общие положения

3. Полномочия оператора Единого портала в установленном порядке могут быть переданы иным органам и организациям.

5. Соглашаясь с настоящими Условиями пользователь полностью принимает порядок работы Портала, изложенный на Портале, а также соглашается со всеми изменениями, которые могут быть внесены в настоящие Условия позднее.

6. Любые изменения, дополнения, а также новые редакции Условий равно распространяются на всех лиц, присоединившихся к Условиям, в том числе присоединившихся к Условиям ранее даты изменений, дополнений или новых редакций.

Порядок использования функциональных возможностей Единого портала

16. Все действия на Едином портале, совершенные под логином и паролем пользователя, при обращении за государственными и муниципальными услугами (функциями) признаются совершенными лично пользователем.

17. Оператор Единого портала имеет право, заранее уведомив пользователя, временно приостановить доступ пользователя к сервису "личный кабинет" в случаях нарушения пользователем настоящих Условий, а также в случае выявления несанкционированного внесения (попыток внесения) изменений в любую из частей программного обеспечения Единого портала.

Ответственность пользователя и оператора Единого портала

18. Пользователь несет ответственность за сохранность и неразглашение логина, пароля, кода активации, а также за действия, совершенные на Едином портале с использованием логина и пароля, принадлежащих данному пользователю.

20. Оператор Единого портала не несет ответственность за:

- качество и сроки предоставления государственных и муниципальных услуг (исполнения государственных и муниципальных функций), за получением которых пользователь обратился с использованием Единого портала;

- аварии, сбои или перебои в обслуживании, связанные с нарушениями в работе оборудования, систем подачи электроэнергии и/или линий связи или сетей, которые обеспечиваются, подаются, эксплуатируются и/или обслуживаются третьими лицами. 

Анчоус  28 сентября 2011, 15:33   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Меняла паспорт (смена фамилии). Очень удобно - на сайте заполнила все формы, пришло через пару часов письмо, что мое заявление обработано, принято и назначили день (через неделю) и время явки в паспортно-визовую службу на пр.Космонавтов. Пришла с фото и квитанцией и тут же получила паспорт (фото заламинировали сразу)!
Друзья многие меняли загран.паспорт - то же самое. Правда людей в очереди раздражало (и насколько знаю возникали скандалы), что они идут без очереди в строго назначенное время.


Анчоус  28 сентября 2011, 15:35   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Око, можно не соглашаться с условиями всех подобных сайтов, договоров с работодателями, банками.. Там подобных безумств - в каждой строке! Тогда можно стать просто изгоем общества. Проще в отшельники податься, отречься от цивилизации!

bomb13  28 сентября 2011, 16:34   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Посмотрел сегодня задолженности по штафам.... и вспомнил что ни разу вообще не штрафовали( было одно писменное предупреждение))) А в целом интересно.

око  28 сентября 2011, 17:35   #14
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Анчоус, тут дело выбора) Можно быть аморфным существом и передвигаться стадом, а можно жить сложнее, чем Вы привыкли, но оставаться человеком. Но ведь хочется как проще, правда?) 

AlexX  28 сентября 2011, 17:41   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
20го оставил заявку, сегодня пришел код активации.

Анчоус  29 сентября 2011, 09:19   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Да, Око - вот те, кто хочет жить сложнее и оставаться человеком превращаются в диких животных, когда аморфные существа, ищущие легких путей, идут вперед их, без очереди! У нас сложно еще пользоваться благами цивилизации - слишком много еще тех, кто от этого далек. А значит всегда будет непонимание из разряда "мы привыкли вот так, как делали еще 50лет назад-мы Д'артаньяны, а эти пытаются изобразить что-то новое - они .... !"
Сложно жить в страхе, недоверии и в поисках подвоха. Главный подвох будет в конце - жизнь закончится!


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.023442983627319

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.023800134658813